Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Примеры успешно проведенных голоданий
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Примеры успешно проведенных голоданий Дневники законченных голоданий длительностью до 20 дней

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-06-2008, 18:25   #11
 
Аватар для ledi
 
Регистрация: Mar 2008
Адрес: Бостон
Сообщений: 55 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 43 раз(а) в 28 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: начинаю голодать с 11-06

Мне стыдно, но я сошла с верного пути и начала есть. Завтра начинаю все сначала. На самом деле поняла, что мне будет очень тяжело, потому что работа физическая и быстро устаю, но ничего все равно настроена решительно. Нужно уже начинать идти к цели. Еще мне никто не пишет, поддержки вокруг нет, и я теряюсь. Единственное вдохновляет, что читаю дневники других. Сегодня не буду есть после 4 часов дня. А завтра начну голодать.
ledi вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал ledi спасибо за это полезное сообщение:
kiziy (19-06-2008)
Старый 13-06-2008, 20:07   #12
 
Аватар для Таша
 
Регистрация: Apr 2008
Адрес: Брест,Беларусь
Сообщений: 12 Поблагодарил: 3
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Re: начинаю голодать с 11-06

Молодец! Я тоже решила в отпуске попробовать. Это будет мое первое длительное голодание. Правда, я тоже заметила, как только ставлю цель проголадать более суток, так мысли о еде мучают в два раза чаще, хотя на самом деле настоящего голода как такового нет. Один раз в конце мая я пробовала, не получилась. Начну еще раз в июне в отпуске. На работе все время рука тянется к чему-нибудь ненужному: то угощают, то запахи с кухни, то непредвиденные гости...то ли отмазки меня ищут, то ли мне собственной решительности не хватает. А еще когда вокруг скептики... хочется стать слепоглухонемой.
Таша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14-06-2008, 03:13   #13
 
Аватар для ledi
 
Регистрация: Mar 2008
Адрес: Бостон
Сообщений: 55 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 43 раз(а) в 28 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: начинаю голодать с 11-06

А Когда у тебя начинается отпуск? Давай вместе, а то со мной тут никто общаться особо не горит желанием, а поддержка и общение для многое значит. Куда едешь отдыхать?
ledi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14-06-2008, 14:22   #14
 
Аватар для tata
 
Регистрация: Mar 2008
Адрес: Израиль
Сообщений: 2,221 Поблагодарил: 2,239
Поблагодарили 8,552 раз(а) в 1,837 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: начинаю голодать с 11-06

Леди, завтра с утра я хочу поголодать. Правда только трое суток.
Я недавно голодала 3 недели. Перехожу на сыроедение.
Чувствую,что нужно немного почиститься и отдохнуть от еды.
А то в конце следующей недели надо на пикник ехать. У внучки ДР--2годика исполняется. Я уже придумала купить неск.килограммов каких-нибудь фруктов для себя и желающих и на них отсидеться за общим столом.Они собираются мясо на мангале,шашлыки всякие делать...
Мне надо моральных сил поднабраться.
Что бы без всяких споров обойтись. Хорошо,что пикник будет на берегу моря. После 17 вечера будет классно искупаться.
Так что ,милая Леди, давай начнём вместе. Прямо завтра с утра.
Только я буду голодать на гидротации. Воды пить буду много.
А потом я с удовольствием буду тебя поддерживать ото всей души. Не брошу.Да и другие,я уверена. присоединятся. Это просто был конец недели.
И так сегодня я уже готовлюсь. МОРАЛЬНО. И весь день ела арбуз. Напитываюсь полезными минералами.Да и почки прочистятся. На ночь воды побольше попью. Почки ведь работают активно с 2-х ночи. Пусть им будет что выгонять с помощью арбуза.С утра выпито 3 литра.На ночь будет достаточно 1-2л. Арбуз уже работает.
Ну что? В путь?
tata вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14-06-2008, 19:17   #15
 
Аватар для Таша
 
Регистрация: Apr 2008
Адрес: Брест,Беларусь
Сообщений: 12 Поблагодарил: 3
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Re: начинаю голодать с 11-06

Леди, отпуск у меня с понедельника. Уезжать я пока никуда не собираюсь. По крайней мере первую неделю точно буду дома. Начать курс голодания я хочу уже в это воскресенье. Мой организм уже сам себя очистил, так что клизму делать не придется так скоро . Я думаю,это очень удачный для меня момент. Так что отсчет я начинаю с 15 июня. С какого числа ты начнешь отсчет? Да, я еще вот что хотела сказать, легче голодать, когда делаешь дыхательные упражнения (тогда не так тошнит и быстрее можно похудеть). Моя мама уже пробовала голодать несколько суток именно с обязательными дыхательными упражнениями. Она похудела на 4 кг. (это была ее цель) и после выхода , не смотря на прежний образ жизни, в течении года удерживала стабильный вес. Это меня воодушевляет и я тоже буду пробовать по уже проверенному мамой методу. Давай обмениваться ощущениями и изменениями в твоем дневнике. Согласна, что так будет легче.

Тата, очень рада что и вы тоже решили присоединиться. Скажите, гидротированный голод - это значит, вы будете пить воду?
Таша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14-06-2008, 21:03   #16
 
Аватар для ledi
 
Регистрация: Mar 2008
Адрес: Бостон
Сообщений: 55 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 43 раз(а) в 28 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: начинаю голодать с 11-06

Привет, Тата, я не знаю могу ли на ты? Но все же рискну, и начну общение на ты. Я начала голодать с 14 июня, т.е. сегодня я уже ничего полдня не ем. Вес: 156 фунтов или 70.600 кг, ужас, при моем то росте, довести себя до такого. Но что сказать, отсутствие любимой работы и постоянный стресс, а стресс я люблю заедать сладким, сделали свое дело, и за год я поправилась на 16 кг. Кто бы мог поверить! Рост мой 156 см. Вот такие пироги! Еще я заболела, видимо продуло кондиционером, так что теперь страдаю, горло болит, не могу глотать. Спасибо за поддержку, ее мне не хватает сильно. В путь!!!
ledi вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал ledi спасибо за это полезное сообщение:
Старый 14-06-2008, 21:08   #17
 
Аватар для ledi
 
Регистрация: Mar 2008
Адрес: Бостон
Сообщений: 55 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 43 раз(а) в 28 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: начинаю голодать с 11-06

Привет, Таша. Рада, что ты скоро присоединишься. Я уже начала с 14 июня, то бишь сегодня. Вес: 156 фунтов. Рост:156 см, короче колобок на ножках. Напиши, пожалуйста, какие упражнения надо делать. Я заболела, температура понизилась до 36,4. Больно глотать, умираю, отказалась от одной работы на сегодня, лежу дома. Буду спать, может, сон поможет. Обязательно будем обмениваться ощущениями, я только за.
ledi вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал ledi спасибо за это полезное сообщение:
kiziy (15-06-2008)
Старый 14-06-2008, 23:52   #18
 
Аватар для Mumami
 
Регистрация: May 2008
Адрес: Сестрорецк
Сообщений: 32 Поблагодарил: 95
Поблагодарили 71 раз(а) в 27 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: начинаю голодать с 11-06

Леди, держитесь!!! Успехов Вам и самообладания!
__________________
Что дадите, то и получите - хоть иногда не совсем оттуда, откуда ждете.
Mumami вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Mumami спасибо за это полезное сообщение:
Старый 15-06-2008, 08:06   #19
 
Аватар для tata
 
Регистрация: Mar 2008
Адрес: Израиль
Сообщений: 2,221 Поблагодарил: 2,239
Поблагодарили 8,552 раз(а) в 1,837 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: начинаю голодать с 11-06

Таша,Леди, привет!
Я люблю обращение на ты. Гидротация это вода +...соль. Я этой практикой занимаюсь с декабря прошлого года.Результаты невероятно фантастические. Могу дать ссылку на форум где есть мой дневник такого голодания в течении трёх недель.
Леди, ты на правильном пути.Стоит чему-то забарохлить в моей тушке,как я сразу вхожу в голод. Даже минимально короткие сроки оч. хорошо помогают избавиться от таких мелких неприятностей как простуда.
Я сейчас на пути к сыроедению. А заодно мой организм начал усиленно сопротивляться пище животного происхождения. Только сырой желток на сегодня ему нравится.
Всегда с удовольствием потребляла молоко и кисломолочные продукты,сыры просто обожала. Но вот уже пару раз тело показало ,что не хочет этих продуктов. А так как вчера младшая дочурка с сияющим личиком принесла мне творожный торт сделанный своими руками (для мол/человека,кот.ей нравится) на пробу. Я не могла ей отказать. А какая мама не поддержит своё дитятко в таком стремлении? Ребёнку замуж пора,25 стукнуло...
Махонький кусочек кисло-сладкого вкуснейшего продукта...Реакция была ещё в пищеводе. Начало печь. Понятно,что я вида не показала. Оч. хвалила деточку. К вечеру появились газы. Правда не слишком много.А на утро были колики и рези в животе при позыве на стул. Этого мало...
Одеревянело бедро,передняя сторона(кажется двыхглавая мышца) и зажало там какой-то нерв.Ходить стало оч.больно.
Но я отважно пошла к морю на обычную свою утреннюю проходку.
Доковыляла...По дороге часто режущие боли заставляли дёрнуться и остановиться. Прямо в пот кидало. Но на полпути полегчало. Я стала потряхивать ногой для расслабления и просто так в ходьбе старалась расслабляться волевым усилием.Ходила больше обычного. По пути каких только советов не наслушалась в основном от молодых спортивных мужчин.Каждый был рад поставить своё широкое плечо и даже пройти со мной дальнюю дистанцию (для поддержки боевого духа что ли...).
Конечно приятно,но я слишком поздно сегодня выбралась и не рискнула далеко удаляться на солнцепёке. Завтра пойду как обычно часиков в 5-6.
На обратном пути мне значительно полегчало.Шла с хорошей скоростью, слека припадая на ногу и переодически встяхивая мышцы для профилактики.Так что всё в под контролем.
***За утро уже выпито полтора литра воды.
Буду работать и переодически подходить к компу.
УДАЧИ НАМ ВСЕМ!!!
tata вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15-06-2008, 08:34   #20
 
Аватар для kiziy
 
Регистрация: Apr 2008
Адрес: Frankfurt am Main
Сообщений: 103 Поблагодарил: 204
Поблагодарили 139 раз(а) в 68 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: начинаю голодать с 11-06

Цитата:
Сообщение от ledi
Давай вместе, а то со мной тут никто общаться особо не горит желанием, а поддержка и общение для многое значит.
ledi, a вы сами пишите побольше в свою тему, вот другие форумчане и будут к вам в гости заглядывать почаще. Я несколько раз заходила в вашу тему, но не найдя вас, больше не стала. Наверное другие тоже также. Мне например очень интересно как вы себя чувствуете, как идет голодание, есть ли слабость сколько теряете в весе итд. Вы отписываетесь, а форумчане будут читать и комментировать или отвечать на ваши посты. Я вас поддерживаю:)
kiziy вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Дневник Снежной королевы (10 дней голод + 10 дней соки) SnegSnejnii Примеры успешно проведенных голоданий 49 18-06-2011 15:20
Дневник Крилина: 25 дней + 5 дней продолжения ацитоза на кислых соках и ягодах Крилин Примеры длительных голоданий 5 05-10-2010 01:58
Не ем! (мой дневник) (7 дней) Kira_Tomme Примеры успешно проведенных голоданий 49 05-01-2010 13:49
ДНЕВНИК (7 дней) Kissa Примеры успешно проведенных голоданий 22 11-11-2009 17:26
Мой дневник (5 дней СГ) Лана1 Сухие голодания 30 26-05-2009 21:03


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 18:01. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter