Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Примеры успешно проведенных голоданий
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Примеры успешно проведенных голоданий Дневники законченных голоданий длительностью до 20 дней

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-12-2009, 09:02   #11
 
Аватар для Hotnataly
 
Регистрация: Dec 2009
Адрес: Москва
Сообщений: 82 Поблагодарил: 69
Поблагодарили 106 раз(а) в 64 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: Начало голодания 7-14-21 или кто-нибудь голодал в поездках?

Цитата:
Сообщение от Юленьк@ Посмотреть сообщение
Вот и я в поиске...то что я проголодала 21 день и вышла 21 день на соках это еще не значит что жорик меня не настигнет....хочу полностью поменять свой рацион питания, который был ДО голодания, но а если сорвусь, то все равно буду продолжать бороться!!! Пока не достигну.
А что было не так в твоем рационе до голодания? Что бы ты хотела поменять? Вес, насколько, я понимаю, у тебя в порядке.
Я читала интервью с Долиной в одном журнале по похудению, так она говорит, что изначально похудела сильно, питаясь день чрез день, то есть один день еда, другой кефир. И так около года. А потом просто поняла, что есть надо только то, что приносит пользу организму. Мне сперва очень понравилось это умозаключение, но потом я вспомнила себя опять с моей попыткой перехода на сыроедение и поедающей килограммами орехи... Думаю, надо побольше с сыроедами пообщаться на сей счет. Читала где-то здесь, что многие так "подседали" на орехи на начальном этапе, а потом все нормализовалось. В общем, я все-таки на калорийности заморочена. Есть полное понимание того, что, если хочешь похудеть надо тратить больше чем потреблять. И отказ от пустых углеводов, конечно..




Цитата:
Сообщение от Юленьк@ Посмотреть сообщение
Да тут на форуме таким много!!! может после НГ....и я к вам присоеденюсь...кто знает....
Только мне почему-то кажется, что тебе еще рановато будет
Hotnataly вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Hotnataly спасибо за это полезное сообщение:
ROM (09-12-2009), Юленьк@ (09-12-2009)
Старый 09-12-2009, 09:28   #12
 
Аватар для ROM
 
Регистрация: Jan 2009
Адрес: Красноярка Омской
Сообщений: 3,429 Поблагодарил: 12,974
Поблагодарили 21,454 раз(а) в 3,348 сообщениях
Файловый архив: 7
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Начало голодания 7-14-21 или кто-нибудь голодал в поездках?

Цитата:
Сообщение от Hotnataly Посмотреть сообщение
В общем, я все-таки на калорийности заморочена. Есть полное понимание того, что, если хочешь похудеть надо тратить больше чем потреблять.
Все правильно: "Норму выработки - поднять! Пайку - урезать! "
ROM вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали ROM спасибо за это полезное сообщение:
Hotnataly (09-12-2009), Porque (09-12-2009)
Старый 09-12-2009, 10:17   #13
 
Аватар для Hotnataly
 
Регистрация: Dec 2009
Адрес: Москва
Сообщений: 82 Поблагодарил: 69
Поблагодарили 106 раз(а) в 64 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: Начало голодания 7-14-21 или кто-нибудь голодал в поездках?

Цитата:
Сообщение от ROM Посмотреть сообщение
Все правильно: "Норму выработки - поднять! Пайку - урезать! "
ROM, но все равно вопрос встает, из чего пайка состоять должна, из каких продуктов. Вот в чем вопрос пока...
Hotnataly вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Hotnataly спасибо за это полезное сообщение:
ROM (09-12-2009)
Старый 09-12-2009, 11:16   #14
 
Аватар для ROM
 
Регистрация: Jan 2009
Адрес: Красноярка Омской
Сообщений: 3,429 Поблагодарил: 12,974
Поблагодарили 21,454 раз(а) в 3,348 сообщениях
Файловый архив: 7
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Начало голодания 7-14-21 или кто-нибудь голодал в поездках?

Цитата:
Сообщение от Hotnataly Посмотреть сообщение
все равно вопрос встает, из чего пайка состоять должна, из каких продуктов.
Для похудения - не имеет принципиального значения. Главное: приход, меньше расхода.
ROM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09-12-2009, 12:15   #15
 
Аватар для Porque
 
Регистрация: Apr 2009
Адрес: Hamburg
Сообщений: 1,402 Поблагодарил: 5,678
Поблагодарили 4,414 раз(а) в 1,235 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Начало голодания 7-14-21 или кто-нибудь голодал в поездках?

попробуй орехи не есть, они вызывают Жор, чисто по моим наблюдениям, мне переход на правильное питание (я не называю это сыроедением, потому что время от времени присутствуют и рыба и тушенные овоши) помогло, что я себя не ограничивала,т.е. не ставила себе какие-то условия, это нельзя, то нельзя, если чего-то неправильного хотелось, то ела без зазрения совести, потом приходило понимание, что мне этого не хочется и оно выбывало из рациона, пока не осталось только то, что мне подходит (80% овощи и фрукты)
Насчет флуда, мне кажется дневник, это не отчет о проделанной работе, за каждым стоит человек и этот человек интересен именно как он дошел до голода, какие цели, как меняется он, и без флуда никуда, такова жизнь. Есть люди которые отголодали в своем дневнике и покинули форум, есть которые остаются. И интересно знать о том каков человек, а не только что он сегодня 2 литра воды выпил.
__________________
Ты всегда волен передумать и выбрать себе какое-нибудь другое будущее.
Porque вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Porque спасибо за это полезное сообщение:
Hotnataly (09-12-2009), Саламандра (09-12-2009), Юленьк@ (09-12-2009)
Старый 09-12-2009, 14:29   #16
 
Аватар для Hotnataly
 
Регистрация: Dec 2009
Адрес: Москва
Сообщений: 82 Поблагодарил: 69
Поблагодарили 106 раз(а) в 64 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: Начало голодания 7-14-21 или кто-нибудь голодал в поездках?

Цитата:
Сообщение от Porque Посмотреть сообщение
помогло, что я себя не ограничивала,т.е. не ставила себе какие-то условия,
Я тоже каждый раз надеюсь на то, что организм сам в итоге решит, что ему надо, но получается не очень эффективно со срывом на булки и мороженное. В такие моменты я понимаю наркоманов

Цитата:
Сообщение от Porque Посмотреть сообщение
Насчет флуда, мне кажется дневник, это не отчет о проделанной работе, за каждым стоит человек и этот человек интересен именно как он дошел до голода, какие цели, как меняется.
Полностью согласна. Только не все могут раскрыться здесь. Хотя странно, ведь все равно лично никто не знаком.. большинство по крайней мере.
Hotnataly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09-12-2009, 15:00   #17
 
Аватар для Hotnataly
 
Регистрация: Dec 2009
Адрес: Москва
Сообщений: 82 Поблагодарил: 69
Поблагодарили 106 раз(а) в 64 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: Начало голодания 7-14-21 или кто-нибудь голодал в поездках?

3 день сухого голодания
Решила выделить цветом, так как для меня это определенный рубеж. Впервые в жизни я на СГ, не говоря уж о 3 днях! Сегодня наконец-то оторвалась от компа и вышла на улицу. Вдох свежего воздуха совсем отличается от открытого окна ИМХО, такой кайф! Но что интересно. Сделав несколько шагов почувствовала боль в икре. Как будто спазм в мышце. Прямо больно идти. Сперва шла через боль, хромая. Потом даже села на скамеечку. Ужас какой-то. Вспомнила, что как-то было такое на беговой дорожке года два назад. В общем, от скамеечки к скамеечке прыгала. Потом просто успокоилась, расслабилась, можно сказать провела мини медитативное погружение в себя и.. пошла дальше гулять как ни в чем не бывало!!! Прямо горда собой!! Правда вот сейчас села у компа, опять заныло в том же месте. Но дома уже не страшно ;-)

Интересно, что вышла гулять без цели. Но ноги привели к новодевичьему. Даже зашла свечку поставила (несмотря на то, что не крещенная). В общем, как-то хочется успокоения. Зато на обратном пути такой кайф словила, как будто влюбилась! Прямо на крыльях домой влетела. СУПЕР ощущения! Всегда бы так на голоде, я бы тогда несмотря ни на Америку ни на Новый Год, голодала бы и голодала

А теперь по существу вопроса. Я ни разу в жизни не делала клизм! Но подумала, что попробую. Завтра начинаю же пить воду! В связи с этим задумалась, клизму делать до первого глотка воды, после воды или без разницы? Буду очень благодарна, если кто ответит.

И еще другой вопрос мне пришел на ум. На счет чистки зубов. У меня реставрационное отбеливание. То есть пластинки на зубах, если кратко. То есть моя эмаль в любом случае защищена. Может мне все-таки чистить их?

В любом случае я еще поищу на сайте что-нибудь по этим своим вопросам.

Кстати, сегодня же 3 день, а язык чистый! Утром был налет слегка, даже не налет, а так.. как-то неприятно во рту. Как бы это понять? Внутри все чисто или еще не время? Скорее всего второй вариант ;-)

Еще, есть и пить не хочется. Хочется помыться. И улыбаться

А... ну и параметры.

24 ноября на 3 дне выхода из 4 -х дневного голодания вес был 61,6 кг (на входе 66 кг)
7 декабря (1 день СГ) из-за недельного обжорства 68 кг (это, конечно же, вода, гликоген в основном, жира тоже достаточно, но он легкий. Мышц много, до голода пробегала по 7-10 км ежедневно)
8 декабря (2 день СГ) 66,8 кг
9 декабря (3 день СГ) 64,7 кг

В идеале хочу весить 55кг, соглашусь на 58, с постепенным, медленым, но уверенным снижением до 55
По окончании 10 или 14-дневного голодания (все еще в раздумьях), думаю, буду весить 58-59, потом неделя на фруктовых соках, думаю, 1 кг еще уберет. Потом неделя на овощах (или овощных соках), в общем-то вполне все реально. Но самое главное весь потом держать. Но об этом буду размышлять позже. ;-)
Hotnataly вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Hotnataly спасибо за это полезное сообщение:
Юленьк@ (09-12-2009)
Старый 09-12-2009, 15:07   #18
 
Аватар для Hotnataly
 
Регистрация: Dec 2009
Адрес: Москва
Сообщений: 82 Поблагодарил: 69
Поблагодарили 106 раз(а) в 64 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: Начало голодания 7-14-21 или кто-нибудь голодал в поездках?

Еще забыла написать, что хочу завтра после водного "завтрака" пойти в бассейн, там побегать (хотя бы пол часа,ну или больше,если силы будут), потом поплавать, потом сходить в шарко (все это в одном месте у нас) Я этот душ обожаю, даже от массажиста отказалась после него. В общем, планирую активничать. Надеюсь, моя нога не подведет.
Hotnataly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09-12-2009, 16:38   #19
 
Аватар для Hotnataly
 
Регистрация: Dec 2009
Адрес: Москва
Сообщений: 82 Поблагодарил: 69
Поблагодарили 106 раз(а) в 64 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: Начало голодания 7-14-21 или кто-нибудь голодал в поездках?

Накопала видео лекцию про молоко. С удовольствием прослушала, получила ответы на многие вопросы. Перевод правда не ахти. Кому интересно http://video.yandex.ru/users/arni-raj/view/694/
Hotnataly вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Hotnataly спасибо за это полезное сообщение:
Porque (09-12-2009)
Старый 09-12-2009, 16:44   #20
 
Аватар для Юленьк@
 
Регистрация: Aug 2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,201 Поблагодарил: 10,758
Поблагодарили 21,968 раз(а) в 4,876 сообщениях
Файловый архив: 18
Закачек: 13
Получено наград:
Re: Начало голодания 7-14-21 или кто-нибудь голодал в поездках?

Цитата:
Сообщение от Hotnataly Посмотреть сообщение
А теперь по существу вопроса. Я ни разу в жизни не делала клизм! Но подумала, что попробую. Завтра начинаю же пить воду! В связи с этим задумалась, клизму делать до первого глотка воды, после воды или без разницы? Буду очень благодарна, если кто ответит.
Клизму сделай или под вечер 4 дня на воде или вообще на 5 день....но не в коем случае не перед тем как начнешь пить воду!!!!


Цитата:
Сообщение от Hotnataly Посмотреть сообщение
Кстати, сегодня же 3 день, а язык чистый! Утром был налет слегка, даже не налет, а так.. как-то неприятно во рту. Как бы это понять? Внутри все чисто или еще не время? Скорее всего второй вариант ;-)
У меня было так же.....но не спеши радоваться....еще побелеет.....да еще как!!!

Цитата:
Сообщение от Hotnataly Посмотреть сообщение
Сделав несколько шагов почувствовала боль в икре. Как будто спазм в мышце. Прямо больно идти.
И здесь была похожая ситуация....потом все пройдет!!! Но дней 5 икры болели....


Цитата:
Сообщение от Hotnataly Посмотреть сообщение
Еще забыла написать, что хочу завтра после водного "завтрака" пойти в бассейн, там побегать (хотя бы пол часа,ну или больше,если силы будут), потом поплавать, потом сходить в шарко
Отличная идея, но все таки больше на голоде гуляй по свежему воздуху....так как через легкие тоже идет очищение от токсинов!!!

Молодец! Интересно пишешь. такие дневники приятно и интересно читать!!! Удачи все пиши....хотя возможно скоро и писать будет неохота....
__________________
Сейчас я ЗОЖу (миома!) ЗДЕСЬ
Юленьк@ вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Юленьк@ спасибо за это полезное сообщение:
Hotnataly (09-12-2009), Porque (09-12-2009)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Великий пост 2013 г., и как я голодал 40 дней. serpompo Архив 4 06-03-2014 16:54
Голодал 10 дней, организм расстроился... Crafter Архив 1 31-08-2012 07:02
Решился на 7 дней. Те кто голодал, - откликнитесь! toltek Архив 3 18-06-2010 19:43
Начало голодания (13 дней) kira Примеры успешно проведенных голоданий 36 21-02-2008 19:35


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 23:22. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter