Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Дневники стремящихся к здоровому образу жизни
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Дневники стремящихся к здоровому образу жизни Здесь размещают свои дневники веганы, сыроеды и все, кто стремится к ведению здорового образа жизни

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-07-2011, 17:49   #181
 
Аватар для Derby
 
Регистрация: Apr 2011
Адрес: юк
Сообщений: 1,275 Поблагодарил: 4,343
Поблагодарили 5,537 раз(а) в 1,263 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Дневник Альпинистки

Цитата:
вначале стало не по себе, а потом кинуло в дикий жар
Альпинистка, думаю, это реакция твоего организма на несырые продукты, ты же до этого пробовала и моно- и сыро-, вот он и привык получать только самое лучшее .
Не переживай, путем проб, обязательно выберешь идеальную для тебя систему питания.
__________________
Красота не требует жертв. Красота требует внимания.

У вас жизнь рушится из-за того, что не можете себе в булке отказать - вам самой не противно от себя?(с)

Хорошо выглядеть нужно всегда. Даже если те, ради кого хочется хорошо выглядеть, очень далеко. Даже если хорошо выглядеть не хочется. Даже если хочется умереть и закопаться. Хорошо выглядеть - это обязанность.
Derby вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Derby спасибо за это полезное сообщение:
Ledi_Myrka (01-07-2011), Альпинистка (01-07-2011), полуничка (04-07-2011)
Старый 01-07-2011, 17:54   #182
 
Аватар для Ledi_Myrka
 
Регистрация: Mar 2010
Адрес: Курск
Сообщений: 3,130 Поблагодарил: 13,727
Поблагодарили 15,554 раз(а) в 2,904 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник Альпинистки

Цитата:
Сообщение от Альпинистка Посмотреть сообщение
Ребят, готовила ну ужин и не удержалась съела тарелку супа, в животе все спокойно, но мне вначале стало не по себе, а потом кинуло в дикий жар, все тело начало потеть...извиняюсь. Полчаса это продолжалось, сейчас вроде тело успокоилось. Если я где-нибудь вот так на улице перекушу или где-нибудь в кафе и меня будет вот так колбасить? То эта еда мне не в радость будет. Вообщем испытала и уяснила...
Пойду сдвигать линеечку...
это из-за резкого перепада сахара, был выброс инсулина скорей всего. Это происходит из-за продуктов с высоким гликимичиским индексом, особенно когда резко срываешься с диеты. Возможно в супе была картошка она и вызвала это, еще горох может вызвать, рис такое.
К стати так можно диабет заработать.
я как-то с диеты то же резко со скачала и наелась меда с батоном и молоком и меня 3 дня колбасило. Сахар то подымался , то резко падал. в течении дня раз 5-7 менялся. У меня есть глюкомер и я проверяла. Перепугалась страшно как
Ledi_Myrka вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Ledi_Myrka спасибо за это полезное сообщение:
Derby (01-07-2011), Petrovna (01-07-2011), Альпинистка (01-07-2011), полуничка (04-07-2011)
Старый 01-07-2011, 17:57   #183
 
Аватар для Ledi_Myrka
 
Регистрация: Mar 2010
Адрес: Курск
Сообщений: 3,130 Поблагодарил: 13,727
Поблагодарили 15,554 раз(а) в 2,904 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник Альпинистки

Derby; по поводу кабачков
Попробую я люблю их тушить с морковкой,чесноком, мясом и сметаной
Даже не представляю как их сырыми есть
Ledi_Myrka вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Ledi_Myrka спасибо за это полезное сообщение:
Derby (01-07-2011), Альпинистка (01-07-2011), полуничка (04-07-2011)
Старый 01-07-2011, 17:58   #184
 
Аватар для Альпинистка
 
Регистрация: Apr 2011
Адрес: земля
Сообщений: 606 Поблагодарил: 2,262
Поблагодарили 2,202 раз(а) в 596 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 1
Re: Дневник Альпинистки

Спасибо Derby, когда что-то ем по привычке пытаюсь есть что-то одно за раз) привычка от моего маленького опыта на моно) Да, это все запахи прошлого влекут, но на самом деле того не стоит и лучше не срываться, чтоб не портить впечатления Подводных камней достаточно

Дописано
Посмотрела сейчас, что дневник создавала в апреле, а сейчас уже июль, грустно что не получается все сразу...а подплываю к сыроедению как на волнах...с отливами и приливами, надо как-то посерьезней, чтобы ни вас друзья ни себя не разачаровывать...
Альпинистка вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Альпинистка спасибо за это полезное сообщение:
Derby (01-07-2011), Ledi_Myrka (01-07-2011), Petrovna (01-07-2011), полуничка (04-07-2011)
Старый 02-07-2011, 06:47   #185
 
Аватар для Альпинистка
 
Регистрация: Apr 2011
Адрес: земля
Сообщений: 606 Поблагодарил: 2,262
Поблагодарили 2,202 раз(а) в 596 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 1
Re: Дневник Альпинистки

Доброго дня дорогие форумчане!
Сегодня замечательный день и просто прекрасное настроение!!!!
Пробежки на улице приостановились, зарядили дожди, но я думаю могу и дома мин 15 под музыку побегать, как бы на месте)
С утра в животе урчит, а мне как-то все равно, выпила два стакана воды, следующим в топку пойдет мак.

И еще с утра такое приятное открытие зашла в ванну помазаться миндальным маслом и увидела в зеркале очень постройневшую девушку, тело стало на порядок подтянутей и даже мой пресс проглядывается одно время подкачивала, а он то никуда и не делся. Вообщем очень очень приятно чувствовать себя меньше, подтянутей и спортивней
Хочется скорей двигаться вперед! буду отписываться каждое утро за предыдущий день.
Всем хорошего настроения!
Альпинистка вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Альпинистка спасибо за это полезное сообщение:
Derby (02-07-2011), Ledi_Myrka (02-07-2011), полуничка (04-07-2011)
Старый 02-07-2011, 07:36   #186
 
Аватар для Derby
 
Регистрация: Apr 2011
Адрес: юк
Сообщений: 1,275 Поблагодарил: 4,343
Поблагодарили 5,537 раз(а) в 1,263 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Дневник Альпинистки

Цитата:
грустно что не получается все сразу
Альпинисточка, Не грусти! Мало кто из девушек в твоем возрасте, даже просто задумывается о том, чтобы питаться правильно, а ты уже пробуешь и сыро и моно и бегаешь еще. Скоро твой организм сам будет просить только сырое растительное . У меня, по-крайне, мере именно так получилось, до голодания.

Цитата:
увидела в зеркале очень постройневшую девушку, тело стало на порядок подтянутей
Альпинистка, Мои поздравления!!!!
Счастлива видеть, что ты не сдаешься, а занимаешься и пробежками и сыроедением, да еще и пресс в отличном состоянии.
Продолжая идти в этом направлении, обязательно добьешься своей цели!! Умничка!!
__________________
Красота не требует жертв. Красота требует внимания.

У вас жизнь рушится из-за того, что не можете себе в булке отказать - вам самой не противно от себя?(с)

Хорошо выглядеть нужно всегда. Даже если те, ради кого хочется хорошо выглядеть, очень далеко. Даже если хорошо выглядеть не хочется. Даже если хочется умереть и закопаться. Хорошо выглядеть - это обязанность.
Derby вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Derby спасибо за это полезное сообщение:
Ledi_Myrka (02-07-2011), Альпинистка (02-07-2011), полуничка (04-07-2011)
Старый 02-07-2011, 08:21   #187
 
Аватар для Альпинистка
 
Регистрация: Apr 2011
Адрес: земля
Сообщений: 606 Поблагодарил: 2,262
Поблагодарили 2,202 раз(а) в 596 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 1
Re: Дневник Альпинистки

Цитата:
Сообщение от Derby Посмотреть сообщение
Альпинистка, Мои поздравления!!!!
Счастлива видеть, что ты не сдаешься, а занимаешься и пробежками и сыроедением, да еще и пресс в отличном состоянии.
Продолжая идти в этом направлении, обязательно добьешься своей цели!! Умничка!!
Спасибо большое Так приятно, когда поддерживают!

А сдаваться ни ни!) И никому не советую Я уже как-то писала в дневничке, что поняла сдаваться бессмысленно, надо выкарабкиваться, иначе никого развития, и лучше я потрачу годы на восстановления, чем предаваться своим старым ошибкам, кроме неудовлетворенности это ничего не даст.

Ух как включился природный эгоизм))))
Да и потом если не получится достигнуть всех своих целей, я в любом случае к ним приближусь. Хочется побыстрей конечно и не терпится…


Мертвая еда не нужна, спасибо детству, которое привило любовь к фруктам и овощам. В детстве часто ездила летом на каникулах к бабушке, вот даже не поленюсь и напишу, что росло у нее в огородах - там был рай - вишня, черешня, персики, сливы, урюк, малина, крыжовник, клубника, смородина, яблоки, подсолнечники, тыква, помидоры, огурцы, картошка, капуста, баклажаны, свекла, морковка, петрушка, щавель, сельдерей, чеснок, лук, хрен …и что-то может еще пропустила…не помню….все таки какая она у меня молодец, все сама садила выращивала, а мы с братом помогали, копали, поливали, пропалывали)) И еще я с завистью поглядывала на соседский орех, грушу и калированную вишню)))) А сейчас там пологорода под машину, остальное под стройку…осталось совсем немного деревьев..
Мне кажется вот эта еда моя..прям чувствую. И всех остальных тоже просто даже чисто логически, ну не может нашей едой быть переработанная еда и с добавлением химии. Хоть она приятна и поднимает на небеса. Но лучше кайфовать в чем-нибудь другом))))
Альпинистка вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Альпинистка спасибо за это полезное сообщение:
Derby (02-07-2011), Ledi_Myrka (02-07-2011), полуничка (04-07-2011)
Старый 02-07-2011, 08:40   #188
 
Аватар для Derby
 
Регистрация: Apr 2011
Адрес: юк
Сообщений: 1,275 Поблагодарил: 4,343
Поблагодарили 5,537 раз(а) в 1,263 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Дневник Альпинистки

Цитата:
Хоть она приятна и поднимает на небеса.
Где-то читала (сейчас уже не помню), что к еде надо относится, как к топливу для машины, а не как к источнику удовольствия. Залил топливо в тело, оно едет дальше. Мне эта фраза очень понравилась. А если относится к еде, как к топливу для организма, тогда почему бы не заливать его самого высокого качества - сырое растительное, тогда и организм нам прослужит дольше, в качестве машины и выглядеть будет только лучше.
__________________
Красота не требует жертв. Красота требует внимания.

У вас жизнь рушится из-за того, что не можете себе в булке отказать - вам самой не противно от себя?(с)

Хорошо выглядеть нужно всегда. Даже если те, ради кого хочется хорошо выглядеть, очень далеко. Даже если хорошо выглядеть не хочется. Даже если хочется умереть и закопаться. Хорошо выглядеть - это обязанность.
Derby вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Derby спасибо за это полезное сообщение:
Ledi_Myrka (02-07-2011), Альпинистка (02-07-2011), полуничка (04-07-2011)
Старый 02-07-2011, 08:57   #189
 
Аватар для Альпинистка
 
Регистрация: Apr 2011
Адрес: земля
Сообщений: 606 Поблагодарил: 2,262
Поблагодарили 2,202 раз(а) в 596 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 1
Re: Дневник Альпинистки

Цитата:
Сообщение от Derby Посмотреть сообщение
А если относится к еде, как к топливу для организма, тогда почему бы не заливать его самого высокого качества
Золотые слова, Derby!
Альпинистка вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Альпинистка спасибо за это полезное сообщение:
Derby (02-07-2011), Ledi_Myrka (02-07-2011), полуничка (04-07-2011)
Старый 02-07-2011, 19:16   #190
 
Аватар для Derby
 
Регистрация: Apr 2011
Адрес: юк
Сообщений: 1,275 Поблагодарил: 4,343
Поблагодарили 5,537 раз(а) в 1,263 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Дневник Альпинистки

Альпинистка, Как дела? Какой сегодня был рацион? Держишься на сыроедении?
У меня, кстати, из того, что ты перечислила на огороде у бабушки, росло почти все тоже у мамы в саду, кроме урюка, хрена и персиков, да и у обеих бабушек тоже.
__________________
Красота не требует жертв. Красота требует внимания.

У вас жизнь рушится из-за того, что не можете себе в булке отказать - вам самой не противно от себя?(с)

Хорошо выглядеть нужно всегда. Даже если те, ради кого хочется хорошо выглядеть, очень далеко. Даже если хорошо выглядеть не хочется. Даже если хочется умереть и закопаться. Хорошо выглядеть - это обязанность.
Derby вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Derby спасибо за это полезное сообщение:
Ledi_Myrka (02-07-2011), Альпинистка (03-07-2011), полуничка (04-07-2011)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 15:32. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter