Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Альтернативные методы оздоровления и лечения, обсуждение литературы.
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-04-2012, 17:10   #1731
 
Аватар для Ромашка
 
Регистрация: Mar 2010
Адрес: Москва
Сообщений: 678 Поблагодарил: 4,631
Поблагодарили 4,523 раз(а) в 730 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Re: Как жить с паразитами?

Цитата:
Сообщение от bubamarkus Посмотреть сообщение
Жена и дочка уже 3 месяца отхаркивают мокроту как при бронхите
Солодка и девясил - наиболее сильные отхаркивающие. Солодка действует как аналог преднизолона - противовоспалительное.

Про в/в перекись согласна, страшно.
Я делала в центре у Огулова. Р-р Солодовниковой. Трясло, ломало, но потом ощущения отличные. Эффект длился примерно месяца два.
Также делала капельницы своему отцу - перекись, без солодки. Тоже положительно.
Я не агитирую, я привожу факты. Мы обмениваемся информацией :)
__________________
Слова - мои, Образы - ваши.
Ромашка вне форума  
Следущий пользователь сказал Ромашка спасибо за это полезное сообщение:
Олег1099 (05-04-2012)
Старый 03-04-2012, 02:45   #1732
 
Аватар для bubamarkus
 
Регистрация: Feb 2012
Адрес: США
Сообщений: 298 Поблагодарил: 24
Поблагодарили 558 раз(а) в 220 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Как жить с паразитами?

Да, в Москве можно что угодно найти, а в штатской деревне Тамповке с альтернативной медициной туго. Хотя шприцы продаются, надо осваивать уколы.
Когда были в Китае в прошлом году делали массаж ног, массаж слепыми по точкам. От бронхита вылечились китайскими травками после посещения традиционного китайского врача, который пульс мерил тремя пальцами и на язык смотрел. Там наверное паразитов и подхватили, хотя и здесь экзотики хватает. Чего только стоят червячки mansonella worms. Во Флориде мошки-невидимки везде кусают больно, у меня на них аллергия. Зимой 2008 года под мышкой были гнойные нарывы. Теперь понимаю что это были червячки
http://en.wikipedia.org/wiki/Mansonella_perstans
Кому интересно, есть обсуждение на гомеопатическом форуме
http://www.1796kotok.com/forum/viewt...32595&start=45
В январе 2012 был в Пуэрто Рико, там отдыхала семья из Москвы с двумя дочерьми. У них от укусов мошек-невидимок температура поднялась, рвало. Хорошо назод им разболтал и перекиси дал. А потом они поехали в Москву, где их будут кусать советские комары и разносить заразу дальше. Так что на нашей маленькой планете от паразитов не убежишь.

В каких дозах перекись кололи и как часто, совпадает ли с Неумывакиным?

Против паразитов и чтобы кальций лучше усваивался я начал пить трепел, диатомическую землю, столовую ложку на стакан воды два раза в день. Трепел входит в альтернативные противо-гельминтные препараты. Есть еще Алексей Фалеев, который про осиновую золу рассказывает. Да где же во Флориде осину найти.
bubamarkus вне форума  
3 пользователей сказали bubamarkus спасибо за это полезное сообщение:
Iden (03-04-2012), ЛЮДМИЛА 24 (03-04-2012), Ромашка (03-04-2012)
Старый 03-04-2012, 04:43   #1733
 
Аватар для Ромашка
 
Регистрация: Mar 2010
Адрес: Москва
Сообщений: 678 Поблагодарил: 4,631
Поблагодарили 4,523 раз(а) в 730 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Re: Как жить с паразитами?

bubamarkus, отцу ставила капельницы через день, 10 шт.
Покупала стерильный физиологический раствор 200,0 и добавляла аптечную 3% перекись. Начинала с 5мл, с каждой последующей капельницей прибавляла по 1 мл. Увеличила до 12 мл (рекомендовалось до 15).
Важно: капать со скоростью не более 60 капель в минуту (между каплями я успевала произнести "двадцать два":) и быть уверенным, что игла или катетер стоит в вене, так как попадание перекиси под кожу приводит к местному раздражению и боли.

Раствор Солодовниковой.
Вложения
Тип файла: doc Раствор Солодовниковой. Патент..doc (49.5 Кб, 29 просмотров)
__________________
Слова - мои, Образы - ваши.
Ромашка вне форума  
5 пользователей сказали Ромашка спасибо за это полезное сообщение:
bubamarkus (03-04-2012), Iden (03-04-2012), Данила (03-04-2012), Олег1099 (05-04-2012), редиска (03-04-2012)
Старый 03-04-2012, 13:12   #1734
 
Аватар для bubamarkus
 
Регистрация: Feb 2012
Адрес: США
Сообщений: 298 Поблагодарил: 24
Поблагодарили 558 раз(а) в 220 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Как жить с паразитами?

Спасибо за подробные инструкции. Ваш личный опыт вв применения перекиси очень важен.
Что происходит после истечения пары месяцев действия процедур, есть ли полное выздоровление?
Опыт питья перекиси и клизм описан здесь:
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=8343&page=15
Интересно что в каждую реакция имунной системы входит перекись. Но даже сведущие люди типа Anyk99 не высказывают положительных отзывов. Он написал что бактерии гибнут от перекиси, но при этом гибнет и эретроцит. Наверное так и должно быть и в гибели эретроцита нет ничего плохого.
Есть еще одна альтернатива пить озонированную воду. Это предложил Bob Beck наряду с цеппером, коллоидным серебром и магнитным импульсом.
http://www.cancertutor.com/Cancer02/BobBeck_ru.html
bubamarkus вне форума  
2 пользователей сказали bubamarkus спасибо за это полезное сообщение:
Iden (03-04-2012), Ромашка (03-04-2012)
Старый 03-04-2012, 15:28   #1735
 
Аватар для Данила
 
Регистрация: Oct 2009
Адрес: г.Санкт-Петербург
Сообщений: 550 Поблагодарил: 96
Поблагодарили 1,114 раз(а) в 404 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Как жить с паразитами?

Цитата:
Сообщение от Ромашка Посмотреть сообщение
bubamarkus, отцу ставила капельницы через день, 10 шт.
Покупала стерильный физиологический раствор 200,0 и добавляла аптечную 3% перекись. Начинала с 5мл, с каждой последующей капельницей прибавляла по 1 мл. Увеличила до 12 мл (рекомендовалось до 15).
Важно: капать со скоростью не более 60 капель в минуту (между каплями я успевала произнести "двадцать два":) и быть уверенным, что игла или катетер стоит в вене, так как попадание перекиси под кожу приводит к местному раздражению и боли.

Раствор Солодовниковой.
Почитаю на досуге спасибо.
Про перекись с корой калины-читал,помогает при эпилепсии.
__________________
danilamaster245@yandex.ru
Данила вне форума  
Следущий пользователь сказал Данила спасибо за это полезное сообщение:
Ромашка (03-04-2012)
Старый 03-04-2012, 16:07   #1736
 
Аватар для Ромашка
 
Регистрация: Mar 2010
Адрес: Москва
Сообщений: 678 Поблагодарил: 4,631
Поблагодарили 4,523 раз(а) в 730 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Re: Как жить с паразитами?

Цитата:
Сообщение от bubamarkus Посмотреть сообщение
есть ли полное выздоровление
Я гоняюсь за "призраком". У меня склонность к аллергии (сорным травам, домашней пыли, перу), летучие боли в разных суставах и связках. Анализы и обследования ничего толком не показывают.
Раствор Солодовниковой прокапала по личной инициативе. Температура поднималась только до 38, но ломало сильно. И дико болела голова. После курса мои проблемы меня не беспокоили месяца два, было отличное самочувствие, позитивное настроение и хорошая работоспособность, простуды не приставали, аллергия (чих и насморк) не проявлялись, суставы и связки не беспокоили. И сон долгое время был особенно сладкий :)

Отцу капала перекись от "старости" - приступов категоричности и агрессии. Ориентировалась на рекомендации Неумывакина по поводу старческого маразма и болезни Альцгеймера. Эффект тоже был.

Знакомая с онкологией крови капала перекись ректально (вариант лечебной клизмы). Очень довольна улучшением самочувствия и повысившимся гемоглобином.

Везде есть эффект применения перекиси, который, к сожалению, после отмены постепенно снижается
__________________
Слова - мои, Образы - ваши.
Ромашка вне форума  
4 пользователей сказали Ромашка спасибо за это полезное сообщение:
Hope (04-04-2012), Iden (04-04-2012), Олег1099 (05-04-2012), редиска (03-04-2012)
Старый 03-04-2012, 17:51   #1737
 
Аватар для Данила
 
Регистрация: Oct 2009
Адрес: г.Санкт-Петербург
Сообщений: 550 Поблагодарил: 96
Поблагодарили 1,114 раз(а) в 404 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Как жить с паразитами?

Эффект снижается,предполагаю: насыщение крови кислородом уменьшилось и не только это.
О паразитах много написано,но мы очень мало знаем о простейших.
Ко мне симптомы не возвращались год точно,да и сейчас смазанные.

Попробовав однажды,вы понимаете как хорошо жить без них.
Я не зациклен на паразитах,но мне стало легче без них.
__________________
danilamaster245@yandex.ru
Данила вне форума  
3 пользователей сказали Данила спасибо за это полезное сообщение:
Hope (04-04-2012), Iden (04-04-2012), Ромашка (04-04-2012)
Старый 03-04-2012, 22:09   #1738
 
Аватар для bubamarkus
 
Регистрация: Feb 2012
Адрес: США
Сообщений: 298 Поблагодарил: 24
Поблагодарили 558 раз(а) в 220 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Как жить с паразитами?

Цитата:
Сообщение от Ромашка Посмотреть сообщение
Я гоняюсь за "призраком". У меня склонность к аллергии (сорным травам, домашней пыли, перу), летучие боли в разных суставах и связках. Анализы и обследования ничего толком не показывают.
Могу порекомендовать сделать назод из пыли, грязи из вентиляционных решеток в ванной, плесени и т.п.
Аллергией мучаюсь с детства. Был диатез, который прошел после полового созревания. Во Флориде началась алергия на пыльцу. Кожный тест у алерголога показал чувствительность на собак, тараканов, дубы и пыльцу.
В октябре прошлого года поехал в Пекин, где началась дичайшая алергия с соплями и болью спускающейся по рукам. Хотел менять билет и срочно уезжать. Но наболтал назод из грязи в кондиционере и плесени в ванной. Все прошло за 2 дня. Прошлым летом в Италии было подобное, и та же ситуация повторилась во Флориде в августе. Собирайте пыль с сеток на окнах, из кондиционера, вентилятора в ванной, короче из всего через что проходит воздух которым дышите. Это если алергены из воздуха. Если на животных, можно брать их пух. Потенции можно делать повыше, до 200С. Принцип понятен. Еще при обострении мне помог гистамин в гомеопатическом разведении 15х, который входит в один из местных комплексонов.
Одна знакомая ходит ко врачу, который ей колит десенсибилизирующие растворы. Гомеопатия намного эффективней и дешевле.
В Италии у дочки была алергия на укусы комаров. Трех комаров настояли на водке и разболтали, за два дня сняло как рукой. В прошлом году вылечили 6 человек, включаю 2х летнюю девочку Варю, у которой красные укусы комаров по всему телу стали коричневыми за 2 часа после приема назода.
А уж как я вылечил MRSA это отдельная история, описанная в гомеопатическом форуме. Если иметь источник (возбудитель) болезни, то он будет лечить в гомеопатическом разведении. А если еще подобрать гомеопатический дренаж, то от болезни можно навсегда избавиться.

Кстати, боли в коленных суставах меня мучают с детства, особенно при перемене погоды. Хильда Кларк пишет что боли в суставах вызывает strep pneumoniae. Ночной пот на голодании прошел, а теперь снова вернулся. Хильда пишет что ночной пот вызывает Mycobacterium avium. Где спросите Вы взять все эти назоды? Ответ прост, из Вас. Берите соскобы с кожи, с языка, из ушей, слюны и т.п. А проверить действует ли можно по мышечному тесту. У меня например непонятные прыщики по бокам спины. Я ножом сделал соскоб, нож опустил в воду. Когда держу стакан с водой, жена одним пальцем может опустить мою другую прямо вытянутую руку. А когда я эту воду развожу и потенцирую, то жена может повиснуть на моей вытянутой руке. Биорезонанс работает.
bubamarkus вне форума  
4 пользователей сказали bubamarkus спасибо за это полезное сообщение:
Hope (04-04-2012), Iden (04-04-2012), ЛЮДМИЛА 24 (04-04-2012), Ромашка (04-04-2012)
Старый 04-04-2012, 02:20   #1739
 
Аватар для qaz
 
Регистрация: Dec 2011
Адрес: Сириус
Сообщений: 2,517 Поблагодарил: 315
Поблагодарили 5,444 раз(а) в 1,980 сообщениях
Файловый архив: 44
Закачек: 0
Re: Как жить с паразитами?

Если после разовых акций по очистке от паразитов не изменить уровень бытия, всё вернётся на круги свои.
qaz вне форума  
2 пользователей сказали qaz спасибо за это полезное сообщение:
Iden (04-04-2012), Ромашка (04-04-2012)
Старый 04-04-2012, 05:11   #1740
 
Аватар для Данила
 
Регистрация: Oct 2009
Адрес: г.Санкт-Петербург
Сообщений: 550 Поблагодарил: 96
Поблагодарили 1,114 раз(а) в 404 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Как жить с паразитами?

Цитата:
Сообщение от qaz Посмотреть сообщение
Если после разовых акций по очистке от паразитов не изменить уровень бытия, всё вернётся на круги свои.
Не вернется,когда человек очищается понимает,что без болезней легче.
И не будет возвращаться на прежний уровень.
Не надо писать, лишь бы что написать.
__________________
danilamaster245@yandex.ru
Данила вне форума  
Следущий пользователь сказал Данила спасибо за это полезное сообщение:
Iden (04-04-2012)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
борьба с паразитами по-западному Gleb DC Альтернативные методы оздоровления и лечения, обсуждение литературы. 47 10-08-2014 08:07
Начинаем жить Дыхание Жизни Архив 7 26-04-2012 13:26
Ощущение,что мне 89 лет-и мне пора умереть,а мне-то 20 и еще жить да жить. Эх,Алинкина! Архив 46 10-03-2012 16:30
Есть, чтобы жить, а не жить, чтобы есть (9 дней) Alexey Примеры успешно проведенных голоданий 44 23-07-2009 06:59
Где жить :hz: mister Беседы о жизни 43 27-08-2007 19:38


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 10:28. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter