Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Теория и практика голодания, вопросы и советы
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Теория и практика голодания, вопросы и советы Как проводить, показания, противопоказания и т. п.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-05-2010, 04:27   #1551
 
Аватар для anyk99
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: Тайланд
Сообщений: 12,825 Поблагодарил: 37,532
Поблагодарили 119,436 раз(а) в 11,724 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Вопросы к Anyk99

Цитата:
Сообщение от Vovec Посмотреть сообщение
Андрей, я уже приставал к тебе с этим вопросом - почему ты противопоставляешь сыроедение и пищепром? Тогда купи те же овощи и свари борщ, а вместо сырой картошки сделай пюре.
Vovec, а я всё так-же не понимаю сути вопроса. Поэтому и не знаю, как ответить.
Писать развёрнутую статью, надеясь, что среди описанного найдётся интересующий тебя аспект?

Неужели ты хоть раз в жизни видел человека, который удовлетворится "супом", сваренным из рациона сыроеда, действительно, не добавив туда ни соли, ни масла?
Если я ем морковку, то она хотя-бы вкусна. Но варёная... извини, в подмётки не годится.

Ты не пробовал варёный ананас? Арбуз? Дыню?
Я - нет. И не собираюсь. Пока есть сырые.

Тушёная капуста ещё как-то проходит ценз вкуса... Но опять-же, ОБЫЧНО никто не ест её не добавив чего-то (котлету, масло, соль, лук... )

Про вкус достаточно?

Поговорим про удобство?
Варить - это готовить. То есть, морочиться кухонной возьнёй.
Резать, мыть ножи, прочую посуду, перемешивать, следить, чтобы не убежало, не пригорело... Орать на семью, чтобы "мыли руки и шли есть СРОЧНО! Я зря, что-ли готовила?!!!!"

Сырым куда удобнее кусочничать тогда, когда хочется есть, а не тогда, когда приготовлено.
Сырое куда удобнее брать с собой. (Что на работу, что в поездки.) Оно и не портится куда дольше.

Теперь про состав и миллионы известных и миллиарды НЕ известных нам изменений, происходящих с пищей при варке, жарке, СВЧении и прочей ерунде?
Или про нёбный рецептор у нас во рту, который однозначно командует лейкоцитоз ворсинок желудка и кишечника в случае поедания убитой пищи?
Или про то, что варёная клетчатка не способствует нормальной перистальтике, неуклонно ведя к застоям в кишечнике и к замене его микрофлоры...
Или надо было о чём-то ином писать?
Что именно тебя интересует?

P/S
Извини... может я там что резко написал? Не знаю. Не могу оценить.
Меня Илья взбесил. Даже не знаю, как и относиться. Тошно разочаровываться...
__________________
Мир смешон и восхитителен!
Только будучи таким же, удастся не впадать в противоречие с Миром.
anyk99 вне форума  
Следущий пользователь сказал anyk99 спасибо за это полезное сообщение:
kan2170 (20-11-2016)
Старый 20-05-2010, 05:25   #1552
 
Аватар для anyk99
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: Тайланд
Сообщений: 12,825 Поблагодарил: 37,532
Поблагодарили 119,436 раз(а) в 11,724 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Вопросы к Anyk99

Цитата:
Сообщение от Vovec Посмотреть сообщение
Не ссортесь!
Он за мной и за любым, кто про Травки-отравки пишет, конкретную охоту по Форуму открыл.
Я-то за ним с дубиной не гоняюсь... Наоборот, всегда считал приятным и толковым. А уж грязи и подлости вообще никак не ожидал...
Может быть с ним что-то случилось?
Кризис души?
Даже лексика изменилась...
Я уж было подумал, что кто-то от его имени писать стал... Но почитал его ранее, передумал.
Цитата:
Сообщение от Vovec Посмотреть сообщение
Но фраза "пищепром все отравил, поэтому перешли на сырое" просто не логична. В конце концов, коль разницы между сырыми овощами или тушеными якобы нету (а ИМХО таки есть), то пусть уж каждый сам решает, что добавлять в овощное рагу, а что нет.
Фраза логична. Морковку отравить сложнее.
Её хоть не аспартамят и не формалинят... Да и цитостатики пока не пихают.

Но я вроде за сыроедение, не агитирую.
В "свою Веру" огнём и мечом не обращаю.
Или никто разницы не видит между агитированием и информированием?

Я просто пишу, что сыроедение и не вредно, и возможно, и является лучшей для нашего здоровья системой питания. Увы, возможной только для тех, кто умеет не напрягаясь решать социальные проблемы общения с несыроедческим большинством...
Причём не голословно, и даже не в форме выводов. А просто выкладываю факты из биохимии, физиологии...

И уж ни в коей мере я не стану гоняться за инакомыслящим с жаждой и его переубедить.
У меня большинство друзей и не думают о сыроедении. Это никак не влияет на отношение к ним. И не заставляет меня их... перевербовывать.
__________________
Мир смешон и восхитителен!
Только будучи таким же, удастся не впадать в противоречие с Миром.
anyk99 вне форума  
Старый 20-05-2010, 06:48   #1553
 
Аватар для anyk99
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: Тайланд
Сообщений: 12,825 Поблагодарил: 37,532
Поблагодарили 119,436 раз(а) в 11,724 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Вопросы к Anyk99

Цитата:
Сообщение от Евочка Посмотреть сообщение
Получается, что тем, кто пытается СЕГОДНЯ ОЗДОРОВИТЬСЯ, можно сушить весла-ничего не выйдет. Тогда о чем мы толкуем?
Ты, когда в лес в России по грибы ходила, ВСЁ в корзину пихала?
Или озаботилась разобраться, что пойдёт, а что нет?
Так и тут.
Кто хочет разобраться, тот всегда научится. И полную корзину того, что надо наберёт.
А кто учит болезни поимённо, но в корзину всё подряд сыпет, тот от врачей не вылазить будет.
Зато их "сказки на ночь" наизусть выучит... Типа того, что кисты от гормонов.
Не от гормонов они... Просто проявляются по-разному на разном гормональном фоне.

Катюхины кисты почти все исчезли. Те, что ещё остались никаких болей или дискомфорта не дают. Но процесс оздоровления ещё не кончен, так что... увидим.
А что появлялось в процессе лечения и исчезновения кист, даже описывать не стану - за мной и так Илья с Ridом с дубиной гоняются по всем темам.
Обвиняют, что я паразито-истерию на форум приволок.

Теперь жду, что консерванто-истерику припишут...
Каждый раз... Что не напишу - либо в новой истерике обвиняют, либо в непостоянстве мнения и популизме.
То морковка их бесила, то мандарины, то травки...
И никак не поймут, бедняги, что это звенья одной цепочки...

Да и напиши я тебе, что эти, гормоно-зависимые кисты на паразитах основаны - ты к врачам побежишь.
Они, ессно, ничего не найдут. И ты на меня ругаться придёшь.
Вместо того, чтобы хотя-бы самого Скрябина почитать...
Он во всём мире самым-самым главным и авторитетным паразитологом считается.
А почитала-бы (не обязательно всю паразитологию проштудировать) - поняла-бы, что диагностика паразитов - бестолковое дело.
И что обнаружить в малом тазу и на фаллопиевых трубах тех-же печёночных сосальщиков... Эх...

В общем... у каждого своя голова?
__________________
Мир смешон и восхитителен!
Только будучи таким же, удастся не впадать в противоречие с Миром.
anyk99 вне форума  
Старый 21-05-2010, 10:44   #1554
 
Аватар для anyk99
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: Тайланд
Сообщений: 12,825 Поблагодарил: 37,532
Поблагодарили 119,436 раз(а) в 11,724 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Вопросы к Anyk99

Цитата:
Сообщение от BGWolf Посмотреть сообщение
Извините, anyk99. Чтобы не было тошно от разочарований, не надо очаровываться. ИМХО.
Логично.
Остаётся разгрызть орешек понятия Очаровываться.
- Обманываться в человеке?
А зачем обманываемся?
- А очень хочется!
А чем тот человек виноват?
- Получается - ничем. Я сам и виноват. Надо покопаться в своём "софте", понять, в какой "проге" засело такое желание кого-то любить, что обманываться готов.

- Разочаровался? Да и Бог с ним. Вокруг полно очарования иного толка - очаровательного.

Цитата:
Сообщение от глобус Посмотреть сообщение
Голодание укрепляет дух,дух питает годыню,вот и не узнаешь однажды человека.
Да не голодает он...
Сыроедит.
А дух... Крепкий, ВЕЛИКИЙ дух прежде всего великодушен и не мелочен. И зависти лишён.
Но...
Не думаю, что всё так ущербно.
Тут другое...
Свойственное нам всем. И мне.
Тут потребность быть НУЖНЫМ.
А дальше - как с ОЧАРОВАНИЕМ - раз ОЧЕНЬ ПОТРЕБНО, то и обмануть себя легко.
Найти себе пунктик и носиться с ним, как с писаной торбой... Потчуя и тех, кто не просит и тех, кто отмахивается.
Боясь, что не предупреждённые в ямы попадают,
Что не наученные перемрут без тебя, или кривыми дорогами пойдут!

А такие глупости человек рано или поздно перерастает, мудреет...
Это не паразитизм, а издержки роста. Так что на этом не деградируют...
А рост - такая штука, что ни за кого не угадаешь, какой придурью он к мудрости двигается.

Вот и меня... Несколько дней напрягало... Разочарование? Я думал, что оно...
Прочёл все сообщения Ильи за последние пол-года...
(Прочёл и ещё кое-чьи... Сравнил с Ильёвыми... Хмыкнул...
Одно скажу - Зря ты так, Илья.
И морально это негоже, и технически не тщательно.
На всём Форуме только у тебя знаки препинания пробелом не отделены...
Захочешь вдругорядь кем-то прикидываться - учти.)

Зато у меня в душе мир и покой наступил...
И... Спасибо, Илья.
Правильно говорят - нам не нравятся ЗЕРКАЛА...
Я и себя "поймал" на том-же. На опасении, что те, кто читают то, что я пишу, поведутся на писанину Ильи, на его трактовки и Травок и Морковок и Мандаринов и прочего...
На том, что кидаюсь что-то защищать, а защищаю свою глупость.

И вот на чём..."сердце успокоилось":
Не стоит ни за кого бояться.
Делай лучшее из того, что можешь.
И не потчуй тех, кто не просит.



Админ (А ты, Илья, ещё и ябеда?) предложил, чтобы война не засоряла Форум, договориться, чтобы Илья не писал в мои темы. У меня их всего три - эта, "Давно обещанная теория" и "Травки".
Но... Привилегии мне не нужны... И мне другая хохмочка больше нравится.
Называется очень просто - ИГНОР.

Так что, Илья, rid...
Пишите что хотите и куда хотите. Хоть сюда, хоть в тему Травок... Раз другого не умеете.
Я встревать не буду.
Будете и дальше постить однообразные всеспасительные сообщения о вреде Травок и любой "Халявы" и о единственно верном учении 7 заповедей Василия... Просто включу У СЕБЯ на компе игнор ваших сообщений. (Так всем нам проще будет)
А Василия я предпочитаю в оригинале читать, а не в цитатах.

То-же касается и всех Форумчан - кто или что не нравится - не ругайтесь?
Просто включайте игнор.
Ок?
__________________
Мир смешон и восхитителен!
Только будучи таким же, удастся не впадать в противоречие с Миром.
anyk99 вне форума  
Следущий пользователь сказал anyk99 спасибо за это полезное сообщение:
imalina (15-01-2018)
Старый 21-05-2010, 12:56   #1555
 
Аватар для anyk99
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: Тайланд
Сообщений: 12,825 Поблагодарил: 37,532
Поблагодарили 119,436 раз(а) в 11,724 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Вопросы к Anyk99

Цитата:
Сообщение от Happie Посмотреть сообщение
В том-то и дело, что влюбиться без самообмана не получится.
Получается, Ань... Ещё как получается.
Но давай о другом?
То, другое, не то, что-бы горит, но... У некоторых действительно - не терпит.
Я о Раке.

И в личку кое-что приходит, и в теме Травок при внимательном прочтении выползает.
Как-бы Рак ни получался, результирующих форм и степеней развития масса.
А у нас тут ФОРУМ - то есть, масса народа, которая, объединяя свой опыт и умы, может найти по-возможности лучшее.

Я конечно понимаю, что над темой Рака бьются многие. И всё-таки, как мне кажется, и мы можем многое.

Сперва резюмирую, что уже нашёл, описывал, и что отложилось у многих (а тема Травок показала, что многие и ВСЕ надежды возложили на тот путь.)

Я описывал на Форуме много методов-инструментов, целью которых было подготовить человека к полноценному Голоданию из любого, встречающегося на Форуме состояния.

Про рак известно, что большинство его форм Голодом душатся, но на восстановлении ускоряются так, что в сумме имеем ухудшение.
А, поскольку мы ищем максимально НЕрискованные пути, то хочется и Раку найти соответствующие отмычки.

Опыт Форумчан на эту тему уже есть.
Как успешный, так и печальный.
Из этого опыта ещё не сделать статистики, но поскольку для многих время не ждёт, попытаюсь выжать максимум.

1) ПАРАЗИТЫ.
- Иногда являются основной причиной Рака, но чаще - соучастниками.
- Самая действующая в большинстве форм рака сила, когда рак уже выявлен. Но и самая легко подавляемая.
Поэтому, бить по ним выгодно (даёт время заняться и другими составляющими.)
2) СЫРОЕДЕНИЕ.
- Явно помогает, но не гарантирует от рака и здорового Человека.
- Многие формы рака не дают времени прожить даже переходный этап, а переход на сыроедение - тоже не простая наука.
3) ТРАВКИ-ОТРАВКИ и ЧЁРНЫЙ ОРЕХ
- Очень успешно подавляют паразитов.
- Отлично чистят - позволяют ускорить вывод как водо-растворимых токсинов (мочегонны), так и жиро-растворимых (Активно гонят желчь "горечью").
- Чинят печень, поджелудочную, моче-половую систему и другое по-мелочи.
- Будучи ВОДНЫМ раствором, Травки-Отравки, как чай, не содержат Туйон полыни. (Туйон спирто-растворим).
То-же касается и Юглона Чёрного Ореха. (Юглон и прочие нужности Ореха спирто и масляно-растворимы)
- На Рак действуют, но медленно!
Изначально предназначались для подготовки к Голоду людей с проблемами Жечного, Печени и Поджелудочной, где и весьма эффективны.
4) КОРДИЦЕПС
- отлично дополняет Травки с Орехом, вместе с ними становясь серьёзной претензией на противо-раковую терапию. (Увы, но требует длительного применения. Рак редко даёт это время).
- фантастически стимулирует восстановление того, что ещё живо, пробуждает прибитый иммунитет, давит вирусы, заживляет раны - незаменим как послеоперационное.
- Имеет выраженную противо-раковую активность, но явно недостаточную, чтобы на этом успокоиться.
- Безобразно доргой, труднодоставаемый и нагло подделываемый. (А поскольку при раке требует МАКРО-доз... то это пока для миллионеров.)

А вот о чём хочу поговорить:
5) Полынь и Орех (По др. Hulda Clark)
- Спиртовые растворы Полыни содержат Туйон полыни, убивающий по сообщениям американских онкологов до 10.000 раковых клеток на 1 не раковую.
- Спиртовой экстракт Чёрного Ореха содержит вообще массу всего, что имеет широкий противо-раковый эффект. (ШИРОКИЙ - то есть, накрывает вроде-бы ВСЕ формы рака).
- Вроде как др. Hulda Clark удалось вылечить массу пациентов из самых тяжёлых состояний.

Очень прошу...
Поскольку мне не известен опыт Форума по применению метода Хульды Кларк, а по моим оценкам, ничего существеннее у нас нет, высказывайте, что можете на эту тему.

Речь именно о Спиртовых экстрактах Полыни и Чёрного Ореха, а не о порошках (см. растворимость) или приборе Цеппер. Простите моё ИМХО, но с этим прибором др. Hulda Clark и умерла от рака. (Могу выложить причины такого мнения отдельным топиком, но если не попросят - не буду. Не думаю, что Форуму эта инфа существенна.)

Ещё раз напомню - у многих Раковых больных, приходящих на Форум уже нет времени применить МЯГКИЕ методы.
А опыт темы по Травкам показывает, что у одних они отлично помогают убрать все кисты, но при этом не давят фиброаденому, у других наоборот.
Я понимаю, в чём там дело, и как можно было и на Травках с орехом добиться результата, но курировать каждый случай нереально. Да и не правомочно.
Однако иметь в арсенале мощное именно противо-раковое средство, которое хоть и можно отнести к лекарствам и даже ядам, но не сравнить с облучением, хирургией и химией онкоцентров, НАДО.

В конце-концов, напомню общую линию, которой всегда придерживаюсь -
Нет для здоровья более эффективного ремонта, чем полноценное, умелое Голодание.
И с любого состояния загубленности здоровья, стоит стремиться сделать всё, что можно, чтобы такое Голодание стало возможным.
И с Раком... стоит найти путь, который даст и время и состояние, с которого можно двигаться туда-же - к Голоданию.
И к полному Здоровью.
Разнообразные методы Форума, в том числе и всё, что я писал на Форум - не альтернативы друг-другу, а набор инструментов, по-одному, или в определённых сочетаниях позволяющие этого добиться, стартуя с самых разных состояний.
Старт с метода др. Hulda Clark, или его включения в более широкую систему, возможно, проложит безМЕДИКОментозный путь к дальнейшему ЗОЖу и Голоданию и для тех, кто сейчас не знает, куда податься, у кого развитие Рака идёт быстрее, чем накопление общего здоровья, как предпосылки избавления от рака.

Поэтому и прошу высказаться - насколько стоит включать метод др. Hulda Clark в этот арсенал.


??????????????
__________________
Мир смешон и восхитителен!
Только будучи таким же, удастся не впадать в противоречие с Миром.
anyk99 вне форума  
Старый 22-05-2010, 09:58   #1556
 
Аватар для anyk99
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: Тайланд
Сообщений: 12,825 Поблагодарил: 37,532
Поблагодарили 119,436 раз(а) в 11,724 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Вопросы к Anyk99

Цитата:
Сообщение от Евочка Посмотреть сообщение
Ты его пробовал? Дочка пьет, чувствует себя хорошо...
Понимаешь, Евочка...
Для меня любые "лекарства" и методы лечения - это ИНСТРУМЕНТЫ.

Если мне надо произвести ремонт автомобиля, я сперва по-возможности точно ставлю диагноз,
по нему определяю, что придётся произвести для ремонта,
Затем собираю необходимый ИНСТРУМЕНТАРИЙ и НЕ ПРОБУЮ, а использую строго необходимое.

ПРОБУЯ то молоток, то не тот ключ на какой-нибудь гайке, я доведу её до того, что и нужным ключом её уже не сдвинуть.

Вырос я из того возраста, когда всё что ни попадя ПРОБУЮТ...

И действенность ИНСТРУМЕНТОВ я определяю не по тому, что кто-то "пьёт и хорошо себя чувствует".
__________________
Мир смешон и восхитителен!
Только будучи таким же, удастся не впадать в противоречие с Миром.
anyk99 вне форума  
Старый 22-05-2010, 11:23   #1557
 
Аватар для anyk99
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: Тайланд
Сообщений: 12,825 Поблагодарил: 37,532
Поблагодарили 119,436 раз(а) в 11,724 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Вопросы к Anyk99

Цитата:
Сообщение от Excellence Посмотреть сообщение
она наверное эмигрирует и уточняет подробности)))
а может это она на ваш переезд в Тай намекает, мол, пошёл ты, эмигрант!
Не думаю...
Скорее всего, это выплеск слабо воспитанной, но эмоциональной натуры.
Имеющей желание всем помочь, но ввиду необразованности, не имеющей такой возможности.
Думаю... это попытка "наехать" на моё якобы игнорирование старо-русских методов (ОТЕЧЕСТВЕННЫХ) в пользу погано-иностранных "НЕ ИЗВЕСТНЫХ фигушке" средств типа Кордицепса:
Цитата:
Сообщение от фигушка Посмотреть сообщение
может быть и писал кто-то про березовый деготь в борьбе с паразитами,
почему-то мне не очень понятна такая шумиха про какой-то орех и кордицепс, которых мы сроду не видели, а доступные и близкие нам средства почему-то забыли...
Укусил?
Это - за дурацкие приколы с ЭМИГРАЦИЕЙ и ОТЕЧЕСТВОМ. (Не объяснять-же Вам всерьёз, что наша маленькая планета - наше общее ОТЕЧЕСТВО...)
фигушка... учитесь ЧЕЛОВЕЧЕСКОМУ общению - это и в ОТЕЧЕСТВЕ не помешает.

Если-же не дурить, не эмоционировать, а серьёзно рассматривать вопрос о Берёзовом Дёгте, то можно многое понять.
Берёзовый дёготь - продукт сухой перегонки берёзового сырья.
Содержит бензол, ксилол, крезол, креозот, толуол, гваякол, фенол, смолы и другие вещества. То есть, сильные и весьма сильные яды и канцерогены.
Например:
- Гваякол вызывает анестезию кожи, экзему, раздражает глаза и дыхательные пути; ПДК — 20 мг/м³.
- Крезол раздражает кожу, при попадании в рот разъедает слизистые поверхности, с которыми соприкасаются, вызывая боль, тошноту и рвоту.
- Фенолы — токсичные вещества, вызывают ожоги кожи, являются сильными антисептиками.
- Креазот - сильно токсичен, действует подобно фенолам, но слабее влияет на нервную систему; усиливает чувствительность кожи к свету. Контакт кожи с креозотом ведет к появлению розовых пятен, папул, бородавчатых разрастаний, сильной пигментации, усиленному ороговению кожи. Особенно остро заболевание протекает в солнечные дни.
(Лень писать про прочее - наберите в поисковиках сами и увидите - в дёгте нет НЕ ядов, причём очень сильнодействующих и на человека.)

Ядовитость и проникающая способность составляющих Дёгтя такова, что действительно убивает и микробов и глистов, при контакте с ними.
Это позволяет использовать дёготь например, для консервации деревянных железнодорожных шпал.
Но... даже пары дёгтя оказались столь ядовиты и канцерогенны (явились причиной и спровоцировали множество случаев Рака), что с 2003 года в странах ЕС запрещено нелицензированное использование дёгтя и его компонентов.

Дёготь вызывает гиперкератоз кожи, слизистых... Даже его пары поражают слизистые носа и глаз.
Люди, работавшие с дёгтем, и особенно с его наиболее летучей частью - креазотом, получали стремительное развитие проблем с кожей, слизистой. У них развивается светобоязнь...
Длительный контакт приводит к бородавчатым разрастаниям, которые развиваются в кожный рак, дающий метастазы в лимфатические железы и отдаленные органы.

С этим связано и сокращение выпуска Мази Вишневского, в которой Берёзовый Дёготь играл роль раздражающего активизатора кровообращения в контактной зоне - роль усилителя воспаления.
В Мази Вишневского всего 3% берёзового дёгтя!!!!
Мазь так-же содержала 3% ксероформа, как антисептика, и 94% касторового масла, как смягчителя и усилителя проникаемости в ткани.

Помимо Дёгтя, существует огромное количество веществ, применяющихся народной и официальной медициной по принципу "Кто помрёт раньше - болезнь, или пациент?"

Обычно, жизнеспособность пациента выше, чем жизнеспособность болезни.
Но применять или не применять подобные "конкурентные" методы - личное дело каждого!

Я всегда стараюсь собирать такие инструменты воздействия на здоровье, которые не имеют подобных "шуточек"...
Иначе можно вспомнить и до-антибиотиковые, устаревшие, зато "Отечественные" способы лечения сифилиса ртутью...
Обычно сифилис умирал раньше пациента... Иногда - позже.
__________________
Мир смешон и восхитителен!
Только будучи таким же, удастся не впадать в противоречие с Миром.
anyk99 вне форума  
Старый 22-05-2010, 11:31   #1558
 
Аватар для anyk99
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: Тайланд
Сообщений: 12,825 Поблагодарил: 37,532
Поблагодарили 119,436 раз(а) в 11,724 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Вопросы к Anyk99

Цитата:
Сообщение от Евочка Посмотреть сообщение
Где вообще данные о том, что это точный и именно нужный инструмент, который надо не то что пробовать, а прям сразу использовать? А как же осторожность?
И действительно... ГДЕ???!!!
Евочка...
Поищи чуток? Интернет включи. Поисковик используй, ИЗУЧИ ВОПРОС... может и перестанешь ярлыки заранее клеить?

ТЕБЕ, как и всем прочим, я вроде-бы кордицепс не навязываю, а пишу о нём тем, кто им пользуется.
В любом случае, ДОКАЗЫВАТЬ что-то не собираюсь.
А "ярлыки" - отшибают даже желание общаться на эту тему.
__________________
Мир смешон и восхитителен!
Только будучи таким же, удастся не впадать в противоречие с Миром.
anyk99 вне форума  
Старый 22-05-2010, 11:34   #1559
 
Аватар для anyk99
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: Тайланд
Сообщений: 12,825 Поблагодарил: 37,532
Поблагодарили 119,436 раз(а) в 11,724 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Вопросы к Anyk99

Цитата:
Сообщение от Vovec Посмотреть сообщение
Это и для голодания истинно.
Для ГОЛОДА - да. А для Голодания, как метода, для РДТ, определены сроки, которые исключают подобный подход.
Хотя любители "конкурентного подхода" и тут имеют поле для творчества... не спорю.
Только это не имеет ничего общего с РДТ.
__________________
Мир смешон и восхитителен!
Только будучи таким же, удастся не впадать в противоречие с Миром.
anyk99 вне форума  
Старый 22-05-2010, 11:59   #1560
 
Аватар для anyk99
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: Тайланд
Сообщений: 12,825 Поблагодарил: 37,532
Поблагодарили 119,436 раз(а) в 11,724 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Вопросы к Anyk99

Цитата:
Сообщение от YOTA Посмотреть сообщение
Андрей, ответьте, плиз, на мой вопрос....
Пост 8559...
Цитата:
Сообщение от YOTA Посмотреть сообщение
(Пост 8559) Ну с тем кто заболел раком понятно - лечим либо так, либо этак...( Простите всё может грубовато выразилась, но хочу попроще и покороче)...
А вот методы диагностики рака, по твоему мнению???
Если болит и уже худо - это опять же понятно... Но насколько я знаю на ранних стадиях он может и не болеть, и захватывать его лучше именно там...
Посоветуй плиз - частоту профилактического осмотра, какие именно анализы необходимо сдавать???
А то как-то хочется ещё верить, что жизнь в 40 лет только начинается... Как говорила героиня известного фильма ("Москва слезам не верит")...
Увы, диагностировать Рак и предРаковое состояние практически невозможно.
С диагностикой вообще всё обстоит куда сложнее, чем большинству кажется. Не только по Раку...

Я потому и вношу предложение рассматривать метод др. Hulda Clark (Спиртовые экстракты Полыни и Чёрного Ореха), как скоропомощную часть пути к здоровью, когда Рак уже обнаружен.
С моёй точки зрения, это позволяет абсолютно уверенно лечить Рак, когда он проявился.
Это позволяет не паниковать и не бегать постоянно и заранее по врачам, сдавая анализы и боясь Рака...

Я уверен, что жить в страхе - абсурд, и очень вредно для здоровья.
Поэтому и собираю и описываю методы на все случаи жизни.
Чтобы можно было уверенно ЖИТЬ, а не думать только о здоровье.
__________________
Мир смешон и восхитителен!
Только будучи таким же, удастся не впадать в противоречие с Миром.
anyk99 вне форума  
Закрытая тема

Метки
anyk99


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Детские вопросы Maksenek Беседы о жизни 94 13-05-2013 09:01


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 19:03. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter