Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Дневники стремящихся к здоровому образу жизни > Сверхнизкокалорийное питание
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Сверхнизкокалорийное питание Раздел предназначен для описания опыта сверхнизкокалорийного питания, например по Бройсу и Оганян.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-01-2013, 15:31   #161
 
Аватар для qaz
 
Регистрация: Dec 2011
Адрес: Сириус
Сообщений: 2,517 Поблагодарил: 315
Поблагодарили 5,444 раз(а) в 1,980 сообщениях
Файловый архив: 44
Закачек: 0
Re: Голодание по Оганян. Второй этап.

Цитата:
Сообщение от Перлина Посмотреть сообщение
На форуме имеется отрицательный опыт употребления соды,
Ссылку можно?
qaz вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали qaz спасибо за это полезное сообщение:
Adestinychild (09-04-2013), andrew244 (25-01-2013), MariaKWeb (09-01-2013)
Старый 10-01-2013, 11:21   #162
 
Аватар для interesnaja
 
Регистрация: Jun 2012
Адрес: Германия
Сообщений: 384 Поблагодарил: 214
Поблагодарили 1,660 раз(а) в 369 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание по Оганян. Второй этап.

С момента окончания очищения по Оганян прошло больше месяца, если быть точной, ровно месяц и одна неделя. За это время прибавился один килограмм, на сегодня вешу 48 кг. Это мой идеальный вес, хотя в принципе вес не так уж и важен, важны сами пропорции и соотношение жира в организме. Хочу отметить, что раньше при 48 кг мое лицо было довольно-таки худым и это явно не украшало меня. Вообще я круглолицая, в детстве и юности всегда были щечки, такой тип лица. В то время, я всегда мечтала иметь худощавое лицо, а когда это случилось, поняла, что это явно не красит меня, такой тип делает людей старше, или серьезней что-ли. Так вот, сейчас , к счастью, мои щечки вернулись и я снова выгляжу свежей, милой и юной. По самочувствию каких-то грандиозных улучшений не наблюдается, периодически чувствую себя хорошо, но так же иногда накатывает слабость во всем теле и захватывает нервозность. Душевное состояние более-менее нормализовалось, все это благодаря медитациям, это однозначно, продолжаю вечерами медитировать, в основном по Синельникову с голосом, который помогает очень хорошо расслабиться и успокоить ум. Часто слушаю несколько медитаций подряд и засыпаю под них с приятным и легким ощущением защищенности. А ведь и правда, когда ты погружаешься внутрь себя, действительно чувствуешь, что есть защита свыше, все воспринимается по другому, более осознанно и только ум не дает нам покоя...После медитаций часто накрывает ощущение всеобъемлющей любви, в такие моменты хочется поделиться этим чувством и бежать делать что-то приятное для своих близких и не только:) В последние время полностью поменялось отношение к еде, раньше я думала, скорее всего на подсознательном уровне, чем больше я съем фруктов и овощей, тем больше витаминов и микроэлементов получу, и здоровее буду, возможно именно такая установка провоцировала жор (ведь нам с самого детства внушают, что надо хорошо питаться). Сейчас я поняла, что еда, это далеко не то, что мы думаем, я понимаю, что организму легче без еды и она мне нужна только для получения удовольствия и удовлетворения своих вкусовых потребностей. Меняются внутренние законы восприятия жизни и на физике это проявляется плавно и естественно, мне не нужно сдерживать или ограничивать себя, все происходит самостоятельно. Рацион изменился, меньше продуктов употребляю и лучше себя чувствую. Возможно так же сода благоприятно убирает желание кушать, первые две недели принимала соду три раза в день по чайной ложке, сейчас уменьшила количество до двух раз в день. Через полтора недели приема, у меня очень сильно зачесалось лицо, особенно нос и в ноздрях, потом добавилось все тело, очень сильно чешется, это происходит в основном вечером. Такое впечатление, что по мне бегает большое количество насекомых, я прямо чувствую. Я в контакте с одной очень толковой девушкой, она ученица Огулова, именно она, посоветовала принимать соду, хотя я читала информацию еще весной и советовала принимать всем своим родственникам, но сама решила обойтись, думала, метод Оганян справится со всем. Так вот, она говорит, что чесотка, это признак того, что иммунитет заработал и паразиты выхотят изнутри наверх, в этих случаях необходимо принимать содовые ванны, от одного часа до 6 часов в день, ежедневно, у кого как получается. Как я уже писала, на сыроедении, а вернее практически на фруктоедении у меня появилась молочница, на втором ощищении она исщезла, но как только я стала кушать, она снова возобновилась, так вот, в последнее время, благодаря соде, ее снова нет. Из неприятных очущений присутствует горько-кислый вкус во рту, особенно с утра, он не проходит с самого окончания очищения и язык все время обложен белым налетом, пока не могу определить с чем это связано? В остальном ритм жизни обычный, бегаю по 12-13 километров, занимаюсь силовыми упражнениями, посещаю регулярно сауну. Мышцы восстановились очень быстро, все тело красивое и подкачанное. Еще хочу написать пару слов о том, как мы встречали новы й год. В течении всего времени я находилась в обществе людей, которые кушали и употребляли спиртное, никаких негативных эмоций у меня это не вызывало, я отдыхала с удовольствием и в хорошем настроении, энергия переполняла меня и я до утра танцевала. После 6 вечера я не кушаю, поэтому вопрос еды на новый год не беспокоил вообще:) Быть независимым от пристрастий, осознанным, трезвым и в хорошем настроении это очень прекрасно, а главное это возможно!
__________________
Мое первое голодание по Оганян 21 день
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=14331
Мое второе голодание по Оганян 42 дня
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=14334
interesnaja вне форума   Ответить с цитированием
9 пользователей сказали interesnaja спасибо за это полезное сообщение:
Adestinychild (09-04-2013), andrew244 (25-01-2013), LeVV (09-05-2013), Manoush (10-01-2013), marena72 (07-03-2015), MariaKWeb (31-01-2015), Pasiphae (02-06-2013), ЛЮДМИЛА 24 (10-01-2013), Перлина (10-01-2013)
Старый 10-01-2013, 11:23   #163
 
Аватар для interesnaja
 
Регистрация: Jun 2012
Адрес: Германия
Сообщений: 384 Поблагодарил: 214
Поблагодарили 1,660 раз(а) в 369 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание по Оганян. Второй этап.

Цитата:
Сообщение от Перлина Посмотреть сообщение
На форуме имеется отрицательный опыт употребления соды, поэтому я и поинтересовалась. Отпишитесь, пожалуйста, о своем опыте, очень интересно.
Мне тоже интересно узнать о негативном опыте, поделитесь ссылками.
__________________
Мое первое голодание по Оганян 21 день
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=14331
Мое второе голодание по Оганян 42 дня
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=14334
interesnaja вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали interesnaja спасибо за это полезное сообщение:
Adestinychild (09-04-2013), andrew244 (25-01-2013), Pasiphae (02-06-2013)
Старый 10-01-2013, 12:44   #164
 
Аватар для Manoush
 
Регистрация: Aug 2011
Адрес: Германия
Сообщений: 109 Поблагодарил: 89
Поблагодарили 148 раз(а) в 76 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание по Оганян. Второй этап.

Ты большая молодец. Я тоже голодала по Оганян, дело было осенью, продержалась 2 недели. Далось с трудом, т.к. до этого опыта с голодом практически не было, не считая разгрузочных 1 раз в неделю. Твои дневники заставили меня задуматься о повторе, решила с марта начать снова чистку, 21 день для начала, а там как получится:)
Manoush вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Manoush спасибо за это полезное сообщение:
Adestinychild (09-04-2013), interesnaja (10-01-2013), Pasiphae (02-06-2013)
Старый 10-01-2013, 12:54   #165
 
Аватар для interesnaja
 
Регистрация: Jun 2012
Адрес: Германия
Сообщений: 384 Поблагодарил: 214
Поблагодарили 1,660 раз(а) в 369 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание по Оганян. Второй этап.

Цитата:
Сообщение от Manoush Посмотреть сообщение
Ты большая молодец. Я тоже голодала по Оганян, дело было осенью, продержалась 2 недели. Далось с трудом, т.к. до этого опыта с голодом практически не было, не считая разгрузочных 1 раз в неделю. Твои дневники заставили меня задуматься о повторе, решила с марта начать снова чистку, 21 день для начала, а там как получится:)
Спасибо! Две недели, для начала, это тоже неплохо Я тоже планирую с 1 марта на 42 дня, так что, можем собрать дружную веселую компанию
__________________
Мое первое голодание по Оганян 21 день
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=14331
Мое второе голодание по Оганян 42 дня
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=14334
interesnaja вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали interesnaja спасибо за это полезное сообщение:
Adestinychild (09-04-2013), Manoush (10-01-2013), Pasiphae (02-06-2013)
Старый 10-01-2013, 14:04   #166
Заблокирован
 
Аватар для Перлина
 
Регистрация: Jul 2011
Адрес: подруга Кьодино
Сообщений: 27 Поблагодарил: 158
Поблагодарили 748 раз(а) в 166 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание по Оганян. Второй этап.

Цитата:
Сообщение от interesnaja Посмотреть сообщение
Мне тоже интересно узнать о негативном опыте, поделитесь ссылками.
Ну вот, собственно, резюме http://golodanie.su/forum/showpost.p...&postcount=272, подробностями не интересовалась, можно спросить у автора.
__________________
Радуйтесь каждой мелочи и не нервничайте из-за каждой сволочи!!!
Перлина вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Перлина спасибо за это полезное сообщение:
Adestinychild (09-04-2013), Pasiphae (02-06-2013)
Старый 10-01-2013, 14:34   #167
 
Аватар для interesnaja
 
Регистрация: Jun 2012
Адрес: Германия
Сообщений: 384 Поблагодарил: 214
Поблагодарили 1,660 раз(а) в 369 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание по Оганян. Второй этап.

Цитата:
Сообщение от Перлина Посмотреть сообщение
Ну вот, собственно, резюме http://golodanie.su/forum/showpost.p...&postcount=272, подробностями не интересовалась, можно спросить у автора.
А при чем тут сода? У Кешульки совсем другая проблема была и соду она не принимала...
__________________
Мое первое голодание по Оганян 21 день
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=14331
Мое второе голодание по Оганян 42 дня
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=14334
interesnaja вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали interesnaja спасибо за это полезное сообщение:
Adestinychild (09-04-2013), andrew244 (25-01-2013), Pasiphae (02-06-2013)
Старый 10-01-2013, 15:06   #168
Заблокирован
 
Аватар для Перлина
 
Регистрация: Jul 2011
Адрес: подруга Кьодино
Сообщений: 27 Поблагодарил: 158
Поблагодарили 748 раз(а) в 166 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание по Оганян. Второй этап.

Я когда Вам вопрос задавала, про Ваши проблемы тоже ничего не знала.

Соду она принимала, сама пишет:
Цитата:
Сода не дала эффекта. Только отеки сильные пошли - 8 кг отеков. Но боли прошли из за соды, так как она конкретно гасит кислоту в желудке.
__________________
Радуйтесь каждой мелочи и не нервничайте из-за каждой сволочи!!!
Перлина вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Перлина спасибо за это полезное сообщение:
Adestinychild (09-04-2013)
Старый 10-01-2013, 16:18   #169
 
Аватар для interesnaja
 
Регистрация: Jun 2012
Адрес: Германия
Сообщений: 384 Поблагодарил: 214
Поблагодарили 1,660 раз(а) в 369 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание по Оганян. Второй этап.

Цитата:
Сообщение от Перлина Посмотреть сообщение
Я когда Вам вопрос задавала, про Ваши проблемы тоже ничего не знала.

Соду она принимала, сама пишет:
Про какие мои проблемы, о чем вы? Кешулька соду не принимала, я читала все ее дневники, максимум одноразово, тогда уже все советовали кто, что знает. У нее образовались фитобезоары и сода здесь никаким боком...
__________________
Мое первое голодание по Оганян 21 день
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=14331
Мое второе голодание по Оганян 42 дня
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=14334
interesnaja вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали interesnaja спасибо за это полезное сообщение:
Adestinychild (09-04-2013), Pasiphae (02-06-2013)
Старый 10-01-2013, 16:28   #170
 
Аватар для MariaKWeb
 
Регистрация: Mar 2011
Адрес: Петергоф, Санкт-Петербург
Сообщений: 216 Поблагодарил: 310
Поблагодарили 380 раз(а) в 158 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание по Оганян. Второй этап.

interesnaja, налет, молочница и другие неприятные обострения и высыпания с выделениями пройдут когда организм полностью очистится, главное вареного не есть и всячески ему помогать, однажды проснетесь с чистым языком и свежестью во рту
MariaKWeb вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали MariaKWeb спасибо за это полезное сообщение:
Adestinychild (09-04-2013), Pasiphae (02-06-2013)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Голодание по М.Оганян против эндометриоза и кисты. 2 этап. Irena20 Сверхнизкокалорийное питание 162 07-04-2015 19:05
Голодание по Оганян Счастливая1 Сверхнизкокалорийное питание 58 05-08-2013 01:21
2-й этап моего голода Fikra Примеры успешно проведенных голоданий 440 15-08-2012 06:02
Очередной июньский этап голодания На-Талия Архив 158 10-07-2012 18:45
Начинаю второй этап (перемещенная тема) Admin Архив 0 09-08-2005 17:37


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 06:03. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter