Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Болезни и симптомы > Дневники борющихся с онкологией
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-07-2017, 11:08   #1621
 
Аватар для Volskiy
 
Регистрация: Nov 2014
Адрес: Украина
Сообщений: 303 Поблагодарил: 45
Поблагодарили 553 раз(а) в 252 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Жизнь после меланомы

Цитата:
Сообщение от Багирочка Посмотреть сообщение
Неуспеваю за Вами)))).
Вот и бегают по земле паразиты кактараканы.
А продукцию свою толкают везде. В основном конечно город. Деревенские голодные лучше будут чем морковку или огурец, съедят. Они ,,знают чем,и как.
Багирочка, а ваши мошки, моли на чем растут? Не с тех же полей
пчелки прилетают?
Volskiy вне форума  
2 пользователей сказали Volskiy спасибо за это полезное сообщение:
Багирочка (07-07-2017), Хистер (07-07-2017)
Старый 07-07-2017, 11:09   #1622
 
Аватар для Багирочка
 
Регистрация: Jul 2013
Адрес: Кр. кр
Сообщений: 2,535 Поблагодарил: 1,571
Поблагодарили 8,765 раз(а) в 2,332 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Жизнь после меланомы

Так вот тут еще подумать надо и решить для себя. Что есть и в каком количестве.
Тут первое -вес. Окно больному его нужно .держать во что бы то не стало. Это силы, гемоглобин. метаболизм и т. д.
Во вторых белок в натуральном виде не даст Вам глюкозу -чего не скажешь о овощах и плодах. И а химию поверьте не меньше -даже считаю на несколько порядков больше. Так, употребление постоянное и быстрое всасывание всей этой гадости вреда даст не мало.
Ну и опять же. Для нормальной функции организма. Сколько вы белков овощами донесете для, него
С десяток не более. А, каком метоболизме речь.
А опухоль и мтс да им ровно от чего расти.
Они всегда найдут чем закусить -тут уж вопрос в терапии.

Я, не говорю что нужно объедаться мясом по жирнее и побольше. Обезжиренное а если надо проварить в нескольких, водах.
Волокно нам тоже нужно ))).
Вот тут и лезет вопрос качества. Да тут напряженка. На магазины и то что там пишут не надейтесь.. На них вообще весить табличку надо -не подходи убьет))).
Когда я заболела. Вот и призадумалась где брать что делать. Своей дачи нет ,жили в, городе.
Ну, и давай вспоминать и пристраиваться к родным, те что в деревне. И друзьям у кого дача. Напрашивалась за, овощи помочь в узоде и т. д. Со мной делились сезонной овощной продукцией. Картофель в деревне у свата сажали.
Молоко яйца домашние -по субботам выезжали в, близ деревню за 50 км и на неделю наберу. Так же и творог.
Потом уже и. на, выбор могла. Как познакомилась))).
Сейчас конечно свое все уже. Но тем неменее этого жобоа еще в деревнях хватает. Каждая хозяйка как минимум десятка три курей держит. Яйцами поросят кормят. Так как везти. далеко и невыгодно. Коровы не у всех но есть. У нас штук десять на поселок наберется. Про коз молчу через двор. Покупаю и делаю сама творог и др модочку.
Ну как то так.
Багирочка вне форума  
7 пользователей сказали Багирочка спасибо за это полезное сообщение:
E_Lena (07-07-2017), Зырянка (07-07-2017), Илья46 (07-07-2017), Маринка Солнечная (07-07-2017), МИЛУСЯ (07-07-2017), Настасья1 (10-07-2017), Чудоелочка (07-07-2017)
Старый 07-07-2017, 11:16   #1623
 
Аватар для Багирочка
 
Регистрация: Jul 2013
Адрес: Кр. кр
Сообщений: 2,535 Поблагодарил: 1,571
Поблагодарили 8,765 раз(а) в 2,332 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Жизнь после меланомы

Цитата:
Сообщение от Volskiy Посмотреть сообщение
Багирочка, а ваши мошки, моли на чем растут? Не с тех же полей
пчелки прилетают?
Почему мошки то)))).
Если они поразиты туда сунутся я им крылья пообламаю то))).
Наверное не без того. А так кто лесные жители. Им в лесу места валом. где, нектар собрать можно. )))).
А, растут они на прошлогодичной суше-но это уже другая тема. За год что разложиттся ,что развеется.
И потом я ж лаборант. Качество смотрю. Если что вылью не задумывпясь.
Багирочка вне форума  
9 пользователей сказали Багирочка спасибо за это полезное сообщение:
E_Lena (07-07-2017), tav (09-07-2017), Volskiy (07-07-2017), Зырянка (07-07-2017), Илья46 (07-07-2017), Маринка Солнечная (07-07-2017), МИЛУСЯ (07-07-2017), Настасья1 (10-07-2017), Чудоелочка (07-07-2017)
Старый 07-07-2017, 15:49   #1624
 
Аватар для Marianna
 
Регистрация: Aug 2013
Адрес: Европа
Сообщений: 1,388 Поблагодарил: 2,057
Поблагодарили 9,309 раз(а) в 1,398 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Жизнь после меланомы

Цитата:
Сообщение от Маринка Солнечная Посмотреть сообщение
Нет, не хватит. Пишите, когда есть желание.

Свекровь выглядит отлично. И глаза такие живенькие. Удивила обстановка. Там что у нее, печь? Такого и в наших деревнях к сожалению уже не часто встретишь...
Я буду здесь появляться, но реже. Уезжаем мы послезавтра. Тут надо много чего еще сделать: у нас мини-огрод: зелень, морковка, свекла, цветы...пропололи половину. На квартиру мою съездила. Подарки внучке в одно место собрала, а то забуду половину.
Насчет печки. Этот домик старый, ему более 300 лет. У каждой семьи фермеров был такой домик. Назывался -bageri т.е. пекaрня. Там пекли тunnbröd, два раза в год, весной и осенью. Дня два или даже три.
Вот здесь можно посмотреть.
https://en.wikipedia.org/wiki/Tunnbr%C3%B6d
Борье говорит, что всеони летом жили в этом домике. Плита электрическая там у нее тоже есть. И вода. Дом ремонтировали в 50 годах, но он еще вполне. И там - не жарко летом ( лето здесь в основном хорошее...но в этом году не удалось)
Совсем рядом другой дом. Она там живет с тех пор, как вышла замуж.
Всегда у нее порядок. Она - организованный человек, но не педант.

Еще есть домик в старом городе ( почти в каждом городе Швеции такой старый город есть, сохраняют бережно). Живая история. Там тоже есть печка. Но она ей не пользуется. Там же недалеко - церковь ( есть фото)... Красивая. Вот здесь можно посмотреть.
http://www.lulea.se/2.60cabffa11272317b8180007435.html
В праздник добровольцы одевают национальные костюмы, поют, пекут хлеб, ткут, вышивают, прядут на прялках и пр...Все делают, как в старину.
Я была несколько раз на таком празднике в Мидсоммарен. Интересно.
Люди улыбаются друг другу, плетут венки...
Мне вообще нравиться, что незнакомые люди часто говорят друг другу "Хэй!"
"Привет!" И улыбаются. И я говорю им в ответ "Хэй!" - и улыбаюсь.
Я отвыкла от хамства и злости с тех пор, как уехала. Здесь этого нет за редким исключением. Здесь меньше зависти. Люди спокойнее и в общем целом - более доброжелательны.
Проблем хватает. Особенно - безработица. Да и в медицине - всякого хватает. Есть равнодушие. Криминал тоже бывает. Но в разы меньше чем в моей стране.
__________________
"Легко и радостно играет в сердце кровь, желания кипят, я снова счастлив, молод..." Пушкин
начало истории здесь: http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=18038
и здесь http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=16271

АГНИЯ МОРОВА "Биологические законы и жизнеспособность человека". Микромир - это Вселенная.
Marianna вне форума  
8 пользователей сказали Marianna спасибо за это полезное сообщение:
BBQ (09-07-2017), E_Lena (07-07-2017), Gulnara (17-07-2017), tav (09-07-2017), Илья46 (07-07-2017), Маринка Солнечная (10-07-2017), Настасья1 (10-07-2017), Чудоелочка (07-07-2017)
Старый 07-07-2017, 16:12   #1625
 
Аватар для Marianna
 
Регистрация: Aug 2013
Адрес: Европа
Сообщений: 1,388 Поблагодарил: 2,057
Поблагодарили 9,309 раз(а) в 1,398 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Жизнь после меланомы

Цитата:
Сообщение от Багирочка Посмотреть сообщение
Вот тут и лезет вопрос качества. Да тут напряженка. На магазины и то что там пишут не надейтесь.. На них вообще весить табличку надо -не подходи убьет))).
Симочка, не пугай уж так сильно! Теперь страшно это мясо в Витебске покупать. Если честно, я его и не брала. Сейчас была 1 неделю. Ходила в кафе обедать. Очень вкусно там было. Повара - узбеки. Вывеска "Здоровое питание". Недавно открылись. Стараются. Готовят у тебя на виду. Мясо - баранина. Ягнятина.
( Свинину я не брала) Свежеее. Чувствуется.
А раньше тоже больше рыбу брала. Фарш взяла как-то - и котам бездомным отнесла.
Но в больших городах у многих нет возможности что-то искать...Люди в стрессе, времени нет, да и деньги не у всех в достатке.
__________________
"Легко и радостно играет в сердце кровь, желания кипят, я снова счастлив, молод..." Пушкин
начало истории здесь: http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=18038
и здесь http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=16271

АГНИЯ МОРОВА "Биологические законы и жизнеспособность человека". Микромир - это Вселенная.
Marianna вне форума  
9 пользователей сказали Marianna спасибо за это полезное сообщение:
BBQ (09-07-2017), E_Lena (07-07-2017), Gulnara (17-07-2017), tav (09-07-2017), Багирочка (07-07-2017), Маринка Солнечная (10-07-2017), МИЛУСЯ (07-07-2017), Настасья1 (10-07-2017), Чудоелочка (07-07-2017)
Старый 07-07-2017, 18:19   #1626
 
Аватар для Багирочка
 
Регистрация: Jul 2013
Адрес: Кр. кр
Сообщений: 2,535 Поблагодарил: 1,571
Поблагодарили 8,765 раз(а) в 2,332 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Жизнь после меланомы

Цитата:
Сообщение от Marianna Посмотреть сообщение
Симочка, не пугай уж так сильно! Теперь страшно это мясо в Витебске покупать. Если честно, я его и не брала. Сейчас была 1 неделю. Ходила в кафе обедать. Очень вкусно там было. Повара - узбеки. Вывеска "Здоровое питание". Недавно открылись. Стараются. Готовят у тебя на виду. Мясо - баранина. Ягнятина.
( Свинину я не брала) Свежеее. Чувствуется.
А раньше тоже больше рыбу брала. Фарш взяла как-то - и котам бездомным отнесла.
Но в больших городах у многих нет возможности что-то искать...Люди в стрессе, времени нет, да и деньги не у всех в достатке.
Мариночка да понятно про большие города.
Пришла тут понимаешь тетка напугала народ. Умная нашлась ))))
Со стороны это выглядит примерно так. Не сегодня родилась знаю)))
Но вот лекарства от этой заоазы мы стараемся купить самое эффективное и хорошее по качеству. Ищем тратимся не жалеем.
А вот на пищу уже иногда смотрим спустя рукава. Нам легче поверить и согласиться Что продукты выращенны в экрлогически и т. д -бла бла бла. А почитаешь со проводит единые документы или кем выдан сертификат качества. Так диву дашься
А ведь пища -тем более нам- должна на ряду с лекарством поступать качественная и свежая. Тогда и на поправку дела веселее пойдут. А что толку если мы пьем лекарство. В часности те же травы выращенные на Алтае или в горах. А заедаем пищей пересыщеной нитритами и пестицидами. Смысл и толк от того.
И как, говорят- ни чего не возможного нет .И если сильно захотеть будет.
Большие города тоже не на луне находятся. Окружены деревнями а где. и леснымм поселками.
Понимаю так же что бывают моменты что и ноги спустить с кровати сил нет. А тут переться надо куда нибудь. На кулички и не понятно что искать. и где.
Но уверяю это с начало тяжело найти и наладить.
Потом как и все в свое русло встанет.
Главное не быть. одному со своей болячкой. Все равно можно найти в тяжелве
моменты людей которые помогут. Подвезти, передать, завезти..
Бывает конечно ситуации -крикнешьа в ответ тишина.
Ну это слава богу редко.
Все же считаю стоит посуетится и приобрести качественный продукт. Или близкий к тому.
Хотя бы основные овощи. Картофель, свекла, морковь, огурец, помидор ,тыква, лук .Которые можно про запас. И к стати в деревнях чем дальше тем намного дешевле.
Насчет денег вопрос тоже тот еще. Что сущечтвенного можно взять на тысячу.
В деревне по своей цены на данный момент. Три литра молока я беру за сто двадцать рублей. Масло сырого отжима балон-триста. Яйца десяток сейчас пятьдесят зимой семьдесят доходят. У меня свои. Свинина от двухсот до двести семьдесят. Говядина и баранина от трехсот. Курица двести. Индоутка двести пятьдесят. Кролик по девстиза, кг.
Картофель двадцать, капуста десять. Кабачкм даром по пять рублей. Мы ими хозяйство кормим .Добавляем в корм всем. Помидоры сейчас по сорок. Первые по сто тепличные были.
Огурцы здесь по двадцать. Но большие такие сладкие))).. Маленькие только в банку.
В общем не думаю что дороже на много.
У меня сейчас все свое. Кроме молока м мяса говядины.В этом году не успела. Так сестрв, знакомые и близкие делятся тащат.Успеваю только перерабатывать Вот так и живем. Да и мама до болезни успела чуть засадить огород.
Багирочка вне форума  
8 пользователей сказали Багирочка спасибо за это полезное сообщение:
tav (09-07-2017), vasis (07-07-2017), Зырянка (07-07-2017), Маринка Солнечная (10-07-2017), МИЛУСЯ (07-07-2017), Настасья1 (10-07-2017), Хистер (07-07-2017), Чудоелочка (07-07-2017)
Старый 07-07-2017, 19:47   #1627
 
Аватар для Зырянка
 
Регистрация: Sep 2016
Адрес: Хотьково - Горячий Ключ
Сообщений: 688 Поблагодарил: 1,022
Поблагодарили 3,474 раз(а) в 683 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Жизнь после меланомы

Цитата:
Сообщение от Багирочка Посмотреть сообщение
И как, говорят- ни чего не возможного нет .И если сильно захотеть будет.
Большие города тоже не на луне находятся. Окружены деревнями а где. и леснымм поселками.

В деревне по своей цены на данный момент. Три литра молока я беру за сто двадцать рублей. Масло сырого отжима балон-триста. Яйца десяток сейчас пятьдесят зимой семьдесят доходят. У меня свои. Свинина от двухсот до двести семьдесят. Говядина и баранина от трехсот. Курица двести. Индоутка двести пятьдесят. Кролик по девстиза, кг.
Картофель двадцать, капуста десять. Кабачкм даром по пять рублей. Мы ими хозяйство кормим .Добавляем в корм всем. Помидоры сейчас по сорок. Первые по сто тепличные были.
Огурцы здесь по двадцать. Но большие такие сладкие))).. Маленькие только в банку.
В общем не думаю что дороже на много.
У меня сейчас все свое. Кроме молока м мяса говядины.В этом году не успела. Так сестрв, знакомые и близкие делятся тащат.Успеваю только перерабатывать Вот так и живем. Да и мама до болезни успела чуть засадить огород.
Я вообще тоже всегда говорила, что лучше быть богатым и здоровым, чем бедным и больным
Столицы и пр. заполярные посёлки не просто плачут в сторонке, они уже стучат головой об стенку. Но продолжают давиться гады кабачками за полтинник, вместо пяти целковых и огурцами за 70 вместо 20. Поэтому когда мне говорят, дескать не вздумай продавать квартиру в Хотьково, ты в Москву потом никогда не сможешь вернуться, у меня только один вопрос: а оно мне надо - возвращаться? Если есть на свете рай - это КК))), сами знаете. А так вообще хромому пользительно знать о благотворном влиянии занятий танцами.
Зырянка вне форума  
5 пользователей сказали Зырянка спасибо за это полезное сообщение:
E_Lena (08-07-2017), Gulnara (17-07-2017), tav (09-07-2017), vasis (07-07-2017), Маринка Солнечная (10-07-2017)
Старый 07-07-2017, 20:16   #1628
 
Аватар для Volskiy
 
Регистрация: Nov 2014
Адрес: Украина
Сообщений: 303 Поблагодарил: 45
Поблагодарили 553 раз(а) в 252 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Жизнь после меланомы

Цитата:
Сообщение от Зырянка Посмотреть сообщение
Я вообще тоже всегда говорила, что лучше быть богатым и здоровым, чем бедным и больным
Если есть на свете рай - это КК))), сами знаете.
когда все попрутся в рай он превратится в ад
Volskiy вне форума  
Следущий пользователь сказал Volskiy спасибо за это полезное сообщение:
Marianna (08-07-2017)
Старый 07-07-2017, 20:33   #1629
 
Аватар для Зырянка
 
Регистрация: Sep 2016
Адрес: Хотьково - Горячий Ключ
Сообщений: 688 Поблагодарил: 1,022
Поблагодарили 3,474 раз(а) в 683 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Жизнь после меланомы

Цитата:
Сообщение от Volskiy Посмотреть сообщение
когда все попрутся в рай он превратится в ад
Что-то они не спешат это сделать покамест.
Зырянка вне форума  
Следущий пользователь сказал Зырянка спасибо за это полезное сообщение:
Marianna (08-07-2017)
Старый 07-07-2017, 20:46   #1630
 
Аватар для Volskiy
 
Регистрация: Nov 2014
Адрес: Украина
Сообщений: 303 Поблагодарил: 45
Поблагодарили 553 раз(а) в 252 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Жизнь после меланомы

Цитата:
Сообщение от Зырянка Посмотреть сообщение
Что-то они не спешат это сделать покамест.
И сколько это рай поместит из 7-ми миллиардов желающих?
Volskiy вне форума  
Следущий пользователь сказал Volskiy спасибо за это полезное сообщение:
Marianna (08-07-2017)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Жизнь после родов. Работа над ошибками, подготовка к будущим голоданиям. Anjese Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 1 12-08-2012 19:52
Голодание против меланомы Panefre Дневники борющихся с онкологией 45 04-10-2011 16:20
ЖИЗНЬ + Яга Беседы о жизни 80 26-05-2010 10:18
И это жизнь?!! Jackal Беседы о жизни 74 02-10-2007 21:03


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 13:59. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter