Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Болезни и симптомы
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Болезни и симптомы Теоретические рассуждения о лечении голоданием различных болезней. Дневники создавать в разделе "Обязательства и дневники" !!!

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-04-2008, 17:05   #1
 
Аватар для Spensor
 
Регистрация: Apr 2008
Адрес: Киев
Сообщений: 26 Поблагодарил: 18
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Вопрос ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ ЗАПАХ ТЕЛА !!! помогите !!!

здравствуйте Доктор.у меня проблема есть, и я хочу узнать поможел ли мне лечебное голодание.
Вобщем дело вот в чем: От моего тела исходит неприятный запах уже как год.. я что только не пробовал делать, вещи пропитываються этим запахом и не выстируеться. Вот даже куплю новую одежду, и через 2 часа и она пропитываеться этим неприятным запахом. Моча на вкус (кислая-горькая). вот увидел в что есть такое лечебное голодвние, и по всем фактам оно мне должно помочь, вроде как оно должно вывести из огранизма все яды и вредные вещества ?!?
Spensor вне форума  
Старый 05-04-2008, 02:53   #11
 
Аватар для Spensor
 
Регистрация: Apr 2008
Адрес: Киев
Сообщений: 26 Поблагодарил: 18
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: ДОКТОР помогите советом

Цитата:
Сообщение от saiko Посмотреть сообщение
Пробуйте, вариантов ЗОЖ масса, какие-то для вас будут легче, какие-то тяжелее: веганство, сыроедение, голодание, физические нагрузки...вариантов масса на любой вкус и цвет Все сюда приходят разными путями. А поможет конкретно вам какой-то из этих вариантов или нет гадать вряд ли есть смысл, нужно просто пробовать. Что Вам толку если доктор скажет: да или нет, оно может как совпасть так и нет. Возьмите просто ответственность за своё здоровье в свои руки, хотя сказать проще, чем сделать, но всё очень реально.
спасибо, что то буду обязательно пробовать(
Spensor вне форума  
Старый 05-04-2008, 06:06   #12
 
Аватар для mister
 
Регистрация: Apr 2007
Сообщений: 6,788 Поблагодарил: 9,507
Поблагодарили 2,503 раз(а) в 4,298 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Получено наград:
Re: ДОКТОР помогите советом

Spensor,

ну хоть форум почитайте.
mister вне форума  
2 пользователей сказали mister спасибо за это полезное сообщение:
Semizwetka (05-04-2008), Spensor (05-04-2008)
Старый 05-04-2008, 06:06   #13
Доктор медицинских наук, профессор
 
Аватар для drdautov
 
Регистрация: Aug 2005
Адрес: Россия, Республика Адыгея, г. Майкоп.
Сообщений: 805 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 1,174 раз(а) в 455 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: ДОКТОР помогите советом

Прошу прощения, но др. Даутов в отъезде, будет к концу следующей недели. Он Вам обязательно ответит.
С ув. Админ сайта
Сорокин Б.Б.
__________________
drdautov
http://www.drdautov.ru/
При экстренных случаях звоните по тел. (918) 423-35-55
E-mail:dautov011@yandex.ru
drdautov вне форума  
Следущий пользователь сказал drdautov спасибо за это полезное сообщение:
Spensor (06-04-2008)
Старый 05-04-2008, 07:47   #14
 
Аватар для Spensor
 
Регистрация: Apr 2008
Адрес: Киев
Сообщений: 26 Поблагодарил: 18
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: ДОКТОР помогите советом

Цитата:
Сообщение от drdautov Посмотреть сообщение
Прошу прощения, но др. Даутов в отъезде, будет к концу следующей недели. Он Вам обязательно ответит.
С ув. Админ сайта
Сорокин Б.Б.
ОО СПАСИБО за инфу !! буду надеяться что всетаки точно ответит доктор.
Spensor вне форума  
Старый 06-04-2008, 10:46   #15
 
Аватар для Spensor
 
Регистрация: Apr 2008
Адрес: Киев
Сообщений: 26 Поблагодарил: 18
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: ДОКТОР помогите советом

А можно курить сигареты во время голодания ?
Spensor вне форума  
Старый 06-04-2008, 11:35   #16
 
Аватар для Spensor
 
Регистрация: Apr 2008
Адрес: Киев
Сообщений: 26 Поблагодарил: 18
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: ДОКТОР помогите советом

Я попробую ещё раз четко сформулировать свою проблему, и те кто сталкивались с подобным или доктор помогите мне.
Вобщем: От моего тела исходит легкий неприятных запах (но вроде бы и не пот, непонятный запах). Этот самый запах пропитывает абсолютно всю одежду, даже купив новую, через 2 часа и на ней пронюхиваться этот запах. сколько эту одежду не стирал, запах не выводиться. Узнал из разной найденой в инете литературы, что это отравлен организм ядами и шлаками, и что на столько отравлен что сам по себе очиститься не может(жить как жил). Так же узнал что в этом состоянии моча на вкус Кислая и горькая.. (попробовал) так оно и есть.. так же моча имеет ужасный запах. Есть налет на язике, и не приятный запах изорта.
Тяжело все это писать.. стыдно почему то.. ведь мне 20 лет а я уже немогу полноценно жить из за этого запаха.
Я уже болие года живу с этим, мучаюсь и вот попал на ваш форум, и очень надеюсь что я полностью смогу очиститься, пахнуть приятно как полтора года назад, и полноценно жить.
Если ЛГ мне поможет, подскажите сколько дней голодать.. да и вообще подскажите что делать.
Spensor вне форума  
Старый 06-04-2008, 11:59   #17
 
Аватар для Spensor
 
Регистрация: Apr 2008
Адрес: Киев
Сообщений: 26 Поблагодарил: 18
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ ЗАПАХ ТЕЛА !!! помогите !!!

Я попробую ещё раз четко сформулировать свою проблему, и те кто сталкивались с подобным или доктор помогите мне.
Вобщем: От моего тела исходит легкий неприятных запах (но вроде бы и не пот, непонятный запах). Этот самый запах пропитывает абсолютно всю одежду, даже купив новую, через 2 часа и на ней пронюхиваться этот запах. сколько эту одежду не стирал, запах не выводиться. Узнал из разной найденой в инете литературы, что это отравлен организм ядами и шлаками, и что на столько отравлен что сам по себе очиститься не может(жить как жил). Так же узнал что в этом состоянии моча на вкус Кислая и горькая.. (попробовал) так оно и есть.. так же моча имеет ужасный запах. Есть налет на язике, и не приятный запах изорта.
Тяжело все это писать.. стыдно почему то.. ведь мне 20 лет а я уже немогу полноценно жить из за этого запаха.
Я уже болие года живу с этим, мучаюсь и вот попал на ваш форум, и очень надеюсь что я полностью смогу очиститься, пахнуть приятно как полтора года назад, и полноценно жить.
Если ЛГ мне поможет, подскажите сколько дней голодать.. да и вообще подскажите что делать.
Spensor вне форума  
Старый 06-04-2008, 13:17   #18
 
Аватар для Semizwetka
 
Регистрация: Feb 2008
Адрес: München
Сообщений: 404 Поблагодарил: 4,132
Поблагодарили 1,050 раз(а) в 306 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: ДОКТОР помогите советом

Стеснятся здесь не надо, это не тот форум, мы описываем здесь и наши экскременты, и мочу, и пот, и многое другое, что даже врачу не всегда скажешь.
Если вы сразу нечнете голодать, то я думаю с вашей симптоматикой, вы вудете на голодании представлять что-то вроде полутрупа, т.к. организм сильно загажен! И могу держать пари, что доктор ответит, что дело не в голодании,а в том, что вы делаете каждый день.
Моё личное ИМХО, начните сразу с изменения питания, поголодайте хотя бы завтра сутки и посмотрите как вы себя чувствуете. Начните строить себе систему ВАШЕГО ЗОЖа, и вы увидите как быстро проявляются превращения с вашим организмом.
Если вы не имеете серьёзных патологий (болезней), то я больше чем уверена, что ЗОЖ вам поможет. Но только ЗОЖ, а не только голодание.
И если вы по каким-то причинам не хотите читать форум, то знайте, что с вами никто не будет няньчится, так как форум содержит все ответы на ваши вопросы! Залезьте хотя бы в библиотеку, там собраны все классики по голоданию и ЗОЖу.
Извените, если прозвучало грубо, но это только моё мнение.
__________________
"Пока в дорогу странствий не сберёшься - не выйдет ничего.
Пока слезами мук не обольёшься - не выйдет ничего.
О чём скорбишь - покамест как влюблённый
Ты от себя совсем не отречёшься - не выйдет ничего!"
Semizwetka вне форума  
Следущий пользователь сказал Semizwetka спасибо за это полезное сообщение:
mister (06-04-2008)
Старый 06-04-2008, 13:25   #19
 
Аватар для Spensor
 
Регистрация: Apr 2008
Адрес: Киев
Сообщений: 26 Поблагодарил: 18
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: ДОКТОР помогите советом

Цитата:
Сообщение от Semizwetka Посмотреть сообщение
Стеснятся здесь не надо, это не тот форум, мы описываем здесь и наши экскременты, и мочу, и пот, и многое другое, что даже врачу не всегда скажешь.
Если вы сразу нечнете голодать, то я думаю с вашей симптоматикой, вы вудете на голодании представлять что-то вроде полутрупа, т.к. организм сильно загажен! И могу держать пари, что доктор ответит, что дело не в голодании,а в том, что вы делаете каждый день.
Моё личное ИМХО, начните сразу с изменения питания, поголодайте хотя бы завтра сутки и посмотрите как вы себя чувствуете. Начните строить себе систему ВАШЕГО ЗОЖа, и вы увидите как быстро проявляются превращения с вашим организмом.
Если вы не имеете серьёзных патологий (болезней), то я больше чем уверена, что ЗОЖ вам поможет. Но только ЗОЖ, а не только голодание.
И если вы по каким-то причинам не хотите читать форум, то знайте, что с вами никто не будет няньчится, так как форум содержит все ответы на ваши вопросы! Залезьте хотя бы в библиотеку, там собраны все классики по голоданию и ЗОЖу.
Извените, если прозвучало грубо, но это только моё мнение.
Спасибо за помощь. Но форум а изковеркал с ног до головы, и подобной ситуации не нашел. Тоесть для начала нужно побыть на здоровой пище а потом можно пробовать голодать ?
Spensor вне форума  
Следущий пользователь сказал Spensor спасибо за это полезное сообщение:
Semizwetka (06-04-2008)
Старый 06-04-2008, 13:44   #20
 
Аватар для mister
 
Регистрация: Apr 2007
Сообщений: 6,788 Поблагодарил: 9,507
Поблагодарили 2,503 раз(а) в 4,298 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Получено наград:
Re: ДОКТОР помогите советом

Spensor,

а не надо искать копию вашей проблемы, вы из форума извлеките общее представление о голодании, какие идут процессы, что происходит с организмом, что имеется ввиду под чисткой организма на голоде - ну а тогда и получите ответ на ваш вопрос. И срок излечения голоданием вашей проблемы для вас станет яснее, поймете, что не бывает каких-то сроков, голодание - это не таблетка, которую можно в зависимости от массы тела или возраста назначать в определенном количестве чтобы что-то лечить - напротив, голодание это сугубо индивидуальная вещь. Срок можно приблизительно рекомендовать, но для этого нужно знать огромную кучу ваших исходных данных и то невозможно предсказать как поведет себя ваш организм (с какой скоростью) чтобы говорить о сроках.

Вам уже который раз рекомендуют почитать форум, а вы все одно, дайте рецепт, дайте рецепт.

в конце концов дождитесь доктора.
mister вне форума  
3 пользователей сказали mister спасибо за это полезное сообщение:
Iurii (07-04-2008), Qntal (09-04-2008), Semizwetka (06-04-2008)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
запах/привкус ацетона на первый день голодания Vitus Теория и практика голодания, вопросы и советы 1 01-11-2012 09:25
запах изо рта и ЖКТ Бывает Болезни и симптомы 25 02-07-2011 12:06
Неприятный запах изо рта! АлександрД Болезни и симптомы 21 28-06-2011 07:51


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 01:28. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter