Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Примеры успешно проведенных голоданий
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Примеры успешно проведенных голоданий Дневники законченных голоданий длительностью до 20 дней

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-01-2010, 16:50   #11
 
Аватар для crimlid
 
Регистрация: Sep 2009
Адрес: Крым
Сообщений: 52 Поблагодарил: 28
Поблагодарили 65 раз(а) в 35 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Мое 10-дневное голодание

Подходит к концу 6-й день моего голодания.4-й и 5-й прошли тяжеловато.Слабость была сильная,но терпимая.Налет на языке белый и запах изо рта - это что-то!Седцебиение по прежнему было учащенное,после подъема на третий этаж,останавливалась отдышаться.Еще какие то неприятные ощущения в области солнечного сплетения,не боль,а какое то тянущее.
Сегодня уже повеселее,а вечером состояние вообще на 9 баллов.Переделала кучу дел,столько энергии.Есть не хочеться,пить стараюсь много,да и хочеться,немного сушит.Язык почти порозовел и это радует.
Продолжаю!
crimlid вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали crimlid спасибо за это полезное сообщение:
alagor (15-01-2010), amenofx (08-06-2010)
Старый 16-01-2010, 09:10   #12
 
Аватар для Bulka
 
Регистрация: Sep 2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 78 Поблагодарил: 7
Поблагодарили 67 раз(а) в 40 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Мое 10-дневное голодание

Цитата:
Сообщение от crimlid Посмотреть сообщение
Есть не хочеться,пить стараюсь много,да и хочеться,немного сушит.Язык почти порозовел и это радует.
Продолжаю!
Меня тоже ужасная жажда мучает. От чего это, не знаешь? Легкиъх тебе дальнейших дней. Половина уже пройдена
__________________
Изящество для тела - это то же, что здравый смысл для ума
Bulka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18-01-2010, 03:55   #13
 
Аватар для crimlid
 
Регистрация: Sep 2009
Адрес: Крым
Сообщений: 52 Поблагодарил: 28
Поблагодарили 65 раз(а) в 35 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Мое 10-дневное голодание

Всем привет! Сегодня 9-й день моего голодания 6-й и 7-й прошли нормально.Никаких особо плохих ощущений не испытываю.Разве,что запах изо рта он добивает!На работе стараюсь близко ни к кому не приближаться,пока получается.Никто так и не посоветовал,как с ним бороться.Ну да ладно переживу.
Странно ,но головные боли прошли,такое состояние как будто бы и не голодаю,столько энергии!Вот только подниматься на этажи тяжеловато,сердце выскакивает из груди.Приходиться останавливаться отдышаться.Почему на голоде такое учащенное сердцебиение?
По сути могу продолжать голодать и дальше,но не вижу смысла,да и больше не хочу без наблюдения врача. Еще не хочу очень сильно худеть,уже сейчас косточки начинают выпирать!Да,голод любит моя поджелудочная,очень хорошо себя чувствует.
Завтра наступает десятый день,а потом выход!Планирую по Столешникову.
Продолжаю!
crimlid вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали crimlid спасибо за это полезное сообщение:
alagor (18-01-2010), ne3lakomka (18-01-2010)
Старый 20-01-2010, 03:05   #14
 
Аватар для crimlid
 
Регистрация: Sep 2009
Адрес: Крым
Сообщений: 52 Поблагодарил: 28
Поблагодарили 65 раз(а) в 35 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Мое 10-дневное голодание

Всем доброе утро!Вот и закончилось мое 10-ти дневное голодание.
9-й и 10-й дни прошли легко,без особых примет,только во рту было страшно неприятное ощущение- сухость,постоянно ,язык почти не ворочался,постоянно приходилось полоскать и пить воду.А на работе приходиться много говорить,так что это была проблемка.

Сегодня первый день выхода,уже заготовила цитрусовые,но думаю,что 10-ть дней только на цитрусовых не смогу,они мне не очень,буду постепено переходить на другие соки-морковный,свекольный и т.д.

Да, еще ,за 10 дней у меня ушло 8 кг.Сегодня утром 52,в голодание входила 60.

Я довольна ,что смогла поголодать 10 дней,думаю мой организм очистился от всякой бяки,пусть и не до конца...

В дальнейшем планирую по 10 дней 3-4 раза в год.А два раза в месяц буду голодать на сухом по экадаши.
О днях выхода тоже напишу.
crimlid вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали crimlid спасибо за это полезное сообщение:
amenofx (08-06-2010), ne3lakomka (20-01-2010)
Старый 21-01-2010, 04:10   #15
 
Аватар для crimlid
 
Регистрация: Sep 2009
Адрес: Крым
Сообщений: 52 Поблагодарил: 28
Поблагодарили 65 раз(а) в 35 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Мое 10-дневное голодание

Сегодня второй день выхода из моих 10-ти дней. Вчера с утра намешала грейп двух видов,лимон и апельсин,разбавила больше половины водой,такая бяка.Горькая,кислая.Но старалась смаковать,маленькими глоточками,тщательно "пережевывая" - наелась до отвала. В течение дня выпила не очень много сока, в разбавленном виде чуть меньше литра. А вечером появилась изжога.Вчера еще раз перечитала в книгах о голоде по выходы.Лимон на начале мало кто рекомендует.
Наверное чистого выхода по Столешникову не получиться у меня,буду вырабатывать свой вариант,не хочется желудок и поджелудочную посадить от такой кислятины.
Сегодня с утра буду немного цитрусового сока.а потом постепенно овощные - морковка и свекла.Честно цитрусовые в больших количествах никогда не любила.Аппетит пока не появился.Настроение хорошее,бодрость и работоспособность отличные. Правда вчера вечером резко наклонилось и у меня закружилась голова,немного слабость еще присутствует.
Продолжаю правильный выход!
crimlid вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали crimlid спасибо за это полезное сообщение:
alagor (21-01-2010), ne3lakomka (21-01-2010)
Старый 21-01-2010, 17:18   #16
 
Аватар для ne3lakomka
 
Регистрация: Jan 2010
Адрес: Нижневартовск
Сообщений: 66 Поблагодарил: 86
Поблагодарили 45 раз(а) в 27 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Мое 10-дневное голодание

И правда, интересно какие существуют альтернативы безкрахмальным фруктам-лимонам, мандаринам, апельсинам, гранатам, ананасам-все кислятина- и я уверена что и меня на выхое будет изжога(
Ягоды туда подходят-напимер голубика, черника-из них можно делать соки-кто знает?)
ne3lakomka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22-01-2010, 05:46   #17
 
Аватар для Bulka
 
Регистрация: Sep 2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 78 Поблагодарил: 7
Поблагодарили 67 раз(а) в 40 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Мое 10-дневное голодание

crimlid, Молодчинка! С удачным завершением!!! Я тоже выхожу уже 4ый день. От цитрусовых тоже не очень комфортно, к тому же у меня потом от кислятины болят губы и трескаются, эмаль на зубах портится - зубы чистить потом больно и еще и видно немножко аллергия- лицо краснеет
__________________
Изящество для тела - это то же, что здравый смысл для ума
Bulka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22-01-2010, 14:09   #18
 
Аватар для Юленьк@
 
Регистрация: Aug 2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,201 Поблагодарил: 10,758
Поблагодарили 21,968 раз(а) в 4,876 сообщениях
Файловый архив: 18
Закачек: 13
Получено наград:
Re: Мое 10-дневное голодание

Цитата:
Сообщение от crimlid Посмотреть сообщение
такая бяка.Горькая,кислая
Цитата:
Сообщение от Bulka Посмотреть сообщение
От цитрусовых тоже не очень комфортно, к тому же у меня потом от кислятины болят губы и трескаются, эмаль на зубах портится - зубы чистить потом больно и еще и видно немножко аллергия- лицо краснеет
А зачем себя насиловать? И делать такую бяку....делайте на свой вкус, но кисленький в меру......
__________________
Сейчас я ЗОЖу (миома!) ЗДЕСЬ
Юленьк@ вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Юленьк@ спасибо за это полезное сообщение:
ne3lakomka (22-01-2010)
Старый 24-01-2010, 04:23   #19
 
Аватар для crimlid
 
Регистрация: Sep 2009
Адрес: Крым
Сообщений: 52 Поблагодарил: 28
Поблагодарили 65 раз(а) в 35 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Мое 10-дневное голодание

Всем привет!Сегодня 5-й день выхода.Первые дни провела на цитрусовом миксе,разбавленном больше половины.С сегодняшнего дня ввожу овощные соки,из цитрусов давить не буду лучше так высасывать.а мякоть выбрасывать,еще добавлю гранат.А потом постепенно перехожу понемногу на еду,а то такой холод,а организму не из чего тепло брать.
За дни голода ушло 7 кг,за дни выхода еще 1 кг.Чувствую себя прекрасно,чего и всем желаю! Жору нет! Всем здоровья!http://golodanie.su/forum/images/smilies/prv03.gif
crimlid вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал crimlid спасибо за это полезное сообщение:
amenofx (08-06-2010)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Моё 8-ми дневное голодание Rusita Примеры успешно проведенных голоданий 10 02-08-2012 11:36
10-ти дневное голодание Оля-ля Архив 20 22-09-2011 17:51
50 дневное голодание Ruslana_75 Архив 63 21-09-2011 17:07
30-дневное голодание Лесенька Архив 6 14-08-2008 10:57


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 14:42. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter