Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Примеры успешно проведенных голоданий
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Примеры успешно проведенных голоданий Дневники законченных голоданий длительностью до 20 дней

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-04-2009, 06:34   #11
 
Аватар для losky
 
Регистрация: Mar 2009
Адрес: Украина
Сообщений: 298 Поблагодарил: 529
Поблагодарили 1,237 раз(а) в 260 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: Хочу быть здоровой! ( или первое серьезное голодание)

При проведении ЛГ помните, что выходить с голодания нужно немедленно в двух случаях: если была ночь без сна или резко уменьшилось количество мочи.
Цитата:
Во время голода придется выходить на работу и ездить за рулем.
После 10-го дня нежелательно до последнего дня выхода.
losky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15-04-2009, 06:34   #12
 
Аватар для Alex2
 
Регистрация: Jan 2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,224 Поблагодарил: 6,702
Поблагодарили 9,819 раз(а) в 2,856 сообщениях
Файловый архив: 20
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Хочу быть здоровой! ( или первое серьезное голодание)

Цитата:
Сообщение от Rida Посмотреть сообщение
Вроде не сосет под ложечкой, просто дико хочется есть и еда воспринимается как какой-то праздник!
Это память об удовольствии от еды. Как мне это знакомо. Важно, чтобы эти мысли не пробуждали чувства, которые пришлось бы запивать водичкой.
Alex2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15-04-2009, 06:49   #13
 
Аватар для Rida
 
Регистрация: Mar 2009
Адрес: Москва
Сообщений: 33 Поблагодарил: 25
Поблагодарили 26 раз(а) в 18 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Хочу быть здоровой! ( или первое серьезное голодание)

Цитата:
При проведении ЛГ помните, что выходить с голодания нужно немедленно в двух случаях: если была ночь без сна или резко уменьшилось количество мочи.
Объясните пожалуйста почему? и что означают эти признаки? про такое я не слышала.

Alex2 Мне очень сложно отказывать себе в удовольствиях. Я обожаю доставлять себе мелкие праздники в виде обжорства и лежания на диване. За что потом плачу своим здоровьем, но даже мысли об этом меня не останавливают. Я думаю это основная причина моих срывов. Надо видимо искать удовольствие в других вещах и учится управлять своим телом, которое может напрочь затмить мой разум.
Rida вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Rida спасибо за это полезное сообщение:
Alex2 (15-04-2009)
Старый 15-04-2009, 07:11   #14
 
Аватар для Одри
 
Регистрация: Mar 2009
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 612 Поблагодарил: 465
Поблагодарили 1,498 раз(а) в 525 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Хочу быть здоровой! ( или первое серьезное голодание)

Цитата:
Сообщение от Rida Посмотреть сообщение
Одри Я очень благодарна вам за ваш дневник! Я его читаю каждый день и он придает мне сил и решительности. То что голодать приятно я осознаю только когда не голодаю)))
А коллеги действительно постоянно едят, я раньше этого и не замечала. Сама я редко перекусываю в последнее время. Это на голоде я постоянно обращаю внимание. Думаю это пройдет. Еще полгода назад у нас работала девочка, она просто обожала сладкое и постоянно устраивала перекусы, ну и мы все шли с ней на кухню и пили чаи со сладостями. Потом она ушла в декретный отпуск и эта традиция постепенно исчезла. Но в моем кабинете все по старому
Рада, что мой дневник приносит пользу - спасибо за приятные слова.
Я его еще продолжаю, так как намечено еще 2 голодания из каскада, которые будут гораздо серьезнее первого.

Перекусы - это правда такая плохая привычка, сколько лишних кг они прибавляют, а здоровье только отнимают - я с этой привычкой справилась, хотя не вижу ничего криминального перекусить яблочком (небольшим) или съесть несколько виноградин.
У меня кстати коллеги на меня уже волком смотрят. Я выгляжу очень хорошо сейчас: кожа чистая, вес в норме, цвет лица приятный, и мешки под глазами прошли почти. В общем, некоторые пытаются у меня выведать, что я такого делаю и почему больше не ем сладкого - говорю, что на диете, а ем в обед. Никого в свои голодания на работе не посвещаю - это лично мое дело, ну, еще моей семьи, а на работе я работаю, в обед (когда голодаю) хожу на прогулки, так что спокойно на все предложения кофе-чая с конфетками попить говорю, что только что плотно отобедала.
__________________
Цель - это путь во времени
Одри вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Одри спасибо за это полезное сообщение:
Alex2 (15-04-2009), Rida (15-04-2009)
Старый 15-04-2009, 07:40   #15
 
Аватар для Alex2
 
Регистрация: Jan 2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,224 Поблагодарил: 6,702
Поблагодарили 9,819 раз(а) в 2,856 сообщениях
Файловый архив: 20
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Хочу быть здоровой! ( или первое серьезное голодание)

Цитата:
Сообщение от Одри Посмотреть сообщение
предложения кофе-чая с конфетками попить
Женское коварство в действии

Цитата:
Сообщение от Rida Посмотреть сообщение
Надо видимо искать удовольствие в других вещах и учится управлять своим телом, которое может напрочь затмить мой разум.
Золотые слова. Теперь надо, чтобы эти слова как семя дали всходы.
Alex2 вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Alex2 спасибо за это полезное сообщение:
Rida (15-04-2009), Одри (15-04-2009)
Старый 15-04-2009, 08:01   #16
 
Аватар для Rida
 
Регистрация: Mar 2009
Адрес: Москва
Сообщений: 33 Поблагодарил: 25
Поблагодарили 26 раз(а) в 18 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Хочу быть здоровой! ( или первое серьезное голодание)

Цитата:
Я выгляжу очень хорошо сейчас: кожа чистая, вес в норме, цвет лица приятный, и мешки под глазами прошли почти.
Искренне рада за вас!!!

Решила брать с вас пример, пойду тоже в обед погуляю! А то на голоде от сидения на стуле ноги начинают затекать. Тем более погода сегодня просто чудесная!
Цитата:
Женское коварство в действии
Думаю они делают это не со зла, хотя может подсознательно им не хочется полнеть одним

Цитата:
Золотые слова. Теперь надо, чтобы эти слова как семя дали всходы.
Пойду сегодня с подругой на выставку, дабы найти удовольствие в искусстве))) Надеюсь семя таки взайдет
Rida вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Rida спасибо за это полезное сообщение:
Alex2 (15-04-2009), Одри (15-04-2009)
Старый 15-04-2009, 08:59   #17
 
Аватар для Alex2
 
Регистрация: Jan 2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,224 Поблагодарил: 6,702
Поблагодарили 9,819 раз(а) в 2,856 сообщениях
Файловый архив: 20
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Хочу быть здоровой! ( или первое серьезное голодание)

Цитата:
Сообщение от Rida Посмотреть сообщение
Решила брать с вас пример, пойду тоже в обед погуляю! А то на голоде от сидения на стуле ноги начинают затекать.
Есть чудеснейшее и доступнейшее упражнение - приседания. Их можно и нужно делать в течение дня всем с мягкосидящей (с) работой. Начните с 5, делайте каждый час и постепенно увеличивайте. Вы будете приятно удивлены.
Alex2 вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Alex2 спасибо за это полезное сообщение:
Rida (16-04-2009)
Старый 16-04-2009, 11:45   #18
 
Аватар для Rida
 
Регистрация: Mar 2009
Адрес: Москва
Сообщений: 33 Поблагодарил: 25
Поблагодарили 26 раз(а) в 18 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Хочу быть здоровой! ( или первое серьезное голодание)

Сегодня 4-ый день моего голодания.
Вес: 57,3 (-1,4)
Давление 103/68 ( у меня оно уже пару лет такое, хотя раньше была гипертоником.
Пульс 88.
Самочувствие хорошее, есть небольшая слабость, но я к этому уже привыкла.
Утром опять подташнивало, вызвала рвоту вышло совсем немного желчи и сразу полегчало. Проблемы с памятью продолжаются. Утром пошла в бассейн, по приходу обнаружила что забыла дома купальник и телефон. В итоге пошла в сауну.

Вчера вечером гудели ноги, а в остальном чувствовала себя хорошо. Сделала клизму, ничего особенного не вышло. Ночью заснула с трудом. Проснулась в 3 часа ночи от духоты, открыла окно. Хотя раньше очень боялась сквозняков, сегодня спала без одеяла и с открытым окном и мне все равно было жарко. Уснула где-то через час. Снились очень яркие и красочные сны, давно такого не было.

Ах, вот еще: ночью болело правое ухо и область вокруг него. А сегодня побаливает под косточкой, которая находится под ухом (надеюсь понятно объяснила ) Пару недель назад это ухо чесалось, и я почесала его ручкой после этого оно у меня несколько дней болело по ночам, но потом вроде пошло. А сейчас вот опять, что с ним не пойму

Буду сегодня приседать по мере возможности по совету Alex2
Rida вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Rida спасибо за это полезное сообщение:
Igrunka (16-04-2009), Одри (17-04-2009)
Старый 17-04-2009, 04:39   #19
 
Аватар для Одри
 
Регистрация: Mar 2009
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 612 Поблагодарил: 465
Поблагодарили 1,498 раз(а) в 525 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Хочу быть здоровой! ( или первое серьезное голодание)

Цитата:
Сообщение от Rida Посмотреть сообщение
Сегодня[U][B]

Буду сегодня приседать по мере возможности по совету Alex2
Я когда-то приседаниями накачала себе верхние мышцы ног (уж, простите, не знаю, как они правильно называются) ужас как...
Предпочитаю все-таки поосторожней с приседаниями, но это ИМХО, может, кому-то они и подходят...
Можно, кроме приседаний, делать небольшую гимнастику-растяжку, поделать наклоны в обе стороны, потянуться вниз, к стопам. В общем, разнообразить, а вот гулять все-таки рекомендую в обед - очень здорово помогает привести мысли в порядок.
__________________
Цель - это путь во времени
Одри вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17-04-2009, 05:36   #20
 
Аватар для Rida
 
Регистрация: Mar 2009
Адрес: Москва
Сообщений: 33 Поблагодарил: 25
Поблагодарили 26 раз(а) в 18 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Хочу быть здоровой! ( или первое серьезное голодание)

Итак сегодня 5-ый день .
Вес 56,3 ( - 1,0)
Давление 117/70 пульс 98
Сейчас я думаю пульс встал на место, но утром еле двигалась. Ощущала небольшой дискомфорт в области сердца. Ночью опять просыпалась, болело то тут то там. Боли не сильные но напрягают. Чувствую себя на 8 баллов по 10 балльной шкале. Выгляжу на 2 балла . Синяки под глазами, на лице появилось несколько маленьких прыщиков и старые следы от прыщей стали ярче. Кожа бледная и постоянно сохнет, боюсь ее чем либо мазать, надеюсь она это переживет. Вчера к вечеру болела голова, вернее даже лоб. К еде стала равнодушна.
Из положительных моментов посветлела зубная эмаль . И голову теперь мою раз в 3 дня, а раньше мыла ежедневно.

Одри
Это наверное смотря как приседать, если одну ногу отвести назад, то качается попа. В обед я гуляю, правда преимущественно по магазинам В результате чего уже приобрела 2 пары туфель Сегодня на улице холодно, и гулять наверное не пойду, тем более со вчерашнего вечера стала дико мерзнуть.
Rida вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Rida спасибо за это полезное сообщение:
Алена (17-04-2009)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Не хочу быть толстой, хочу быть КРАСИВОЙ и уверенной в себе! milo4ka Архив 9 25-12-2012 19:06
Очень хочу быть здоровой! (8 дней) tata38481 Примеры успешно проведенных голоданий 54 28-03-2012 17:13
Хочу быть стройной-моё первое голодание Юльчик85 Архив 38 14-12-2011 18:22
Здоровой быть приятно! Natasha.Gaiter Архив 2 18-08-2011 14:56
Хочу быть здоровой,красивой,счастливой! Ириночка Архив 14 19-09-2010 18:26


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 05:14. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter