Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Разное > Беседы о жизни
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Беседы о жизни В этом разделе обсуждаются темы, не имеющие отношения к голоданию и ЗОЖ. В разделе осуществляется усиленная, жесткая модерация. За любое нарушение Правил форума в этом разделе виновные блокируются без предупреждения на длительные сроки.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-01-2011, 07:37   #1641
Освобожден по УДО
 
Аватар для Master
 
Регистрация: Feb 2009
Адрес: Msk
Сообщений: 3,400 Поблагодарил: 6,601
Поблагодарили 7,996 раз(а) в 3,007 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Смерть..

Цитата:
Сообщение от Habiba Посмотреть сообщение
Возможно они считают,что совершают подвиг по сравнению с которым собственная жизнь ничего не стоит.
Тогда лозунг "Кавказ - домой" 100% обоснован!
Нехрена им тут делать. Тут их подвиги оцениваются иначе.
Если уж вы приехали - то чтите традиции здешние. Иначе куда прёте, товарищи?
Хотите жить по своим традициям - сидите дома.
Master вне форума  
Следущий пользователь сказал Master спасибо за это полезное сообщение:
Вьяса (27-01-2011)
Старый 25-01-2011, 07:39   #1642
Гость
 
Аватар для Habiba
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Смерть..

Мaster, ты можешь доказать,что это Кавказ??? А может евреи???Или хохлы??? Американские пиндосы???? Бен Ладан???? Что за тяга искать крайних.
 
Старый 25-01-2011, 07:43   #1643
Освобожден по УДО
 
Аватар для Master
 
Регистрация: Feb 2009
Адрес: Msk
Сообщений: 3,400 Поблагодарил: 6,601
Поблагодарили 7,996 раз(а) в 3,007 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Смерть..

Habiba, имеются свидетели, видеозапись, официальная информация.
Master вне форума  
Старый 25-01-2011, 07:46   #1644
Заблокирован
 
Аватар для Леопольдовна
 
Регистрация: Nov 2007
Адрес: Москва
Сообщений: 48 Поблагодарил: 5,985
Поблагодарили 9,527 раз(а) в 3,011 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Смерть..

24.01.2011, 21:15
В теракте в Домодедове обнаружился арабский след
Разделы новостей: Политика

Террорист-смертник в Домодедове перед взрывом крикнул: "Я вас всех убью!". Об этом 24 января сообщает телеканал "Вести" со ссылкой на очевидцев. По данным российских СМИ, террорист мог быть арабом, хотя правоохранительные органы ранее утверждали, что смертник был выходцем с Северного Кавказа.

Так, сайт Lenta.Ru указывает, что на месте теракта уже найдены останки, предположительно принадлежащие смертнику. Это мужчина арабской внешности 30-35 лет.

Взрывное устройство мощностью семь килограммов в тротиловом эквиваленте сработало в зоне прилета Домодедова примерно в 16:30 24 января. Погибли 35 человек, от 130 до 150 человек получили ранения. От 20 до 46 раненых находятся в тяжелом состоянии.

По факту теракта возбуждено уголовное дело, уже объявлены в розыск трое подозреваемых. По неподтвержденным данным СМИ, спецслужбы безуспешно пытались разыскать подозреваемых еще до теракта. Спецслужбам было известно, что в одном из аэропортов готовится теракт. Также СМИ сообщают, что накануне теракта ФСБ разыскивала террориста-смертника в Зеленограде.
Леопольдовна вне форума  
1 пользователей сказали Леопольдовна спасибо за это полезное сообщение:
Старый 25-01-2011, 07:47   #1645
Гость
 
Аватар для Happie
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Смерть..

Мaster, ты же мудрый чел. А сейчас говоришь, как будто зрение потерял. Какой кавказ, какой вред людям? Подняться над всем этим километра на 2, и уже видно, что вред людям - это лишь позиция пострадавших и им сочувствующих.

А таких - не абсолютное большинство. Есть другие, для которых эти действия не только равносильны выведению глистов, но и несут гораздо бОльший позитив. Эти действия поистинне желанны для них. Они ликуют. Они счастливы.

Поэтому говорить о том, что они сознательно вредят и разрушают, невозможно. Сознательно - значит, отдавая себе отчет. А они отдают себе отчет совсем не в вредительстве и разрушении, а в строительстве желаемого, в достижении своих целей, связанных с их представлениями о счастье для себя и своих.

Каждый из нас разрушает что-то, чтобы построить свое счастье. Но мы не смотрим на это как на вредительство. Я не пустословлю, но приводить примеры - муторно и долго, потому что нужно будет еще и обосновывать правомочность и справедливость этих примеров. Но ты - мудр не по годам и по идее должен бы видеть, что для них самих - они вовсе не вредители, а строители.

А Кавказ обвинять - вообще каменный век, от тебя не ожидала. Я лично знаю таких кавказцев офигенских, что большинству славян фору дадут и в человечности, и в благородстве, и в щедрости, и в глобальной позитивной значимости.
 
Следущий пользователь сказал спасибо за это полезное сообщение:
Вьяса (27-01-2011)
Старый 25-01-2011, 07:54   #1646
Освобожден по УДО
 
Аватар для Master
 
Регистрация: Feb 2009
Адрес: Msk
Сообщений: 3,400 Поблагодарил: 6,601
Поблагодарили 7,996 раз(а) в 3,007 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Смерть..

На чужом несчастье счастья не построишь. Это наша народная мудрость. Я сочувствую нашим пострадавшим.


Я понимаю, всё, что ты хочешь сказать, Happie.
Если продолжить следовать твоей логике, то строительством для нас будет точечное уничтожение некоторых регионов страны. И единственное, в чём я могу упрекнуть Кремль, так это в недостатке "строительства".

Последний раз редактировалось Master; 25-01-2011 в 08:24..
Master вне форума  
3 пользователей сказали Master спасибо за это полезное сообщение:
Happie (25-01-2011), Вьяса (27-01-2011), Леопольдовна (25-01-2011)
Старый 25-01-2011, 07:59   #1647
Гость
 
Аватар для Happie
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Смерть..

Цитата:
Сообщение от Мaster Посмотреть сообщение
строительством для нас
Не для нас, а для них.

Для нас, так как мы умнее, мудрее - счастье на чужой боли не строится. А по их мнению, так как они не соображают пока достаточно хорошо - счастье без крови построить невозможно.

Вся разница в уровне и качестве соображения, в мудрости.

Недостаточно мудрый руководитель будет манипулировать, тем самым - испортит даже самые благие намерения. Мудрый же руководитель от манипуляции откажется и применит поощрительную политику по схеме: 3 раза похвали, один раз укажи на то, что необходимо улучшить, и снова похвали.
 
Следущий пользователь сказал спасибо за это полезное сообщение:
Мaster (25-01-2011)
Старый 25-01-2011, 08:03   #1648
Гость
 
Аватар для Happie
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Смерть..

Материальный мир - это череда возникновений и разрушений. Без негативно окрашенной оценки. Поэтому я и говорю, что ни один из нас не обходится без разрушения чего-либо. Просто, одни мудрее других. Недалекие еще пока верят в убийство как в один из методов разрушения для построения. Но разрушение само по себе ни для кого не является самоцелью.
 
Следущий пользователь сказал спасибо за это полезное сообщение:
Вьяса (27-01-2011)
Старый 25-01-2011, 08:04   #1649
Заблокирован
 
Аватар для Леопольдовна
 
Регистрация: Nov 2007
Адрес: Москва
Сообщений: 48 Поблагодарил: 5,985
Поблагодарили 9,527 раз(а) в 3,011 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Смерть..

Happie, легко теоретизировать пока это (терроризм) не касается тебя лично или твойих близких
Леопольдовна вне форума  
2 пользователей сказали Леопольдовна спасибо за это полезное сообщение:
Happie (25-01-2011), Мaster (25-01-2011)
Старый 25-01-2011, 08:07   #1650
Гость
 
Аватар для Happie
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Смерть..

Цитата:
Сообщение от Леопольдовна Посмотреть сообщение
Happie, легко теоретизировать пока это (терроризм) не касается тебя лично или твойих близких
Теоретизировать легко всегда!

Даже когда это касается меня лично. 9.11. касается меня лично, и еще как...
 
Следущий пользователь сказал спасибо за это полезное сообщение:
Вьяса (27-01-2011)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Смерть от голода? Русская Душа Теория и практика голодания, вопросы и советы 82 13-01-2013 12:38


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 20:55. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter