Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Опыт лечения голоданием различных болезней
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Опыт лечения голоданием различных болезней Дневники голоданий с целью излечения конкретных болезней. Сюда дневники могут попасть из раздела "Обязательства..." только после успешного окончания голодания.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-02-2009, 08:39   #1921
 
Аватар для Брат
 
Регистрация: Sep 2008
Адрес: Центр
Сообщений: 860 Поблагодарил: 2,887
Поблагодарили 3,459 раз(а) в 740 сообщениях
Файловый архив: 94
Закачек: 2
Re: Записки диабетика (25+18+17+17 дней)

linga,
Действительно, не написал что это тыква )))
__________________
Здоровье еще не все, но без здоровья все ничто
Брат вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03-02-2009, 08:42   #1922
 
Аватар для Брат
 
Регистрация: Sep 2008
Адрес: Центр
Сообщений: 860 Поблагодарил: 2,887
Поблагодарили 3,459 раз(а) в 740 сообщениях
Файловый архив: 94
Закачек: 2
Re: Записки диабетика (25+18+17+17 дней)

linga,
Извиняюсь, на работе дергают, отвлекаюсь, поэтому такие ошибки возникают ))
__________________
Здоровье еще не все, но без здоровья все ничто
Брат вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03-02-2009, 21:08   #1923
 
Аватар для linga
 
Регистрация: Oct 2007
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 1,780 Поблагодарил: 1,582
Поблагодарили 5,562 раз(а) в 1,462 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Записки диабетика (25+18+17+17 дней)

Цитата:
Сообщение от voldav
У всех мясоедов маленькое анальное отверстие, а у растительно ядных, оно большое. И кишечник все-таки короче чем у коровы.
хм, впервые слышу подобные размышления. странно, конечно, это обсуждать, но не соглшусь. соотношение анального отверстия тигра к его размеру и человека к его размеру - ничем особо не отличаются. процентное соотношение тела к отверстию обоих животных ничем, имхо, не отличаются.

п.с.: мне аж смешно, как мясоеды защищают свое право кушать красное мясо... даже готовы у себя клыки и когти обнаружить (даже вот, анальное отверстие вспомнили), лишь бы объяснить, что как раз "попой-то и вышли"
вот теоретики! их бы да в реальную обстановку убийства развитого млекопитающего, да без ножей да луков со стрелами. вот бы понаблюдала я за процессом добывания их добычи (убийства), разделки этой туши человеческими зубами (!) (прикол, как они шкуру снимать будут - зубами и без ножа (!)) и после всего этого кошмара - поедание этого грязного куска мяса ... (фу, нет слов ...)
__________________
Wer nicht kommt zur rechten Zeit, muss nehmen das, was uebrig bleibt.
Мой дневник (голод и СЕ) http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=3590
linga вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали linga спасибо за это полезное сообщение:
go vegan!!! (06-09-2015), Лана1 (07-02-2009)
Старый 04-02-2009, 00:26   #1924
 
Аватар для voldav
 
Регистрация: Aug 2008
Адрес: New York
Сообщений: 3,029 Поблагодарил: 2,807
Поблагодарили 19,248 раз(а) в 2,958 сообщениях
Файловый архив: 19
Закачек: 0
Re: Записки диабетика (25+18+17+17 дней)

Цитата:
Сообщение от linga
хм, впервые слышу подобные размышления. странно, конечно, это обсуждать, но не соглшусь. соотношение анального отверстия тигра к его размеру и человека к его размеру - ничем особо не отличаются. процентное соотношение тела к отверстию обоих животных ничем, имхо, не отличаются.
Вы абсолютно правы, ничем. А вот если сравнивать с коровой, то разница будет видна невооруженным глазом.
__________________
Я НЕ врач, советов НЕ даю, -я просто размышляю вместе с Вами.
voldav вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04-02-2009, 00:30   #1925
 
Аватар для voldav
 
Регистрация: Aug 2008
Адрес: New York
Сообщений: 3,029 Поблагодарил: 2,807
Поблагодарили 19,248 раз(а) в 2,958 сообщениях
Файловый архив: 19
Закачек: 0
Re: Записки диабетика (25+18+17+17 дней)

Цитата:
Сообщение от linga
вот теоретики! их бы да в реальную обстановку убийства развитого млекопитающего, да без ножей да луков со стрелами. вот бы понаблюдала я за процессом добывания их добычи (убийства), разделки этой туши человеческими зубами (!) (прикол, как они шкуру снимать будут - зубами и без ножа (!)) и после всего этого кошмара - поедание этого грязного куска мяса ... (фу, нет слов ...)
Можно сходить в музей. В крайнем случае книжки почитать - но это экстрим. Фильмы посмотреть - научно популярные. И понаблюдать.
__________________
Я НЕ врач, советов НЕ даю, -я просто размышляю вместе с Вами.
voldav вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04-02-2009, 02:11   #1926
 
Аватар для rid
 
Регистрация: Oct 2007
Адрес: Canada
Сообщений: 2,357 Поблагодарил: 7,541
Поблагодарили 10,876 раз(а) в 2,337 сообщениях
Файловый архив: 21
Закачек: 0
Re: Записки диабетика (25+18+17+17 дней)

Цитата:
Сообщение от voldav
А вот если сравнивать с коровой
А с приматами, неужели у них как у коровы ?
rid вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал rid спасибо за это полезное сообщение:
Лиsa (05-02-2009)
Старый 04-02-2009, 08:18   #1927
 
Аватар для Даниил
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: Москва
Сообщений: 923 Поблагодарил: 518
Поблагодарили 2,872 раз(а) в 745 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Записки диабетика (25+18+17+17 дней)

Цитата:
Сообщение от linga Посмотреть сообщение
вот теоретики! их бы да в реальную обстановку убийства развитого млекопитающего, да без ножей да луков со стрелами. вот бы понаблюдала я за процессом добывания их добычи (убийства), разделки этой туши человеческими зубами (!) (прикол, как они шкуру снимать будут - зубами и без ножа (!)) и после всего этого кошмара - поедание этого грязного куска мяса ... (фу, нет слов ...)
Почему же грязного? Кусок помыть можно, мы ж не звери есть сырое мясо грязным)) Я не пойму, вы изобретение человеком ножа ставите ему в вину что ли?
Даниил вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05-02-2009, 01:34   #1928
 
Аватар для linga
 
Регистрация: Oct 2007
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 1,780 Поблагодарил: 1,582
Поблагодарили 5,562 раз(а) в 1,462 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Записки диабетика (25+18+17+17 дней)

Цитата:
Сообщение от voldav
А вот если сравнивать с коровой, то разница будет видна невооруженным глазом
опять не понимаю, зачем это делать? сранивать с коровой? причем тут вообще анальное отверстие!!!
Цитата:
Сообщение от voldav
Можно сходить в музей. В крайнем случае книжки почитать - но это экстрим. Фильмы посмотреть - научно популярные.
ох рассмешил. ничего себе реальная обстановка!! ты совершенно отказываешься даже представить себя вне шаблона тех установок, которые тебе внушили оч "умные ученые". ты реальную ситуацию до сих пор пытаешься найти в музее, книге, фильме жуть ...
Цитата:
Сообщение от Даниил
вы изобретение человеком ножа ставите ему в вину что ли?
тю, зачем в вину? чем перед Вами провинился нож? оч хорошее изобретение. именно ножом я режу мясо для собаки и чищу овощи дл себя. однако если так будет нужно, то овощь я без проблем съем и без бработки его ножом - помыл под водой и грызешь в свое удовольствие. а вот мясо .. без ножа никак. не то, что откусить, шкуру даже не смогу с туши снять (зубами\клыками не вышла. я уже боюсь шутить подобной фразой насчет попы , а то опять спровоцирую размышления ... над анальным отверстием ).

еще насчет ножа: представьте себе, я и на поездах езжу ... и телевизор смотрю и радио слушаю.
__________________
Wer nicht kommt zur rechten Zeit, muss nehmen das, was uebrig bleibt.
Мой дневник (голод и СЕ) http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=3590

Последний раз редактировалось Бамбука Пандовая; 06-03-2009 в 07:54..
linga вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05-02-2009, 07:32   #1929
 
Аватар для Даниил
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: Москва
Сообщений: 923 Поблагодарил: 518
Поблагодарили 2,872 раз(а) в 745 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Записки диабетика (25+18+17+17 дней)

Цитата:
Сообщение от linga Посмотреть сообщение
еще насчет ножа: представьте себе, я и на поездах езжу ... и телевизор смотрю и радио слушаю.
Извращение какое-то)
Т.е. пользоваться результатами интеллектуальной деятельности человека вы себе позволяете, а как до сырой еды, то извольте есть только фрукты с овощами? Потому что это вроде как по-видовому? Странная логика. Как минимум. Опуская человека до уровня животного, с его отсутствием ума подстать людскому, будьте последовательны- откажись от все благ, что этот самый ум создал. Человек- не животное, и сравнивать эти два вида как минимум некорректно. Если человек хочет есть, то он не только сорвет с дерева плод, но и съест кусок падали, который найдет. Причем сделает это с помощью ножа и других инструментов, что создаст его ум. Потому что это человек, а не животное. Последнему, ввиду отсутствия должного ума, даны клыки и когти (если о хищнике говорить).
Даниил вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Даниил спасибо за это полезное сообщение:
saiko (09-02-2009)
Старый 05-02-2009, 08:34   #1930
 
Аватар для rid
 
Регистрация: Oct 2007
Адрес: Canada
Сообщений: 2,357 Поблагодарил: 7,541
Поблагодарили 10,876 раз(а) в 2,337 сообщениях
Файловый архив: 21
Закачек: 0
Re: Записки диабетика (25+18+17+17 дней)

Цитата:
Сообщение от Даниил
Т.е. пользоваться результатами интеллектуальной деятельности человека вы себе позволяете, а как до сырой еды, то извольте есть только фрукты с овощами? Потому что это вроде как по-видовому? Странная логика. Как минимум. Опуская человека до уровня животного, с его отсутствием ума подстать людскому, будьте последовательны- откажись от все благ, что этот самый ум создал. Человек- не животное, и сравнивать эти два вида как минимум некорректно. Если человек хочет есть, то он не только сорвет с дерева плод, но и съест кусок падали, который найдет. Причем сделает это с помощью ножа и других инструментов, что создаст его ум. Потому что это человек, а не животное. Последнему, ввиду отсутствия должного ума, даны клыки и когти (если о хищнике говорить).
Скорее поедание падали даже с ножом при голоде(животный инстинкта самосохранения) и показывает что человек относится к миру животных. А знание о своей видовой пище, ум, воля и духовные качества позволяют ему воздерживаться от этого животного действа.

Последний раз редактировалось Бамбука Пандовая; 06-03-2009 в 07:54..
rid вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали rid спасибо за это полезное сообщение:
linga (06-02-2009), Starvation (11-02-2009), Лана1 (07-02-2009), Лиsa (05-02-2009)
Ответ

Метки
диабет


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Дневник инсулинозависимого диабетика daehoidar Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 5 14-09-2015 16:48
Записки о том как... Маргаритта Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 66 04-07-2012 04:42
Записки на abc. Рапунцель Архив 33 03-04-2011 09:26
Записки шизофреника 1 :) Albert Архив 29 05-06-2006 18:01


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 18:07. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter