Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Примеры успешно проведенных голоданий
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Примеры успешно проведенных голоданий Дневники законченных голоданий длительностью до 20 дней

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-02-2010, 12:20   #11
 
Аватар для И.р.и.н.а.
 
Регистрация: Oct 2009
Адрес: Киев
Сообщений: 331 Поблагодарил: 114
Поблагодарили 610 раз(а) в 213 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Мастопатия и киста 2

Цитата:
Сообщение от Polar Cat Посмотреть сообщение
А женщин много этим страдающих.
Мало...Не то слово...80% страдающих разными видами мастопатии и др.заболеваниями груди.Это врачебная статистика.А ещё сколько не обращалось к врачам?
Цитата:
Так что постараемся на благо всех ?
Конечно!
Цитата:
Правда я пока недлительно, т.к. уже 1 марта я должна быть в разагете выхода - по работе прийдется тренинги вести, а их на голоде нереально выдержать: очень большие энергозатраты. Но чуть попозжа, как проект кончится, надеюсь, решусь на более длительное голодание. А сейчас мои 7 дней... и буду за вашим следить
Я тоже не на долго.7 дней постараюсь точно,а там буду решать:если не надоесть-пойду на 10.Но не больше 12 ти дней-это точно.
Пока настрой больше всё таки на семидневку:лучше выйду правильно и работа тоже подпирает.
И меня ещё конкретно пугает побочный эффект прошлого голодания:сильно лезут волосы.Это просто караул!С середины января начиная я уже утратила половину волос.Плюс обливания своего добавляют:постоянно волосы высыхают от воды.Начала делать массаж головы с морской солью и чуть подстригла-стали выпадать чуть меньше.Но вот сегодня после 3х-дневного СГ снова наблюдаю ту же картину.Я просто в панике!Особенно если учитывать,что ещё и после этого полезут через пару месяцев(обычно так у большинства),то я сильно рискую остаться лысой...Не знаю,как с этим быть?
И.р.и.н.а. вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал И.р.и.н.а. спасибо за это полезное сообщение:
Гуська (15-03-2010)
Старый 19-02-2010, 12:34   #12
 
Аватар для И.р.и.н.а.
 
Регистрация: Oct 2009
Адрес: Киев
Сообщений: 331 Поблагодарил: 114
Поблагодарили 610 раз(а) в 213 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Мастопатия и киста 2

День 4й,вес 54.00кг.Перешла на воду в 6.00.
Картина та же:спала плохо,проснулась в 5.30.Но поскольку сегодня на работу вечером,то решила валяться до тех пор,пока не засну опять.Заснула,проспала неск.часов,проснулась довольно бодрой.
Побаливает сердце и тяжесть в обл.поджелудочной.А так всё хорошо.
Все.Вечером отпишусь.Поползла на работу!



Вот и вечер.Пришла с работы,сделала клизму.Ничего особенного не вышло.Появилась лёгкая тошнота и отрыжка:такое впечатление,что вода не хочет особо продвигаться.Иногда даёт о себе знать поджелудочная.Голова сегодня уже не такая туманная,как вчера,но до полной ясности ещё далеко.Язык обложен,но дурного вкуса во рту,как прошлый раз нет.Всё,пошла баеньки!

Последний раз редактировалось И.р.и.н.а.; 19-02-2010 в 21:36..
И.р.и.н.а. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19-02-2010, 13:01   #13
 
Аватар для Polar Cat
 
Регистрация: Feb 2010
Адрес: St. Petersburg
Сообщений: 765 Поблагодарил: 661
Поблагодарили 3,555 раз(а) в 658 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Мастопатия и киста 2

Цитата:
Сообщение от И.р.и.н.а. Посмотреть сообщение
И меня ещё конкретно пугает побочный эффект прошлого голодания:сильно лезут волосы.Это просто караул!Не знаю,как с этим быть?
Это витамины группы В... как из голода вйдете можно поделать маску из ржаного хлеба, мне в свое время очень помогло. Нужно с утра (или с вечера - смотря когда волосы моете) замочить нарезанный ржаной хлеб без корок и поставить на минимум 8 часов. Потом отжимаете слегка и смесью промазываете волосы рядами, как когда красят. Я ее туда даже накладываю - ну, так чтобы не падало, потом обматываю старым полонецем или тряпочкой. Перед накладываением хорошо вокруг головы сделать жгутик такой - чтобы на лицо и одежду не стекало. А поверх полэтиленом завязываю. И так минут 30 - 40, а потом просто смываю - вычесываю хлеб и сушу без фена. Мне порекомендовала моя парикмахерша, когда у меня от стресса тоже чуть не половина волос повылезла, я их месяца два делала. И в пищу после голода тоже продукты, где эти витамины есть...

Кстати, почитала еще раз про ваше первое голодание - искала на каой день голода перестала прощупываться киста... Наткнулась на ваше сообщение, что у вас спайки в трубах. Так вот у меня они были (после 2-х абортов - увы!) и случайно я пошла к доктору, которая разработала свой метод на основе методики Залманова по капиляротерапии. Я к ней реально случайно попала с совершенно другой проблемой. Так вот у нее обычно 4 сеанса идут с разбивкой по 1, 5 - 3 недели... Она мне сказала, что после третьего сеанса ежели не хочу детей, то надо предохраняться( после 3-его потому, что она сказала, что только с правой стороны они начали рассасываться, а с левой еще надо работать). Я еще посмеялась, что мне нет смысла - и так ничего не получается уже лет 10 как. После 2 сеанса мы с мужем поехали в Крым отдыхать - адреналина было ужас! потому что училась летать на параплане, и падала пару раз неудачно... Однако вернулась домой с сыночком в утробе! Ему уже скоро пять будет. У нее есть сайт. Не знаю тут вам прикрепить или в личку скинуть - как тут правила насчет чужих сайтов...

Последний раз редактировалось Polar Cat; 19-02-2010 в 13:29..
Polar Cat вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Polar Cat спасибо за это полезное сообщение:
МилаВ (21-02-2010)
Старый 19-02-2010, 21:30   #14
 
Аватар для И.р.и.н.а.
 
Регистрация: Oct 2009
Адрес: Киев
Сообщений: 331 Поблагодарил: 114
Поблагодарили 610 раз(а) в 213 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Мастопатия и киста 2

Цитата:
Сообщение от Polar Cat Посмотреть сообщение
У нее есть сайт. Не знаю тут вам прикрепить или в личку скинуть - как тут правила насчет чужих сайтов...
Спасибо большое!Если не сложно,в личку.
И.р.и.н.а. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19-02-2010, 21:57   #15
 
Аватар для Леона
 
Регистрация: Jun 2009
Адрес: Canada
Сообщений: 620 Поблагодарил: 6,645
Поблагодарили 2,379 раз(а) в 571 сообщениях
Файловый архив: 9
Закачек: 0
Re: Мастопатия и киста 2

Цитата:
Сообщение от И.р.и.н.а. Посмотреть сообщение
после 3х-дневного СГ снова наблюдаю ту же картину
Ирина, приветствую Вас обратно
у меня тоже после 3СГ посыпались волосы..

После 25-ти дневки на воде такого не случилось.

Я стала делать зелёные коктейли и добавлять семечки и пророщенную гречку и горошек. Моя новая чёлка уже >3см
Посмотрите, у меня в дневнике об этом есть поподробнее.
__________________
Только разорвав путы, сковывающие вашу мысль, вы разорвёте и путы, сковывающие ваши тела...
Mузыкотерапия
Пилa травки здесь
Леона вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Леона спасибо за это полезное сообщение:
МилаВ (21-02-2010)
Старый 20-02-2010, 19:38   #16
 
Аватар для И.р.и.н.а.
 
Регистрация: Oct 2009
Адрес: Киев
Сообщений: 331 Поблагодарил: 114
Поблагодарили 610 раз(а) в 213 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Мастопатия и киста 2

Всем привет!Сегодня 5й день(и 2й на воде).Вес 53.500кг.Спала хорошо,до вечера была довольно бодрая.На работе сегодня у нас была репетиция произношения французского текста целых 4(!)часа с настоящим французом.Думала,что голова лопнет и наступит паралич лицевых мышц с отпаданием нижней челюсти. Неужели на этом языке люди ещё могут и говорить?
Но после этого ужаса домой удалось дойти довольно быстро,даже сама от себя не ожидала.
Сегодня чё-то жуткий аппетит проснулся,в прошлый раз такого не наблюдалось.И ещё как только напьюсь воды-начинает подташнивать и в верхней части живота ураган почему-то бушует.Не пью-всё более-менее налаживается.За день где-то выпила около 1,5литра.Вот пока и всё!
И.р.и.н.а. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21-02-2010, 08:44   #17
 
Аватар для Polar Cat
 
Регистрация: Feb 2010
Адрес: St. Petersburg
Сообщений: 765 Поблагодарил: 661
Поблагодарили 3,555 раз(а) в 658 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Мастопатия и киста 2

Французский в плане фонетики эт не так уж и плохо! Хуже, например нидерландский - там такие звуки есть, которые глубоко в гортани образуются. Пыталась изучать - через месяц горло так болело, что сорвалась и бросила... Это из европейских. Не говорю про все остальные - был опыт с фонетикой эскимосского... тут вообще сломаешь все органы во рту и глотке Так что держись - бывает и хуже!
Polar Cat вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Polar Cat спасибо за это полезное сообщение:
И.р.и.н.а. (21-02-2010), Леона (22-02-2010)
Старый 21-02-2010, 20:21   #18
 
Аватар для И.р.и.н.а.
 
Регистрация: Oct 2009
Адрес: Киев
Сообщений: 331 Поблагодарил: 114
Поблагодарили 610 раз(а) в 213 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Мастопатия и киста 2

Цитата:
Сообщение от Polar Cat Посмотреть сообщение
Французский в плане фонетики эт не так уж и плохо! Хуже, например нидерландский - там такие звуки есть, которые глубоко в гортани образуются. Пыталась изучать - через месяц горло так болело, что сорвалась и бросила... Это из европейских. Не говорю про все остальные - был опыт с фонетикой эскимосского... тут вообще сломаешь все органы во рту и глотке Так что держись - бывает и хуже!
Благодарю за понимание!Но самое обидное то,что я ни по-французски,ни по-английски ни в зуб ногой.Боже,когда же я созрею выучить хоть какой-нить язык?
И.р.и.н.а. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21-02-2010, 20:35   #19
 
Аватар для И.р.и.н.а.
 
Регистрация: Oct 2009
Адрес: Киев
Сообщений: 331 Поблагодарил: 114
Поблагодарили 610 раз(а) в 213 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Мастопатия и киста 2

Сегодня мой 6й денёчек.Вес 53.00кг.Самочувствие сносное,но во 2й половине дня распухло горло,как перед ангиной.Если до завтра не пройдёт-прийдётся продлить голодание.А я так уже было настроилась на послезавтрашний выход .....Воды выпила около 1.5л.за день-больше просто не лезет.Язык покрыт не таким плотным налётом,как прошлый раз.
Ещё отмечу,что на прошлой голодовке мне очень хотелось всего мучного.На этой-уже соскучилась за своим привычным простым меню:кашами яблочками,капустой и всем свеженьким.Всё, пошла баеньки!
И.р.и.н.а. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21-02-2010, 21:01   #20
 
Аватар для МилаВ
 
Регистрация: Jan 2010
Адрес: Россия
Сообщений: 363 Поблагодарил: 1,559
Поблагодарили 1,469 раз(а) в 309 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Мастопатия и киста 2

Цитата:
Сообщение от Леона Посмотреть сообщение
стала делать зелёные коктейли
можно по-подробнее,плз
МилаВ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мастопатия,кисты,эндометриоз (7 дней) И.р.и.н.а. Примеры успешно проведенных голоданий 40 29-02-2012 21:39
Мастопатия и киста в груди (25 дней) И.р.и.н.а. Опыт лечения голоданием различных болезней 219 30-01-2010 16:49


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 17:15. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter