Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Дневники стремящихся к здоровому образу жизни
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Дневники стремящихся к здоровому образу жизни Здесь размещают свои дневники веганы, сыроеды и все, кто стремится к ведению здорового образа жизни

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-12-2010, 11:28   #141
 
Аватар для krisa-mish
 
Регистрация: Nov 2010
Адрес: Москва
Сообщений: 84 Поблагодарил: 9
Поблагодарили 58 раз(а) в 38 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Путь к познанию своего тела

Спасибо, дорогая! Мне тоже очень приятно от мысли, что я познакомилась с родственной душей! Здорово, что мы теперь представляем друг друга визуально...Согласись, намного приятнее и интереснее думать о человеке, зная как он выглядит.
krisa-mish вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05-12-2010, 16:35   #142
 
Аватар для krisa-mish
 
Регистрация: Nov 2010
Адрес: Москва
Сообщений: 84 Поблагодарил: 9
Поблагодарили 58 раз(а) в 38 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Путь к познанию своего тела

Юличка! Привет! Извини, что сегодня мало писала. У меня сильно голова болит, а при работе на компьютере боль усиливается... А голова болит потому, что я вчера вечером и ночью и сегодня много плакала. А плакала я потому, что расстроена по поводу того, что скорее всего на новый год в горы не поеду. Причина такая: я на работе очень много работы делатаю, много сил трачу, устаю, изматываюсь. Начальство меня не жалеет, отдыху не дает. И дома дела. Везде надо успеть. А я одна. Кирилл конечно помогает как может. Мой организм стал сдавать. Я утомляюсь. Эммунитет слабый. Вирусы липнут. Кирилл болел- я ухаживала, на работу приходила- там начальники больные в соплях все...Я справлялась, справлялась и заболела. Я видимо просто так выздоровить не смогу, придется пить антибиотики- это опять дисбактериоз...И самое главное как результат приема антибиотиков- отсутствие эммунитета на некоторое время.
Вывод: Какие мне горы? Я даже на лыжах в парке не известно когда поеду кататься...Мне бы просто выздоровить. И на работу выйти. На работе коллеги укоряют- опять болеешь. А то, что я по вечерам на работе остаюсь, когда все домой пошли? А то, что я на выходные работу домой беру? Столько на меня работы валят- конца ей нет. Мне уже во сне стало сниться, как я работаю...работаю...мне давно светлых снов не снилось. Какие тут горы?! Если только Кирилл опять один поедет. В сентябре то в свой отпуск я тяжело заболела и весь отпуск проболела, а Кирилл один в горы ездил...
Так что сегодня больше ничего писать не буду, ато от головной боли тошнить будет, не усну совсем...
Ты, пожалуйста, не обижайся...
krisa-mish вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05-12-2010, 17:19   #143
 
Аватар для ЮлькаЮлька
 
Регистрация: Nov 2010
Адрес: мордовия
Сообщений: 260 Поблагодарил: 472
Поблагодарили 247 раз(а) в 152 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Путь к познанию своего тела

Танечка, выздоравливай! с таким слабым иммунитетом тебе нужно хорошо питаться и беречь себя. мне мама часто зимой делает для иммунитета делает орехи с медом (дробит грецкий орех, кураги чуть-чуть и мед добавляет), вроде как эта смесь иммунитет повышает. попробуй-это еще и очень вкусно!
а я сегодня на дне рождения была. ела и кусок курицы с картошкой и салат цезарь((( правда никакой тяжести в желудке нет, но понимаю, что все съеденное не полезно( и настроение какое-то не очень-скоро новый год, а мне и встретить-то его не с кем(((
выздоравливай !!!!!!! сладких снов тебе!*
__________________
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=10266 - мой дневник



нет ничего тяжелее, чем стать легче...
ЮлькаЮлька вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06-12-2010, 05:31   #144
 
Аватар для ЮлькаЮлька
 
Регистрация: Nov 2010
Адрес: мордовия
Сообщений: 260 Поблагодарил: 472
Поблагодарили 247 раз(а) в 152 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Путь к познанию своего тела

Танюш, доброе утро!!!!!! я уже в универ убегаю, включила комп, чтобы с тобой поздороваться)
хорошего тебе дня! отличного настроения! ярких красок вокруг! выздоравливай! надеюсь, сегодня ты чувствуешь себя лучше!*
__________________
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=10266 - мой дневник



нет ничего тяжелее, чем стать легче...
ЮлькаЮлька вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06-12-2010, 15:05   #145
 
Аватар для krisa-mish
 
Регистрация: Nov 2010
Адрес: Москва
Сообщений: 84 Поблагодарил: 9
Поблагодарили 58 раз(а) в 38 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Путь к познанию своего тела

Привет! Юль! Да, вроде мне полегче. Спала без мучений, довольно крепко и долго...Была у врача, только вошла домой, в поликлиннике ужас! Всего 3 терапевта из 10. Всех охватил вирус, все болеют, а посетителей- больных- в 2 раза больше, чем обычно. В общей сложности я провела в поликлиннике 6 часов. Ой, только бы выздоровить к 9 числу,- что бы выписали и на работу пойти, ато совисть мучает...
Настроение хорошее, думала о тебе и о том, что ты писала,- что тебе не с кем встретить Новый год А как же друзья? Подруги? Хоть однокурсники?
Мне то просто- я привыкла уже много лет встречать Новый год с Кириллом и его семьей...в ночном лесу...среди снега, звезд и сосен!
Ну ты, Юличка, не отчаивайся, мы что- нибудь придумаем...
Что сегодня кушала?
Я завтракала геркулесовую кашу.
В 12 съела апельсин и баранку и чаю выпила.
Поужинала пшенной кашей сваренной на воде с изюмом и курагой, чай, печенье мария.
Надеюсь и у тебя все хорошо! Буду ждать ответа
krisa-mish вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06-12-2010, 19:28   #146
 
Аватар для ЮлькаЮлька
 
Регистрация: Nov 2010
Адрес: мордовия
Сообщений: 260 Поблагодарил: 472
Поблагодарили 247 раз(а) в 152 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Путь к познанию своего тела

Танечка!!!! вот наконец-то я дома))) сегодня была на дне рождения у подруги-приятные хлопоты с утра (правда на лекции еще ходила)- покупали хризантемы, бегали по магазинам, пришли к подруге рано (она звала к 18, а мы приехали в 15ч), помогали ей готовить) с утра сегодня скушала 2 желтка и кофе. потом ела в 17 ч у подруги курочку с картошечкой и фрукты: вообщем я не худею, лишь не набрать сейчас вес. но рада, что не переедаю-для меня это уже хорошо! завтра планирую легкое питание. по возможности только пить)
а я все думала о том, что ты написала, что возможно не сможешь поехать с мужем в горы. надеюсь, что ты окончательно выздоровишь и поедешь в горы-ведь ты так мечтаешь об этом!!!!

Цитата:
Сообщение от krisa-mish Посмотреть сообщение
А как же друзья? Подруги? Хоть однокурсники?
я уже три года подряд встречаю с однокурсницами новый год, но как-то однообразно получается: салаты, шампанское, пляски, спать... с нами никогда не было мальчиком (у нас их нет в группе)))). на этот новый год наверно поеду к родителям в деревню... знаешь, я жду новый год, чтобы загадать желание - встретить Любовь, иначе я совсем разочаруюсь в этой жизни... мне нужен кто-то рядом... я так хочу полюбить...
доброй тебе ноченьки !!!*)сладких снов!*** береги себя.
__________________
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=10266 - мой дневник



нет ничего тяжелее, чем стать легче...
ЮлькаЮлька вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал ЮлькаЮлька спасибо за это полезное сообщение:
Horoshaya (07-12-2010)
Старый 07-12-2010, 15:28   #147
 
Аватар для ЮлькаЮлька
 
Регистрация: Nov 2010
Адрес: мордовия
Сообщений: 260 Поблагодарил: 472
Поблагодарили 247 раз(а) в 152 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Путь к познанию своего тела

Танечка, что-то ты совсем меня позабыла((( как ты, как твое здоровье?


у меня дурацкий день: не выспалась, в универе 4 пары, завтра конференция в 8 утра, а потом пары до 17.15. нужно учить статью свою и редактировать (выступаю завтра) и еще одну статью написать. вообщем уже сейчас чувствую себя уставшей и ни на что не способной. завтракала сегодня кашей, ужинала ею же (гречневой).
__________________
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=10266 - мой дневник



нет ничего тяжелее, чем стать легче...
ЮлькаЮлька вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07-12-2010, 17:56   #148
 
Аватар для krisa-mish
 
Регистрация: Nov 2010
Адрес: Москва
Сообщений: 84 Поблагодарил: 9
Поблагодарили 58 раз(а) в 38 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Путь к познанию своего тела

Привет! Юличка! Я заходила и сюда и в одноклассники сегодня утром, видела, что ты мне написала. Я решила ответить тебе вечером, а днем заняться интенсивным лечением...Я планировала быть на больничном не больше, чем до четверга. А сегодня уже вторник, если я хочу в пятницу пойти на работу- надо бытьк этому готовой...Мне немного лучше, тьфу, тьфу, тьфу...Горло не болит, нос начинает дышать сам...Температура до 37 или в крайнем случае 37...
Я не отвечала тебе не потому, что забыла тебя, нет, я не хотела ныть, что у меня все плохо...Я хотела выждать хоть чуть-чуть: а вдруг мне станет лучше...Для того, чтобы поделиться с тобой не негативом, а позитивом...Посторайся выспаться сегодня- сон это главное, это здоровье и это хорошее самочувствие! Я в начале болезни так плохо спала из-за температуры и головной боли- ужас, а теперь сплю лучше!
Самое интересное,- я не отчаилась, и мое настроение не упало, как это кажется со стороны, я просто восприняла реальность ту, какая она была,- новогодние каникулы без поездки в горы..., а теперь вижу, что ты была права - надежда еще есть!
Знаешь! Мне мой Кирилл такую радость сообщил!!!!!!!Хочу с тобй поделиться - никто еще не знает,- дело вот в чем:
Я всегда мечтаю о горах. Это факт. Горы Кавказа я для себя открыла потому, что никуда по миру я поехать не могу, вернее я могу, но одна, без Кирилла, он не выездной, это одно из условий на его работе. Я безумно и давно мечтаю Об Индии! Индия- великая и сказочная страна! о Тибете, о реке Ганге, о Гималаях, об Эвересте и Анне Пурне! Я запросто могу поехать туда, купив тур-поход с группой и гидом по горам, но Кириллу нельзя за границу! А я не могу туда лететь одна- мне как-то от этой мысли не по себе. Я простилась с этой мечтой. И тут, ты представляеь, Кирилл сообщил мне, что его родители с радостью составят компанию мне в этом путешествии...Ура! Осталось только запланировать! И мечта осуществится, и я увижу Эверест! Жаль Кирилла не будет рядом, но со мной будет мой фотоаппарат! Я не упущу ни малейшей детали, и он, увидив мои фото, тоже сможет побывать в Гималаях! А еще мы уже некоторое время назад решили, что будем покупать дом в Архызе (в поселке в Кавказских горах), это пока только планы, нужно накопить немало денег, но есть цель, к которой нужно идти- это важно! Так что жизнь кажется начинает налаживаться, как и у любого человека, у меня в жизни бывает то черная, то белая полосы...
Здорово, что ты у меня есть! Спасибо за поддержку! Ты с самого начала бла уверена, что у меня все получится и что все будет хорошо и что я выздоровлю! Я всегда ощущаю твою поддержку и заботу! Спасибо, дорогая, это так важно не бросать в беде!
И тебе желаю хорошенько сегодня отдохнуть и поддерживаю тебя и верю в тебя!
krisa-mish вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07-12-2010, 18:10   #149
 
Аватар для ЮлькаЮлька
 
Регистрация: Nov 2010
Адрес: мордовия
Сообщений: 260 Поблагодарил: 472
Поблагодарили 247 раз(а) в 152 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Путь к познанию своего тела

ммм... прочитала твое сообщение-в нем столько радости!!!! хорошо, что все у тебя налаживается-я очень рада! а то , прочитав твой статус на одноклассниках, я даже испугалась чуть-чуть.
Цитата:
Сообщение от krisa-mish Посмотреть сообщение
Я не отвечала тебе не потому, что забыла тебя, нет, я не хотела ныть, что у меня все плохо...
Тань, с друзьями нужно не только положительными эмоциями делиться, друзья нужны как раз для того, чтобы поддержать в трудную минуту.
Цитата:
Сообщение от krisa-mish Посмотреть сообщение
Ура! Осталось только запланировать! И мечта осуществится, и я увижу Эверест!
самое прекрасное, когда у человека есть мечты и цели. это главное в жизни. ведь счастье это даже не цель, а путь к ее достижению! знаешь, я очень давно мечтаю побывать на Кубе) надеюсь, когда-нибудь получится!
Цитата:
Сообщение от krisa-mish Посмотреть сообщение
Так что жизнь кажется начинает налаживаться, как и у любого человека, у меня в жизни бывает то черная, то белая полосы...
у меня с марта по сентябрь этого года была сплошная белая полоса, а потом начались беспросветные темные(((( так надеюсь, что с окончанием этого года все кончится) у меня сейчас мало времени думать о всяких смыслах-пока душа не болит, но чего-то все же не хватает....
Цитата:
Сообщение от krisa-mish Посмотреть сообщение
И тебе желаю хорошенько сегодня отдохнуть и поддерживаю тебя и верю в тебя!
спасибо! Танечка, мне очень важно, что ты веришь в меня! спасибо за поддержку! и сама не вешай носик: каждый день начинай с улыбки!*
__________________
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=10266 - мой дневник



нет ничего тяжелее, чем стать легче...
ЮлькаЮлька вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал ЮлькаЮлька спасибо за это полезное сообщение:
krisa-mish (07-12-2010)
Старый 08-12-2010, 13:51   #150
 
Аватар для ЮлькаЮлька
 
Регистрация: Nov 2010
Адрес: мордовия
Сообщений: 260 Поблагодарил: 472
Поблагодарили 247 раз(а) в 152 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Путь к познанию своего тела

урааа! этот день почти закончен))) с утра кушала кашу, в обед тоже, сейчас кушаю хурму. из неприятного: знаю, что завтра голодный день и начинаю больше кушать(((пытаюсь бороться с собой.... вот сейчас доем хурму, выпью магнезию (на этот раз именно с ней решила входить в голод) и ... больше не кушать. до пятницы. но если все будет хорошо по ощущениям, то попробую голодать хотя бы дня три для начала) - ПОДДЕРЖИТЕ МЕНЯ!!!!!
__________________
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=10266 - мой дневник



нет ничего тяжелее, чем стать легче...
ЮлькаЮлька вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вынуждена готовить во время своего голодания. Последствия? maxfire Теория и практика голодания, вопросы и советы 86 15-04-2017 09:57
Скульптура тела! Rica Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 740 23-03-2015 21:14
Голодание против аллергии и своего жира! vilena2006 Архив 4 30-05-2011 18:16
Оздоровление своего организма! 21 день. Амели Архив 2 20-01-2010 16:53
Память тела casta est Теория и практика голодания, вопросы и советы 34 27-07-2009 11:51


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 16:11. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter