Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Альтернативные методы оздоровления и лечения, обсуждение литературы.
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-04-2012, 05:14   #1801
 
Аватар для Данила
 
Регистрация: Oct 2009
Адрес: г.Санкт-Петербург
Сообщений: 550 Поблагодарил: 96
Поблагодарили 1,114 раз(а) в 404 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Как жить с паразитами?

Цитата:
Сообщение от bubamarkus Посмотреть сообщение
Данила,

Отрывки книги что мне прислали в сообщении №1773. Человеку модератор запретил книгу в форум выкладывать, а я осмелился, но без конкретного указания на то что выложил.
Частоты есть здесь. http://www.zapper1.eu/?wpfb_dl=1
У них же и генератор с выбором частот от 0.1 до 1000 Гц за $100.
Сборка правда советская, так что качество хромает.
Главное чтобы был positive offset 0.25 В
В России цепперы по безумным ценам продают, а на ebay можно за $15 купить с доставкой в США. Генератор тоже $100 стоит.
У меня этих цепперов аж 4 штуки. Если кого интрересует, могу фото выложить с описанием преимуществ и недостатков.
Ссылка какой программой открывается?
Выложи ко мне.И отрывки и ссылки только в тему биорезонас пожалуйста,чтобы не переносить.
Я же модератор у себя на форуме.
__________________
danilamaster245@yandex.ru
Данила вне форума  
Старый 18-04-2012, 06:00   #1802
 
Аватар для Ромашка
 
Регистрация: Mar 2010
Адрес: Москва
Сообщений: 678 Поблагодарил: 4,631
Поблагодарили 4,524 раз(а) в 730 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Re: Как жить с паразитами?

Цитата:
Сообщение от bubamarkus Посмотреть сообщение
В книге написано "водорослеобразные веревочные черви" локализуются в различных отделах как тонкого, так и толстого кишечника". Выходит что клизмы в тонкий на зайдут. Может поэтому нужен эвкалипт. А черви могут из толстого в тонкий кишечник перебираться?
Вероятно это особенности перевода. По смыслу и традиционному местообитанию "водорослеобразные веревочные черви", думаю, имеются в виду как ленточные (плоские).
К плоским относятся ленточные - цестоды (такие монстры как бычий и свиной цепень, широкий лентец и небольшой карликовый цепень или крысиный - все они имеют голову с разными крючьми и присосками и членики, наполненные яйцами и отрывающиеся по мере созревания члеников для выхода наружу и цикла созревания). Также к плоским относятся и трематоды (сосальщики), имеющие плоское тело небольшого размера с двумя присосками и не имеющие члеников, а сбрасывающие яйца в пищевые массы хозяина. Это описторхи, шистосомы, фасциолы.
Есть еще класс круглых глистов - нематоды. Острицы, аскариды, власоглавы, филярии.

Большинство самых распространенных обитает в ж/к.т., причем те, что в кишечнике предпочитают обитать в тонком (там еда разнообразнее ) - цепни, аскариды, но бывают и в толстом. Власоглавы - в аппендиксе, острицы - в прямой кишке.

Попасть с клизменной водой в тонкий кишечник не удастся, не даст клапан, открывающийся в одну сторону (я это имела в виду).
Тонкий кишечник для обитания гадов очень предпочтителен - закрыт сфинктерами от желудка с его высокой кислотностью и от толстого (там уже пищевой комок превращается в отходы - кал, там "есть" уже нечего ).
В тонком и среда постоянная, не такая щелочная (агрессивная) как в толстом, и тепло - "фабрика переваривания" подогревается кровью и лимфой для качества био-хим. процессов (не даром тонкий кишечник называют одной из обогревающих печек организма), ферментов, витаминов, гормонов - полно, всё в расщепленном, готовом виде, ешь-не хочу и размножайся...

Поэтому "пробраться", отравить и вывести эту заразу именно в тонком кишечнике может касторка - одна из немногих, действующая комплексно: убить, вывести и подлечить ранки от укусов.

Перебраться из толстого в тонкий можно только при поломке важного илеоцекального клапана. Например, власоглавы или острицы обосновались в аппендиксе, "нагрызли дырок", вызвали воспаление с нагноением, которое "сплавило" эластичный клапан. Он перестал плотно закрываться, как дверь без замка... Или воспаление со стороны тонкого (подвздошной кишки - илеит) привел к фиброзу (охрящевлению) клапана...
Блин, я, наверно, слишком подробно

Эвкалипт, ИМХО, действует эфирным маслом, это его основное действие. Это вид агрессии на незащищенные тела гадов. Где-то прочла, что эфирное масло не имеет преград в организме - оно быстро всасывается и по лимфатической системе расходится по всему организму. Направление тока лимфы - вверх. Тот, кто делал эти клизмы (эвкалиптово-лимонный метод - ЭЛМ) вскоре после процедуры ощущал в своем дыхании и привкусе присутствие эвкалипта. :)
Выпитый лимон, вероятно, усиливает выделение желчи, известной как сильный антисептик на основе щелочи и меди. Введенный лимонный сок в прямую кишку, предполагаю, действует также на рецепторы как и КК, но несет другую инфу, "считываемой печенью"...

Прошу прощения за объемный пост.
__________________
Слова - мои, Образы - ваши.
Ромашка вне форума  
5 пользователей сказали Ромашка спасибо за это полезное сообщение:
bubamarkus (18-04-2012), Iden (18-04-2012), Данила (18-04-2012), редиска (18-04-2012), Рижанин (08-03-2013)
Старый 18-04-2012, 06:13   #1803
 
Аватар для Данила
 
Регистрация: Oct 2009
Адрес: г.Санкт-Петербург
Сообщений: 550 Поблагодарил: 96
Поблагодарили 1,114 раз(а) в 404 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Как жить с паразитами?

Думаю Губарев пишет научно-популярную литературу.
Поэтому не понятно и непрофессионально.
__________________
danilamaster245@yandex.ru
Данила вне форума  
Старый 18-04-2012, 06:17   #1804
 
Аватар для bubamarkus
 
Регистрация: Feb 2012
Адрес: США
Сообщений: 298 Поблагодарил: 24
Поблагодарили 565 раз(а) в 221 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Как жить с паразитами?

Дорогая Ромашка,

Спасибо за подробную инфу. Книга изначально написана на русском языке. Лежит в сообщении номет 1773 (что прислали, вторая часть). Человек что ее прислал сказал что модератор не разрешил ее постить, а я осмелился. Файл в формате zip. Открывается автоматически в XP, или есть бесплатная программа 7-zip. Файл большой, поэтому пришлось сархивировать. Форум не позволяет постить большие непархивированные файлы.
bubamarkus вне форума  
3 пользователей сказали bubamarkus спасибо за это полезное сообщение:
a_l_a (18-04-2012), Iden (18-04-2012), Ромашка (18-04-2012)
Старый 18-04-2012, 06:31   #1805
 
Аватар для bubamarkus
 
Регистрация: Feb 2012
Адрес: США
Сообщений: 298 Поблагодарил: 24
Поблагодарили 565 раз(а) в 221 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Как жить с паразитами?

Все читаем книжку в сообщении 1773. Белая штука на снимке-газетка, так что длина червя под метр. Черви науке неизвестны.

На ночь сделал клизмы из перкиси и засадил коньяка с касторкой.
Кстати, от zero point energy wand в животе тигриные рыки начались как у Евочки от эвкалиптовых клизм.
Изображения
Тип файла: jpg накоп_14 025.jpg (71.0 Кб, 70 просмотров)
bubamarkus вне форума  
3 пользователей сказали bubamarkus спасибо за это полезное сообщение:
Iden (18-04-2012), Евочка (18-04-2012), Ромашка (18-04-2012)
Старый 18-04-2012, 06:52   #1806
 
Аватар для Данила
 
Регистрация: Oct 2009
Адрес: г.Санкт-Петербург
Сообщений: 550 Поблагодарил: 96
Поблагодарили 1,114 раз(а) в 404 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Как жить с паразитами?

Может найдете здесь своего паразита.
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=1405878
__________________
danilamaster245@yandex.ru
Данила вне форума  
Следущий пользователь сказал Данила спасибо за это полезное сообщение:
Ромашка (18-04-2012)
Старый 18-04-2012, 06:58   #1807
 
Аватар для Iden
 
Регистрация: Aug 2011
Адрес: Уфа
Сообщений: 290 Поблагодарил: 3,744
Поблагодарили 941 раз(а) в 239 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Как жить с паразитами?

Цитата:
Сообщение от bubamarkus Посмотреть сообщение
У отца отвалились кандиломы, у меня прыщи по телу пошли, и т.д. Анекдотичных случаев много..
А может искать ответ надо здесь:

"Иммунитет ослабляется продуктами питания, пищевыми добавками, пестицидами и гербицидами, вакцинацией, электромагнитными и микроволновыми технологиями, фармацевтическими препаратами, стрессом современной жизни и т.п."

т.е. каждый сеанс цеппера это удар по иммунке.
Iden вне форума  
Следущий пользователь сказал Iden спасибо за это полезное сообщение:
Ромашка (18-04-2012)
Старый 18-04-2012, 07:39   #1808
 
Аватар для bubamarkus
 
Регистрация: Feb 2012
Адрес: США
Сообщений: 298 Поблагодарил: 24
Поблагодарили 565 раз(а) в 221 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Как жить с паразитами?

Цитата:
Сообщение от Iden Посмотреть сообщение
А может искать ответ надо здесь:

"Иммунитет ослабляется продуктами питания, пищевыми добавками, пестицидами и гербицидами, вакцинацией, электромагнитными и микроволновыми технологиями, фармацевтическими препаратами, стрессом современной жизни и т.п."

т.е. каждый сеанс цеппера это удар по иммунке.
На укусы мошек реальная аллергия с красными чешущимися огромными волдырями, непроходящими месяцами. А тут за 1 день волдыри стали плоскими, перестали чесаться и на следующий день стали коричневые.
Конечно это иммунка, но удар ли?

Да, есть побочные явления о которых пишет Кларк. Если переуседствовать, наступает заболевание, которое свидетельствует что убили что-то большое, и из него полезли бактерии и вирусы. Еще бывают ожоги кожи. Я под мышками в бане держал 2 часа электороды. Под левой подмышкой небольшой ожог. На щиколотках появляются коричневые точки. Фото на гомеопатическом форуме http://www.1796kotok.com/forum/viewt...march&start=45
bubamarkus вне форума  
Следущий пользователь сказал bubamarkus спасибо за это полезное сообщение:
Iden (18-04-2012)
Старый 18-04-2012, 07:57   #1809
 
Аватар для Tamara
 
Регистрация: Sep 2005
Адрес: Омск
Сообщений: 991 Поблагодарил: 5,173
Поблагодарили 5,860 раз(а) в 884 сообщениях
Файловый архив: 26
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Как жить с паразитами?

Ромашка, возможно вы знаете ответ на мой вопрос.
В декабре-январе я голодала 40 дней. Первые 25 дней все было отлично, на работу ходила, гуляла... А с 26 дня началась рвота, рвало какой-то зеленой плесенью. И так 15 дней, до конца голодания. По квартире перемещалась с ведром, чтобы рвота не застала врасплох. Да и перемещалась - громко сказано, от одного дивана к другому, в основном. "Гуляла" на балконе.
Я хотела эту плесень куда-нибудь сдать на анализ, да ее вылила моя дочь буквально в конце голодания.
Основным результатом голодания стало равнодушие к сладкому, чему я очень рада, всю жизнь меня привлекали, в основном, кондитерские отделы магазинов. И даже не равнодушие к сладкому появилось, а неприятие, когда хочется есть, то в воображении капуста, или там, авокадо.
Что это могло быть, грибы? И как с этим бороться?
Плесень была в виде зеленой ряски на пруду.
__________________
Мой дневник:
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=6090
Tamara вне форума  
2 пользователей сказали Tamara спасибо за это полезное сообщение:
Iden (18-04-2012), Ромашка (18-04-2012)
Старый 18-04-2012, 08:26   #1810
 
Аватар для Iden
 
Регистрация: Aug 2011
Адрес: Уфа
Сообщений: 290 Поблагодарил: 3,744
Поблагодарили 941 раз(а) в 239 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Как жить с паразитами?

Цитата:
Сообщение от bubamarkus Посмотреть сообщение
На укусы мошек реальная аллергия с красными чешущимися огромными волдырями, непроходящими месяцами. А тут за 1 день волдыри стали плоскими, перестали чесаться и на следующий день стали коричневые.
Нет, нет, я не о действенности цеппера, но по аналогии с жестким облучением при онкозаболеваниях, от которого гибнут раковые клетки, но гибнут и здоровые и плюс к тому разрушается иммунитет провожу мысль о том, что одновременно с применением этого прибора принять какие то меры по укреплению (защите) иммунной системы.
Iden вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
борьба с паразитами по-западному Gleb DC Альтернативные методы оздоровления и лечения, обсуждение литературы. 47 10-08-2014 08:07
Начинаем жить Дыхание Жизни Архив 7 26-04-2012 13:26
Ощущение,что мне 89 лет-и мне пора умереть,а мне-то 20 и еще жить да жить. Эх,Алинкина! Архив 46 10-03-2012 16:30
Есть, чтобы жить, а не жить, чтобы есть (9 дней) Alexey Примеры успешно проведенных голоданий 44 23-07-2009 06:59
Где жить :hz: mister Беседы о жизни 43 27-08-2007 19:38


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 04:39. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter