Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Дневники стремящихся к здоровому образу жизни
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Дневники стремящихся к здоровому образу жизни Здесь размещают свои дневники веганы, сыроеды и все, кто стремится к ведению здорового образа жизни

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-12-2010, 15:52   #151
 
Аватар для krisa-mish
 
Регистрация: Nov 2010
Адрес: Москва
Сообщений: 84 Поблагодарил: 9
Поблагодарили 58 раз(а) в 38 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Привет! Юля!!! Как твои успехи в институте? Как у вас там погода? Наладилась, или по прежнему пасмурно? Я выздоравливаю окончательно и без поворотно! У меня уже потихоньку появляются силы- суечусь по дому, ужин Кириллу готовила, в магазин вышла- слабовато конечно, но для первого раза за неделю болезни- нормально...Насморк почти прошел...Радость - то какая! Товарищи!!! Кажется я выздоравливаю и без антибиотиков обошлоь! Тьфу, тьфу, тьфу...Юль, а какие у тебя планы на выходные?

В твоем голодании я тебя поддерживаю! Я с тобой вместе! Вместе- мы сила!

Вчера так здорово засыпала! В таком хорошем настроении! Поговорила с тобой и такое бескрайний, теплый позитив по мне разлился- по всему телу! Юльчонок- ты чудо!!!

Последний раз редактировалось Саламандра; 15-01-2011 в 21:16..
krisa-mish вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал krisa-mish спасибо за это полезное сообщение:
ЮлькаЮлька (08-12-2010)
Старый 08-12-2010, 16:22   #152
 
Аватар для ЮлькаЮлька
 
Регистрация: Nov 2010
Адрес: мордовия
Сообщений: 260 Поблагодарил: 472
Поблагодарили 247 раз(а) в 152 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Путь к познанию своего тела

Танечка, спасибо тебе огромное! хорошо, что ты выздоравливаешь!!!!!! значит вы поедите в горы?))))
у меня сегодня конференция прошла нормально. но на завтра еще нужно статью написать((( а нет ни желания, ни сил, ни идей-но обещала и буду "рожать" ее))))))))))))))))
настраиваюсь на голод: вот не голодала на прошлой неделе и теперь мне тяжело(((
у нас дурацкая погода-мокрый снег с дождем, под ногами каша, но если смотреть на падающий снег из окна-очень даже романтично и красиво на улице))) в такую погоду очень легко простудиться((( у нас уже и преподаватели заболели, сегодня 1-й пары не было. но мой иммунитет держится)))))))))))
скорейшего тебе выздоровления!!!!!
планов на выходные нет. только бы поголодать.... на каток давно не ходила, по лесу давно не гуляла, практикум по анализу даааавно не рассчитывала)))))))-вот и все планы мне бы три денечка поголодать... вроде и настроилась. так. не вроде, а настроилась. все голодаю три дня+три дня выход.
эх, магнезия на меня не особо подействовала(((
__________________
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=10266 - мой дневник



нет ничего тяжелее, чем стать легче...
ЮлькаЮлька вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08-12-2010, 17:44   #153
 
Аватар для krisa-mish
 
Регистрация: Nov 2010
Адрес: Москва
Сообщений: 84 Поблагодарил: 9
Поблагодарили 58 раз(а) в 38 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Юличка! Ты- молочина! Главное- это не простудиться и не заразиться...Болеть- такая гадость!
А что такое магнезия? Я завтра еду ко врачу выписываться. Я сегодня весь день была в домашних делах- и мне лучше! Даже не устала!
Выходные буду гулять! Ура- свежий воздух!!!В меру конечно,- еще пока на подвиги рано...
Да! Если ничего непредвиденного не случится,- мы поедем в горы, как и планировали..!

Хотела тебя спросить: а на кого ты учишься (какая специальность?) И на каком курсе? И еще вопрос, все забываю спросить, ты говорила, что в Москве живет твоя сестра, ты с ней общаешься? Она тоже из Саранска? Или она в Москве родилась? Она старшая?

Последний раз редактировалось Саламандра; 15-01-2011 в 21:17..
krisa-mish вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал krisa-mish спасибо за это полезное сообщение:
ЮлькаЮлька (08-12-2010)
Старый 08-12-2010, 18:20   #154
 
Аватар для ЮлькаЮлька
 
Регистрация: Nov 2010
Адрес: мордовия
Сообщений: 260 Поблагодарил: 472
Поблагодарили 247 раз(а) в 152 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Цитата:
Сообщение от krisa-mish Посмотреть сообщение
Хотела тебя спросить: а на кого ты учишься (какая специальность?) И на каком курсе?
я учусь на 5 курсе на экономическом факультете специальность "бух.учет, анализ и аудит" и на 2 курсе юридического специальность "юриспруденция" ))))

Цитата:
Сообщение от krisa-mish Посмотреть сообщение
И еще вопрос, все забываю спросить, ты говорила, что в Москве живет твоя сестра, ты с ней общаешься? Она тоже из Саранска? Или она в Москве родилась? Она старшая?
у меня старшая сестренка, ей 29 лет. она тоже из саранска. в москве училась в аспирантуре, потом вышла замуж в 26лет и до сих пор там живет. я ее очень люблю. она сейчас беременна (у нее долго это не получалось((( ), у меня скоро будет долгожданная племянница

Цитата:
Сообщение от krisa-mish Посмотреть сообщение
А что такое магнезия?
это такая бяка, которая используется как слабительное, чтобы очистить кишечник перед голоданием. кстати о ней я прочитала на этом форуме.
вот уже наверно раз 5 посетила туалет (извини за подробности)
__________________
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=10266 - мой дневник



нет ничего тяжелее, чем стать легче...

Последний раз редактировалось Саламандра; 15-01-2011 в 21:17..
ЮлькаЮлька вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08-12-2010, 18:26   #155
 
Аватар для krisa-mish
 
Регистрация: Nov 2010
Адрес: Москва
Сообщений: 84 Поблагодарил: 9
Поблагодарили 58 раз(а) в 38 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
А магнезия не вредна для здоровья? Ты себе не навредишь? Мне страшно!

Ты так много учишься! Ты молочина! Ты способная и трудулюбивая- это здорово! Сестренка твоя тоже молодец! Заранее не поздравляют, я просто за нее порадуюсь в душе...

Последний раз редактировалось Саламандра; 15-01-2011 в 21:17..
krisa-mish вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08-12-2010, 18:38   #156
 
Аватар для ЮлькаЮлька
 
Регистрация: Nov 2010
Адрес: мордовия
Сообщений: 260 Поблагодарил: 472
Поблагодарили 247 раз(а) в 152 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Путь к познанию своего тела

Цитата:
Сообщение от krisa-mish Посмотреть сообщение
А магнезия не вредна для здоровья? Ты себе не навредишь? Мне страшно!
я прочитала в интернете, что ее даже беременным назначают. и вроде как она полезная)))) так что не наврежу, а даже наоборот.
тем более, что выпила первый раз в жизни 25 мг)
__________________
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=10266 - мой дневник



нет ничего тяжелее, чем стать легче...
ЮлькаЮлька вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09-12-2010, 14:07   #157
 
Аватар для ЮлькаЮлька
 
Регистрация: Nov 2010
Адрес: мордовия
Сообщений: 260 Поблагодарил: 472
Поблагодарили 247 раз(а) в 152 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Путь к познанию своего тела

сегодня сухое голодание. чувствую себя хорошо. только мерзну. сейчас сделаю себе горячую ванну)))) не буду загадывать, что будет завтра, но так хочется проголодать три дня)
__________________
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=10266 - мой дневник



нет ничего тяжелее, чем стать легче...
ЮлькаЮлька вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09-12-2010, 14:45   #158
 
Аватар для krisa-mish
 
Регистрация: Nov 2010
Адрес: Москва
Сообщений: 84 Поблагодарил: 9
Поблагодарили 58 раз(а) в 38 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Привет! Юля!! Я очень рада, что ты себя хорошо чувствуешь! Только я что-то про магнезию ничего путного не нашла...Может я не то искала?! А ты не пришлешь мне про неё информацию, или хотя бы ссылку, что бы я прочитала о ней, ато я не нашла ничего про то, что магнезия полезна и что она действует как слабительное и безопасно очищает организм...
Пришли, пожалуйста!

Я тебе на ящик красивые фотки скинула!!! Будет время- посмотри...

А как дела с учебой? Меня выписали,- самочувствие нормальное (как мне кажется) завтра на работу...У нас снег валом валит! Вот бы в выходные на лыжах! Да мне рано еще, пока не буду- поберегусь...

Последний раз редактировалось Саламандра; 15-01-2011 в 21:18..
krisa-mish вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09-12-2010, 15:50   #159
 
Аватар для ЮлькаЮлька
 
Регистрация: Nov 2010
Адрес: мордовия
Сообщений: 260 Поблагодарил: 472
Поблагодарили 247 раз(а) в 152 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Цитата:
Сообщение от krisa-mish Посмотреть сообщение
Только я что-то про магнезию ничего путного не нашла...Может я не то искала?! А ты не пришлешь мне про неё информацию, или хотя бы ссылку, что бы я прочитала о ней, ато я не нашла ничего про то, что магнезия полезна и что она действует как слабительное и безопасно очищает организм...
Это название наверняка знакомо большинству читателей. Но что за препарат магнезия, и каким образом его использовать, известно не многим. Если Вы хотите изучить инструкцию по применению магнезии, прочитайте эту статью.

Основным активным компонентом магнезии является магния сульфат. Выпускается магнезия в виде порошка для разбавления водой и употребления орально, а также в виде жидкости для инъекций. Действие магнезии зависит от того, каким образом препарат введен в организм. Так, если Вы принимаете раствор магнезии орально, она практически не попадает в кровоток и оказывает влияние только на органы пищеварительного тракта. Если же вводить магнезию посредством инъекции, действие ее очень разнообразно и охватывает практически весь организм.Магний участвует в метаболизме многих веществ, в том числе и кальция, действуя непосредственно на клеточном уровне.

Магнезия релаксирует гладкие мышцы, нормализует кровяное давление, если оно повышено, но если оно находится в пределах нормы, то уровень давления может и не измениться.

Магнезия снимает судороги. Это возможно благодаря тому, что магний снижает активность вещества, передающего импульсы от периферических нервов к центральной нервной системе и наоборот.

Воздействие магнезии на работу сердечной мышцы заключается в том, что магний укрепляет клеточные мембраны, а также положительно влияет на состав положительных и отрицательных ионов. При этом артерии расширяются, улучшается кровоснабжение миокарда, уменьшается способность тромбоцитов к склеиванию между собой.

Танечка, вот одна из статей про магнезию)
ммм. уже интересно какие фотографии ты мне прислала, сейчас посмотрю)))
в универе все хорошо (я тебе на одноклассника на счет этого отписалась).
я вот только из ванной пришла, так спать хочется. у меня последние три дня прям спячка. давно такого не было. наверно давление низкое (все это из-за погоды, у нас опять дождик). вот ты пишешь у вас снежок-так здорова!!! а морозно?) я тож хочу зиму со снегом*))))))) надеюсь, скоро и у нас пойдет)
__________________
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=10266 - мой дневник



нет ничего тяжелее, чем стать легче...

Последний раз редактировалось Саламандра; 15-01-2011 в 21:18..
ЮлькаЮлька вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09-12-2010, 16:03   #160
 
Аватар для krisa-mish
 
Регистрация: Nov 2010
Адрес: Москва
Сообщений: 84 Поблагодарил: 9
Поблагодарили 58 раз(а) в 38 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Путь к познанию своего тела

Да! Я читала то, что ты мне на одноклассниках написала! Молочина! Ты наверное спать хочешь по нескольким причинам:
1 высокая умственная загрузка. (учеба)
2 переутомляемость
3 потребление меньшего количества калорий (ты худеешь и голодаешь)
4 погода (пасмурная)
Вот это все в кучу- и поэтому ты хочешь спать. Организму лучше знать, что ему нужно- хочешь спать, надо спать...Так что, пожалуйста, ложись пораньше, не засиживайся...
У нас снежно и -3, -5 максимум, вобщем все около нуля крутится...
Да! Фотки тебе должны понравиться! Они чудесные! Как раз просмтришь и можно спать, под впечатлением лета!
Спокойной Вам ночи,- приятного сна!
krisa-mish вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал krisa-mish спасибо за это полезное сообщение:
ЮлькаЮлька (09-12-2010)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вынуждена готовить во время своего голодания. Последствия? maxfire Теория и практика голодания, вопросы и советы 86 15-04-2017 09:57
Скульптура тела! Rica Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 740 23-03-2015 21:14
Голодание против аллергии и своего жира! vilena2006 Архив 4 30-05-2011 18:16
Оздоровление своего организма! 21 день. Амели Архив 2 20-01-2010 16:53
Память тела casta est Теория и практика голодания, вопросы и советы 34 27-07-2009 11:51


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 09:30. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter