Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Болезни и симптомы > Онкология
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-11-2008, 14:46   #141
 
Аватар для Начинающий
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: Москва
Сообщений: 613 Поблагодарил: 734
Поблагодарили 8,204 раз(а) в 611 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Голодание против рака

Цитата:
Сообщение от Игорь64
Не полезнее ли питаться равномерно минимально
Да, именно так. По моему опыту, если следовать минимальному рациону, а у меня это было примерно 1-1,5 кг овощей в день, то рост рака приостанавливался. Овощи самые простые - свекла, морковь, капуста. Все остальное, в том числе и фрукты, полностью исключено. Воды можно пить сколько хочется. Самое интересное в том, что когда переходишь с этой диеты на одни овощные соки то эффект резко усиливается.
Подобный метод лечения я потом нашел у Касудзо Ниши. Он рекомендует чередование периодов голодания на соках с периодами "магниевой" т.е. на самом деле сыроовощной диетой; он считает этот метод лечения самым лучшим для раковых больных. Нужно добавить, что Ниши включает в курс лечения кроме диеты разные упражнения, водные и воздушные процедуры, которые не менее важны для выздоровления.
Начинающий вне форума  
8 пользователей сказали Начинающий спасибо за это полезное сообщение:
a_l_a (29-12-2009), Iurii (27-11-2008), ksyurr (15-03-2013), login (02-06-2009), NNN-Туся (07-06-2011), корнак7 (26-11-2008), Рера (20-01-2012), Я (в подлиннике) (26-02-2010)
Старый 26-11-2008, 15:47   #142
 
Аватар для Начинающий
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: Москва
Сообщений: 613 Поблагодарил: 734
Поблагодарили 8,204 раз(а) в 611 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Голодание против рака

Цитата:
Сообщение от Игорь64
Если организм уже истощён голодовками, почему бы не добавить хотя бы минимально поддерживающего питания ? Не все же имеют 100кг веса.
Так и я об этом же. Мы с Вами говорим об одном и том же. В этой ветке немного выше я и говорю, что уверен в том, что не нужно сверхдлительных голодовок для раковых больных. Тем более что большинство из них крайне ослаблено и без того. Возможен голод на непродолжительный срок, например 1-2 недели для очистки организма и в первую очередь кишечника, а потом нужно переходить на низкокалорийную диету на основе свежевыжатых овощных соков.
Начинающий вне форума  
Старый 27-11-2008, 07:17   #143
 
Аватар для Iurii
 
Регистрация: Jun 2007
Адрес: Украина, Харьков
Сообщений: 564 Поблагодарил: 1,052
Поблагодарили 1,167 раз(а) в 372 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание против рака

Цитата:
Сообщение от Игорь64
Если организм уже истощён голодовками, почему бы не добавить хотя бы минимально поддерживающего питания ?
а что для вас есть поддерживающие питание?
__________________
туристы это те люди, которые ищут где бы похолоднее перезимовать лето
Iurii вне форума  
Старый 27-11-2008, 07:25   #144
 
Аватар для Iurii
 
Регистрация: Jun 2007
Адрес: Украина, Харьков
Сообщений: 564 Поблагодарил: 1,052
Поблагодарили 1,167 раз(а) в 372 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание против рака

Цитата:
Сообщение от Игорь64
Как я понял , ваш метод борьбы с раком- травить его свекольными и другими соками.
сок травит не рак, а питает организм, а рак не развивается, потому что для него просто нет питания...
__________________
туристы это те люди, которые ищут где бы похолоднее перезимовать лето
Iurii вне форума  
Старый 27-11-2008, 07:43   #145
 
Аватар для Roan
 
Регистрация: Apr 2006
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 593 Поблагодарил: 603
Поблагодарили 730 раз(а) в 278 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Голодание против рака

Цитата:
Сообщение от Игорь64
В продолжение дискуссии. Как я понял , ваш метод борьбы с раком- травить его свекольными и другими соками. Это чушь. Борется с раком ваш ИММУНИТЕТ.
Цитата:
Сообщение от Игорь64
Может вы не знаете, что макрофаги живут всего несколько часов и необходимо какое- то питание на их размножение в костном мозге?
А поддержание температуры тела за счёт какой энергии?
Я думаю в борьбе с раком на голоде большую роль играют не макрофаги - уборщики - чтобы их нарастить достаточное количество нужно избыточное количество питательных веществ и энергии - чего на голоде нет! Борьба с раковыми клетками ведется кишечными бактериями, которые переходят из кишечника в места массовой гибели на голоде любых клеток, а не только раковых. Такой переход кишечных бактерий из кишечника называется транслокацией микробов - процесс достаточно известный при стрессовых ситуациях. Происходит это примерно так - питание опухоли ограничивается и раковые клетки гибнут слоями с поверхности опухоли. Кишечные микробы утилизируют погибшие клетки. Все. что можно использовать от утилизации - организм берет для себя, а отходы выводятся вон в основном верхним путем - это и объясняет вонючий вкус и запах таких отходов.Процесс лечения опухоли неспешный - все-таки раковые клетки несут признаки не чужеродные, а родные для организма - организм борется с ними вполсилы - но борется. Для такой борьбы нужны длительные сроки голодания с повторами. Главное здесь не вес изначальный, а намерение человека бороться с болезнью - в большинстве такого намерения не хватает и люди начинают себя жалеть и прекращают голодание с последующем неверием в силу голодания. Однако те немногие, кто идет несгибаемо к цели, добиваются положительных результатов. Я уже писал - у меня голодала молодая женщина с опухолью груди с куриное яйцо. Она не прошла необходимое исследование - я считаю сделала правильно - диагноз - рак парализовал бы ее волю к лечению. Она голодала 47 дней. В течение почти месяца у нее была рвота черным, зеленым с кровью + выделения из матки, подобные месячным, с обильностью выше средней.Кто такое не испытал - не может и не должен судить об этом. Опухоль ушла и от нее осталась только ямка небольшая(надо иметь в виду, что попутно ушли и начальные ростки метастазов, разбросанные по организму) и мы сейчас ждем - будет ли какой-либо рост или что-либо подобное. Интересно - что женщина решила голодать только 40 дней, но организм не позволил ей выйти и пришлось идти дальше, что воспринималось с ужасом и страхом.Все мои доводы - надо отбросить страх и голодать дальше воспринимались в штыки - но делать было нечего и голодание продолжалось. Сейчас это воспринимается с шутками - а тогда стоял очень серьезный вопрос - ЧТО ДЕЛАТЬ?
__________________
Что вы все едите, так не посидите?

Последний раз редактировалось Roan; 27-11-2008 в 07:45.. Причина: Описка
Roan вне форума  
8 пользователей сказали Roan спасибо за это полезное сообщение:
Amina1959 (13-05-2011), NNN-Туся (07-06-2011), Игорь64 (27-11-2008), Начинающий (29-11-2008), Олег1099 (15-05-2011), Рера (20-01-2012), скромная (18-05-2009), _vr_ (27-11-2008)
Старый 27-11-2008, 09:20   #146
 
Аватар для Игорь64
 
Регистрация: Nov 2008
Адрес: Россия
Сообщений: 718 Поблагодарил: 489
Поблагодарили 1,208 раз(а) в 479 сообщениях
Файловый архив: 5
Закачек: 0
Re: Голодание против рака

Цитата:
Сообщение от Iurii Посмотреть сообщение
а что для вас есть поддерживающие питание?
можете почитать мою вступительную статью на теме "Помощь организму в борьбе с раком"
Игорь64 вне форума  
Старый 28-11-2008, 12:08   #147
 
Аватар для Roan
 
Регистрация: Apr 2006
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 593 Поблагодарил: 603
Поблагодарили 730 раз(а) в 278 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Голодание против рака

Цитата:
Сообщение от Игорь64
Надо учитывать, что раковые клетки появляются даже в здоровом организме постоянно и борьбу с ними ведёт именно имунная система. А по другому как, постоянно голодать, чтобы кишечные бактерии выходили на охоту?
Сами себе противоречите - если имунная система борется - откуда рак и смерть от него?Раковые клетки появляются в здоровом организме?Кто их видел? То что многие люди не болеют раком - не факт, что они появляются, а имунная система их уничтожает. Они просто не появляются - такое же верное утверждение - что раковые клетки появляются даже в здоровом организме.Сообщу страшное - имунная система защищает раковые клетки(РЕМ ПЕТРОВ). А Врачи леча рак борются с раковыми клетками и никто не лечит человека больного раком(А Залманов). Если вести голод правильно, способствуя появлению и спокойной работе кишечных бактерий в организме, находящемся в сильном стрессовом состоянии на голоде - усиливая этот стресс повторными голоданиями - тогда организм включает мозги и соображает, что раковые клетки - не совсем свои и их можно пустить на еду, как он пускает на еду больные и измененные клетки других органов - причем на еду идут и метастазы в зачаточном состоянии. Другое дело, что вводя организм в стресс можно вогнать его и в голодный психоз - это ужу другое дело и надо тормозить голод и подавать подсознанию знак, что вы вместе с ним и надо лечить больной организм без страха!
__________________
Что вы все едите, так не посидите?
Roan вне форума  
4 пользователей сказали Roan спасибо за это полезное сообщение:
aconiet (03-03-2009), Iurii (28-11-2008), NNN-Туся (07-06-2011), скромная (18-05-2009)
Старый 28-11-2008, 12:42   #148
 
Аватар для Roan
 
Регистрация: Apr 2006
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 593 Поблагодарил: 603
Поблагодарили 730 раз(а) в 278 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Голодание против рака

Цитата:
Сообщение от Игорь64
Roan,
Имеются сотни теорий насчёт рака. Эта тоже имеет право на существование.
Я знаю сотни теорий - только среди моих знакомых уже десятки ушли именно от рака. Правда никто не хотел голодать - бежали к врачам, платя хорошие бабки.Результат плачевный. У меня восстанавливается женщина 50 лет после 40-дневного голодания по методике А Суворина(голодала дома, руководство осуществлялось по интернету и мб телефону). Грудь удалена. Метастазы в печени и костях таза. Лимфоузлы с куриное яйцо. Спать не могла от болей. Врачи предложили химию и лекарства, которые она уже употребляла без особого успеха. Она и голода боялась. Сейчас лимфоузлы в норме, она нормально спит. Правда вышла из голода раньше из-за страха, что не выдержит длительное голодание. На мое требование - правда не строгое - голодать дальше был получен отказ. Однако ей придется повторять голодание и м.б. через месяц - ей надо восстановить нервные силы - однако раскачка не должна быть длительной. Лечить рак активного состояния надо тоже энергично - не жалея себя - это мое твердое убеждение.
__________________
Что вы все едите, так не посидите?

Последний раз редактировалось Roan; 28-11-2008 в 12:45.. Причина: добавлено название методики голодания
Roan вне форума  
12 пользователей сказали Roan спасибо за это полезное сообщение:
aconiet (03-03-2009), Amina1959 (13-05-2011), a_l_a (29-12-2009), ksyurr (15-03-2013), login (02-06-2009), NNN-Туся (07-06-2011), Signal (01-09-2009), Игорь64 (28-11-2008), Мария Земцова (09-03-2011), Начинающий (29-11-2008), Рера (20-01-2012), скромная (18-05-2009)
Старый 28-11-2008, 13:01   #149
 
Аватар для Roan
 
Регистрация: Apr 2006
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 593 Поблагодарил: 603
Поблагодарили 730 раз(а) в 278 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Голодание против рака

Цитата:
Сообщение от корнак7
Roan,
Где Вы только находите столько больных?
Не боитесь залететь под пресс медицины?
Цитата:
Сообщение от Игорь64
Roan,
Главное, что методы лечения мы представляем одинаково. Может, расскажете подробней о ваших методах, рационах и т.д .
Уверен, что это интересно всем.
Больные люди находят меня сами - я никого не принуждаю и не уговариваю голодать. А методика А Суворина есть в библиотеке форума и по ссылке www......ru/metod.php
__________________
Что вы все едите, так не посидите?

Последний раз редактировалось alagor; 05-09-2012 в 10:56..
Roan вне форума  
3 пользователей сказали Roan спасибо за это полезное сообщение:
Amina1959 (13-05-2011), NNN-Туся (07-06-2011), Игорь64 (28-11-2008)
Старый 02-03-2009, 17:08   #150
 
Аватар для shiras
 
Регистрация: Feb 2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2 Поблагодарил: 2

Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание против рака

Есть ли у кого-нибудь личный опыт излечения от мастопатии или рака молочной железы методом лечебного голодания? Поделитесь пожалуйста!
shiras вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Кордицепс против рака alagor Онкология 9 30-05-2015 13:30
Голодание против рака после метода Качугиных tifor Дневники борющихся с онкологией 9 18-09-2012 10:21
Голод против рака Tower Онкология 5 15-06-2011 08:29
Голодание по Бройсу против рака желудка Throttle Дневники борющихся с онкологией 10 05-09-2010 09:39
Природные лекарства против рака. Putin_IRL Библиотека 0 11-05-2007 21:40


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 06:02. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter