Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Примеры успешно проведенных голоданий
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Примеры успешно проведенных голоданий Дневники законченных голоданий длительностью до 20 дней

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-10-2009, 19:07   #11
 
Аватар для #Inga#
 
Регистрация: Aug 2009
Адрес: Тбилиси, Грузия
Сообщений: 933 Поблагодарил: 6,322
Поблагодарили 3,918 раз(а) в 1,588 сообщениях
Файловый архив: 21
Закачек: 16
Re: Моя попытка №5

Цитата:
Сообщение от __apple__ Посмотреть сообщение
Какая вы упорная , буду с удовольствием следить за вашими результатами, и даже за компанию с завтрашнего дня начну с сухого
Девченки, и я с завтрашнего дня к вам присоединяюсь!)))
Всем удачи!
#Inga# вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26-10-2009, 05:30   #12
 
Аватар для trostinka
 
Регистрация: Oct 2009
Адрес: Украина
Сообщений: 115 Поблагодарил: 26
Поблагодарили 144 раз(а) в 64 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Моя попытка №5

Доброе утро всем голодающим и сочувствующим. Проснулась бодрая, несмотря на то, что всю ночь просыпалась через каждый час, правда, и засыпала довольно быстро. С вечера зябла и спать улеглась в теплых носках, проснулась в 12 ночи от жара во всем теле, сняла носки, раскрылась,(а сплю я у окна с открытой форточкой) и заснула себе на следующий час. Проснулась от холода , укрылась, ну и т.д. Все это неважно, главное результат . Сейчас свою линеечку вставлю .

url=http://www.myjane.ru/lines/][/url]

За сутки С.Г. минус 1.5 кг. Мелочь, но приятно. Я, конечно понимаю, что все это пока ерунда, это еще не жир уходит, а так отработанные материалы и стоит только соскочить, все вернется с лихвой, но все равно вдохновляет и не хочется останавливаться ни за что. Ну, а о самочувствии могу написать, что появилась слабость, головокружение. Физические нагрузки уже даются тяжело. Пока заправляла кровать, пару раз пришлось присесть, чтобы не упасть, да и BodyFlex мне сегодня дался с трудом. Но я его, таки, одолела. Все девочки, до вечера. Труба зовет, нужно приниматься за дела. Всем удачи и силы воли побольше!

Последний раз редактировалось trostinka; 26-10-2009 в 05:41..
trostinka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26-10-2009, 05:47   #13
Гость
 
Аватар для Habiba
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Моя попытка №5

Я не пробовала сухое,но теоретически знаю,что больше 5 дней просто опасно.Криз ведь тоже в два раза сильнее.На сухое обычно агитируют толстяков.У них много лишней воды ,которая и уходит быстрее.
А Вы все о себе знаете ?С точки зрения всяких драгоценных камней в разных органах?
В любом случае-МОЛОДЕЦ!!!
  Ответить с цитированием
Старый 26-10-2009, 13:47   #14
 
Аватар для #Inga#
 
Регистрация: Aug 2009
Адрес: Тбилиси, Грузия
Сообщений: 933 Поблагодарил: 6,322
Поблагодарили 3,918 раз(а) в 1,588 сообщениях
Файловый архив: 21
Закачек: 16
Re: Моя попытка №5

Цитата:
Сообщение от Habiba Посмотреть сообщение
сухое
Цитата:
Сообщение от Habiba Посмотреть сообщение
Криз ведь тоже в два раза сильнее
Что значит в два раза сильнее? И почему?
#Inga# вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26-10-2009, 14:40   #15
Заблокирован
 
Аватар для Bad Girl
 
Регистрация: Oct 2009
Адрес: Москва
Сообщений: 10 Поблагодарил: 13
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Моя попытка №5

Цитата:
Сообщение от #Inga# Посмотреть сообщение
Что значит в два раза сильнее? И почему?
Не в два раза сильнее....а в два раза быстрее наступает на сухом. Так будет правильнее сказать! Поэтому лучше голодание начинать с нескольких дней на сухом.
Bad Girl вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Bad Girl спасибо за это полезное сообщение:
#Inga# (26-10-2009), Леона (27-10-2009)
Старый 26-10-2009, 16:44   #16
Гость
 
Аватар для Habiba
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Моя попытка №5

Наступает быстрее и проходит тяжелее.
  Ответить с цитированием
Старый 26-10-2009, 17:23   #17
 
Аватар для trostinka
 
Регистрация: Oct 2009
Адрес: Украина
Сообщений: 115 Поблагодарил: 26
Поблагодарили 144 раз(а) в 64 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Моя попытка №5

Добрый вечер, девочки. Слава богу, он, наконец, наступил. До чего же сегодня тяжко. Голова опять раскалывается( это моя вечная проблема), кроме того, очень болят суставы и тянут икроножные мышцы. А о том, как хочется пить я лучше умолчу. А начиналось с утра очень даже неплохо, я всюду старалась ходить пешком, намотала 8 км, не меньше. Так радовалась хорошей погоде, дышала просто с наслаждением, но после 15 часов дня, как накатила слабость и все вышеперечисленные прелести... А тут еще пришлось ужин готовить для любимых домочадцев. Это настоящий мазохизм...Не знаю, как мне удалось удержаться и не напиться воды, девочки, не представляю. Только, благодаря вам, честно, так не хочется вас разочаровывать.
Ты спрашивала ,Habiba, как у меня дела с почками, кто его знает. Не люблю ходить по врачам, стараюсь обходиться своими силами, но на почки особых жалоб нет, вот суставы, это мои проблемы. Ладно, не буду жаловаться, просто сегодня у меня неважное настроение и самочувствие. Завтра, может, полегче станет, очень хочется на это надеяться. Всем спасибо за поддержку, пойду, наконец, лягу, а то сил совсем нет.
trostinka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27-10-2009, 05:41   #18
 
Аватар для trostinka
 
Регистрация: Oct 2009
Адрес: Украина
Сообщений: 115 Поблагодарил: 26
Поблагодарили 144 раз(а) в 64 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Моя попытка №5

Доброе утро всем. Вот и ночь прошла. Впечатления от нее, скажу я вам... Вся ночь, как в огне, но видимо я, все-таки, засыпала, потому что вспоминается ощущение ужаса от того, что язык приклеился к небу и я, проснувшись, не могу дышать и не могу ничего понять. Но, зато, сейчас, вот, вспомнила, море снилось... В общем, отдохнула. Порадовали весы -1.5 кг

Слабость ужасная, но суставы ног болят меньше, правда, локоть правой руки больше. Хорошо, хоть, стоматит пока не набросился, просто воспалились и опухли десна.
А в остальном, прекрасные маркизы, все хорошо, все хорошо... Есть и еще парочка необычных изменений в организме, но о них вечером , а сейчас спешу. Удачи, всем!
trostinka вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали trostinka спасибо за это полезное сообщение:
alagor (27-10-2009), Гуля (30-10-2009), Леона (27-10-2009)
Старый 27-10-2009, 06:00   #19
Гость
 
Аватар для Habiba
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Моя попытка №5

Молодец!Держись! 1,5кг нужно где-то куда-то переработать-отсюда и слабость.
  Ответить с цитированием
Старый 27-10-2009, 16:39   #20
 
Аватар для trostinka
 
Регистрация: Oct 2009
Адрес: Украина
Сообщений: 115 Поблагодарил: 26
Поблагодарили 144 раз(а) в 64 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Моя попытка №5

Добрый вечер, девочки . Сегодня мне пораньше удалось освободиться. Беру отгулы до выходных и буду голодать себе со всем "удовольствием". Просто, не хотелось сотрудников пугать внешним видом , вот, и сказалась больной. А видок у меня теперь еще тот : глаза ввалились, нос заострился, под глазами синяки, губы потрескались, словом, красота неописуемая. И где же пресловутое омоложение? Я вам сейчас цитатку приведу из интернета, которая меня на этот мой подвиг вдохновила :

" При сухом голодании очищается кровь, желудочно-кишечный тракт и другие органы от инфекции и паразитов, регенерируются ткани всех органов, активизируется обмен веществ во всем организме, проходят аллергии, удаляются "шлаки", могут рассасываться опухоли, молодеет кожа, темнеют волосы и т.д. Очищение организма происходит на клеточном уровне. И весь оздоровительный процесс проводит Главный Терапевт - сама мудрая ПРИРОДА. "

Я когда первый раз голодала без воды 5 дней, никакого такого омоложения на своей физиономии не заметила, но решила, что, видимо, пяти дней недостаточно, вот и замахнулась на 7. А теперь, честно говоря, уже и боюсь, что же будет дальше? Нет, вы не думайте, я не собираюсь все бросать, тем более теперь, когда вид и запах еды мне уже безразличен и, даже, пить хочется меньше. Я уже доведу свой эксперимент до конца. Просто хотелось узнать, девочки, может быть, кто-то на себе испытал эффект омоложения от голодания? То, что все стройнеют, это ясно, а вот, чтобы седина исчезала, морщинки разглаживались?
Ну, а своем сегодняшнем состоянии сказать особо нечего. Все тоже: слабость, головокружение, сухость во рту, добавились боли в пояснице, но меньше болят суставы, по сравнению со вчерашнем днем. Да, самое интересное, что произошло, это обострилось обоняние и еще, делая утром свои упражнения по бодифлексу, я заметила, что могу намного дольше задерживать дыхание, чем раньше. Если еще в субботу, я с трудом задерживала дыхание до 10 сек, то сегодня, через три дня до 15 сек.
А запахи меня теперь просто преследуют. Хорошо, когда я, вдруг, унюхала запах букета из засушенных полевых цветов, что уже две недели стоит у меня в комнате, до этого я никакого запаха не замечала. Но как теперь тяжело на улице, вдыхать выхлопные газы, я теперь просто физически ощущаю, что они нас убивают.
Ну, ладно, девочки, закруглюсь, пожалуй, что-то я сегодня расписалась.
trostinka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Попытка № ... (18 дней) Ирина С Примеры успешно проведенных голоданий 57 12-06-2011 19:07
Попытка номер 2: 5 дней голода и 5 дней выхода А-н-н-а Архив 9 26-10-2010 11:00
Попытка №3 (12 дней) Аскет Примеры успешно проведенных голоданий 15 21-06-2010 15:44
Вторая попытка (9 дней) evoks Архив 20 06-11-2009 12:12
Очередная попытка на 40 дней. Atex Архив 54 13-02-2008 14:57


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 23:55. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter