Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Примеры успешно проведенных голоданий
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Примеры успешно проведенных голоданий Дневники законченных голоданий длительностью до 20 дней

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-10-2009, 04:26   #11
 
Аватар для Бакинец
 
Регистрация: Sep 2009
Адрес: Баку, Азербайджан
Сообщений: 14 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 26 раз(а) в 10 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Re: Осеннее голодание (против аллергии)

Замечательно, Одри, держитесь. У меня первый день сегодня. Очень интересно было читать Ваш дневник
Бакинец вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Бакинец спасибо за это полезное сообщение:
Одри (15-10-2009)
Старый 14-10-2009, 11:59   #12
 
Аватар для Юленьк@
 
Регистрация: Aug 2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,201 Поблагодарил: 10,758
Поблагодарили 21,968 раз(а) в 4,876 сообщениях
Файловый архив: 18
Закачек: 13
Получено наград:
Re: Осеннее голодание (против аллергии)

Цитата:
Сообщение от Одри Посмотреть сообщение
Чистится ЖКТ - это главное))
но вы писали болит низ живота....а там точно не ЖКТ.....у вас по женски не было проблем? а даже если и были...уже нет!!!! 100%
__________________
Сейчас я ЗОЖу (миома!) ЗДЕСЬ
Юленьк@ вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Юленьк@ спасибо за это полезное сообщение:
Одри (15-10-2009)
Старый 15-10-2009, 03:42   #13
 
Аватар для Одри
 
Регистрация: Mar 2009
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 612 Поблагодарил: 465
Поблагодарили 1,498 раз(а) в 525 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Осеннее голодание (против аллергии)

Цитата:
Сообщение от =Юленька= Посмотреть сообщение
у вас по женски не было проблем? а даже если и были...уже нет!!!! 100%
Как раз были проблемы по-женски, выделения периодически и зуд - прошли сейчас, конечно. Но на мой взгляд, все в организме взаимосвязанно, проблемы с ЖКТ могут вызвать проблемы по-женски, неправильное питание и неправильный образ жизни может целый "букет" проблем приподнести.
В свое время я у гениколога проводила кучу времени, сдавая анализы, принимала антибиотики, только загоняла проблему внутрь, дальше и дальше. Уже больше года я не пью таблеток вообще, забыла, когда у врачей была - пойду туда максимум сдать анализы, слушать, какие мне ставят "диагнозы" точно не буду, да и нет тех проблем уже.
ЗЫ. Кстати так интересно все было, ходила в 6 разных клиник по очереди, в каждой ставили разные диагнозы, находили "новые" проблемы по-женски, 4 врача сказали, что эрозии у меня нет, а 3, что есть, хотя разница в посещение была 2-3 недели, ну, никак она за это время не смогла бы исчезнуть (тогда я не голодала и питалась обычной, в основном жирной и тяжелой пищей). Человек САМ в ответе за свое здоровье - мой девиз.
__________________
Цель - это путь во времени
Одри вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Одри спасибо за это полезное сообщение:
=Юленька= (15-10-2009), Гвоздь (19-10-2009), Саламандра (15-10-2009)
Старый 15-10-2009, 03:50   #14
 
Аватар для Одри
 
Регистрация: Mar 2009
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 612 Поблагодарил: 465
Поблагодарили 1,498 раз(а) в 525 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Осеннее голодание (против аллергии)

10-ый день

День опять пролетел быстро, погода противная, но все равно ощущается подъем какой-то внутренний. Клизму вчера не делала, буду перед выходом делать, хотя вот сегодня с утра заболела голова.
Воды пью немного, около 1,5 литра, надоело просто ее пить, если честно.
На руках кожа сухая совсем, надо больше пить, надо - буду стараться...
Вес 52,5 кг, худеть уже опять не хочется, если честно, после голодания до 55 кг буду его поднимать точно.
Стала совсем, как удав, спокойная, спать хожусь в 22:30, тут же вырубаюсь, высыпаюсь просто отлично. Аллергия совсем меня покинула, а вот слизь еще выходит периодически, хожу с платочками.
Решила, что буду в субботу выходить, если все останется также, на ухудшении выходить точно не буду.
Продолжаю голод - всем отлично дня!
__________________
Цель - это путь во времени
Одри вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Одри спасибо за это полезное сообщение:
=Юленька= (15-10-2009), Саламандра (15-10-2009)
Старый 16-10-2009, 03:46   #15
 
Аватар для Одри
 
Регистрация: Mar 2009
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 612 Поблагодарил: 465
Поблагодарили 1,498 раз(а) в 525 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Осеннее голодание (против аллергии)

11-ый день

Вчера вечером сильно заболело в подребье, после занятий йогой, сделала клизму - мутная вода и какие-то мелкие камешки, стало сразу легко. Воду кстати почти не пила вчера, все время собиралась попить и забывала за делами, моча вечером была мутная, но не темная, а, наоборот, очень светлая. Вес падает потихоньку, около 52 кг, может, 51,9.
Прогулялись вчера перед сном, если сильно быстро ходить, то сердце стучит очень быстро, выбрали средний темп и гуляли почти 2 часа, спалось зато отлично. Кстати слизь так и выходит периодически, сколько же ее накопилось..., зато голова стала ясной, боли проходят, нос дышит отлично, резко чувствую все запахи, особенно неприятные.
Аппетита нет, даже фруктов и овощей еще не хочется. Сплю 6 часов, даже чуть меньше, просыпаюсь сама, около 6 утра, на работу приезжаю первой, зато с парковкой проблем нет.

Стали побаливать глаза, как будто в них песка насыпали, особенно за день сильно устают, видимо, на голоде нагрузка на них большая, ведь большую часть дня за компом провожу, но завтра к компьютеру не подойду - поедем выбирать мне платье на свадьбу к подруге, а то одеть опять нечего, еще с прошлых голоданий все болтается как на вешалке, а сейчас и того хуже.

Продолжу голод еще завтра и, наверно, послезавтра, выходить, возможно, буду в понедельник, буду по самочувствию смотреть. Всем отличного дня
__________________
Цель - это путь во времени
Одри вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Одри спасибо за это полезное сообщение:
=Юленька= (16-10-2009), alagor (16-10-2009), Igrunka (16-10-2009), Гвоздь (19-10-2009)
Старый 16-10-2009, 14:30   #16
 
Аватар для Юленьк@
 
Регистрация: Aug 2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,201 Поблагодарил: 10,758
Поблагодарили 21,968 раз(а) в 4,876 сообщениях
Файловый архив: 18
Закачек: 13
Получено наград:
Re: Осеннее голодание (против аллергии)

Цитата:
Сообщение от Одри Посмотреть сообщение
около 6 утра, на работу приезжаю первой, зато с парковкой проблем нет
я тебя понимаю....
__________________
Сейчас я ЗОЖу (миома!) ЗДЕСЬ
Юленьк@ вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Юленьк@ спасибо за это полезное сообщение:
Одри (19-10-2009)
Старый 19-10-2009, 08:30   #17
 
Аватар для Одри
 
Регистрация: Mar 2009
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 612 Поблагодарил: 465
Поблагодарили 1,498 раз(а) в 525 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Осеннее голодание (против аллергии)

12-ый день

Последний день голода прошел хорошо, состояние было заторможенное, но бодрое, болей нигде не было, хотя и сил было совсем не много. Сделала клизму перед выходом, ничего интересного, после нее немного живот заболел - постепенно прошел.

На следующий день утром вышла на разбавленном мандариновом соке, после этого пила это же сок днем еще примерно литр, разбавляя 50 на 50. Самочувствие отличное, сразу сил прибавилось, много ездили по магазинам, поймала себя на мысли, что совсем не хочу ничего печеного или вареного, хотя в первые дни голода хотелось.
Сегодня взяла на работу мандариновый сок, а вечером, наверно, буду яблочный уже пить, хочется)). Для себя поставила цель - переход, очень размеренный и постепенный, на сыроедение, только так я чувствую себя здоровой. Вес сейчас около 51,5 кг, еще завтра-послезавтра буду тоже на соках, видимо, еще будет падать.

Думаю завести дневник в разделе о сыроедении - очень понравилось читать те дневники, которые там сейчас есть.
__________________
Цель - это путь во времени
Одри вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Одри спасибо за это полезное сообщение:
=Юленька= (19-10-2009), alagor (19-10-2009), Гвоздь (19-10-2009)
Старый 19-10-2009, 09:07   #18
 
Аватар для Гвоздь
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: Иркутск
Сообщений: 4,772 Поблагодарил: 38,930
Поблагодарили 45,495 раз(а) в 5,303 сообщениях
Файловый архив: 9
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Осеннее голодание (против аллергии) (12 дней)

Цитата:
Сообщение от Одри Посмотреть сообщение
с утра заболела голова
Цитата:
Сообщение от Одри Посмотреть сообщение
живот ... болит
У меня подобное тоже было, но проходило после хорошего Эсмарха (детали - описал в дневнике). Я неоднократно это за собой отмечал. Я сейчас на шестом дне, вошёл в голод и без магнезии и без кружки Эсмарха (ругаю себя за это). В результате дней пять таскал в себе кучу не извергнутой дряни. Сильно болела голова и заторможенность чувствовалась. После кружки Эсмарха - литра на два с пятиминутным удержанием воды. После того как она вся попала в толсую кишку и забралась по ней достаточно далеко (пишут, что до тонкой), всё как рукой сняло. Особенна впечатлила внезапно пришедшая скорость движений и подвижность. Раз в три дня думаю делать - себя жалко. А микрофлору, которую, действительно магнезия и клизма вымывает, Вы легко восстановите соответствующим аккуратным, постепенным и грамотным выходом. Это, конечно, теперь Вам только на будущее может пригодиться.

Цитата:
Сообщение от Одри Посмотреть сообщение
Думаю завести дневник в разделе о сыроедении
Скоро и форум можно будет переименовывать соответственно. Только вот переход на сыроедение и очистка требуют именно голодания. Так что сайт "golodanie" - тоже ничего.
__________________
Ешь, ешь, сватья, десятую шанежку, я не считаю. Пошёл на очередное голодание.

Последний раз редактировалось Гвоздь; 19-10-2009 в 12:38..
Гвоздь вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Гвоздь спасибо за это полезное сообщение:
=Юленька= (19-10-2009), xs_45 (02-12-2016)
Старый 20-10-2009, 13:10   #19
 
Аватар для Felina
 
Регистрация: Sep 2009
Адрес: Москва
Сообщений: 61 Поблагодарил: 27
Поблагодарили 55 раз(а) в 38 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Осеннее голодание (против аллергии) (12 дней)

Одри, Вы просто молодец! У меня тоже аллергия, от которой я мечтаю избавиться, но я пока с трудом представляю себе голодания более 36 часов У меня к концу дня на голоде уже начинается жуткая слабость и голова в тумане, а Вы больше 10 дней голодаете да еще и на работу ходите... Просто молодец.
Felina вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Голодание против аллергии nadia Болезни и симптомы 144 20-06-2023 12:05
Голодание против аллергии Упрямая Архив 8 30-07-2013 02:44
Голодание против аллергии Упрямая Архив 0 21-07-2013 11:48
Голодание против аллергии и своего жира! vilena2006 Архив 4 30-05-2011 18:16
голодание против аллергии milam Архив 4 10-05-2010 18:07


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 20:42. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter