Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Болезни и симптомы > Онкология
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-03-2008, 18:17   #171
Старожил форума
 
Аватар для Илья
 
Регистрация: Mar 2006
Адрес: IL
Сообщений: 9,838 Поблагодарил: 42,521
Поблагодарили 48,407 раз(а) в 10,889 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Рак + Голод = ???

mister,тут уже и ты исходишь чтоб доказать,я молчал же,зная вашу всех реакцию.
Цитата:
Сообщение от Бамбука Пандовая
Кстати, ни одно животное (окромя, может, некоторых хищников) не питается моно НИ ОДНО!!!
Как раз они едят что есть,а есть обычно по сезону небольшой,или вобще без выбора.Почитайте про тех же обезьян.
Цитата:
Сообщение от Бамбука Пандовая
Илья, как ты можешь делать выводы про детей из онкодиспансера????
То есть вы можете делать вывод по одной,которая прожила до 54 лет,а я из опыта своего друга,который видит сотни примеров - нет.Потому что вам они не нравятся.Но не думаю что я,или тот же Изюм глупее вас.Смею так думать!У вас здоровье лучше,а у меня опыт больше именно в этих вопросах,но замечу,что не навязываю.хотя иногда вы со временем до чего-то дойдете.
Цитата:
Сообщение от Бамбука Пандовая
Есть процессы обратимые, а есть необратимые!
Всегда это повторяю.Только это еще не отменяет причинно-следственной связи.
Цитата:
Сообщение от Бамбука Пандовая
Сколько людей все силы прилагают и сыро и моно и голод и мочу, и "на голове стоят".... , а конец один.
Я хоть раз сказал иное?Не понял наезды?Или вам так трудно дается,что меня крайним решили сделать?Так я понимаю,по-моему никому кроме Курала или Линги не советую сыоедить,здоровым более это не пойдет.Пока,а потом поздно будет,вероятно,и виноват опять буду я Черт,мне надо? Кстати,прекрасная фраза Василия,повторяю кто в танке и приписывает мне "панацейное мышление":Зож не продлевает жизнь,он ее менее укорачивает!
Цитата:
Сообщение от Бамбука Пандовая
И потом, что ж ты сам дочку на сыромоно не переведешь?
Потому что живу в обществе(и никому не советую,заметьте,в который раз),да только истину это не меняет.А если бы заболела раком - приложил бы все старания это сделать! Как и сделал в прошлом году во время аллергии,с тех пор никаких признаков.И питается она инстинктивно монотрофно,кстати.Хотя не всегда сыроедно
Цитата:
Сообщение от mister
но когда нужно выбирать умереть сейчас или сделав химию умереть значительно позже - то в этом случае не только те несчастные, которые согласились на химиотерапию, но и ты сам пойдешь на это.
Не буду утверждать,пока не прошел,но пока судя по фактам - не пойду,не верю,что она поможет.Ты веришь - пойдешь,я же сразу на голод.А умру - так умру.Годом раньше или позже - Тур Хеедал для меня пример.По статистике,кстати,химиотерапия помогает только 30% пациентов,но статистики сколько они бы прожили без - нет!вы же такие же запропагандированные как большинство по поводу голода.верите во что вам говорят.Я окружен врачами - и поверьте,они могут сказать кое-что иное неприятное.
Цитата:
Сообщение от Limes
что питание для вас панацея от всех проблем здоровья.
Уважаемая,где вы такое видели?Впрочем,даже не интересно.Вас не трогаю,и Вы меня тоже Занимайтесь своей душей,а я своей.

А вобще я редко последнее время советую сыроедение,только когда спрашивают,даже Василий,который еще недавно говорил "важна лишь доза" теперь говорит,что надо как можно ближе к этому.Начинающий подтвердил примером,а все равно у вас всех такая реакция - потому что страшно,наверное,вам.Как сами других обвиняете.Но я не заимаюсь психологией за грошь - разбирайтесь сами.
__________________
Сам себя пусть поднимет, сам себя не снижает.
Каждый себе союзник, враг себе каждый.

Последний раз редактировалось Илья; 04-03-2008 в 19:54..
Илья вне форума  
5 пользователей сказали Илья спасибо за это полезное сообщение:
anyk99 (04-03-2008), IrMa (06-03-2008), sava (04-03-2008), Tamara (28-03-2008), Хомяк (05-03-2008)
Старый 04-03-2008, 18:48   #172
Старожил форума
 
Аватар для Илья
 
Регистрация: Mar 2006
Адрес: IL
Сообщений: 9,838 Поблагодарил: 42,521
Поблагодарили 48,407 раз(а) в 10,889 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Рак + Голод = ???

Цитата:
Сообщение от Admin
Есть ведь у нас специальный раздел, но неужели людям, участвующим на том форуме нравится его малограмотный жаргон, где через слово употребляются "рабоче-крестьянские" высказывания?
Раздел-то есть,но когда я и Рид что-то попытаемся сказать - вот реакция.Меня уже обвиняют чуть ли не в запрещении применения химии.Или что я только о еде.
Да все время говорю:9 докоров,читайте Брегга...Только уже самые умные да еще которые все испробовали начинают что-то слушать.И то исключительно редко,потому что человек слаб и не хочет этого признать.
Я вот признаю:да,я слаб!Но истины это не меняет.И десятилетия жизни не исправить быстро,если вобще.И не надо - если вас все устраивает.
Я не говорю что все в еде - еще сто раз повторяю!Но смешно говорить о душе когда с трудом простое осваивают.Понимаю,что у Бамбуки черный пояс,не знаю учили ли ее что дух духом,а без работы над телом никуда.И чем выше - тем больше и то и другое надо совершенствовать(как я занимался каратэ - так энергетические упражения начинали только после черного пояса,это и отличало черный пояс от дана).Еще раз: и то и другое!!! А Вы тут о духе,как будто знаете как его улучшить без тела.Пойдите тогда посоветуйте Куралу,помогли бы ваши мудрые советы до работы в виде долгого голодания и потом.И Начинающему что помогло.
да дух он и есть дух,и проверяется,как и тренируется в применении физического.Смог Начинающий и Курал отголодать,сыроедить несмотря на все трудности(верю Юле,что не все писал,сам такой)- значит есть дух.А у других - море лазеек.И это нормально,разве я нападаю как Вы на тех,кто смеет что-то советовать не в вашем духе?У меня самого море лазеек,да только я это понимаю,и не жду чудес ни от химии,не от "позитива",не от сыроедения,не от движения,ни от чисток...Ни от голода.Законы жизни никто не отменял,а какие они - мне судить не меньше чем Вам,и оставьте это и Изюму,хотя Вам он и не нравится.Мне тоже,да все-таки у каждого свои бзики,даже у самых самых типа Бамбуки.Изюм не хочет голодать и всех банит,вы - сыроедить,и нападаете.
Чтож,такое существо человек
__________________
Сам себя пусть поднимет, сам себя не снижает.
Каждый себе союзник, враг себе каждый.
Илья вне форума  
6 пользователей сказали Илья спасибо за это полезное сообщение:
anyk99 (04-03-2008), IrMa (06-03-2008), riskon (05-03-2008), Tamara (28-03-2008), Гвоздь (05-03-2008), Хомяк (05-03-2008)
Старый 04-03-2008, 19:52   #173
 
Аватар для Pika
 
Регистрация: Jan 2007
Адрес: Питер
Сообщений: 720 Поблагодарил: 2,130
Поблагодарили 1,334 раз(а) в 516 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Рак + Голод = ???

Пошел, Илья в разнос, редко таким бывает)))) А всё от чтения форума Изюмовского, я думаю, или кризис очередной подошел, тогда пожелаю выдержки и сил преодолеть. Вообще все последние темы про сыро-моно на этом форуме (которых, кстати, расплодилось немерянно) наполнены негативом и спорами не ведущими к истине (как мне видится) печатающую массу в них составляют утопически настроенные личности, по видимости с сыроеда, которые таким образом что то для себя реализуют (может быть просто выпускают накопленный "неправильным" сыроедением негатив, "неправильным" суть неестественным, искаженным образом привитым им с подачи Изюма, ведь важнее не столько то что есть, но как есть)))).
Соглашусь с Бамбукой, она раньше других с энтузиазмом)))) пробежавшая по многим граблям в ЗОЖ поняла что категоричность ведет , чаще всего, лишь к шишкам на голове))))
__________________
Пусть всегда будет Солнце!
Pika вне форума  
Старый 04-03-2008, 19:58   #174
Старожил форума
 
Аватар для Илья
 
Регистрация: Mar 2006
Адрес: IL
Сообщений: 9,838 Поблагодарил: 42,521
Поблагодарили 48,407 раз(а) в 10,889 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Рак + Голод = ???

Pika,я когда-то занимался обсуждением Вашего характера и кризов?Так у кого кризы и характер?До того,чтоб всех грести под одну гребенку,на том или на этом сайте - поработайте над собой,уважаемый.

Когда Мистер печатал такие же посты по длинне и напряженности - все молчат,это не ущемляет их мений.А тут надо же - я не согласился с меинстримом.

А на счет утопичности,так можно иметь мнение отличное от Вашего,разрешаете???

Я,кстати,не бываю на том форуме,мне с едой все ясно.

На счет Бамбуки и ее опыта зожа - позвольте не согласится,опять же.При всем моем уважении к ней и вам.
__________________
Сам себя пусть поднимет, сам себя не снижает.
Каждый себе союзник, враг себе каждый.

Последний раз редактировалось Илья; 04-03-2008 в 20:03..
Илья вне форума  
3 пользователей сказали Илья спасибо за это полезное сообщение:
riskon (05-03-2008), Tamara (28-03-2008), Хомяк (05-03-2008)
Старый 04-03-2008, 20:08   #175
 
Аватар для mister
 
Регистрация: Apr 2007
Сообщений: 6,788 Поблагодарил: 9,507
Поблагодарили 2,503 раз(а) в 4,298 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Рак + Голод = ???

Цитата:
Сообщение от Илья
разве я нападаю как Вы на тех,кто смеет что-то советовать не в вашем духе
Илюха, ты как раз затеял нападать.

Напал сначала Рид, поставив под сомнение излечение Начинающего, причем подтвердив свое нападение изюмным сайтом. Некоторые форумчане (и я в том числе) выразили свое мнение, а не исходили по твоим словам, что Рид не прав и уж тем более неправ Изюм со своей сектой. Заметь. никто про сыромоноедение не говорил. Речь шла только об отношении к сыромоноедению как к религии. Но Рид а вслед за ним и ты сам восприняли все эти посты как нападение на ваше любимое сыромоноедение и вот сейчас ты начал именно нападать. Чего нападать - ты и сам толком то сформулировать не сможешь.

Выглядит все так: Вылечился Начинающий. Его поддержали форумчане, но некоторые стали охаивать (Рид, Изюм, Изюмные сектанты). форумчане заступились за невинно охаянного начинающего. Ты стал в позицию отстаивания идеалов сыромоноедения, хотя никто слова не сказал о самом процессе. Речь шла только и только об отношении человека к сыромоно. Если как аник - то все нормально. Если как изюм, в виде религии - то я и многие на этом форуме против.


Ну а теперь вцепились все в методы, стали спорить какими же лучше лечить рак. Естественно рак надо лечить не одним способом, а всеми доступными. Не теряя времени. Если кто не верит в один из способов, то это его личное дело. Одни не верят в химиотерапию и зацикливаются на нетрадиционных методах, упуская возможность провести химиотерапию и запуская процесс до такой стадии, что умирают уже став безнадежными, другие наоборот не верят в голод и сыроедство и бросаются в химиотерапию и гробят свой иммунитет, не поддерживая его возможными способами нетрадиционной медицины и в конце концов умирая. Третьи во все верят. И в химию и в фотооблучение и в крионику (звиняюсь если что неправильно назвал) и в голодание и в сыромоноедение и в Бройса и все вместе это используя в своей борьбе и на примере Начинающего добиваются победы.


Илья, Пика, Бамбука.
Заканчивайте спорить о сыромоноедении. Эта тема не о нем. Эта тема про рак и голод. и о том как начинающий победил рак голодом (в том числе)

А воевать о сыроедении идите в соответствующий топик пожалуйста. Соблюдаем топичность.

Последний раз редактировалось mister; 04-03-2008 в 20:15..
mister вне форума  
Старый 04-03-2008, 20:08   #176
 
Аватар для Pika
 
Регистрация: Jan 2007
Адрес: Питер
Сообщений: 720 Поблагодарил: 2,130
Поблагодарили 1,334 раз(а) в 516 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Рак + Голод = ???

Илья,
О том я и говорю что проще нужно относиться ко всему, это всего лишь буквы на экране, а настроение уже боевое и кулаки сжаты)))))))))


Кстати, иметь мнение отличное от моего разрешаю всем кто в этом нуждается )))))))))))
__________________
Пусть всегда будет Солнце!
Pika вне форума  
3 пользователей сказали Pika спасибо за это полезное сообщение:
Admin (05-03-2008), mister (04-03-2008), Илья (05-03-2008)
Старый 04-03-2008, 20:24   #177
Старожил форума
 
Аватар для Илья
 
Регистрация: Mar 2006
Адрес: IL
Сообщений: 9,838 Поблагодарил: 42,521
Поблагодарили 48,407 раз(а) в 10,889 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Рак + Голод = ???

Цитата:
Сообщение от mister
Илюха, ты как раз затеял нападать.
Я-то знаю,что затеял,вы то это в себе видите?Или только я,Изюм и Рид "злые сыроеды",а вы тут просто белые и пушистые,и посты пишите без эмоций.
Я ранее хотел ответить,но знал что задавите.
Да ладно,проехали....
__________________
Сам себя пусть поднимет, сам себя не снижает.
Каждый себе союзник, враг себе каждый.
Илья вне форума  
3 пользователей сказали Илья спасибо за это полезное сообщение:
mister (04-03-2008), Tamara (28-03-2008), Хомяк (05-03-2008)
Старый 04-03-2008, 20:51   #178
 
Аватар для mister
 
Регистрация: Apr 2007
Сообщений: 6,788 Поблагодарил: 9,507
Поблагодарили 2,503 раз(а) в 4,298 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Рак + Голод = ???

Слушай, Илья. А почему никто не начинает спорить с аником когда он убеждает переходить на сыроедение? Может ты наконец поймешь, что как правило спорят не с сыроедением, а в основном со способом его преподношения?


одно дело убеждать перейти на определенное питание, другое дело убеждать вступить в секту.

Последний раз редактировалось mister; 04-03-2008 в 20:56..
mister вне форума  
Следущий пользователь сказал mister спасибо за это полезное сообщение:
Pika (04-03-2008)
Старый 04-03-2008, 21:19   #179
Старожил форума
 
Аватар для Илья
 
Регистрация: Mar 2006
Адрес: IL
Сообщений: 9,838 Поблагодарил: 42,521
Поблагодарили 48,407 раз(а) в 10,889 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Рак + Голод = ???

Я не хочу никого убеждать,каждый должен дойти сам.

Аник - гений мысли и еще больше изложения,подачи ее.Я у него учусь Стараюсь по-крайней мере.
__________________
Сам себя пусть поднимет, сам себя не снижает.
Каждый себе союзник, враг себе каждый.
Илья вне форума  
5 пользователей сказали Илья спасибо за это полезное сообщение:
mister (05-03-2008), Reality (06-03-2008), sava (04-03-2008), Tamara (28-03-2008), Хомяк (05-03-2008)
Старый 04-03-2008, 22:03   #180
Старожил форума
 
Аватар для Илья
 
Регистрация: Mar 2006
Адрес: IL
Сообщений: 9,838 Поблагодарил: 42,521
Поблагодарили 48,407 раз(а) в 10,889 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Рак + Голод = ???

У всех прошу прощения! Действительно понесло

Подтирать не буду,а то будет не честно,какой есть,что поделаешь.

Надеюсь,никого сильно не обидел(в лучших чувствах тем более )
__________________
Сам себя пусть поднимет, сам себя не снижает.
Каждый себе союзник, враг себе каждый.
Илья вне форума  
3 пользователей сказали Илья спасибо за это полезное сообщение:
mister (05-03-2008), Pika (04-03-2008), Хомяк (05-03-2008)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 06:51. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter