Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Теория и практика голодания, вопросы и советы
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Теория и практика голодания, вопросы и советы Как проводить, показания, противопоказания и т. п.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-04-2010, 08:44   #1541
Гость
 
Аватар для Happie
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: SOS ! Срочные вопросы находящихся на голодании или на выходе

Цитата:
Сообщение от Лулут Посмотреть сообщение
Мне надо поправляться я совсем худая и слабая.
Лулут, бананы! Я тоже раньше всегда была слишком худая. Бананы можно сразу как только можно твердую пищу. Еще хорошо сырую картошку. А пока - картофельный сок. И свекольный (чуть-чуть).

И теплая размоченная овсянка с медом, но это дней через 5.
  Ответить с цитированием
4 пользователей сказали спасибо за это полезное сообщение:
Astrid (19-04-2010), piumina (01-03-2014), slavol (17-04-2010), Лулут (17-04-2010)
Старый 17-04-2010, 09:19   #1542
Гость
 
Аватар для Happie
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: первый в жизни голод 30(40) дней + подготовка

Цитата:
Сообщение от фыра Посмотреть сообщение
Голодаю седьмой день. На следующей недели предстоит биопсия новообразования в районе печени. посоветуйте продолжить ли голодание или выйти. Там ведь обезболивающее будут вводить. Не страшно ли оно (обезболивающее) для голодающего?
А если отказаться от обезболивающего? Перетерпеть. Не хочется выходить из голода. Хотелось довести до конца. Голодаю против новообразования в районе печени. Пишут что надо 42 дня голодать.
Ув. фыра, упаси Вас Богиня идти на введение в организм ЛЮБЫХ медикаментов, и особенно анестетиков, в ходе лечебного голодания, а также в ходе восстановления! Делайте что хотите, но к моменту этой процедуры, Вам необходимо уже закончить ПРАВИЛЬНОЕ И ДИСЦИПЛИНИРОВАННОЕ восстановление, которое в два раза длиннее срока голодания.

Не в целях Вас напугать, но - предупредить: мне лично известны печальные исходы таких историй.
  Ответить с цитированием
4 пользователей сказали спасибо за это полезное сообщение:
Astrid (19-04-2010), kofffka (17-04-2010), piumina (01-03-2014), slavol (17-04-2010)
Старый 17-04-2010, 11:10   #1543
 
Аватар для osenka
 
Регистрация: Apr 2010
Адрес: Латвия
Сообщений: 28 Поблагодарил: 16
Поблагодарили 30 раз(а) в 18 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: SOS ! Срочные вопросы находящихся на голодании или на выходе

Здравствуйте! Я новичок на форуме и в голодании. У меня сегодня 6-й день голодания с водой. У меня вчера поднялась температура, правда, невысокая - 37,7 и появилась ломота в пояснице. Но для меня как женщины ещё одна неожиданность: на 3-й день голодания у меня на лице стали появляться прыщики, а сегодня, на 6-й день, уже почти всё лицо в красных прыщичках, они не зудят, но меня это пугает, потому что 10 лет тому назад я переболела лицевым клещём, лечение было очень тяжёлым, кожу пришлось тогда прожечь до третьего слоя. Очень прошу вас, уважаемые, подскажите, пожалуйста, как мне быть, ведь, насколько я понимаю, в таком состоянии выходить нежелательно? Я планировала голодать 14 дней.
osenka вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали osenka спасибо за это полезное сообщение:
Igor (17-04-2010), piumina (01-03-2014)
Старый 17-04-2010, 11:14   #1544
 
Аватар для Igor
 
Регистрация: Jan 2009
Адрес: Украина,Тернополь
Сообщений: 1,437 Поблагодарил: 2,975
Поблагодарили 6,306 раз(а) в 1,441 сообщениях
Файловый архив: 15
Закачек: 2
Получено наград:
Re: SOS ! Срочные вопросы находящихся на голодании или на выходе

osenka, Ваш организм просто начал свою работу, чистку, самоизлечение, а Вы видите лишь то с чем он сейчас работает. Это нормально.
Ходить даже нужно, час-два в сутки, на свежем врздухе, желательно перед сном.
Попробуйте завести свой дневник в "обязательствах...." и там отмечать все, происходящее с Вами, что поможет другим дать Вам нужную подсказку или совет.
Голадайте, сколько запланировали, можете и больше, главное выйти грамотно и правильно.
Удачи Вам.
Igor вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Igor спасибо за это полезное сообщение:
Astrid (19-04-2010), Happie (17-04-2010), piumina (01-03-2014)
Старый 17-04-2010, 11:17   #1545
Гость
 
Аватар для Happie
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: SOS ! Срочные вопросы находящихся на голодании или на выходе

Цитата:
Сообщение от osenka Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Я новичок на форуме и в голодании. У меня сегодня 6-й день голодания с водой. У меня вчера поднялась температура, правда, невысокая - 37,7 и появилась ломота в пояснице. Но для меня как женщины ещё одна неожиданность: на 3-й день голодания у меня на лице стали появляться прыщики, а сегодня, на 6-й день, уже почти всё лицо в красных прыщичках, они не зудят, но меня это пугает, потому что 10 лет тому назад я переболела лицевым клещём, лечение было очень тяжёлым, кожу пришлось тогда прожечь до третьего слоя. Очень прошу вас, уважаемые, подскажите, пожалуйста, как мне быть, ведь, насколько я понимаю, в таком состоянии выходить нежелательно? Я планировала голодать 14 дней.
Ув. osenka, если Вы голодаете правильно, пьете много хорошей воды, спите вдоволь, дышите свежим воздухом, двигаетесь (прогулки, гимнастика), если Вы знаете как правильно выходить из голодания, то продолжайте. Все, что происходит и еще будет с Вами происходить -- примите как должное и потерпите до улучшения. Не выходите на плохом самочуствии.

В ходе ЛГ главное - поддержание в себе хорошего настроя, строжайшая дисциплина и "воля в кулак".
  Ответить с цитированием
3 пользователей сказали спасибо за это полезное сообщение:
Igor (17-04-2010), piumina (01-03-2014), slavol (17-04-2010)
Старый 17-04-2010, 11:23   #1546
 
Аватар для osenka
 
Регистрация: Apr 2010
Адрес: Латвия
Сообщений: 28 Поблагодарил: 16
Поблагодарили 30 раз(а) в 18 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Igor; Спасибо Вам за такой быстрый ответ Ходить мне приходится, потому что я работаю, очень надеючь, что к понедельнику температура спадёт. Но лицо моё жутковатое, интересно, как долго это (в смысле процесс борьбы организма с прыщами) может длиться...

Happie , спасибо за советы и поддержку, она мне сейчас необходима.

Последний раз редактировалось alagor; 17-04-2010 в 11:45.. Причина: объединение сообщений
osenka вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали osenka спасибо за это полезное сообщение:
Happie (17-04-2010), Igor (17-04-2010), piumina (01-03-2014), slavol (17-04-2010)
Старый 17-04-2010, 11:31   #1547
 
Аватар для Igor
 
Регистрация: Jan 2009
Адрес: Украина,Тернополь
Сообщений: 1,437 Поблагодарил: 2,975
Поблагодарили 6,306 раз(а) в 1,441 сообщениях
Файловый архив: 15
Закачек: 2
Получено наград:
Re: SOS ! Срочные вопросы находящихся на голодании или на выходе

osenka, еще один момент, выходить из голода надо на локальном улучшении, в другом случае Вы только усилите прогресирующую в то время болезнь.
Igor вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Igor спасибо за это полезное сообщение:
piumina (01-03-2014)
Старый 17-04-2010, 15:39   #1548
 
Аватар для Лулут
 
Регистрация: Apr 2010
Адрес: France
Сообщений: 19 Поблагодарил: 33
Поблагодарили 27 раз(а) в 15 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: SOS ! Срочные вопросы находящихся на голодании или на выходе

Цитата:
Сообщение от Happie Посмотреть сообщение
Лулут, бананы! Я тоже раньше всегда была слишком худая. Бананы можно сразу как только можно твердую пищу. Еще хорошо сырую картошку. А пока - картофельный сок. И свекольный (чуть-чуть).

И теплая размоченная овсянка с медом, но это дней через 5.
Cпасибо вам Багира и Happie !:)
Я, видимо, слишком осторожничаю. Бананы -как здорово ! Почему-то казалось, что они могут тормозить запуск пищеварения. Сейчас пойду куплю
Ceгодня выпила морковно свекольный сок, поспала, потом в два приема съела апельсин- первую твердую пищу, и, минут через 20 -позыв в туалет. Не ожидала так быстро ! Супер !!!
Лулут вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Лулут спасибо за это полезное сообщение:
Happie (17-04-2010), piumina (01-03-2014)
Старый 18-04-2010, 01:54   #1549
 
Аватар для irinaau
 
Регистрация: Aug 2009
Адрес: Австралия
Сообщений: 141 Поблагодарил: 40
Поблагодарили 491 раз(а) в 130 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: SOS ! Срочные вопросы находящихся на голодании или на выходе

Здравствуйте , все! Подскажите, пожалуйста. Я голодала несколько раз, даже 35 дней было. Однако, что меня беспокоит. При длительном голодании пришлось прерваться под давлением сына, он уже не мог на меня смотреть и обещал бабушке нажаловаться. В то время у меня был язык тёмно коричневый, и при выходе аппетита не было особенного. Мало того, всё казалось горьким на вкус.
Я понимаю, что не доголодала, но повторить длительное голодание и довести до конца так и не удалось.Потом, я курю!
Позже голодала по 10 дней и была на Бройсе 21 день.
Но даже не это главное. Дело в том, что я инвалид-сердечник, лёгочник. У меня неизлечимое заболевание:Артериальная Лёгочная Гипертензия. Я живу на Бозентан. Давление в сердце 150! При максимальной норме 40.
Подскажите, могу ли я при голодании отказаться от приёма Бозентан?Курить решила бросить вместе со входом в голод на этот раз.
Буду очень благодарна за поддержку. Ирина.
irinaau вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал irinaau спасибо за это полезное сообщение:
piumina (01-03-2014)
Старый 19-04-2010, 06:48   #1550
 
Аватар для 900
 
Регистрация: Apr 2010
Адрес: Москва
Сообщений: 7 Поблагодарил: 3
Поблагодарили 17 раз(а) в 7 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: SOS ! Срочные вопросы находящихся на голодании или на выходе

доброго дня!
мой муж голодает по Бройсу. сегодня 35 день. хочет довести голадание до конца , т.е. до 42 дня. в последнюю неделю его постоянно мучают головокружения и боли в сердце. беспокоит меня следующее: его вес до начала голодания при росте 182 см составлял 68 кг (так исторически сложилось), сейчас на 35 день голодания вес 52 кг. подскажите, пожалуйста, насколько критичен такой вес для мужчины во время голодания? не стоит ли прекратить досрочно голодание? и что делать с болями в сердце (ранее проблем с ним не наблюдалось, но муж в течение 3х лет пил таблетки, влияющие на сердце в том числе, во время голодания все таблетки отменил)? 40 капель боярышника , исходя из совета Бройса, не помогают. заранее спасибо за ответы, мы очень ждем.
900 вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал 900 спасибо за это полезное сообщение:
piumina (01-03-2014)
Ответ

Метки
anyk99


Здесь присутствуют: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
НОВИЧОК В ГОЛОДАНИИ. ВОПРОСЫ/СОВЕТЫ/Дневники Лёля2015 Архив 21 08-01-2015 05:42
Ответы на жизненные вопросы на голодании going Архив 27 19-10-2012 07:37
Вопросы: состояние кожи на голодании, фурункулы Алис Теория и практика голодания, вопросы и советы 7 23-04-2011 16:27
Вопросы: температура тела при голодании golden Теория и практика голодания, вопросы и советы 25 03-12-2008 13:06
Вопросы: желтизна склер и кожи на выходе после голодания marimana Теория и практика голодания, вопросы и советы 26 26-11-2007 14:59


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 00:45. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter