Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Примеры успешно проведенных голоданий
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Примеры успешно проведенных голоданий Дневники законченных голоданий длительностью до 20 дней

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-03-2009, 03:54   #11
 
Аватар для Алена
 
Регистрация: Dec 2007
Адрес: Москва
Сообщений: 7,027 Поблагодарил: 13,030
Поблагодарили 24,615 раз(а) в 5,732 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Первое голодание.

Цитата:
Сообщение от MOSmassage Посмотреть сообщение
пока прошло 3 суток и вижу только одни отрицательные моменты
Когда чистка идет, конечно, "отрицательные"...
А положительные будут потом, после выхода.
У Вас ничего необычного не происходит.
Алена вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Алена спасибо за это полезное сообщение:
modelnaia (19-11-2011), MOSmassage (13-03-2009)
Старый 13-03-2009, 04:18   #12
 
Аватар для Одри
 
Регистрация: Mar 2009
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 612 Поблагодарил: 465
Поблагодарили 1,498 раз(а) в 525 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Первое голодание.

По себе знаю, что сложнее всего проходит первое голодание.
Ваши симптомы вполне нормальные, почитайте форум, у многих была рвота желчью и сухость кожи в первые 3-4 дня голода.

Сейчас главное не сорваться, дальше будет легче. Хотя у всех все по-разному, конечно. Ощущения ваши "отрицательные" будут зависеть от многих факторов, но самым важным является степень "загрязненности" организма...

В мое первое голодание после первых 24 часов я себя чувствовала ужасно, но постепенно, голодание за голоданием (я сейчас говорю о краткосрочных голоданиях, 24-36 часов) я почистила организм + сидела на диете.

Сейчас я голодаю второй день без каких-либо клизм, слабительных, чувствую себя прекрасно. Есть еще хочется, но никаких "отрицательных" ощущений нет: не болит голова, не тошнит, ничего.

Поэтому, на мой взгляд, к длительному голоданию нужно подходить постепенно, очищая организм короткими еженедельными голоданиями и диетой, тогда и голодать будет легче, и эффект усилится

Удачи и держись!
__________________
Цель - это путь во времени
Одри вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Одри спасибо за это полезное сообщение:
Alyona_S (15-04-2009), AvAhi (17-04-2009), legend (14-03-2009), MOSmassage (13-03-2009)
Старый 13-03-2009, 23:12   #13
 
Аватар для MOSmassage
 
Регистрация: Mar 2009
Адрес: Москва
Сообщений: 33 Поблагодарил: 17
Поблагодарили 56 раз(а) в 21 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Первое голодание.

Одри, большое спасибо за совет. Наверно я последую ему.
Четвертые сутки
До 17:30 чувствовал себя относительно нормально, но потом совершил огромную ошибку сначала я выпил 0,33 воды, через час думаю, а может еще, чтоб совсем хорошо стало, взял 0,5 . И все.... Желания пить не было просто подумал, что мне будет лучше, но как я ошибался.
В метро стоять не мог сползал по стенки, появилась сильная режущая боль в желудке, голова кружилась, в глазах темнело, руки трясуться Вобщем это что то . Пришел к выводу, что голодать лучше, когда сидишь дома. А при интенсивной жизни это не подходит. Наверное стоит отложить до лучших времен. Тут и без голодания, при сне 3-4 часа в сутки плохо себя чувствуешь, а тут еще это.. Наверное завтра начну выходить...
Давление 134/84 пульс 65 утро 138/73 пульс 52 вечер. Вес 63 кг.
MOSmassage вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали MOSmassage спасибо за это полезное сообщение:
Алена (14-03-2009), Трой (14-03-2009)
Старый 14-03-2009, 04:52   #14
 
Аватар для Алена
 
Регистрация: Dec 2007
Адрес: Москва
Сообщений: 7,027 Поблагодарил: 13,030
Поблагодарили 24,615 раз(а) в 5,732 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Первое голодание.

Цитата:
Сообщение от MOSmassage Посмотреть сообщение
Наверное завтра начну выходить...
Может, продержитесь до вечера воскресенья? Два выходных жалко тратить. И выходить хорошо бы на улучшении, а не в период криза.
Алена вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Алена спасибо за это полезное сообщение:
MOSmassage (14-03-2009)
Старый 14-03-2009, 08:36   #15
 
Аватар для Трой
 
Регистрация: Dec 2008
Адрес: Тегеран
Сообщений: 18 Поблагодарил: 8
Поблагодарили 8 раз(а) в 5 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Re: Первое голодание.

Держись...выходить из криза не самый лучший вариант. Можно попробывать Боржоми или Есентуки разбавить чистой водой пропорция 50 на 50 это от сильно режущей боли в желудке. Должно легче стать намного... Минеральной воды не более 500 грамм на сутки... Из личного опыта...
Трой вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Трой спасибо за это полезное сообщение:
MOSmassage (14-03-2009)
Старый 14-03-2009, 09:21   #16
 
Аватар для MOSmassage
 
Регистрация: Mar 2009
Адрес: Москва
Сообщений: 33 Поблагодарил: 17
Поблагодарили 56 раз(а) в 21 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Первое голодание.

Пятые сутки.
Давление 127/76 пульс 67 вес 62,5
Желание продолжить у меня большое, вот только мало возможности. Выходных тоже нет, исключение сегодняшняя суббота, да и то надо целый день бегать по домшним делам, которых накопилась уйма.
За 4,5 дня я потерял 5,5кг. веса, но все равно в области живота много жира. Язык как был белый, так и остался. Прыщи на лице, как были последние лет 15, так и остались Ко всему прочему добавилось вялость, кржутся голова, темнеет в глазах, трясуться руки, маленькие ранки на коже(царапины кошачьих лап) практически на заживают. Многие знакомые говорят, что я плохо выгляжу, а на работе начальник сказал: Когда ты себя последний раз в зеркало видел?
Учитывая все вышеперечисленное, можно понять, что мотивация продолжать у меня падает, да и нет уверенности в том, что я решу свои мед. проблеммы данным путем. Есть однин знакомый биолог, окончил биолог. фак-т МГУ, много работал в данной области, когда я ему сказал о том, что голодаю, он сказал, что я угроблю свой организм и пользы от этого точно никакой не будет, а проблеммы точно появятся. По моим ощущениям пока так оно и есть.
MOSmassage вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал MOSmassage спасибо за это полезное сообщение:
modelnaia (19-11-2011)
Старый 14-03-2009, 11:15   #17
 
Аватар для Алена
 
Регистрация: Dec 2007
Адрес: Москва
Сообщений: 7,027 Поблагодарил: 13,030
Поблагодарили 24,615 раз(а) в 5,732 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Получено наград:
Радость Re: Первое голодание.

Цитата:
Сообщение от MOSmassage Посмотреть сообщение
что мотивация продолжать у меня падает
Могу спорить, что после выхода, почувствовав прилив жизненных сил, будете жалеть, что рано вышли .

Конечно, сейчас состояние плохое - так должно и быть, шлаки сдвинулись на выход, организм проводит чистку. Но через 2-3 дня после того, как кушать начнете, 100% будет легкая эйфория.
Алена вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14-03-2009, 12:14   #18
 
Аватар для MOSmassage
 
Регистрация: Mar 2009
Адрес: Москва
Сообщений: 33 Поблагодарил: 17
Поблагодарили 56 раз(а) в 21 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Первое голодание.

Подумал, что перед тем как выйти надо сделать клизму. И оооо ужас...
Сначала была коричневая вода, потом темно-коричневая, потом черная, я уже подумал, что это черная желчь, о которой уже читал на форуме, но потом вышли мягкие, абсолютно черные, сильно пахнущие калловые массы. Далее проделывал процедуру еще несколько раз. Выходила коричневая вода с коричневыми хлопьями.Извиняюсь за такие подробности.
Теперь я понимаю, почему так плохо себя чувствую. Вся эта гадасть впитывается в кровь. Я понимаю, что абсолютно отравлен. Нужно чистить не только ЖКТ, но все органы, кровь, каждую клеточку организма. Процесс этот естественно долог. Сколько себя засорял, столько и нужно очищать за неделю или месяц наврядли можно достичь успеха. Просто нужно нормализовать питание, кушать в основном только овощи и фрукты, пить натурльные соки, тогда потихоньку организм очиститься. Продолжить голодание мне очень хотелось бы, но чувствую сильную слабость, а мой активный день составляет около 20 часов. Поэтому просто нет сил.
MOSmassage вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали MOSmassage спасибо за это полезное сообщение:
Alyona_S (15-04-2009), Алена (14-03-2009)
Старый 14-03-2009, 20:56   #19
 
Аватар для MOSmassage
 
Регистрация: Mar 2009
Адрес: Москва
Сообщений: 33 Поблагодарил: 17
Поблагодарили 56 раз(а) в 21 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Первое голодание.

Голодовку закончил.
Подвожу итог.
Я проголодал 5 суток, при этом воды пил максимум 1литр.
Внешние показатели: начало 68кг, конец 62кг
Прыщи на лице стали более темного цвета. Переодически появлялись боли в легких, левой паховой области, течет из носа, кружится и темнеет в глазах.
Мог бы продержаться значительно больше, но меня останавливает усталость при очень активной жизни. Голодать лучше, когда целый день дома. Начал выход в нормальном состояии. Выпил апельсинового сока с водой.
Спасибо всем за поддержку и понимание.
В дальнейшем намерен вести здоровый образ жизни и 24 часовые голодания в выходные. Не мешало бы сменить питание, 70% фруктов и 30 % человеческой радости - это оптимальный режим.
MOSmassage вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали MOSmassage спасибо за это полезное сообщение:
Алена (15-03-2009), Знахарь (14-03-2009), Трой (20-03-2009)
Старый 15-03-2009, 15:28   #20
 
Аватар для sarra
 
Регистрация: Mar 2009
Адрес: Ульяновск
Сообщений: 66 Поблагодарил: 329
Поблагодарили 339 раз(а) в 56 сообщениях
Файловый архив: 12
Закачек: 0
Re: Первое голодание (5 дней)

Поздравляю с первым заходом.Ты молодец.Теперь выйди грамотно иначе все мучения пропадут и останется только память о страданиях.Держись.Хочешь получать удовольствие от голодания сначала научись есть.Успехов.
sarra вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Первое Голодание (12 дней) зубоскал Примеры успешно проведенных голоданий 35 28-02-2012 08:13
Первое голодание - 10 дней markjones Архив 38 13-08-2010 07:11
Первое голодание (6 дней) anakleto Примеры успешно проведенных голоданий 6 15-10-2009 00:43
Мое первое голодание (14 дней) Rellas Примеры успешно проведенных голоданий 20 21-05-2008 09:23
Первое голодание. 8 дней. zont Примеры успешно проведенных голоданий 316 01-10-2006 20:26


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 06:06. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter