Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Альтернативные методы оздоровления и лечения, обсуждение литературы.
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-04-2011, 19:04   #1941
 
Аватар для Hope
 
Регистрация: Jan 2011
Адрес: USA
Сообщений: 1,277 Поблагодарил: 3,669
Поблагодарили 3,355 раз(а) в 1,115 сообщениях
Файловый архив: 13
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Черный орех (Black Walnut), кордицепс, травки-отравки...

Цитата:
Сообщение от Happie Посмотреть сообщение
Это, конечно, хорошо, что ты считаешь ОЖ своей 92-летней мамы "обычным". Значит, и за тебя, как говорится, можно быть спокойной - все получится!

Спасибки!! Дай-то Бог!!! Дело в том, что мне с "обычным" не "проехать так", мне нужно исключить все-таки жарку (из-за печени), + магазинную молочку - а в остальном у меня все обычно

Цитата:
Сообщение от Happie Посмотреть сообщение
Но ты описываешь "обычный" ЗОЖ, а не "обычный" ОЖ:
Я описываю сущность человескую, природой данную.

Happie, мы с Вами говорим об одном и том же, только воспринимаем это по разному. Вы умом больше, разумно рассуждая...

А я немного о другом, не только о насущном питании, но и о духовном что-ли не знаю, как правильно и выразить-то свою мысль. Такие люди как мама или моя свекровь (это тоже интересный пример) они всегда интересуются жизнью, они живут в полном смысле этого слова...

Свекровь моя, например, ей в июне будет 85 годочков, в 80 она прыгала с парашюта. Сказала, что интересно ей, тогда пообещала, что в 85 повторит, посмотрим. Я же в свои 35 попробовала парашют - все больше ни-ни . Она до сих пор картины пишет, детские книжки писать взялась последние 3 года, издает их даже. Сама машину водит, кружок какой-т детский организовала в церкви, вся деятельная тоже. Спросите меня о ее ЗОЖ?! Да ест она все подряд, там уж точно все с маркета американского, и при этом достаточное кол-во из баночек (консервированное). Она каждое утро пьет кофе , так же, как и моя мама не знает, что такое зарядка, не то, что какие-то усиленные физические нагрузки...Не раз, учитывая ее годы, приглашала жить с нами (отдельная большая комната с ванной и клозетом есть) - не-а, не надо ей этого, как и моей маме, к стати...

А есть у меня одна бабуля в пику им. Звоню ей сейчас оооочень редко , а почему??? Как не позвоню - вечный плач и всхлипывание "все-то так плохо, и старая она кому нужна такая"и т.д. и т.п. Ей всего только 71!!! Так она сейчас уже по квартире едва передвигается, на улицу выйти - только с чей-то помощью А ведь добрая по-натуре бабулька, только доброй быть мало, надо желать жизни всем сердцем, это желание должно быть единное целое с тобой, не надумано, а изнутри твоей неотемлимой сущностью
__________________
Здоровье до того перевешивает все остальные блага жизни ,
что по истине - здоровый нищий счастливее больного короля .
Артур Шопенгауэр
Hope вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователей сказали Hope спасибо за это полезное сообщение:
Blosha (28-04-2011), Forber (28-04-2011), Happie (28-04-2011), NorthGoblin (28-04-2011), vitaby (13-12-2012), Гуська (01-05-2011), Ромашка (29-04-2011)
Старый 28-04-2011, 19:38   #1942
 
Аватар для NorthGoblin
 
Регистрация: Jan 2010
Адрес: Норильск
Сообщений: 2,211 Поблагодарил: 2,549
Поблагодарили 11,136 раз(а) в 2,101 сообщениях
Файловый архив: 50
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Черный орех (Black Walnut), кордицепс, травки-отравки...

Цитата:
Сообщение от МаК Посмотреть сообщение
Скажите, а действуют травки-отравки на хламидии? Я предположила, что действуют, раз имеют противопаразитарный эффект. Правда, не совсем знаю, что есть хламидии...
Если честно то думаю что непосредственно на хламидий травки не действуют..Они действуют на сам организм..А тот уже принимает соответствующие меры..
__________________

Мои голодания 3+16+24+7+22(Бройс)+10(морковный сок)+21+10+42 дня по Бройсу+23+1+1+1+1+1+1+3+......
NorthGoblin вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали NorthGoblin спасибо за это полезное сообщение:
behealthy (29-04-2011), Forber (28-04-2011), МаК (29-04-2011), Олег1099 (30-04-2011)
Старый 29-04-2011, 20:04   #1943
 
Аватар для Сандр
 
Регистрация: Dec 2010
Адрес: Москва
Сообщений: 5 Поблагодарил: 15
Поблагодарили 4 раз(а) в 1 сообщении
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Re: Черный орех (Black Walnut), кордицепс, травки-отравки...

Прочитал тему. Не всю конечно, но многое.
Сначала "загорелся" пропить травки+ЧО. Потом прочитал отзывы Аник99 и задумался. Хорошо, пропью я курс, другой а дальше что?
Что я вообще хочу? Много сил и энергии. До голодания я стал плохо просыпаться, жажда жизни стала меньше. После голода встаю прекрасно, 5-6 утра, спать не хочется весь день-бодрость. Одна беда на ладкое потянло, кофе-шоколад-тортики. Может это паразиты во мне есть просят? Немного запутался, так сначала пропить травки+ЧО, или все-таки навести порядок в своей голове, а слдом и на столе?
Сандр вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Сандр спасибо за это полезное сообщение:
coqueta1 (29-04-2011), NorthGoblin (30-04-2011), vitaby (13-12-2012), МаК (30-04-2011)
Старый 29-04-2011, 22:03   #1944
 
Аватар для coqueta1
 
Регистрация: Feb 2011
Адрес: españa
Сообщений: 306 Поблагодарил: 1,529
Поблагодарили 3,018 раз(а) в 288 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Черный орех (Black Walnut), кордицепс, травки-отравки...

Сандр,а параллельно нельзя?Я имею ввиду и голову и стол.Попробуйте,Вам понравится,только сразу готовьтесь к тому что будет очень трудно на первых порах,нужен мощный стимул для перемен.
coqueta1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29-04-2011, 22:11   #1945
 
Аватар для Forber
 
Регистрация: Nov 2009
Адрес: Украина
Сообщений: 1,068 Поблагодарил: 1,337
Поблагодарили 1,433 раз(а) в 800 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Черный орех (Black Walnut), кордицепс, травки-отравки...

После пропития травок страсть к сладкому упала на 80%
__________________
Помнить о смерти — лучший из известных мне способов избежать западни, в которую вас загоняет мысль, будто вам есть, что терять. Ты уже голый. Нет никаких причин не следовать зову своего сердца.

© Стив Джобс
Forber вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Forber спасибо за это полезное сообщение:
vitaby (13-12-2012), МаК (30-04-2011), Сандр (30-04-2011)
Старый 30-04-2011, 00:14   #1946
 
Аватар для NorthGoblin
 
Регистрация: Jan 2010
Адрес: Норильск
Сообщений: 2,211 Поблагодарил: 2,549
Поблагодарили 11,136 раз(а) в 2,101 сообщениях
Файловый архив: 50
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Черный орех (Black Walnut), кордицепс, травки-отравки...

Цитата:
Сообщение от Сандр Посмотреть сообщение
Прочитал тему. Не всю конечно, но многое.
Сначала "загорелся" пропить травки+ЧО. Потом прочитал отзывы Аник99 и задумался. Хорошо, пропью я курс, другой а дальше что?
Что я вообще хочу? Много сил и энергии. До голодания я стал плохо просыпаться, жажда жизни стала меньше. После голода встаю прекрасно, 5-6 утра, спать не хочется весь день-бодрость. Одна беда на ладкое потянло, кофе-шоколад-тортики. Может это паразиты во мне есть просят? Немного запутался, так сначала пропить травки+ЧО, или все-таки навести порядок в своей голове, а слдом и на столе?
Поредевшая на голоде популяция паразитов требует сладенького чтобы вернуть себе завоеванное..
Травки тягу к сладкому отбивают прилично-проверено.
Но если у Вас такой положительный прогресс от голодания,то может и смысла травки пить нет..Еще несколько голоданий,максимальный контроль при отказе от сладкого и все будет нормально и без травок..
__________________

Мои голодания 3+16+24+7+22(Бройс)+10(морковный сок)+21+10+42 дня по Бройсу+23+1+1+1+1+1+1+3+......
NorthGoblin вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали NorthGoblin спасибо за это полезное сообщение:
coqueta1 (30-04-2011), Антон Д. (28-01-2013), МаК (30-04-2011), Сандр (30-04-2011)
Старый 30-04-2011, 05:12   #1947
 
Аватар для Сандр
 
Регистрация: Dec 2010
Адрес: Москва
Сообщений: 5 Поблагодарил: 15
Поблагодарили 4 раз(а) в 1 сообщении
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Re: Черный орех (Black Walnut), кордицепс, травки-отравки...

Спасибо тем кто ответил. Травки решил попить. Только видимо без черного ореха. Я его как-то пил года два назад, вместе с гинко и прочей антипаразитарными веществами. Пил в водном растворе. Но после прочтения этой темы понял, что в водном он практически бесполезен. А в спиртовом я к сожалению не могу, очень низкий порог усвояемости алкоголя. Да и хорошего наверное не купиш.
По поводу пристастия к сладкому - вспомнил - давно пил хром-хелак - после него вообще забыл про зависимость от сладкого.
Но там был како-то консервант кажеться.
Сандр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30-04-2011, 05:24   #1948
 
Аватар для Сандр
 
Регистрация: Dec 2010
Адрес: Москва
Сообщений: 5 Поблагодарил: 15
Поблагодарили 4 раз(а) в 1 сообщении
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Re: Черный орех (Black Walnut), кордицепс, травки-отравки...

Цитата:
Сообщение от NorthGoblin Посмотреть сообщение
Поредевшая на голоде популяция паразитов требует сладенького чтобы вернуть себе завоеванное..
Травки тягу к сладкому отбивают прилично-проверено.
Но если у Вас такой положительный прогресс от голодания,то может и смысла травки пить нет..Еще несколько голоданий,максимальный контроль при отказе от сладкого и все будет нормально и без травок..
Ясно. Так и собираюсь сделать. Перечитал с утра Николаева, что он пишет о выходе. У меня прям по класике. Чувство подъема, ощущения близкие к эйфории, и потянуло на "вредные" продукты. Точнее не полезные на выходе.
А так как, когда я начал выходить ни книги, ни интернета у меня не было, то я конечно решил что можно. Здесь еще Суворин меня смутил своим кофе с молоком, которое он описывает на выходе. Так вот употрбление сладкого и всяких булочек(даже не в большом количестве, примерно 10-15% от того объема, что съедал раньше), сильно соленого, пряного в итоге напрочь сбило мне ощущения насыщения. Появлялся жор, переедал, при этом блин, было чувство голода. Сейчас только востанавливаюсь. Но в общем пока результат радует. Вот что думаю: дня три поголодать и сделать хороший - качественный выход - соки, фрукты - овощи.
Сандр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30-04-2011, 05:57   #1949
 
Аватар для NorthGoblin
 
Регистрация: Jan 2010
Адрес: Норильск
Сообщений: 2,211 Поблагодарил: 2,549
Поблагодарили 11,136 раз(а) в 2,101 сообщениях
Файловый архив: 50
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Черный орех (Black Walnut), кордицепс, травки-отравки...

Цитата:
Сообщение от Сандр Посмотреть сообщение
Но в общем пока результат радует. Вот что думаю: дня три поголодать и сделать хороший - качественный выход - соки, фрукты - овощи.
Фрукты -не надо..
__________________

Мои голодания 3+16+24+7+22(Бройс)+10(морковный сок)+21+10+42 дня по Бройсу+23+1+1+1+1+1+1+3+......
NorthGoblin вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали NorthGoblin спасибо за это полезное сообщение:
behealthy (30-04-2011), Happie (30-04-2011), МаК (30-04-2011)
Старый 30-04-2011, 16:10   #1950
 
Аватар для МаК
 
Регистрация: Jan 2011
Адрес: Москва
Сообщений: 185 Поблагодарил: 528
Поблагодарили 510 раз(а) в 143 сообщениях
Файловый архив: 12
Закачек: 0
Re: Черный орех (Black Walnut), кордицепс, травки-отравки...

Цитата:
Сообщение от Сандр Посмотреть сообщение
По поводу пристастия к сладкому - вспомнил - давно пил хром-хелак - после него вообще забыл про зависимость от сладкого
Сандр, хром-хелак - что есть такое? Сменила диету - тянет тоже к сладкому, чего не ожидала, т.к. всегда считалась не сладкоежкой...
Цитата:
Сообщение от NorthGoblin Посмотреть сообщение
Фрукты -не надо..
NorthGoblin, почему?
Да, уважаемый NorthGoblin, тут я штудировала несколько тем, ваш подход и опыт мне как-то близок. Хотелось бы у вас иногда что-то спрашивать, но вашей темы не нашла. Если она есть - дайте ссылку, если нет: вопрос, можно ли в чужих темах задавать вопросы к вам. Вот-вот, начну пить травки, потом летом хотела предпринять более длительно голодание, чем 3 дня - хотела почитать ваш опыт. Может вы, если у вас не было голодания в прямом эфире, покажите чью-то ветку, где вы черпали опыт?
__________________
Всякий мнит себя героем, битву зря со стороны...
_______________
За покаяние прибавлю, за беззаконие убавлю.
МаК вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал МаК спасибо за это полезное сообщение:
coqueta1 (30-04-2011)
Ответ


Здесь присутствуют: 8 (пользователей: 0 , гостей: 8)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
грыжа дисков : УО, морковь, отравки skippy Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 151 02-12-2018 11:38
Дневник про травки и орех Polar Cat Дневники борющихся с онкологией 984 01-03-2018 19:24
Система корпоративных закупок. Кордицепс, черный орех (Black Walnut) Алексаша Беседы о жизни 571 05-06-2017 09:54
Обсуждение темы Black Salve, Cansema, Черная Мазь dad Онкология 34 01-10-2014 16:44
Черный юмор maxfire Беседы о жизни 0 09-02-2006 06:02


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 05:55. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter