Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Теория и практика голодания, вопросы и советы
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Теория и практика голодания, вопросы и советы Как проводить, показания, противопоказания и т. п.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-11-2010, 18:04   #1831
 
Аватар для anyk99
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: Тайланд
Сообщений: 12,825 Поблагодарил: 37,532
Поблагодарили 119,436 раз(а) в 11,724 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Вопросы к Anyk99

Цитата:
Сообщение от Delphin Посмотреть сообщение
Читали запретную археологию?
И помимо доводов, там приведённых, слишком много данных для утверждения о том, что Человек во многом формировался как существо прибрежное.
Литераль (приливно-отливная зона) была отчим домом достаточно долго.

Так что, утверждения о том, что только у Японцев есть "ген усвоения рыбы" вызывает сомнения.
Честно говоря, и сама формулировка: "Ген усвоения рыбы" весьма смехотворна.
Рыба - не отдельное химическое соединение.
__________________
Мир смешон и восхитителен!
Только будучи таким же, удастся не впадать в противоречие с Миром.
anyk99 вне форума  
Старый 13-11-2010, 18:20   #1832
 
Аватар для anyk99
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: Тайланд
Сообщений: 12,825 Поблагодарил: 37,532
Поблагодарили 119,436 раз(а) в 11,724 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Вопросы к Anyk99

Цитата:
Сообщение от sanek Посмотреть сообщение
Аник, подскажи, пож-а, какие травки (внутрь или рот полоскать ) принимать от парадонтоза, а то у меня, скоро все зубы повыпадают..
Повыпадают - приезжай в Тайланд вставлять гибкие спортивные шамкалки.
Там дёшево и качественно. А здесь... К примеру, из полиуретана стоимостью в 250 рублей и набора зубов в 1500, зуботехники льют протез и продают врачу за 7000, а врач впаривает сей продукт пациенту за 32000.

А если серьёзно...
То лечить отдельно взятый признак нездоровья - довольно бесперспективно.
Пародонтоз – это заболевание зубов первично-дистрофического характера. Это значит, что при пародонтозе происходит нарушение трофики (питания) костной ткани челюсти и тканей периодонта (нарушение обновления тканей, нарушение кровоснабжения десны, нарушение минерального обмена).
Причинами пародонтоза являются изменения, вызванные заболеваниями внутренних органов и систем (атеросклероз, гипертония, вегетососудистая дистония) и поражения костей (остеопении), некоторые аномалии развития зубочелюстной системы: патология прикуса, аномалии положения зубов, микробный фактор.


Соответственно, добившись нормы внутри организма, получаем условия для нормы в зубах.
В том числе и в микрофлоре, обеспечивающей "Естественную санацию ротовой полости".
После этого достаточно не убивать правильную микрофлору зубными пастами, и получим постепенное восстановление зубов.

Но... теория - хорошо, а в реальности мы ходим по компромиссам, не желая отказываться от чего-то, радующего нас.
Так что, если идеал недостижим, то из компромиссов выбираем лучшие.
Главное - не брать пример с большинства, а хорошенько покопать фундаменты проблем.
Чаще всего обнаруживаются очень неплохие варианты.

Те-же "Травки-отравки" неплохо влияют и непосредственно на зубы и дёсны, и нутро организма подчищают. Если за Травками ещё и питание наладить, то худо-бедно зубкам жизнь продлится.
Но если "не судьба"... Если с детства питался кое-как и зубки ледяным мороженным, а потом горячим чаем ломал... Если проволоку зачищал...
То от стоматологов не уйти.
__________________
Мир смешон и восхитителен!
Только будучи таким же, удастся не впадать в противоречие с Миром.
anyk99 вне форума  
2 пользователей сказали anyk99 спасибо за это полезное сообщение:
kan2170 (14-01-2017), Гвоздь (16-03-2014)
Старый 13-11-2010, 18:30   #1833
 
Аватар для anyk99
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: Тайланд
Сообщений: 12,825 Поблагодарил: 37,532
Поблагодарили 119,436 раз(а) в 11,724 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Вопросы к Anyk99

Цитата:
Сообщение от Excellence Посмотреть сообщение
Особо хочу отметить: при нерегулярном употреблении мясного и замене его варёнкой замечаю, что оно перестаёт восприниматься как пища готовая к употреблению, поэтому желательно закидываться рыбой или мясом 2 раза в день.
А может ну его нафиг?
Может лучше вытравить из себя ПЛЕСЕНЬ, и перестать быть привязанным к мясо-салу?
Тогда и овощи-фрукты не пакостить будут, а радовать.

Без плесени обмен работает, как положено, и не ставит нас в вынужденную зависимость от белково-жирового обмена, позволяя наслаждаться куда более выгодным углеводным.
__________________
Мир смешон и восхитителен!
Только будучи таким же, удастся не впадать в противоречие с Миром.
anyk99 вне форума  
Следущий пользователь сказал anyk99 спасибо за это полезное сообщение:
kan2170 (14-01-2017)
Старый 25-11-2010, 22:49   #1834
 
Аватар для anyk99
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: Тайланд
Сообщений: 12,825 Поблагодарил: 37,532
Поблагодарили 119,436 раз(а) в 11,724 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Вопросы к Anyk99

Всем привет! (Мы с Катюхой очень по всем вам соскучились. )
Съездили в городок Балаково Саратовской обл. (Смена фамилии, паспорта и выписка Кати.)
Интересно - есть ещё на планете такая-же идиотская бюрократия?
Наверное нет.
Наверное везде бюрократия своя.
В конце-концов, бюрократия - лишь форма, а конкретным содержанием её наполняют конкретные люди.
Причём "очередь' по сути ничем не отличается от служащих - люди-то те-же.
СВОБОДА самопроявления - жестоко честное ЗЕРКАЛО.
"Перестроились"...
Вместо командного взаимодействия, хоть и "добровольно-принудительного", ушли на откровенный паразитизм.
И теперь паразит на паразите паразитировать пытается.
Ну... Ещё и АЛЬТРУИСТЫ есть...
Да только Альтруизм - вторая сторона ЕДИНОГО мира ЭгоЦЕНТРИЗМА.

Все мы - маги-недоучки. Все хотим и торопимся жить счастливо и творить чудеса. Но кто-то не хочет этому учиться, считая себя врождённо мудрым, а кому-то естественно достались и учителя-недоучки.
Вот и застряли на ПЛОСКОСТНОМ уровне миро-восприятия.
ЭгоЦЕНТРИЗМ, ГеоЦЕНТРИЗМ...
Когда-то и Землю считали плоской...
Потом, уже сообразив, что она круглая, мнили её ЦЕНТРОМ вселенной...
Но чтобы подняться в космос, пришлось отказаться от иллюзий.

Думаете, что я пишу всё это просто со злости на бюрократию и провинциальную Балаковскую "Правду Жизни"?
Нееет.
Дело в том, что и наш Форум - жестоко честное ЗЕРКАЛО.
И со Здоровьем, или счастьем... абсолютно то-же самое, что и с бюрократией.
Чтобы УМЕТЬ жить, придётся отказаться от ЭгоЦЕНТРИЗМА.
Понять, что каждый из нас - с одной стороны, часть чего-то бОльшего, а с другой - целая вселенная, объединяющая множество махоньких вселенных...
Придётся выйти за рамки ПЛОСКОСТНОГО мышления.
Придётся учить законы взаимодействия УРОВНЕЙ. А это - не только командное взаимодействие...

Любые наши проблемы можно решАть оставаясь в плоскости Эгоцентризма, но невозможно решИть.
Абстракция?
Отнюдь!
__________________
Мир смешон и восхитителен!
Только будучи таким же, удастся не впадать в противоречие с Миром.
anyk99 вне форума  
Следущий пользователь сказал anyk99 спасибо за это полезное сообщение:
kan2170 (14-01-2017)
Старый 26-11-2010, 15:08   #1835
 
Аватар для anyk99
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: Тайланд
Сообщений: 12,825 Поблагодарил: 37,532
Поблагодарили 119,436 раз(а) в 11,724 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Вопросы к Anyk99

Цитата:
Сообщение от Stryaps Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от sparrow Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от anyk99 Посмотреть сообщение
Придётся учить законы взаимодействия УРОВНЕЙ. А это - не только командное взаимодействие...
Андрей, если будет желание, распишите, пожалуйста, этот свой тезис вглубь Что за законы? Если об этом где-то в этой теме есть и повторять не охота - скажите. Я тогда сам найду.
Почитайте Кена Уилбера "Краткая история всего". Если не всю книгу, то хотя бы главы рассказывающие о 20 принципах построения и взаимодействия систем. У меня после прочтения было ощущение, будто я всю жизнь пытался решать сложные задачки не зная элементарных принципов счета.
sparrow, я ни разу не описывал полностью ни своё видение "этого тезиса", ни схему пути, которым я к нему пришёл. Слишком большим получилось-бы такое сообщение и слишком далёким от основного "стиля" нашего Форума.
Впрочем... По-моему, Stryaps абсолютно прав, советуя прочесть Кена Уилбера, всем, кого интересуют законы взаимодействия систем.
МОИ "тезисы" на эту тему настолько близки к описанному Уилбером, что я был поражён. А различия столь несущественны и специфичны, что мне куда проще описать их тому, кто знаком с трудами Уилбера, чем выложить своё отдельным трудом.
В самом начале я и на нашем Форуме пытался вывести обсуждение на эти вопросы (ещё в теме "Давно обещанная теория"), но по реакции Форума понял, что это и не слишком востребовано, и превращается в монолог...
К сожалению, большинство ищет не методы, генерирующие понимание, а конкретные подсказки, не выходящие за рамки привычного миро-восприятия.

Хм...
Всех людей объединяет желание счастья...
Но разделяет готовность зарабатывать это счастье - осознанно планировать и строить его.
Одни готовы бесконечно расти, а другие согласны только реализовать уже имеющиеся уровни.

Я уверен, что "стать самому себе ТОЛКОВЫМ врачом" без понимания "принципов взаимодействия УРОВНЕЙ" невозможно, но так-же уверен и в том, что самостоятельное построение СОБСТВЕННОЙ "теории взаимодействия систем" или хотя-бы неудержимая жажда к пониманию - важнее, чем "школьное" зазубривание кем-то уже описанного.

Stryaps нашёл ответы у Кена Уилбера. Но я уверен, что "гуру пришёл вовремя" - Stryaps жаждал этого знания, был неудовлетворён его отсутствием в "своей библиотеке"...
А главное - язык, стиль и термины Уилбера оказались "съедобны" для Stryapsа. Не думаю, что дело в простом совпадении или простоте изложения "Краткой истории всего"
Для "усвоения" Уилбера Stryaps должен был уже уметь отрываться от плоскости эгоцентризма - должен был взглянуть на описываемое глазами Уилбера! ЧУЖИМИ глазами!!!
Способный на это, способен и самостоятельно проработать темы, поднятые Кеном Уилбером, и не будучи признанным "Энштейном психологии".

Любые знания, методы - могут быть и созидательным орудием труда, и орудием разрушения.
Говорят - "Техника в руках варвара - обуза"...
Уточним?
Полученное на-халяву идёт впрок только тому, кто способен и сам создать это-же.

Кен Уилбер действительно великолепен.
Творец, Искатель с большой буквы...
Но его труды пойдут впрок только СОРАТНИКАМ, а не ученикам-зубрилам.
Только таким-же Творцам и Искателям!
И всё-же... его стоит "ПОЧИТАТЬ" каждому!!! Вдруг окажется, что конкретный "каждый" давно готов к приходу такого учителя?
__________________
Мир смешон и восхитителен!
Только будучи таким же, удастся не впадать в противоречие с Миром.
anyk99 вне форума  
3 пользователей сказали anyk99 спасибо за это полезное сообщение:
kan2170 (14-01-2017), Гвоздь (16-03-2014), Коля8888 (20-04-2016)
Старый 26-11-2010, 16:02   #1836
 
Аватар для anyk99
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: Тайланд
Сообщений: 12,825 Поблагодарил: 37,532
Поблагодарили 119,436 раз(а) в 11,724 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Вопросы к Anyk99

Цитата:
Сообщение от kozzyboom Посмотреть сообщение
Я это сделал!) первое обертывание!) как всегда первый блин комом.но я выдержал как и положено 8 часов.Почти не потел,иногда на минуту бросало с жара в озноб,бывало дергало суставы.Понял,что лучше сшить себе эдакий костюм из ткани,который облегал бы тело,так хоть шевелится можно,я лежал 8 часов неподвижно,все затекло. на простыни были небольшие желтые разводы.
Настаивать на жёстком соблюдении обёртывания простынёй, а потом одеялами - не буду. В целом я вовсе не догматик.
Но довольно богатый опыт, как личный, так и наблюдаемый, подсказывают, что лучше использовать КЛАССИКУ до тех пор, пока она не станет получаться виртуозно. И лишь затем заняться ревизионизмом.
"Мастер-виртуоз" обёртываний сможет получить искомое и с помощью спец-костюма и как угодно иначе.
Но... Вольному - воля. Что с простынями, что с "костюмом" - дорогу осилит идущий.
Цитата:
Сообщение от kozzyboom Посмотреть сообщение
Мое сыромоно продолжается.правда в последнее время захотелось редьки.т.к. она горькая ,добавляю ложку меда в тёртую редьку(соседи пасечники,и мед у них полностью натуральный) это плохо?
и еще,тут на форуме мне посоветовали всеж пить перепелиные яйца,хоть я и сыромоноед- как ты относишься к перепелиным яйцам и к к редьке с мёдом?
Почему "ПЛОХО"?
Термин какой-то неуместный...
На самом деле важна не дорога, а цель.
"Плохо" - это оценка, уместная в пошаговом ведении слепого.
Я не готов давать пошаговые инструкции через интернет. Слепых необходимо вести ЗА РУКУ, а не виртуально.
Так что, хочешь-не хочешь, а придётся тебе самому себе стать поводырём.
Я могу лишь в целом описать карту пути и что-то рассказать о конечной цели - чтобы легче было настроить свой компас на цель.
К примеру:
Цитата:
Сообщение от Наина Киевна Посмотреть сообщение
но все же интересно, что там за бонусы (От сыроедения)
БОНУСОМ от сыроедения является например, АККУМУЛЯТОР. ( пардон за техно-аналогию).
Этот АККУМУЛЯТОР совершенно не известен блюдоманам. Поэтому и нигде не встречается в описаниях.
При "неправильном" сыроедении этот АККУМУЛЯТОР тоже не работает.
Собственно по его наличию можно косвенно диагностировать "правильное" сыроедение.

Что за штука такая?

Двигатель работает пока есть горючее.
Нет горючего - глохнет.
У человека-блюдомана - так-же. И речь вовсе не только о пище!!!
Автомобиль-гибрид АККУМУЛИРУЕТ энергию (в том числе и энергию торможения), и едет на альтернативном движке после окончания горючего...

Легендарный ИХТИАНДР имел и лёгкие и жабры.
Но проведя в заточении в бочке с водой несколько лет, лишился возможности дышать лёгкими - они элементарно АТРОФИРОВАЛИСЬ.

Нормальный человек изначально имеет массу фантастических возможностей. Но они АТРОФИРУЮТСЯ и ЗАСОРЯЮТСЯ, и поэтому незнакомы стандартному блюдоману.
Фактически, без сыроедения, человек подобен автомобилю-гибриду с убитым аккумулятором (Ихтиндру после заточения).
Едет, пока есть бензин для основного движка (дышит только жабрами).

Описывать конкретику бонусов сыроедения, уточнять, какие конкретно альтернативные возможности убиты блюдоманией - закидают камнями. Да и попробуй описать шедевры живописи слепому?
Какими образами? Каким языком?
Опишешь - вмиг потребуют ДОКАЗАТЕЛЬСТВ.
А доказывать ЛЕНЬ.
Немудрено, что Раиса на вопросы Наины Киевны отделывается общими словами...
Но... "Аккумулятор" - хорошая подсказка.
Прочистится, заработает - сам заметишь. Тогда и описаний с доказательствами не потребуется.

Что касается ПЕРЕПЕЛИНЫХ ЯИЦ...
"Спасением" они если и окажутся, то именно для "неправильного" сыроеда. Правильному и без них комфортно.
А зачем тогда сыроедение? Для названия? Или действительно - от лени готовить... Ленивому сыроедение и "неправильное", и без "бонусов", удобнее, чем блюдомания...
__________________
Мир смешон и восхитителен!
Только будучи таким же, удастся не впадать в противоречие с Миром.
anyk99 вне форума  
2 пользователей сказали anyk99 спасибо за это полезное сообщение:
kan2170 (14-01-2017), Гвоздь (16-03-2014)
Старый 26-11-2010, 16:55   #1837
 
Аватар для anyk99
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: Тайланд
Сообщений: 12,825 Поблагодарил: 37,532
Поблагодарили 119,436 раз(а) в 11,724 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Вопросы к Anyk99

Цитата:
Сообщение от Наина Киевна Посмотреть сообщение
насколько я понимаю, под "аккумулятором" имеется в виду способность обходиться длительное время юез еды, не ощущая при этом никких признаков голода и не теряя работопособности?
"Без еды" - только один из частных случаев "Аккумулятора".
Я-же написал:
Цитата:
Сообщение от anyk99 Посмотреть сообщение
И речь вовсе не только о пище!!!
К тому-же, написал и о том, что ИЗНАЧАЛЬНО аккумулятор в большинстве случаев работает у всех (кроме врождённых патологий), но очень быстро гробится ещё на детском питании прикормками, коровьим молоком, кашами и... медициной.
Так что сохранение каких-то функций того АККУМУЛЯТОРА, вопреки блюдомании возможно, но не типично.
Сам-же АККУМУЛЯТОР касается очень широкого спектра возможностей.
К примеру - по медицинскому описанию, наши суставы портятся при неподвижности и при запредельных нагрузках.
Но при целом АККУМУЛЯТОРЕ этого "запредела" достичь практически не удаётся.
Та-же ерунда с замерзанием.
То-же и с болью мышц от молочной кислоты при перетренировке.
То-же с ЛЮБЫМИ "запредельными" воздействиями.

По сути, медицина описывает нас, как некое неживое устройство, которое стареет и ломается работая...
Но ЖИВОЕ - это не столько устройство, состоящее из клеток, молекул, атомов, сколько ПОТОК веществ, не задерживающихся в нас.
Ни один атом, с которым мы родились, не сопровождает нас всю нашу жизнь!!!
Мы - "струя воды", узнаваемая по уникальной форме, но с абсолютно непостоянным содержимым!


Убитый "АККУМУЛЯТОР" ставит человека в состояние частично НЕЖИВОГО!
В положение УСТРОЙСТВА, которому свойственен не ПОТОК, а СТРУКТУРА.

Этот АККУМУЛЯТОР - запас способности превращать в себя всё входящее.

Так понятнее? Или я заговорил на слишком своём языке?
__________________
Мир смешон и восхитителен!
Только будучи таким же, удастся не впадать в противоречие с Миром.
anyk99 вне форума  
2 пользователей сказали anyk99 спасибо за это полезное сообщение:
kan2170 (14-01-2017), Гвоздь (16-03-2014)
Старый 26-11-2010, 17:14   #1838
 
Аватар для anyk99
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: Тайланд
Сообщений: 12,825 Поблагодарил: 37,532
Поблагодарили 119,436 раз(а) в 11,724 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Вопросы к Anyk99

Цитата:
Сообщение от Filoserfer Посмотреть сообщение
Отдельный респект Андрею Николаеву за его по сути подвижничество в этой области !!!!!
Я - не ПОДВИЖНИК.
Я - эгоист. Общение с Форумом даёт мне больше, чем даю я.
И массивом информации и "самореализацией в роли клетки организма Человечества".

Цитата:
Сообщение от Filoserfer Посмотреть сообщение
какой временной лаг между очищением организма и сменой его микрофлоры на здоровую и очищением языка , как зеркала этого процесса ???
Боюсь - это невозможно сказать...
Мало кому удаётся "ОЧИСТИТЬСЯ".
Одного только фактора городского смога хватит, чтобы забыть об абстракции "Полного очищения". А таких факторов у каждого хватает.

Я полагаю, что цель ЗОЖ не ОЧИЩЕНИЕ, а такое КПД, при котором наши реанимационные способности выше суммы разрушительных факторов. (Как школьная задачка про бассейн и две трубы - втекающую и вытекающую...)
И степень УДОВЛЕТВОРЯЮЩЕГО наполнения бассейна у каждого своя - по личным запросам.
Так что... каждый УСПЕШНЫЙ рулит вливающей трубой так, чтобы не обмелеть, а не затыкает сливные трубы.

Если говорить не о ЗОЖ, а о ЛЕЧЕНИИ, то да - уместно говорить и об ОЧИЩЕНИИ. Но наверное не об абстрактно-полном, а о желаемом и необходимом...

В любом случае, сомневаюсь, что есть точные данные по срокам очищения языка, на которые можно было-бы опираться БЕЗУСЛОВНО.

Цитата:
Сообщение от Filoserfer Посмотреть сообщение
Общего характера: происходят ли в реальной жизни встречи и общение участников форума симпатизирующих друг другу ( с исследовтельской точки зрения !!!!

Реал - дело "интимное". Форум не ставил цели переводить виртуал в реал. Но я знаю, что многие Форумчане перезнакомились и в реале...
Кое-кто даже "нашёл здесь свою вторую половину" и даже родил дитя.
Но это скорее совпадение, чем свойство именно нашего Форума.
Лично я в личных контактах ориентируюсь больше на совсем иные критерии, чем одинаковость взглядов на ЗОЖ.
Хотя с удовольствием встретил среди и Форумчан людей, с которыми дружил-бы, даже будь они оголтелыми блюдоманами, и поклонниками официальной медицины.
Дружил-бы просто за свойство их душ и способность дружить (любить).
__________________
Мир смешон и восхитителен!
Только будучи таким же, удастся не впадать в противоречие с Миром.
anyk99 вне форума  
2 пользователей сказали anyk99 спасибо за это полезное сообщение:
kan2170 (14-01-2017), Гвоздь (16-03-2014)
Старый 26-11-2010, 17:28   #1839
 
Аватар для anyk99
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: Тайланд
Сообщений: 12,825 Поблагодарил: 37,532
Поблагодарили 119,436 раз(а) в 11,724 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Вопросы к Anyk99

Цитата:
Сообщение от РАИСА Посмотреть сообщение
Доказательства в студию,плиз!
А смысл?
Доказательства нужны тому, кто САМ не выбирает путь, а прёт за кем-то.
Аккумулятор для несамостоятельных - только формальный плюс, но счастья не прибавит.
Самостоятельным нужны не доказательства, а повод задуматься. Не более...

С одной стороны, Наина Киевна права - сыроедение - не единственное условие работы "Аккумулятора".
С другой - опять-же права - малоедение экономит энергию "Аккумулятора", позволяя "превращать в себя" меньшее количество входящих факторов.
Но с третьей - "ПОЛНОТА ЖИЗНИ" подразумевает бурное общение с Жизнью, бурный обмен пинками и подзатыльниками...
Если здоровья удаётся достичь только в "Экономном режиме", значит либо что-то не так, либо иного и не хочется.

К факторам убивающим Аккумулятор можно отнести например и хронический недосып (не надо путать со способностью быстро высыпаться), но блюдомания однозначно - один из самых типичных и верных способов никогда и не узнать, что это за БОНУС - "Аккумулятор".
Хотя... Алкоголь истощает этот "Аккумулятор" ещё быстрее. Но обычно, блюдомания и медицина успевают его грохнуть намного раньше того возраста, при котором продают алкоголь.
__________________
Мир смешон и восхитителен!
Только будучи таким же, удастся не впадать в противоречие с Миром.
anyk99 вне форума  
2 пользователей сказали anyk99 спасибо за это полезное сообщение:
kan2170 (14-01-2017), Гвоздь (16-03-2014)
Старый 26-11-2010, 17:54   #1840
 
Аватар для anyk99
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: Тайланд
Сообщений: 12,825 Поблагодарил: 37,532
Поблагодарили 119,436 раз(а) в 11,724 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Вопросы к Anyk99

Цитата:
Сообщение от Happie Посмотреть сообщение
Мы тут было, в твое отсутствие, очень обеспокоились "военным" отношением коззибума к "положено - не положено".
Ага. Я тоже "обеспокоен" тем-же... Но Козибум вроде-бы сам и пишет, что просто боится себя - своей упёртости.
Что касается ВЕСА... Тут я не так "обеспокоен"... Хотя всё время пытаюсь найти в сообщениях Козибума те нюансы, по которым можно увидеть - нет-ли в его действиях скрытой фатальной ошибки.
Пока из таких ФАТАЛЬНЫХ ошибок вижу одну - ОБЕЗБОЛИВАЮЩЕЕ.
Но мне не хватит слов внятно убедить его в именно ФАТАЛЬНОСТИ обезболивающих на фоне сыроедения и любого ЗОЖ-метода.
АУ!!!! Козибум!!! Прочёл?

Ну... можно напомнить, что ВЕС катастрофически теряется на сыроедении или Голоде именно при НЕДОСТАТКЕ ДВИЖЕНИЯ!!!!
"Ненужное" атрофируется в первую очередь!
А "ненужным" назначается не используемое!!!! (Слава Богу - хоть мозг используется. ).
Ещё один прикол ВЕСА - пардон, дерьмо.
Верьте-не верьте, а десяток килограмм от веса большинства блюдоманов относится именно к дерьму.
При сыроедении ПОТОК веществ сквозь кишечник таков, что из этих десяти кило, там остаётся от силы 0,5.

Но, несмотря на "утешения" по весу, обезболивающие в рационе Козибума меня жутко беспокоят. Не описать, на сколько!!!!!!!

Что касаетися яиц... Перепелиных...
Ничего не имею против них тебе, Хэппи!.. Хотя и ничего ЗА них.
В любом случае, если вес КОЗИБУМА теряется паталогично, яйца не спасут НИ КАПЛИ!!!!
__________________
Мир смешон и восхитителен!
Только будучи таким же, удастся не впадать в противоречие с Миром.
anyk99 вне форума  
Следущий пользователь сказал anyk99 спасибо за это полезное сообщение:
Гвоздь (16-03-2014)
Закрытая тема

Метки
anyk99


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Детские вопросы Maksenek Беседы о жизни 94 13-05-2013 09:01


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 21:01. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter