Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Дневники стремящихся к здоровому образу жизни
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Дневники стремящихся к здоровому образу жизни Здесь размещают свои дневники веганы, сыроеды и все, кто стремится к ведению здорового образа жизни

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-05-2011, 07:59   #11
Гость
 
Аватар для Habiba
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: В погоне за свободой

Ну форум большой! Всего много.)Вам что интересно ? Здоровье? Голодание? Посмеяться? Скандалы? Умных людей почитать?
Я здесь все все знаю.Я Вас сразу направлю.))

Последний раз редактировалось Habiba; 28-05-2011 в 08:23..
  Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал спасибо за это полезное сообщение:
Elena mm 88 (28-05-2011)
Старый 28-05-2011, 08:05   #12
 
Аватар для YanChic
 
Регистрация: Jul 2010
Адрес: СПб
Сообщений: 402 Поблагодарил: 1,415
Поблагодарили 1,364 раз(а) в 410 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: В погоне за свободой

Elena mm 88, прошлась по вашим ответам на форуме. Какая Вы умничка, очень грамотно формулируете свои мысли, правда, не всегда люди понимают всей серьезности сказанного.
__________________
Мечты становятся реальностью, когда мысли превращаются в действия!

Последний раз редактировалось YanChic; 28-05-2011 в 12:20..
YanChic вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал YanChic спасибо за это полезное сообщение:
Elena mm 88 (28-05-2011)
Старый 28-05-2011, 11:00   #13
 
Аватар для Elena mm 88
 
Регистрация: May 2011
Адрес: где-то там...в Russia
Сообщений: 46 Поблагодарил: 290
Поблагодарили 136 раз(а) в 50 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: В погоне за свободой

А за жизнь!!! Если бы молодость знала, если бы старость могла!
И людей под микроскопом поразглядывать(интересно ведь чем это они там дышат?) и самой по по подиуму пройтись.
Прочту Ваши опусы - кликну. Салют!
Elena mm 88 вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Elena mm 88 спасибо за это полезное сообщение:
YanChic (28-05-2011), Леопольдовна (28-05-2011)
Старый 28-05-2011, 12:18   #14
 
Аватар для YanChic
 
Регистрация: Jul 2010
Адрес: СПб
Сообщений: 402 Поблагодарил: 1,415
Поблагодарили 1,364 раз(а) в 410 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: В погоне за свободой

Elena mm 88, старость - это не состояние души, это внешняя оболочка))) Молодость об этом пока не знает! Про подиум - это хорошее сравнение, и там и здесь такая же жесткая конкуренция за место под солнцем (или даже под постом!)
В начале темы "Знакомства", очень хорошо написано:
Цитата:
Сообщение от Алена Посмотреть сообщение
можно посмотреть посты, понять, интересен тебе человек или нет, даже черты характера проявляются сквозь строки о голодании...
Так что, читайте и верьте - ВЫ (и Ваш опыт) НУЖНЫ ЭТОМУ ФОРУМУ, даже если Ваши посты не будут замечать (я опять про то же ЗНАКОМСТВО))), найдутся те, кто будет Вам интересен и наоборот!
__________________
Мечты становятся реальностью, когда мысли превращаются в действия!
YanChic вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали YanChic спасибо за это полезное сообщение:
Elena mm 88 (28-05-2011), LadyTA (13-06-2011)
Старый 28-05-2011, 12:32   #15
 
Аватар для Elena mm 88
 
Регистрация: May 2011
Адрес: где-то там...в Russia
Сообщений: 46 Поблагодарил: 290
Поблагодарили 136 раз(а) в 50 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: В погоне за свободой

Спасибоооооо Всем за клики! НЕумелое обращение с ПК не дает мне возможности обратиться лично к каждому из Вас! Все отправленное где-то бродит по форуму. А заниматься дублежом- стремно... Ничего, что на такой
сленг подсела?Хотя я люблю литературную речь и правильную орфографию... Но это детали...А сегодня я заглотнула уже не один глоток понимания. Салют Вам!
Elena mm 88 вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Elena mm 88 спасибо за это полезное сообщение:
YanChic (28-05-2011), Леопольдовна (28-05-2011), Наталья Наяда (29-05-2011)
Старый 28-05-2011, 16:57   #16
 
Аватар для Elena mm 88
 
Регистрация: May 2011
Адрес: где-то там...в Russia
Сообщений: 46 Поблагодарил: 290
Поблагодарили 136 раз(а) в 50 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: В погоне за свободой

Cалют, новые знакомцы и далекие вертуальные друзья! Хм... Не слишком смело я?!

Что-то не спится... Как сказала бы моя интеллигентная мама, имеющая за плечами семилетку и прошедшая всю войну "Дочь моя, у тебя стресс, положительный! Это хорошо!". Не думаю, что это ее собственная теория, вероятно где-то вычитала, но ее рассуждения помню по сей день. Душевный мир человека-это подвешенный маятник, который раскачивается из сектора отрицательных эмоций (негатив) в сектор положительных эмоций (позитив). НИкто из живущих людей не может избежать этого, и чем больше амплитуда, тем ярче и насыщеннее Ваша жизнь. Какое-то время маятник может замереть на отметке О. НО без возобновления каких либо эмоций- СМЕРТЬ или, (что на мой взгляд еще хуже) жизнь овоща. Сильно!!!!?
Я вообще отношусь к поколению наших ромне дителей очень трепетно. Не было праздношатающихся... или были большой редкостью( как крокодилы в Сибире...) Шучу.
Да, о чем это я.... Да, про стресс. Это мое взбудораженное сознание услужливо подсовывает мне события далекого детства и счастливых лет студенчества:пионерские и студенческие лагеря. День заезда. Я напряженно всматриваюсь в лица сверстников - кто-то из них станет мне другом, с кем-то будут ссоры, кто-то будет вожаком, кого-то будут обижать... Сейчас я понимаю, что это напряжение было вызвано неизвестностью-какая ниша достанется мне.... Но это было розовое детство...А Сейчас у меня начинаются -годы студенчества с Вами. Все определенно. День, прожитый без пользы - тот, за который ты не узнал ничего нового (да. Вы ведь тоже уверенны, что годы студенчества самые прекрасные и счастливые у каждого из нас, ведь владея инфор мацией ты свободен в выборе. И ты ВЛАДЕЕШЬ миром! как-то так...........
Elena mm 88 вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали Elena mm 88 спасибо за это полезное сообщение:
Janna (29-05-2011), YanChic (28-05-2011), YOTA (30-05-2011), Леопольдовна (28-05-2011), Наталья Наяда (29-05-2011)
Старый 28-05-2011, 17:05   #17
Гость
 
Аватар для Habiba
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: В погоне за свободой

Цитата:
Сообщение от Elena mm 88 Посмотреть сообщение
Вы ведь тоже уверенны, что годы студенчества самые прекрасные и счастливые у каждого из нас,
Нет.Каждый день прекрасен по - своему.И день свадьбы и день рождения детей и день прощания с другом.У каждого дня свои печали и радости.Зачем жить прошлым ? И почему Вам так тягостно одной? И зачем Вы налетели на ...мулу?У Вас есть опыт общения в таких деликатных вопросах? Не мучает совесть от того,что она обиделась и ушла?Вернее... Вы сделали какие-то выводы из этой ситуации?
  Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал спасибо за это полезное сообщение:
Elena mm 88 (28-05-2011)
Старый 28-05-2011, 19:57   #18
 
Аватар для Elena mm 88
 
Регистрация: May 2011
Адрес: где-то там...в Russia
Сообщений: 46 Поблагодарил: 290
Поблагодарили 136 раз(а) в 50 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: В погоне за свободой

Салют!
Поясняю. Я на Muly НЕ "налетала". Была просьба о помощи и я КЛИК. Считаю, что в теме, РЕАЛЬНО, могу помочь. ОПЫТ в подобных ситуациях более 20 лет. Уже писала, что училась этому, вела группы в обществе трезвости. Знаю не один десяток людей......иных уж нет, а те далече... Нельзя жалеть, разводить антимонии. Ведь сколько времени прошло с ее первого SOS!!!!!!!!!!!!!!!! А воз и ныне там!
Нужно было MulY встряхнуть, заставить найти момент истины-откуда идет этот надлом психики? НЕ растить в себе боль, обиду, а знать, что
ЕСТЬ, ТОТ, КТО С ДРЕВНИХ ВЕКОВ ИСПОЛНЯЕТ ЖЕЛАНИЕ КАЖДОГО!
И еще, я ЧТО, зашла в тему про белых и пушистых? Как-то не последовательно МЫСЛИМ товарищи!!!
Прочитайте еще раз название темы! А кто автор этой темы? Или я что-то НЕ понимаю? Поправьте меня! Буду признательна!
А MULA надеюсь остыла, сумеет отличить зерна от плевел и сейчас,, знай себе, увлеченно слушает психотренинги, а если еще и травками запивает?! Просто сказка! Моя совесть чиста, все логично.
Elena mm 88 вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Elena mm 88 спасибо за это полезное сообщение:
Janna (29-05-2011), YanChic (28-05-2011), Наталья Наяда (29-05-2011)
Старый 28-05-2011, 22:00   #19
 
Аватар для Elena mm 88
 
Регистрация: May 2011
Адрес: где-то там...в Russia
Сообщений: 46 Поблагодарил: 290
Поблагодарили 136 раз(а) в 50 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: В погоне за свободой

Салют! Я понимаю, что раз Вы выдвинули такие серьезные обвинения в мой адрес и не ответили в ответ на мои объяснения, делаю вывод, что либо они Вас не устроили, либо были неполными. А может Вы просто выполняете свое обещание "раскрутить тему, потому, что Вы здесь все-все знаете". И поэтому так усиленно подбрасываете дровишки в костер, затевая сварить форумовскую кашку. А где наша Mula? Боюсь, что у нас за деревьями леса не видно....
Попробую еще раз. Каким злодеем я вижусь Вам в этой ситуации? Может Серым Волком? или Павликом Морозовым? и что? Ату его, ату? ......
Склонна думать, что это просто тактика ведения темы и не допускаю, что Вы серъезно говорите о муках совести???!!!
Да, вот прямо сейчас и повешусь, а что, скажу - совесть, такая бяка лохматая, взяла и загрызла... чтобы другие-ни-ни, не обижали, а только жалели. На счет того, что MULA обиделась. Мы что - в песочнице???
А вывод? Вывод сделала.
Уважаемая HABIBA! ЗРИ В КОРЕНЬ! Сказал бы небезъизвестный всем нам Козьма Прутков, окажись он рядом.
И пару слов, что живется тягостно... Верно замечено. Это, когда не даешь ничего. Ты хочешь дать и можешь дать и есть, что дать-А никто не берет...Подумайте..
О Mule. Может Вы все друзья-сторожилы бросите ей клики?! Темка-то молчит. За державу обидно. Нужная тема. Зависимости-мрак.
Если надо-предлагаю взять шефство (помните СССР) и каждый день проводить коррекцию настроения MULE.
Elena mm 88 вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Elena mm 88 спасибо за это полезное сообщение:
YanChic (29-05-2011), YOTA (30-05-2011), Наталья Наяда (29-05-2011)
Старый 29-05-2011, 05:37   #20
Гость
 
Аватар для Habiba
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: В погоне за свободой

Салют! ))
Elena mm 88, в жизни ВСЕ всегда проще,чем люди САМИ себе придумывают.И в реальности мир живет своей жизнью,а не вращается вокруг какого-то ЭГО.)))
Цитата:
Сообщение от Elena mm 88 Посмотреть сообщение
что раз Вы выдвинули такие серьезные обвинения в мой адрес и не ответили
Я рано ложусь спать.У меня семья и нет дефицита общения,чтобы я ночью торчала на форуме.Безсонницей тоже не страдаю.
Цитата:
Сообщение от Elena mm 88 Посмотреть сообщение
А может Вы просто выполняете свое обещание "раскрутить тему, потому, что Вы здесь все-все знаете".
Я всегда выполняю свои обещания.)Гарантировала же Вам,что за мной сразу прибежит одна прилипала...
Цитата:
Сообщение от Elena mm 88 Посмотреть сообщение
Каким злодеем я вижусь Вам в этой ситуации?
Все любят поучать и критиковать других.Ставить диагнозы,проводить опыты по встряске,выливать свои ушаты СУПЕР ПОЛЕЗНОЙ ПРАВДЫ...Но редко кто к себе относится так же.Правда?))По поводу муллы.Буквально пару слов.
Чего Вы добились?
Цитата:
Сообщение от mula Посмотреть сообщение
Всю ночь на пролёт думала об этих формулировках предложения,

Elena mm 88, вы подумали что я пяница..........
Вы не знакомы с ней.Она Вам не доверяет,чтобы прислушаться к Вашим словам.Вы,естественно,мудрая сова,которая знает как правильно...наставить на путь истинный.)))Вы ее обидели.Нравится Вам это или нет,входило это в Ваши воспитательные планы или нет...Вы ее обидели.На форуме есть разные люди.Были и пьющие и бросившие.Они хотят поддержки,а не нравоучений.

Цитата:
Сообщение от Elena mm 88 Посмотреть сообщение
Уважаемая HABIBA! ЗРИ В КОРЕНЬ!
Цитата:
Сообщение от Elena mm 88 Посмотреть сообщение
Ты хочешь дать и можешь дать и есть, что дать-А никто не берет...Подумайте..
Есть такая старая поговорка...нужно так давать,чтобы можно было взять.Из всех моих вопросов,Вы ответили на тот,который Вас лично не касался.Почему Вы не переносите одиночество?Никто не хочет Вас слушать? Может Вам сменить тон?Никто не хочет общаться в формате..я умная тетя-учительница,а вы все глупые-первоклашки...А?))
Цитата:
Сообщение от Elena mm 88 Посмотреть сообщение
За державу обидно. Нужная тема. Зависимости-мрак.
Создавайте СВОЮ партию и боритесь.Чего просто так воздух сотрясать.
Цитата:
Сообщение от Elena mm 88 Посмотреть сообщение
ЕСТЬ, ТОТ, КТО С ДРЕВНИХ ВЕКОВ ИСПОЛНЯЕТ ЖЕЛАНИЕ КАЖДОГО!
Это кто же такой то ? ))
Прилипала!Доброе утро!

Последний раз редактировалось Habiba; 29-05-2011 в 14:20..
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
В погоне за бессмертием Alekser Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 200 22-07-2017 05:24
В погоне за фигурой Billie Jean Архив 19 15-06-2006 12:18


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 02:11. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter