Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Примеры длительных голоданий
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Примеры длительных голоданий Опыт голоданий участников форума продолжительностью от 21 до 40 дней

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-11-2009, 22:14   #1531
 
Аватар для Саламандра
 
Регистрация: May 2009
Адрес: Калининградская область
Сообщений: 4,643 Поблагодарил: 13,340
Поблагодарили 11,269 раз(а) в 3,931 сообщениях
Файловый архив: 12
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Саламандра Путь к себе (7,14,21,7 дней)

Цитата:
Сообщение от Porque Посмотреть сообщение
ты, я, Алена = 3!
я больше ем, два огурца точно. ...
Да, три, но ты же смеешься, помню я про тарелку на весах

На выходных попробую и я смузи сделать. Может и дочь подтянется. Вместе со мной эти несколько дней на ужин ест либо фрукты, либо овощи и довольна, не голодна. А вот зеленый коктейль ее поразил своим цветом, конечно....
__________________
не ем тех, кто двигается, дышит и может взглянуть мне в глаза


Саламандра Путь к себе 7,14,21,7 дней

Симбиоз души и тела

То, что мы готовим дома

ПРАВИЛА ФОРУМА
Саламандра вне форума  
Следущий пользователь сказал Саламандра спасибо за это полезное сообщение:
Porque (13-11-2009)
Старый 12-11-2009, 22:16   #1532
 
Аватар для Саламандра
 
Регистрация: May 2009
Адрес: Калининградская область
Сообщений: 4,643 Поблагодарил: 13,340
Поблагодарили 11,269 раз(а) в 3,931 сообщениях
Файловый архив: 12
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Саламандра Путь к себе (7,14,21,7 дней)

Цитата:
Сообщение от dana Посмотреть сообщение
саламандра - то же самое, потребление энергии в виде пищи ни в какое сравнение с тратами не идет, причем на протяжении лет. и еще поправляться умудряюсь! так что не хлебом единым )))))
А вот где объяснения этому искать?
__________________
не ем тех, кто двигается, дышит и может взглянуть мне в глаза


Саламандра Путь к себе 7,14,21,7 дней

Симбиоз души и тела

То, что мы готовим дома

ПРАВИЛА ФОРУМА
Саламандра вне форума  
Старый 13-11-2009, 07:03   #1533
Гость
 
Аватар для dana
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Саламандра Путь к себе (7,14,21,7 дней)

ну так праническое питание еще никто не отменял, хотя аэс по-моему смеялся над этой теорией. а мож и не он... только правда что ж вы так все сваливаете на материю? мы же из еды потребляем что? энергию! так ее и вокруг нас навалом. и чем чище и восприимчивее организм, тем с этим проще. и йоги, ктр не едят месяцами, это не чудо чудесатое на самом деле, а умеют люди кушать по-другому ))) кого-то, как в крийя-йоге, этому учат специально, кто-то спонтанно учится.

а насчет йоги после фитнеса - так это ж фитнес йога. йогический учитель, узнав, что чел тока что из фитнеса, и к занятию не допустит )))) а в спортклубах ко мне прискакивают как раз то после фитнеса, то после дорожки - ничего, всех берем ))))
 
3 пользователей сказали спасибо за это полезное сообщение:
Валерия1509 (13-11-2009), Вячеслав (13-11-2009), Любаша (09-12-2009)
Старый 13-11-2009, 08:06   #1534
 
Аватар для Саламандра
 
Регистрация: May 2009
Адрес: Калининградская область
Сообщений: 4,643 Поблагодарил: 13,340
Поблагодарили 11,269 раз(а) в 3,931 сообщениях
Файловый архив: 12
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Саламандра Путь к себе (7,14,21,7 дней)

Цитата:
Сообщение от dana Посмотреть сообщение
а насчет йоги после фитнеса - так это ж фитнес йога. йогический учитель, узнав, что чел тока что из фитнеса, и к занятию не допустит )))) а в спортклубах ко мне прискакивают как раз то после фитнеса, то после дорожки - ничего, всех берем ))))
А узнав. что человека только что распяли на ковре у начальства, он хронически зол на весь белый свет, муж идиот, она - вся больна из-за него, жизни нет, радикулит, жир, вечная головная боль ...в таком состоянии допускают? Либо предлагают приходить только после того, как снимешь весь груз ?

Я не возбужденная, я спокойно отзанималась в спортклубе, приятно пообщалась с тренером, думаю, взять несколько уроков. Переместилась к назначенному месту, подышала пол-часа вечерней прохладой.
А начали с легкой разминки под восточную красивую музыку и под горящую свечу.... размяли даже пальцы и кисти рук...ничего сложного, казалось бы, но...я поняла, что ритм чувствую, а координации почти ноль (еще смешно было от того, что я представила себя со стороны)
Мне было весело, я улыбалась и ничего не могла с собой поделать. Моя приятельница тоже в восторге, что я ее вытянула и от того, что мы обе ТАК гнуться не умеем, но стараемся и стараемся не пищать и не кряхтеть
Дама, рядом с которой меня сначала поставили, а затем постелили на коврик, тааакой нытик. А затем еще и попросила меня перебраться в другое место, т.к. я ее сбиваю...с чего ее сбиваю, я так и не поняв, по возможности, сдвинулась в сторону от нее...понаблюдала за ней и поняла, что я ее сбиваю с ритма исполнения асаны "стою как истукан"

Позанимавшись чуть восточной пластикой, мы перешли к асанам, а затем к медитации.
Утром я проснулась и моя поясница,та, которая совсем не гнется, сказала мне, что вчера она размялась как следует, и даже пальцы рук болели от всех рыбок, кругов и прочих "па"...

На данный момент - это то, что мне нужно.
От учителя - я в восторге, голос мягкий и ровный, спокойнаяяяя....а коса какая....вы бы видели, ниже попы и толстенная....я при первом то знакомстве и не заметила...про ее пластику я и слов подобрать не могу, я рядом с ней - тумбочка со сломанной ножкой
__________________
не ем тех, кто двигается, дышит и может взглянуть мне в глаза


Саламандра Путь к себе 7,14,21,7 дней

Симбиоз души и тела

То, что мы готовим дома

ПРАВИЛА ФОРУМА
Саламандра вне форума  
3 пользователей сказали Саламандра спасибо за это полезное сообщение:
olga (14-11-2009), Porque (13-11-2009), Валерия1509 (13-11-2009)
Старый 13-11-2009, 08:07   #1535
 
Аватар для Валерия+
 
Регистрация: Jun 2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,080 Поблагодарил: 932
Поблагодарили 817 раз(а) в 84 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Re: Саламандра Путь к себе (7,14,21,7 дней)

Цитата:
Сообщение от Porque Посмотреть сообщение
я сейчас на смузи-коктели подсела, т.е. та же зелень, но + с фруктами, яблоко, киви, хурма, мандарины или овощи, томаты, паприка, огурец. Утром, обед и вечер.
Так это я всё время оказывается смузи делала! (я и не знала. ) Потому что я в этот коктейль фигачу всё, что только под руку подвернётся (из флоры есссно).
Валерия+ вне форума  
3 пользователей сказали Валерия+ спасибо за это полезное сообщение:
olga (14-11-2009), Porque (13-11-2009), Саламандра (13-11-2009)
Старый 13-11-2009, 08:20   #1536
Гость
 
Аватар для dana
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Саламандра Путь к себе (7,14,21,7 дней)

то не йога была ))) но я ж не говорю, что это плохо. польза есть - это главное. любят у нас в фитнес клубах назвать такое дело йогой, и все бы ничего, но иногда единицы после этого, воодушевленные, приходят в йога-клуб и начинается - а нас не так учили, а почему мы вот так здесь делаем, а зачем вообще эта асана, а почему вы не по-русски (на санскрите)? ))))) я в фитнес-клубах тоже же не даю то, что в йога.

поскольку практика йоги - это состояние инобытия, за пределами человеческого обыденного сознания, то, какие бы проблемы не были (кроме клинической депрессии, конечно) вас никто с йоги не попросит. просто во время настройки вы полностью переключаете внимание с обыденного мира.. так, понеслась... надо остановиться. один момент еще - на практике йоги никто не смотрит на коврик соседа, на телефон, не переглядывается. не перемигивается, за исключением таких помех, как в прыжке сосед стоящий впереди вас попадает вам пяткой в нос. тада да - можно передвинуть коврик )))))
 
2 пользователей сказали спасибо за это полезное сообщение:
Валерия1509 (13-11-2009), Саламандра (13-11-2009)
Старый 13-11-2009, 08:25   #1537
 
Аватар для _as_
 
Регистрация: Apr 2008
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 5,735 Поблагодарил: 5,461
Поблагодарили 16,629 раз(а) в 5,753 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Цитата:
Сообщение от Саламандра Посмотреть сообщение
Чем питалась:
"после вчерашнего" даже сравнивать не буду... одним словом > 3000 кк. Все бы ничего, но приехал домой, а там сын лазанью разогрел, пицу, огурчики соленые (рыжики, которые без водки, ну просто подло употребить). В общем, ударил я вчера шлаками по организму. Вовремя меня сегодня тинсон в компаньоны по голоданию зазвал... а то так и чистить-то собственно нечего было, вхолостую бы проголодал...

Цитата:
Сообщение от dana Посмотреть сообщение
так ее и вокруг нас навалом. и чем чище и восприимчивее организм, тем с этим проще. и йоги, ктр не едят месяцами, это не чудо чудесатое на самом деле, а умеют люди кушать по-другому
мда, взрослые люди... Я все-таки настойчиво рекомендую вам понять смысл слова "энергия", который вы используете. Иначе так и будете повторять, извиняюсь как попугай, всякую ерунду безо всякого смысла. ИМХО.
__________________
Философ - это человек, который может смотреть на пустой стакан с улыбкой.
Томас Дюар

Последний раз редактировалось alagor; 20-11-2009 в 08:18.. Причина: Объединение сообщения (2)
_as_ вне форума  
5 пользователей сказали _as_ спасибо за это полезное сообщение:
olga (14-11-2009), Porque (13-11-2009), Валерия1509 (13-11-2009), Вячеслав (13-11-2009), Саламандра (13-11-2009)
Старый 13-11-2009, 08:31   #1538
Гость
 
Аватар для dana
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Саламандра Путь к себе (7,14,21,7 дней)

лучше повторять как попугай - я потребляю 1000 калорий, трачу 2000, и это правильно! )))))) видимо, ас знает всё! этот мир уже не может его ничем удивить. а если и может, то тока там, где сам ас ему позволит! а не срываться на всякую гастрономическую гадость ))))) это не для таких всезнаек, как ас! он выше этого! седня жор -завтра голод!

можно же мне посмеяться на кем-то периодичеки, сегодня этим человеком стал ас - вы же не против, ас? )))))))
 
2 пользователей сказали спасибо за это полезное сообщение:
olga (14-11-2009), Вячеслав (13-11-2009)
Старый 13-11-2009, 08:39   #1539
 
Аватар для _as_
 
Регистрация: Apr 2008
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 5,735 Поблагодарил: 5,461
Поблагодарили 16,629 раз(а) в 5,753 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: Саламандра Путь к себе (7,14,21,7 дней)

dana, даже я о себе не такого высокого мнения. И делюсь я в кругу симпатичных мне людей, которые поддержат, а не осудят, так что вы просто пропускайте мои посты (сам так делаю, далеко не всех читаю), в них ничего умного, поверьте. Мне неприятно осознавать, что являюсь источником вашего раздражения.
__________________
Философ - это человек, который может смотреть на пустой стакан с улыбкой.
Томас Дюар
_as_ вне форума  
4 пользователей сказали _as_ спасибо за это полезное сообщение:
olga (14-11-2009), Porque (13-11-2009), Валерия1509 (13-11-2009), Саламандра (13-11-2009)
Старый 13-11-2009, 08:49   #1540
Гость
 
Аватар для dana
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Саламандра Путь к себе (7,14,21,7 дней)

ваще-то вы заставили меня смеяться - а это хорошо. при чем здесь раздражение? и где мое осуждение? нет ни плохого, ни хорошего ))))все субъективно и воспринимается через призму заморочек конкретной личности, поэтому я больше не воспринимаю события и людей через эту ложную дуальность. а умного чего-то почитать... мне кацца, в нашем с вами возрасте уже столько всего прочитано... умного... что просто осознать это -и хорошо.

а фраза ДАЖЕ Я о себе не такого высокого мнения - уже говорит сама за себя. я вот не знаю, какого я о себе мнения )))) мне смешно - смеюсь. и над собой, и над другими. почему нет?
 
2 пользователей сказали спасибо за это полезное сообщение:
olga (14-11-2009), Вячеслав (13-11-2009)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Третье голодание. Путь к себе (26 дней) КиПариSка Примеры длительных голоданий 123 28-12-2012 08:38
Путь к себе или Полный вперед!.... (14 дней) Shcinshcila Архив 77 07-10-2012 07:00
Путь к себе Alesia Архив 21 19-08-2010 16:22
Путь к себе Marrie Архив 32 06-11-2009 16:50


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 01:09. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter