Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Обязательства и дневники голодающих > Обсуждение дневников голодания
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Обсуждение дневников голодания Находящиеся здесь темы предназначены для обсуждения дневников из раздела "Основные дневники голодания" Внимание! В разделе не работает автоматическая подписка, просьба подписываться вручную, через "Опции темы".

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-06-2015, 09:40   #141
Заблокирован по собственному желанию
 
Аватар для Alex_андр
 
Регистрация: Mar 2015
Адрес: ЮГ
Сообщений: 2,775 Поблагодарил: 12,026
Поблагодарили 11,507 раз(а) в 2,775 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Водное голодание в целях снижения веса и очищения организма

Цитата:
Сообщение от Натали Посмотреть сообщение
1.Вес-изначально 95,6. По окончании 21-одного дня 80,2. И того за 21 день голода ушло 15,400гр.
2. Помолодела, морщинки спрятались, кожа разгладилась, но не совсем очистилась. Мелкая сыпь на лице, по бокам шеи и груди стала почти невидимой, но не прошла совсем. Думаю это печень. Надо будет ею ещё заниматься.
3.Почти избавилась от мыслей "обожраться". По крайней мере научилась ими управлять. не смотря на то что они ещё есть периодически.
4юПочти исчез целюлит и кожа совсем не обвисла. Думаю плавание немного сыграло свою роль. Хоть и плавала я аккуратно, боясь утонуть от слабости )))) не смотря на что силы казалось были.
5. Горжусь собой что наконец-то у меня получилось снова проголодать 21 день :)
Теперь работаем над выходом!
На выходе из голодания сырые соки поначалу вызвали высыпания на лице, сухость кожи.
Заметил что после голодания у меня проснулась тяга к черному перцу. Возможно он обладает противопаразитарными свойствами. Я его добавляю и в сладкие горячие напитки, еду.
От Молотого черного перца , выпитого с напитками кожа на лице немела как от обезболивающего. Через несколько дней кожа полностью очистилась и нормализовался жировой тонус кожи.

От состояния внутренностей видимо очень сильно зависит красота кожи на лице!!!
Я удивлён что мне помог черный молотый перец!
Плавание очень эффективный способ улучшения здоровья.
Очень рад что тебе все это помогло. Очень хороший отвес!!!
Поздравляю!!!
Alex_андр вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Alex_андр спасибо за это полезное сообщение:
piumina (15-06-2015), prosto Natali (17-06-2015), Натали (15-06-2015)
Старый 15-06-2015, 16:13   #142
 
Аватар для Натали
 
Регистрация: Jul 2009
Адрес: Киев
Сообщений: 391 Поблагодарил: 311
Поблагодарили 736 раз(а) в 304 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Водное голодание в целях снижения веса и очищения организма

Цитата:
Сообщение от Tallia Посмотреть сообщение
Натали, какая вы умница! Восхищаюсь вами и вашим настроем! Замечательный результат, буду на вас равняться
Спасибо, очень приятно.
__________________
Буду весить 50кг и вести здоровый образ жизни!!!
Натали вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Натали спасибо за это полезное сообщение:
Alex_андр (15-06-2015), piumina (15-06-2015), prosto Natali (17-06-2015)
Старый 15-06-2015, 16:16   #143
 
Аватар для Натали
 
Регистрация: Jul 2009
Адрес: Киев
Сообщений: 391 Поблагодарил: 311
Поблагодарили 736 раз(а) в 304 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Водное голодание в целях снижения веса и очищения организма

Цитата:
Сообщение от Alex_андр Посмотреть сообщение
На выходе из голодания сырые соки поначалу вызвали высыпания на лице, сухость кожи.
Заметил что после голодания у меня проснулась тяга к черному перцу. Возможно он обладает противопаразитарными свойствами. Я его добавляю и в сладкие горячие напитки, еду.
От Молотого черного перца , выпитого с напитками кожа на лице немела как от обезболивающего. Через несколько дней кожа полностью очистилась и нормализовался жировой тонус кожи.

От состояния внутренностей видимо очень сильно зависит красота кожи на лице!!!
Я удивлён что мне помог черный молотый перец!
Плавание очень эффективный способ улучшения здоровья.
Очень рад что тебе все это помогло. Очень хороший отвес!!!
Поздравляю!!!
"От состояния внутренностей видимо очень сильно зависит красота кожи на лице!!!" Да это так. Но меня на перец не тянет ))) и так всё пройдёт если срываться не буду.
Спасибо за поздравления. ПРиятно.
__________________
Буду весить 50кг и вести здоровый образ жизни!!!
Натали вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Натали спасибо за это полезное сообщение:
Alex_андр (15-06-2015), piumina (15-06-2015)
Старый 16-06-2015, 06:47   #144
 
Аватар для Натали
 
Регистрация: Jul 2009
Адрес: Киев
Сообщений: 391 Поблагодарил: 311
Поблагодарили 736 раз(а) в 304 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Водное голодание в целях снижения веса и очищения организма

Всем привет! Сегодня 2-й день выхода. Вес такой же как и вчера ))) 80,2кг Состояние отличное. Слабость прошла.Гадость во рту тоже, но язык ещё белый.
Вчера выпила примерно 1.200 коктейля Столешникова разбавленного водой и воды примерно столько же. И очущение было как буд-то слона сьела ))) Стул был несколько раз по чуть-чуть. Была у косметолога, так она меня не узнала )))) сказала лет 15 скинула )))) лицо очень помолодело.
После выхода с месяцок попитаюсь правильно и ещё на недельку поголадаю обязательно :)
Всем лёгкого голода.
__________________
Буду весить 50кг и вести здоровый образ жизни!!!
Натали вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователей сказали Натали спасибо за это полезное сообщение:
Alex_андр (16-06-2015), piumina (16-06-2015), Tallia (16-06-2015), Олимпия (16-06-2015), Татика (23-05-2020), тоша (16-06-2015)
Старый 16-06-2015, 06:54   #145
 
Аватар для piumina
 
Регистрация: Oct 2013
Адрес: russla
Сообщений: 2,352 Поблагодарил: 70,813
Поблагодарили 12,000 раз(а) в 2,302 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Водное голодание в целях снижения веса и очищения организма

Натали,
Цитата:
Сообщение от Натали Посмотреть сообщение
Была у косметолога, так она меня не узнала )))) сказала лет 15 скинула )))) лицо очень помолодело.
здорово! класс! удачи!
__________________
делаешь-не бойся, боишься-не делай.

здесь мой дневник;-
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=17192
piumina вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали piumina спасибо за это полезное сообщение:
Alex_андр (16-06-2015), marimosk (16-06-2015), Натали (16-06-2015), тоша (16-06-2015)
Старый 16-06-2015, 09:49   #146
Заблокирован по собственному желанию
 
Аватар для Alex_андр
 
Регистрация: Mar 2015
Адрес: ЮГ
Сообщений: 2,775 Поблагодарил: 12,026
Поблагодарили 11,507 раз(а) в 2,775 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Водное голодание в целях снижения веса и очищения организма

Цитата:
Сообщение от Натали Посмотреть сообщение
Была у косметолога, так она меня не узнала )))) сказала лет 15 скинула )))) лицо очень помолодело.
После выхода с месяцок попитаюсь правильно и ещё на недельку поголадаю обязательно :)
Голодать тО как раз легче всего. Правильно питаться после голода — самая трудная задача для многих.
Посерьезней отнестись к выходу из голодания. Этим можно очень сильно усилить эффект!
Рад за твое омоложение!!!
Alex_андр вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали Alex_андр спасибо за это полезное сообщение:
piumina (16-06-2015), Tallia (16-06-2015), гали (16-06-2015), Натали (16-06-2015), Татика (23-05-2020)
Старый 16-06-2015, 14:50   #147
 
Аватар для МИЛУСЯ
 
Регистрация: Jul 2013
Адрес: УКРАИНА
Сообщений: 3,890 Поблагодарил: 50,057
Поблагодарили 20,726 раз(а) в 3,894 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Водное голодание в целях снижения веса и очищения организма

Цитата:
Сообщение от Натали Посмотреть сообщение
После выхода с месяцок попитаюсь правильно и ещё на недельку поголадаю обязательно
отличный настрой. пусть все получится!
МИЛУСЯ вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали МИЛУСЯ спасибо за это полезное сообщение:
piumina (17-06-2015), prosto Natali (17-06-2015), Tallia (16-06-2015)
Старый 22-06-2015, 06:30   #148
 
Аватар для Серега76
 
Регистрация: Apr 2015
Адрес: Магадан
Сообщений: 10 Поблагодарил: 5
Поблагодарили 24 раз(а) в 10 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Водное голодание в целях снижения веса и очищения организма

Здравствуйте. Пишу "по инерции" в эту же тему, т.к. отписывался тут уже не раз. Возникло несколько вопросов связанных с выходом:
- допустимо ли использование слабительной соли вместе с разбавленным лимонным соком за день-два до начала выхода? Не повлияет ли это негативным образом на работу жкт?
- можно ли использовать на выходе в качестве фруктов груши? Не обладают ли они слабительным эффектом? К сожалению цитрусовые достать именно в этот период нет возможности, только яблоки и груши.
- беспокоит сильное жжение и боль во рту (слизистая, язык, горло) во время поедания фруктов. Доходит до того, что съев половину яблока, прекращаю его есть т.к. боль терпеть становится сложно. Симптомы очень схожи как при сильной простуде. Подозреваю что это связано с тем что рецепторы во рту уже отвыкли от пищи, что вызывает шок. Хотя до этого 2 дня просидел на фруктовых соках...

Срок голодания сравнительно малый - 7 дней.
Серега76 вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Серега76 спасибо за это полезное сообщение:
piumina (22-06-2015)
Старый 22-06-2015, 06:55   #149
Заблокирован по собственному желанию
 
Аватар для Alex_андр
 
Регистрация: Mar 2015
Адрес: ЮГ
Сообщений: 2,775 Поблагодарил: 12,026
Поблагодарили 11,507 раз(а) в 2,775 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Водное голодание в целях снижения веса и очищения организма

Цитата:
Сообщение от Серега76 Посмотреть сообщение
- можно ли использовать на выходе в качестве фруктов груши? Не обладают ли они слабительным эффектом? К сожалению цитрусовые достать именно в этот период нет возможности, только яблоки и груши.
- беспокоит сильное жжение и боль во рту (слизистая, язык, горло) во время поедания фруктов. Доходит до того, что съев половину яблока, прекращаю его есть т.к. боль терпеть становится сложно. Симптомы очень схожи как при сильной простуде. Подозреваю что это связано с тем что рецепторы во рту уже отвыкли от пищи, что вызывает шок. Хотя до этого 2 дня просидел на фруктовых соках...
Груши не могут сейчас быть спелыми. Остальные будут только крепить кишечник. Запоры тебе точно не нужны. Когда вчера ел яблоко было так же как у тебя. Горло схватывал спазм. Есть было невозможно. Потом начал жевать долго во рту — жмых выплюнул, сок проглотил и спазма уже не было. Видимо надо хорошо разжевывать со слюной. Поэтому я на выходе приспособился жевать морковку, яблоки и выплевывать. Может раздражать кислота — поэтому очень кислое я пил через трубочку по чуть-чуть. Продолжай на фруктовых соках.
В твоих условиях я бы делал выход употребляя напитки — мед, лимонная кислота и несколько капель настойка мяты перечной. Я в этот напиток добавляю еще черный молотый перец. Специи можешь любые — имбирь, куркума. Разбавляю водой градусов до 50. Это лучше чем груши неизвестного происхождения. Пробую мизинцем — если мизинец обжигает, то жду пока еще дальше остынет. Это чтоб не обжигать слизистую рта и пищевода.
Alex_андр вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Alex_андр спасибо за это полезное сообщение:
piumina (22-06-2015), Натали (22-06-2015)
Старый 22-06-2015, 18:17   #150
 
Аватар для Натали
 
Регистрация: Jul 2009
Адрес: Киев
Сообщений: 391 Поблагодарил: 311
Поблагодарили 736 раз(а) в 304 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Водное голодание в целях снижения веса и очищения организма

Всем привет! Можете меня ругать! Я сорвалась в прошлую среду и начала есть твердую пищу... Не так много конечно как до голода, но тем не менее... В субботу пыталась продолжить выход на соках , но вечером снова сорвалась. Сегодня пока держусь, не срываюсь. Завтрак был с бутербродами, а потом и до сих пор только соки из свежих ягод (земляника, клубника). На весы не становилась... Не хочу окончательно портить себе настроение. Живот снова подрос Больше никакой еды дома, пока не приведу себя окончательно в порядок!!!! Были гости и я приготовила угощения и так вот сорвалась. Завтра додавлю оставшиеся ягоды и начну снова голодать, может недельку, а может 10 дней. Посмотрим по ходу. И ОБЯЗАТЕЛЬНО сделаю правильный выход!!!!
__________________
Буду весить 50кг и вести здоровый образ жизни!!!

Последний раз редактировалось Натали; 22-06-2015 в 18:59..
Натали вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Натали спасибо за это полезное сообщение:
Alex_андр (22-06-2015), piumina (22-06-2015), Tallia (24-06-2015), Татика (23-05-2020)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Голодание для снижения веса. KaGor Архив 32 17-03-2013 13:06
Голодание для очищения и восстановления организма Голодающий Ангел Архив 5 20-03-2012 13:21
Каскадное голодание в целях снижения веса (21 день) Натали Примеры длительных голоданий 284 02-06-2010 03:10
Голодание для снижения веса.... Rated-ko Архив 12 03-09-2009 16:33
ГОЛОДАНИЕ ДЛЯ ОЧИЩЕНИЯ ОРГАНИЗМА!!!!! Колибри Архив 20 09-09-2007 16:16


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 14:30. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter