Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Болезни и симптомы > Дневники борющихся с онкологией
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-02-2016, 13:57   #1471
 
Аватар для ветана
 
Регистрация: Feb 2016
Адрес: москва
Сообщений: 346 Поблагодарил: 1,790
Поблагодарили 1,786 раз(а) в 349 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Хорошо Re: Дневник Milo. Щитовидка, фолликулярные узлы. Метод Болотова

Заранее извиняюсь, если где то повторюсь. Дневник только начала читать. Ваше упорство достойно восхищения. Дорогу осилит идущий. Так вот про узлы. Рецепт с солевыми повязками работает только если держать их по 8- 11 часов. За 2 часа не вылечишь. При раке не меньше 3 недель. Я гипертериоз и антитела вылечила настойкой корня лапчатки белой( 3 курса) и сейчас каждый год не менее 1 курса. Узлы были меньше 1 см, уменьшились на 2- 3 мм. Пила курс настойки из сухого чистотела, пчелиного подмора, бусы из чеснока, Мазь из рыбьего жира и прополиса, сбор трав. Т.е. постоянно что то делала. Сейчас разленилась, больше года ничего не делаю. Надо собраться и все доделать. Собираюсь сделать настойку из перегородок грецкого ореха и солевые повязки вместе. Все настойки и мази делаю сама, настойка корней лапчатки белой должна быть малинового цвета. Немного сумбурно, но вроде все. Рецепты есть в интернете, если надо- напишу, спрашивайте. Личный опыт всегда ценнее абстрактных рецептов. Хоть организм и болезни разные.
ветана вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали ветана спасибо за это полезное сообщение:
Megan (23-03-2017), Milo (01-03-2016), Арина Ермалаева (01-03-2016), холодный февраль (20-01-2019)
Старый 29-02-2016, 14:46   #1472
 
Аватар для ветана
 
Регистрация: Feb 2016
Адрес: москва
Сообщений: 346 Поблагодарил: 1,790
Поблагодарили 1,786 раз(а) в 349 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник Milo. Щитовидка, фолликулярные узлы. Метод Болотова

Рецепты от узлов щитовидки. Много положительных отзывов, но проблематично с сырьем. 1.Листья молодой ивы сложить плотно 4 л кастрюлю, залить водой, варить на медленном огне, пока не выкипит почти
вся вода. На дне кастрюли должно остаться немного темно- коричневой жидкости, по консистенции напоминающую сметану. Эту массу собрать и наносить на ночь на обл щитовидки ( примерно 3 месяца) - по состоянию, показаниям.
2. Найти засохшую вишню, снять кору половину 1 л банки, долить водкой.Настоять в темном месте 3 недели, взбалтывая. Пить по 1 ст л 3 раза в день, за 30 мин до еды. До излечения.
3. В июле нарвать0,5 бутылки цветков девясила, залить водкой до верха. Настоять 2 недели. Процедить, отжать. Полоскать горло ( не пить) на ночь долго. Опять же сочетается с другими методами. Мне нравится сочетать настойки с компрессами, можно с полосканием. Быстрее дело пойдет. Milo, если вам не нравится, что я влезла в вашу тему, напишите. Просто Вы мне симпатичны и мне хочется, чтобы Вы ПОБЕДИЛИ.
ветана вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали ветана спасибо за это полезное сообщение:
Milo (01-03-2016), Арина Ермалаева (01-03-2016)
Старый 29-02-2016, 15:18   #1473
 
Аватар для ветана
 
Регистрация: Feb 2016
Адрес: москва
Сообщений: 346 Поблагодарил: 1,790
Поблагодарили 1,786 раз(а) в 349 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник Milo. Щитовидка, фолликулярные узлы. Метод Болотова

Цитата:
Сообщение от Лотта Посмотреть сообщение
ветана,

Спасибо за информацию. Посмотрите, пожалуйста, рецеты от узлов в щитовидной железе, тоже такие имеются.
Рецепты от узлов щитовидки, много положительных отзывов.
1. Най ти засохшую вишню. снять кору, половину 1л банки, долить до верха водкой. Настоять в темном месте 3 недели, взбалтывая. Пить по 1ст л 3 раза в день за 30 мин до еды. До излечения.
2. Листья молодой ивы сложить плотно в 4 л кастрюлю, залить водой, варить на медленном огне , пока не выкипит почти вся вода. На дне должно остаться немного темно- коричневой жидкости, с консистенцией сметаны. Эту массу собрать и на ночь наносить на обл щитовидки. Долго. Примерно 3 месяца.
3. В июле нарвать половину бутылки цветов девясила, залить водкой, настоять 2 недели, процедить, отжать. Полоскать горло( не пить) на ночь. Долго. Хорошо сочетать все 3 рецепта. Дела быстрее пойдут.
ветана вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали ветана спасибо за это полезное сообщение:
Milo (01-03-2016), Арина Ермалаева (01-03-2016), холодный февраль (20-01-2019)
Старый 29-02-2016, 15:47   #1474
 
Аватар для LATIMERIA
 
Регистрация: Dec 2015
Адрес: Россия
Сообщений: 686 Поблагодарил: 2,816
Поблагодарили 3,224 раз(а) в 695 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник Milo. Щитовидка, фолликулярные узлы. Метод Болотова

Цитата:
Сообщение от ветана Посмотреть сообщение
Рецепт с солевыми повязками работает только если держать их по 8- 11 часов. За 2 часа не вылечишь.
Я тоже держала часов по 8-10 часов ровно месяц, результат нулевой,увы ((( .Может я неправильно их делала,расскажите подробнее как правильно их делать.
__________________
Дневник LATIMERIA :http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=19798


LATIMERIA вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали LATIMERIA спасибо за это полезное сообщение:
Lisa57 (02-07-2021), Арина Ермалаева (01-03-2016)
Старый 01-03-2016, 10:41   #1475
 
Аватар для ветана
 
Регистрация: Feb 2016
Адрес: москва
Сообщений: 346 Поблагодарил: 1,790
Поблагодарили 1,786 раз(а) в 349 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник Milo. Щитовидка, фолликулярные узлы. Метод Болотова

При солевых повязках очень важна концентрация 8 - 10%, 2 чл без верха на 200 - 250 мл воды. Проницаемая для воздуха повязка, лучше 8 слоев марли и бинтовать тоже марлей ( бинтом) на 8- 10 часов. Что не помогло, бывает. От опухоли зависит, организма. Законы одни - состояние разное. Можно повторить после перерыва. А лучше использовать по очереди разные методы. Мне врач сказала, что народная медицина не поможет. Тем не менее, гипертериоза нет, Антитела почти норма, узлы немного поменьше. Будем добивать дальше. Хочу сделать н-ку перегородок грецкого ореха и солевые повязки, может одновременно полоскать горло, хоть содой. Что - нибудь да сработает.
Milo, ничего, что я влезла в ваши записи? Просто Вы мне очень симпатичны и хотелось бы хоть чем- то помочь. Верю, что Вы победите!
ветана вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали ветана спасибо за это полезное сообщение:
Milo (01-03-2016), Арина Ермалаева (01-03-2016), холодный февраль (20-01-2019)
Старый 01-03-2016, 19:55   #1476
 
Аватар для Milo
 
Регистрация: Oct 2013
Адрес: Dania
Сообщений: 1,446 Поблагодарил: 3,974
Поблагодарили 4,978 раз(а) в 1,303 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Дневник Milo. Щитовидка, фолликулярные узлы. Метод Болотова

Цитата:
Сообщение от ветана Посмотреть сообщение
Milo, ничего, что я влезла в ваши записи? Просто Вы мне очень симпатичны и хотелось бы хоть чем- то помочь. Верю, что Вы победите!

Спасибо за инфу! Эта тема о узлах в щитовидке и способах борьбы с ними. Так что рада вашим советам.

Milo вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Milo спасибо за это полезное сообщение:
ветана (05-03-2016), Чудоелочка (01-03-2016)
Старый 03-03-2016, 04:36   #1477
 
Аватар для ветана
 
Регистрация: Feb 2016
Адрес: москва
Сообщений: 346 Поблагодарил: 1,790
Поблагодарили 1,786 раз(а) в 349 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник Milo. Щитовидка, фолликулярные узлы. Метод Болотова

Цитата:
Сообщение от Milo Посмотреть сообщение
Спасибо за инфу! Эта тема о узлах в щитовидке и способах борьбы с ними. Так что рада вашим советам.

Привет всем! Прочитала, что полоскание н-кой цветов девясила можно сочетать с приемом н-ки внутрь длительно, написано, что помогает от узлов. 2. Все лето надо есть траву мокрицу в салатах и заваривать. 3. солодка как противоопухолевое. Экстракт солодки чистит лимфу. 4. трава медуница лекарственная, заваривать как чай, добавлять в еду от узлов. Мне врач, чтобы не нарушить стабильное состояние запретила пользоваться йодом, бывать на солнце, менять климат средней полосы на южный, ездить на море нельзя. Я читала историю девушки, которая после стабилизации расслабилась и поехала отдыхать на море, по возвращении ей пришлось начать лечение заново. Никогда не знаешь, что может вызвать рост узлов, надо все учитывать.
ветана вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал ветана спасибо за это полезное сообщение:
Milo (03-03-2016)
Старый 03-03-2016, 05:50   #1478
 
Аватар для Milo
 
Регистрация: Oct 2013
Адрес: Dania
Сообщений: 1,446 Поблагодарил: 3,974
Поблагодарили 4,978 раз(а) в 1,303 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Дневник Milo. Щитовидка, фолликулярные узлы. Метод Болотова

Цитата:
Сообщение от ветана Посмотреть сообщение
. Все лето надо есть траву мокрицу в салатах и заваривать.

Спасибо за инфу.
Мокрицу действительно инстинктивно срываю и делаю салаты.
Вот только начало марта на улице, а мокрица кстати уже появилась в солнечных места в саду.
А заметла, что мои перепела ее обожают.
Начала им давать.
А потом и сама попробовала. Есть у меня животное желание пробовать вкус трав, цветов.
Вкус салата.. приятный.
Начала давать мужу и сама ее ем. Она до поздней осени в саду, всегда под рукой...
Ем, как салат. Просто понравилась и все!
А оказалось, что хорошее средство от узлов.
Инстинкт, видимо, сработал.



Советую всем мокрицу. Оказывается обладает уникальными свойствами: противовоспалительным, антисептическим, умеренными желчегонным и мочегонным, гипотензивным – снижает артериальное давление. Способствует лечению ВСД (вегето-сосудистой дистонии), ишемической болезни сердца, регулирует работу щитовидки и тд.
Milo вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователей сказали Milo спасибо за это полезное сообщение:
dushka (03-03-2016), E_Lena (03-03-2016), LATIMERIA (04-03-2016), piumina (03-03-2016), Валерия57 (03-03-2016), Ласточка65 (03-03-2016)
Старый 04-03-2016, 05:15   #1479
 
Аватар для ветана
 
Регистрация: Feb 2016
Адрес: москва
Сообщений: 346 Поблагодарил: 1,790
Поблагодарили 1,786 раз(а) в 349 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник Milo. Щитовидка, фолликулярные узлы. Метод Болотова

Нашла отличный рецепт от доктора Юрия Захарова (есть его сайт). Женщине он дал рецепт от узлов щитовидки на 2 года, узлы ушли за 9 месяцев. Корень солодки 1/4 чл, порошок чаги 1 чл, порошок корня бадана 1 ст л, корень калгана (лапчатки) 1ст л, корень валерианы 1 ст л, трава пустырника 1 ст л. 1) залить водкой, настоять 40 дней. Пить по 1 чл на ночь. Или. 2) 2 ст л сбора залить 200 мл кипятка в термосе на 40 минут. Пить по 75 мл 3 раза в день до еды. Рецепт нашла на (форум Киев). Также он вылечил дочь этой женщины от диабета за 4 года снял с инсулина.
Кору вишни для лечения узлов надо брать, когда вишня засохнет от старости, тогда в ней накапливаются необходимые вещества. Вопрос, где такую взять? Отзывов вылечившихся много.
ветана вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали ветана спасибо за это полезное сообщение:
dushka (04-03-2016), LATIMERIA (04-03-2016), Megan (23-03-2017), piumina (04-03-2016)
Старый 04-03-2016, 19:36   #1480
 
Аватар для ветана
 
Регистрация: Feb 2016
Адрес: москва
Сообщений: 346 Поблагодарил: 1,790
Поблагодарили 1,786 раз(а) в 349 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник Milo. Щитовидка, фолликулярные узлы. Метод Болотова

Наберите (лечение рака творогом с льняным маслом), очень интересный материал. Доктор Бадвиг изучала раковых больных и составила диету, при которой опухоли уменьшаются через 3 месяца, более 1000 излечившихся, цифры официальные. Надо есть 1 раз в день 100 гр творога с 3 ст л льняного масла. Это излечивает также печень, аутоимунные болезни, сердце и тд. Доктор 7 раз выдвигалась на Нобелевскую премию. А вдруг это та самая соломинка, которая вытянет из болезни? Хорошо, что этот метод можно сочетать с другими ( разумно).
Прочитайте также ( вдыхание настойки валерианы), действует сильнее, чем при приеме внутрь. Лечит многие болезни, омолаживает. Начинать с 1 вдоха каждой ноздрей и довести до 3 вдохов. При сбое щитовидки стресс противопоказан, а вдыхание валерианы успокаивает, нормализует сон.
ветана вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 7 (пользователей: 0 , гостей: 7)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Первое очищение по Оганян, узлы щитовидной железы, миома Алена76 Сверхнизкокалорийное питание 122 13-11-2014 17:00
Дневник Keteray. Щитовидка Keteray Дневники борющихся с онкологией 17 21-01-2014 23:21
Мой метод голодания. korollevaa Архив 1 06-02-2013 17:00
метод Оганян пышечка Сверхнизкокалорийное питание 35 10-11-2012 16:56
Книга Б.В.Болотова "Здоровье человека в нездоровом мире" М.Кучевасов Библиотека 6 30-11-2006 12:05


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 15:36. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter