Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Примеры успешно проведенных голоданий
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Примеры успешно проведенных голоданий Дневники законченных голоданий длительностью до 20 дней

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-11-2009, 10:42   #11
Гость
 
Аватар для Habiba
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Laura. Дневник. (10 дней)

Привет!Давай дружить организмами! У нас много общего: бассейн,сауна,джакузи.И немножко лишнего веса...
Я не смогу тебе ничего подсказать о болезнях,но ты же совсем скоро станешь здоровенькой и мы будет калякать о чем-то другом!
Я буду развлекать тебя и веселить! Особенно сейчас после отпуска ,я в ударе!!!!!!!!!!!!!!
  Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал спасибо за это полезное сообщение:
Эльвира (18-11-2009)
Старый 15-11-2009, 19:29   #12
 
Аватар для Laura
 
Регистрация: Nov 2009
Адрес: USA, Chicago
Сообщений: 512 Поблагодарил: 1,131
Поблагодарили 895 раз(а) в 416 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Laura. Дневник. (10 дней)

Конечно же! И не только организмами, но и душами:) . Насчет веса, думаю, что мы справимся! Знаешь, относительно однодневных голоданий, мне помогал сбросить немного и не набирать этакий День здоровья: например в субботу: голод и мах времени в хеалс клабе, часа 4 (не обязательно с большой нагрузкой). Относительно того, что у тебя не получается сеичас больший срок: не грузись, ведь острой необходимости нет, я считаю, что всё должно идти "лёгко", тогда захочется повторить еще и еще! И ты придешь и к 3-невному, и к 5, и т. д., играючи!!!
Ты вообще молодчина!!! Все будет ок!
Laura вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16-11-2009, 16:59   #13
Гость
 
Аватар для Habiba
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Laura. Дневник. (10 дней)

Ой спасибо! Вот сегодня чуть не съела холодильник ,но как-то сдержалась.Отложила на завтра!Пусть будет 36 часов по- честному.
  Ответить с цитированием
Старый 16-11-2009, 23:10   #14
 
Аватар для Laura
 
Регистрация: Nov 2009
Адрес: USA, Chicago
Сообщений: 512 Поблагодарил: 1,131
Поблагодарили 895 раз(а) в 416 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Laura. Дневник. (10 дней)

Хабибочка, привет!
У тебя всё получится! А чем ты питаешься вне голода?
Еть ли какие-либо мысли о диете, которой бы тебе хотелось следовать?
Я месяцев 5 сидела на "раздельном питании", т.е. (простые углеводы+протеин) или (сложные углеводы-крахмалистые овоши + простые углеводы). Даже при больших обьемах пищи вес не рос, потом сбилась... Провывала 3 мес вегетарианство (дочка на нем уже 3 года), но стала "набирать" и отказалась...
Слушай, я здесь всё о питании, надеюсь, что сегодня ты не на голоде.
Ты давай держись!!!!!!!!!!!!!!!
Может быть тебе "обратиться к народу", чтобы он (народ) к твоему приходу с работы уже заканчивал "хомякать"-ужинать, если это мешает и сбивает с пути инстинного... Видимо в субботту начинаю следуюшее голодание... Так что будем вместе :)
Laura вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17-11-2009, 06:44   #15
Гость
 
Аватар для Habiba
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Laura. Дневник. (10 дней)

Диеты я не признаю в принципе.Любые запреты нарушаю мгновенно!А принцип диеты-запрещать.На раздельном питании,без соли и сахара я с 15 лет.Когда первый раз прочитала Брегга.Здесь на форуме я начала с темки "100 кг тела-это всегда жуть?".Я давно ем с десертной тарелочки.У меня полнота ИМХО конкретно от проблем с головой.
Но и это решаемо!Муж скоро уезжает и не будет меня обжорничать.
А ты в субботу на сколько дней?
  Ответить с цитированием
Старый 17-11-2009, 08:17   #16
 
Аватар для Laura
 
Регистрация: Nov 2009
Адрес: USA, Chicago
Сообщений: 512 Поблагодарил: 1,131
Поблагодарили 895 раз(а) в 416 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Laura. Дневник. (10 дней)

Дней на 7-10. Я и прошлое хотела начать дней с 5-7, а получилось - 10!
Относительно запретов, мне попроще: не воспринимаю- "Нельзя, и всё", но если вижу разумное логическое объяснение, то в состоянии не только рассмотреть чужую точку зрения, но и признать свою ошибочной, критику всегда приветствую!

А если тебе попытаться "обмануть себя" и думать о голодании ни как о системе запретов, а о новом опыте, который так хотелось бы приобрести :).

Для меня это не запрет, а Разрешение не есть (логически обоснованное, проверенное веками, не всеми признанное и понятое, - что еще более притягивает, и при этом с прекрасной статистикой)!!!

И мне иногда нравится побыть "белой вороной", например, в Новый Год (6 лет назад) наготовить всего вкусного для домашних, а самой сесть за стол, поставив перед собой бакал с водой и поднять его в 12!
Laura вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17-11-2009, 08:44   #17
 
Аватар для Laura
 
Регистрация: Nov 2009
Адрес: USA, Chicago
Сообщений: 512 Поблагодарил: 1,131
Поблагодарили 895 раз(а) в 416 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Laura. Дневник. (10 дней)

Цитата:
Сообщение от Habiba Посмотреть сообщение
У меня полнота ИМХО конкретно от проблем с головой.
Помнишь во время алимпиады в Москве в 80-ом, американские спортсмены отказались от участия. Никогда не понимала этой позиции, к чему смешивать спорт и политику, зачем же всё до кучи?ИМХО Так же как личностное поведение Поланского не делает его фильмы менее гениальными.ИМХО
Я это к тому, что попробуй разделять идею и человека, ее высказавшего, тем более если она им просто повторена(это о столь близких и далеких тебе людях!)
Laura вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Laura спасибо за это полезное сообщение:
TiNa (23-04-2010)
Старый 17-11-2009, 16:00   #18
Гость
 
Аватар для Habiba
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Laura. Дневник. (10 дней)

Не поняла.Поподробнее плиз.

Так голодаю я легко,просто сейчас осваиваю каскады.У меня голод с потерей веса не дружит!

Последний раз редактировалось Habiba; 17-11-2009 в 18:00..
  Ответить с цитированием
Старый 18-11-2009, 06:09   #19
 
Аватар для Laura
 
Регистрация: Nov 2009
Адрес: USA, Chicago
Сообщений: 512 Поблагодарил: 1,131
Поблагодарили 895 раз(а) в 416 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Laura. Дневник. (10 дней)

Привет!
Цитата:
Сообщение от Habiba Посмотреть сообщение
Не поняла.Поподробнее плиз.
В одном из своих дневников ты писала, что одна из возможных причин, не позволяющих тебе терять вес, кроется во взаимоотношениях с отцом. Не помню дословно, но идея : "Он не доволен тем, как ты выглядишь, хочет, что бы ты похудела, а ты из принципа (назло), упрямишься. Ты еще вспоминала поговорку о трамвае, - назло кондуктору... " :), т.е. "назло папе отморожу уши".
1) Но ведь идеи ЗОЖ, потери веса до оптимального, и т.д. не есть идеи твоего отца, и от того, что он их высказывает, их дискредитации происшодить не должно.
2) Даже если бы это было придумано им, то зачем же смешивать воедино высказанную мысль и персональные качества человека. Точка зрения или мысль может быть верной, а человек-"поганка"...
Как твои успехи? пиши...
Laura вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18-11-2009, 07:18   #20
Гость
 
Аватар для Habiba
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Laura. Дневник. (10 дней)

Это была одна из версий "кто виноват и что делать".Сейчас у меня другая идея.Только я,лично я за все в ответе и видимо себя я и хотела наказать.А может и нет... А со своим отцом после вчерашнего разговора ,я вообще решила не общаться.Если непонятно,посмотри в моем дневничке.
Удачи!!!!!!!!!!!!!!!!
  Ответить с цитированием
2 пользователей сказали спасибо за это полезное сообщение:
Laura (18-11-2009), Эльвира (18-11-2009)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 08:03. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter