Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Дневники стремящихся к здоровому образу жизни
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Дневники стремящихся к здоровому образу жизни Здесь размещают свои дневники веганы, сыроеды и все, кто стремится к ведению здорового образа жизни

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-11-2011, 20:57   #191
 
Аватар для Sotofa
 
Регистрация: May 2011
Адрес: город Королев
Сообщений: 555 Поблагодарил: 3,219
Поблагодарили 1,187 раз(а) в 621 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 1
Re: Уриновое голодание или поворот на 180º.

А мы еще завтра к свекрови едем. Тортик "Панчо" в холодильнике лежит...
Но тут я спокойна, у меня свекровь - золото... (Первая свекровь тоже была суперская. Везет мне на женщин почему-то )
Как ни приедем к ней, для меня всегда что-то оч. вкусняшное и низкокалорийное находится - то красная рыбка на пару, то (только для меня!) паровая цветная капусточка, залитая яичком, и под острым перчиком...
Чувствует она меня чтоль? Остальным все по шаблону - оливье, мясо-колбасы...
Эх, мне бы так людей чувствовать...

ЗЫ. Торты не люблю, так что "Панчо" не мне лопать.
__________________
Что я, рыжая что ли?
Sotofa вне форума  
5 пользователей сказали Sotofa спасибо за это полезное сообщение:
lianapavlova (05-11-2011), myhajlo (09-01-2013), prosto Natali (06-11-2011), Versaveia (13-11-2011), тоша (06-11-2011)
Старый 05-11-2011, 20:58   #192
 
Аватар для lianapavlova
 
Регистрация: May 2011
Адрес: БАРСЕЛОНА,ИСПАНИЯ
Сообщений: 1,627 Поблагодарил: 13,510
Поблагодарили 11,956 раз(а) в 1,700 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: Уриновое голодание или поворот на 180º.

Цитата:
Сообщение от Александрина Посмотреть сообщение
Лианочка, здорово-то как, что ты с понедельника на голоде!
Я завтра заканчиваю свой кулинарно-праздничный беспредел
Собираюсь тоже с понедельника дней на 10 на голод, буду, как всегда, пить 2,5-3 л. воды ежедневно. Последнее время мне нравится ходить на короткие сроки голодания- легко голодать, легко выходить , меньше негативных последствий
Буду заныривать к тебе, ты здесь будешь вести свой дневничок?
Недавно в разговоре обмолвилась, что хочу найти алоэ. Сегодня одна из коллег привезла 3 горшка огромных зарослей алоэ. Так что после голодания и выхода начну алоэ-терапию (коктейль "Лиана", маски для волос и тела).
С твоими советами-рекомендациями очень легко голодается, заранее за все благодарю !
Мы рады,что вы рады,что мы рады... так и мы-спасибо тебе тоже и за поддержку и за советы и за то,что заныриваешь-не забываешь..
Ну тогда вместе с понедельника????только я на У ...и никакого другого-понравилось очень-никаких неудобств..только вот отвесы меня немножко бесспокоят..Погуглю,посмотрю...нормально это или нет и на что указывает..
__________________
«То, что нельзя объяснить простыми словами – чушь.Как бы научно это ни звучало.»

15 лет.. http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=11307
Уриновое.. http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=12141
Лечу миому... http://golodanie.su/forum/showthread...604#post542604
Моё 21-дневное..http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=12313
Голодание при.. http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=15075
lianapavlova вне форума  
4 пользователей сказали lianapavlova спасибо за это полезное сообщение:
myhajlo (09-01-2013), prosto Natali (06-11-2011), Sotofa (05-11-2011), Versaveia (13-11-2011)
Старый 05-11-2011, 21:00   #193
 
Аватар для lianapavlova
 
Регистрация: May 2011
Адрес: БАРСЕЛОНА,ИСПАНИЯ
Сообщений: 1,627 Поблагодарил: 13,510
Поблагодарили 11,956 раз(а) в 1,700 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: Уриновое голодание или поворот на 180º.

Цитата:
Сообщение от Sotofa Посмотреть сообщение

ЗЫ. Торты не люблю, так что "Панчо" не мне лопать.
Везёт тебе..а я торты обожаю....
__________________
«То, что нельзя объяснить простыми словами – чушь.Как бы научно это ни звучало.»

15 лет.. http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=11307
Уриновое.. http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=12141
Лечу миому... http://golodanie.su/forum/showthread...604#post542604
Моё 21-дневное..http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=12313
Голодание при.. http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=15075
lianapavlova вне форума  
3 пользователей сказали lianapavlova спасибо за это полезное сообщение:
myhajlo (09-01-2013), Sotofa (05-11-2011), Versaveia (13-11-2011)
Старый 05-11-2011, 21:10   #194
 
Аватар для Sotofa
 
Регистрация: May 2011
Адрес: город Королев
Сообщений: 555 Поблагодарил: 3,219
Поблагодарили 1,187 раз(а) в 621 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 1
Re: Уриновое голодание или поворот на 180º.

Цитата:
Сообщение от lianapavlova Посмотреть сообщение
Везёт тебе..а я торты обожаю....
Ой, а я их как любила... Прага... Мням)))
Короч, налопалась я Праги от пуза в году так... ща посчитаю... 78-м летом в августе.
И слегла с дизентерией... Помню, как с мамой лежала сначала, потом осталась лежать с девочкой Надей)))
Маму выписали, она пришла домой, а на двери висит пакетик с хлорамином, приезжала СЭС, пока дома никого не было...
Мама обработала все, насыпала в тазик хлорамин, как порошочек, и ночью ее скорая увезла - отек гортани - аллергия... Слава богу, успели, там два шага от скорой до нас было...
Сейчас, зная, что мы аллергики, у мя для таких случаев адреналин припасен)))
Ой, много воспоминаний... Как я боялась тогда, что меня в музыкалку не возьмут)))
Но торты с тех пор - как отрезало.
__________________
Что я, рыжая что ли?
Sotofa вне форума  
3 пользователей сказали Sotofa спасибо за это полезное сообщение:
lianapavlova (05-11-2011), myhajlo (09-01-2013), Versaveia (13-11-2011)
Старый 05-11-2011, 21:20   #195
 
Аватар для lianapavlova
 
Регистрация: May 2011
Адрес: БАРСЕЛОНА,ИСПАНИЯ
Сообщений: 1,627 Поблагодарил: 13,510
Поблагодарили 11,956 раз(а) в 1,700 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: Уриновое голодание или поворот на 180º.

ГОЛОДАНИЕ НА МОЧЕ. Еще один способ проведения лечебного голода1гая, который является как бы дополнением к традиционным методам, предлагает Е. Ю. Бар-эилович, автор книги «Популярная энциклопедия здорового образа жизни-, Он пишет: «Издревле моча считалась универсальным и абсолютно безвредным целебным средствами. Здесь уместно привести слова известного отечественного энтузиаста по уринотерапии А. Н. Масленникова: «При любом заболевании в человеческом организме появляется средство против именно этого заболевания. Моча оказалась самой удобной средой для незамедлительного изготовления требуемого на каждый данный момент лекарства. Причем это бесплатнос лекарство — самое безвредное, действующее на наш организм без каких-либо осложнений... Уринотерапию, как самый совершенный метод лечения, следует отнести к закону мироздания». Про (рессор Митчел ему вторит: «Человеческое тело вырабатывает средство от всех болезней, с которыми организм может столкнуться в течение жизни, и это средство — моча». Йоги считают, что применение мочи внутрь в течение 3 месяцев полностью и окончательно уничтожает болезни.
В последние годы накоплен определенный практический материал, свидетельствующий о необходимости осторожного отношения к уринотерапии в современных условиях.
При лечении уриной, конечно, следует каждый день контролировать и анализировать свое состояние, при любом волнующем вас ухудшении нужно советоваться с врачом — вашим единомышленншеом. Да и перед началом лечения желательно войти с ним в контакт.
Отметим еще, что при голодании на моче, видимо, в организме происходят иные процессы, чем при обычном голодании на воде: ведь моча является пищей, поэтому переключения на внутреннее питание (такого, как при голодании на воде), вероятнее всего, не происходит, но идет интенсивное лечение уриной, для которого при голодании созданы наиболее благоприятные условия. Потеря веса при голодании на моче происходит в более медленном темпе, чем при обычном голодании на воде. Е. Ю. Барзилович рекомендует голодание на моче чередовать с обычными голоданиями. При голодании на моче вкус урины сначала горький и кислый, затем урина должна стать светлее и почти безвкусной. Если этого не происходит, то лечение уриновым голоданием следует продолжить.
И в заключение еще об одном наблюдении и эксперименте. Голодание на моче психологически и физически переносится несравненно легче, если начать его, например, в мае за городом по такой программе: каждый день готовить настой или отвар из молодых побегов крапивы, одуванчика, подорожника и сныти (это основа, и к ней добавлять лопух, листья малины, березовые почки, веточки можжевельника и др.), дозировка — по вкусу, желанию. За день выливаете всю свою урину, а через 1.Г)—2 часа после каждого приема урины пьете 200—300 г настоя (травы в свежем виде заливаются кипятком, настаиваются 30—40 минут, охлаждаются). Урина на второй день уже становится прозрачной и ароматизированной травами. Летом и даже осенью тоже можно найти молодые побеги для настоя, а зимой следует использовать сушеные травы. Такое 10-дневное голодание переносится очень легко, и польза от него будет большей. Е. Ю. Барзилович считает, что весной лучше голодать на моче и разнообразных травах еще и потому, что за зиму в организме создается дефицит многих полезных веществ.

ГОЛОДАНИЕ НА МОЧЕ И СВЕЖИХ СОКАХ ДИКОРАСТУЩИХ РАСТЕНИЙ. В течение нескольких лет весной, в конце лета или ранней осенью Е. Ю. Барзилович применял следующую систему голодания. За неделю до начала отказа от пиши он переходит на прием урины дважды в день: утром при первом просыпании (около 5 ч.), за 2—3 ч. до завтрака (но лучше до 12 ч. никакой пиши не принимать), в 12 ч. — обед с преимуществом растительной пищи, в 16 — прием второй порции урины (объем каждой порции по 250 мл), в 19—20 ч. легкий ужин. Дважды в день по часу растирание старой уриной (или старой пополам со свежей). После недели такого режима — 10 дней полного голодания с приемом урины и настоев (лучше соков с последующим приемом воды) свежих дикорастущих растений (травы одуванчика, полыни, тысячелистника, подорожника, пижмы, цикория, клевера, зверобоя, душицы, иван-чая, мать-и-мачехи, щавеля конского, лопуха, хвоща полевого, тмина, шишек хмеля, пустырника, плодов шиповника, боярышника, рябины, хвои сосны, ели, веточек можжевельника, листьев яблони, сливы, вишни, облепихи, малины, смородины, осины, лещины, дуба, крапивы, лебеды, чистотела, цветков татарника, листьев, почек березы, т. е. тех растений, которые широко представлены в Подмосковье). Чередования травы и плодов и их приемлемые сочетания для настоев — самые разные (по 5—6 компонентов), все время изменяющиеся по составу. Небольшая передозировка (за исключением чистотела) здесь не опасна. Двухчасовое растирание подогретой старой мочой лица, шеи, головы, ступней ног и затем всего тела остается непременным в течение всех 10 дней. Для перестраховки лучше делать ежедневную очистительную клизму, больше двигаться, дважды в день проводить обязательные водные процедуры (через час после растирания урнной), раз в неделю — умеренная баня, т. е. соблюдать условия традиционного водного голодания. Выходить из голодания Е. Ю. Барзилович рекомендует лучше по Войтовичу, хотя Дж. Армстронг пишет, например, о выходе из 16-дневного уринового голодания с водой с помощью сока одного апельсина утром, целого апельсина в обед и стакана свежего молока в ужин, далее в течение 8 дней — с помощью диеты из холодной отварной говядины, рыбы, приготовленной на пару, карто6>еля в мундире, взбитой яичницы (все с небольшим количеством соли, а лучше без нее), зелени, помидоров, груш и друпа фруктов. Далее — обычная пшца. П. Иванов также рекомендует быстрый выход из обычного голодания на кислом молоке. Но лучше, особенно при первых голоданиях, выходить из уринового голодания (даже и на соках) с осторожностью, в течение 6 дней (по Войтовичу, например).
¦Почему я пришел к такому режиму голодания? — пишет Е. Ю. Барзилович — Дело в том, что моча считается пищей, а раз так, то переключения на внутреннее питание уже не происходит, а соки свежих дикорастущих растений (или настои из них), не нарушая режима пищеварения (в отсутствие твердой пищи) и благотворного всасывания урины (лечения уриной), снабжают организм почти всеми необходимыми витаминами, микроэлементами и другими необходимыми веществами. При обычном (и даже уриновом) голодании этого, по-видимому, не происходит, так как запас ряда витаминов в организме человека истощается в течение считанных дней. Поэтому предлагаемое мною голодание переносится легче, оздоровительный его эфсрект практически сохраняется (и даже, по моему опыту, повышается), а ряд неприятных последствий после голодания (повышенная нервная возбудимость, судороги ног или рук и др.) исчезает. Выход из голодания на урине «мягче» выхода из голодания на воде. Наиболее благоприятный выход из голодания для организма — при голодании на урине с двухчасовым, ежедневным растиранием старой подогретой мочой и ежедневным приемом настоев трав (по потребности, спустя не менее часа после приема урины). Урину (среднюю порцию) лучше всего принимать раз в сутки рано утром».
__________________
«То, что нельзя объяснить простыми словами – чушь.Как бы научно это ни звучало.»

15 лет.. http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=11307
Уриновое.. http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=12141
Лечу миому... http://golodanie.su/forum/showthread...604#post542604
Моё 21-дневное..http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=12313
Голодание при.. http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=15075
lianapavlova вне форума  
8 пользователей сказали lianapavlova спасибо за это полезное сообщение:
Epolina (28-06-2013), Kazanka56 (26-11-2018), morena (06-11-2011), myhajlo (09-01-2013), nik (28-02-2016), prosto Natali (06-11-2011), Sotofa (05-11-2011), Versaveia (13-11-2011)
Старый 05-11-2011, 21:20   #196
 
Аватар для morena
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: murcia
Сообщений: 597 Поблагодарил: 783
Поблагодарили 1,714 раз(а) в 558 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Уриновое голодание или поворот на 180º.

[quote=lianapavlova;529352]тобы вернуться обратно..А куда тут??Сама знаешь,как тут всё трудно..Ну вот мы ему и отказали,тем более,что документы у него уже просрочены.

Не вини себя. Мы тоже были в такой ситуации. Если человека зовешь, то чувствуешь себя ответственным за его судьбу. Даже если ты дашь ему угол, то это мало поможет. Потому что не имея работы все равно потерпишь фиаско. А работу сейчас найти ох как трудно, если не сказать невозможно.
morena вне форума  
4 пользователей сказали morena спасибо за это полезное сообщение:
lianapavlova (05-11-2011), myhajlo (09-01-2013), Sotofa (05-11-2011), Versaveia (13-11-2011)
Старый 05-11-2011, 21:25   #197
 
Аватар для lianapavlova
 
Регистрация: May 2011
Адрес: БАРСЕЛОНА,ИСПАНИЯ
Сообщений: 1,627 Поблагодарил: 13,510
Поблагодарили 11,956 раз(а) в 1,700 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: Уриновое голодание или поворот на 180º.

Бедненькая,я представляю..но это ведь не от тортов дезинтерия была????просто совпало,наверное..а мама твоя..слава богу,что всё обошлось..Я маму мою тоже в 12 лет чуть не потеряла..Она у меня главным зоотехником колхоза была и корова одна ей рог в пах загнала-не достала до полости кишечника 2 мм..представь себе-ей рану зашили как попало-у неё до сих пор на том месте шишка большая-ходить мешает..Как у нас тогда оперировали??Да и времени не было об эстетике думать..
__________________
«То, что нельзя объяснить простыми словами – чушь.Как бы научно это ни звучало.»

15 лет.. http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=11307
Уриновое.. http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=12141
Лечу миому... http://golodanie.su/forum/showthread...604#post542604
Моё 21-дневное..http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=12313
Голодание при.. http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=15075
lianapavlova вне форума  
4 пользователей сказали lianapavlova спасибо за это полезное сообщение:
myhajlo (09-01-2013), prosto Natali (06-11-2011), Sotofa (05-11-2011), Versaveia (13-11-2011)
Старый 05-11-2011, 21:28   #198
 
Аватар для morena
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: murcia
Сообщений: 597 Поблагодарил: 783
Поблагодарили 1,714 раз(а) в 558 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Уриновое голодание или поворот на 180º.

Вот эта история. Наслаждайтесь!!!!!

Письмецо одной девушки из Германии подруге в Россию. Вернее, отрывок.
> > Пунктуация, орфография и остальные нехитрые обороты автора сохранены
> > без изменения. Далее от лица автора.
> > >
> > > Иду, значит, шоппингую, смотрю: на обочине ёжик лежит. Не клубочком, а
> > > навзничь, лапками кверху. И мордочка вся в кровище: машиной, наверное,
> > > сбило. Тут в пригородах кого только не давят! Ежи, лисы, змеи...
> > > иногда даже косули попадаются. Мне чего-то жалко его стало: завернула
> > > в газету, принесла домой. Звоню Гельмуту, спрашиваю, что делать? Он
> > > мне: отнеси в больницу, там ветеринарное отделение есть. Ладно, несу.
> > >
> > > Зашла в кабинет. Встречает какой-то Айболит перекачанный: за два метра
> > > ростом, из халата две простыни сшить можно. Вас ист лось? -
> > > спрашивает. Вот уж, думаю, точно: лось. И прикинь: забыла, как
> > > по-немецки . Потом уже в словаре посмотрела. Ну, сую ему бедолагу:
> > > мол, такое шайсе приключилось, кранкен животина, лечи, давай. Назвался
> > > лосем - люби ёжиков...
> > >
> > > Так он по жизни Айболит оказался: рожа перекосилась, чуть не плачет.
> > > Бедняжка, стало быть. Тампонами протёр, чуть ли не облизал и укол
> > > засандалил. Блин, думаю, мало ёжику своих иголок. И понёс в
> > > операционную. Подождите, говорит, около часа.
> > >
> > > Ну, уходить как-то стремно - жду. Часа через полтора выползает этот
> > > лось. Табло скорбное, как будто у меня тут родственник загибается. И
> > > вещает: мол, как хорошо, что вы вовремя принесли бедное существо.
> > > Травма-де, очень
> > > тяжёлая: жить будет, но инвалидом останется. Сейчас, либе фройляйн,
> > > его забирать и даже навещать нельзя: ломняк после наркоза.
> > >
> > > Я от такой заботы тихо охреневаю. А тут начинается полный ам энде.
> > > Айболит продолжает: Пару дней пациенту (nota bene: ёжику!) придётся полежать в
> > > отделении реанимации (для ёжиков, н/// х!!!), а потом сможете его забирать.
> > > У меня, наверное, на лице было написано: На хрена мне дома ёжик-инвалид?!.
> > >
> > > Он спохватывается: Но, может быть, это для вас обременительно и
> > > чересчур ответственно ( ё-мое!!!). Тогда вы можете оформить животное в
> > > приют (б///я!!!). Если же все-таки вы решите приютить его, понадобятся
> > > некоторые формальности...
> > >
> > > Понимаю, что ржать нельзя: немец грустный, как на похоронах фюрера.
> > > Гашу лыбу и спрашиваю: . Договор об опеке (над ёжиком, е///т!!!), -
> > > отвечает, а также характеристику из магистрата. Я уже еле сдерживаюсь,
> > > чтобы не закатиться. , - спрашиваю. Этот зоофил на полном серьёзе
> > > отвечает: Нет, характеристика в отношении вашей семьи, фройляйн. В
> > > документе должны содержаться сведения о том, не обвинялись ли вы или
> > > члены вашей семье в насилии над животными (изо всех сил гоню из головы
> > > образ Гельмута, грубо сожительствующего с ёжиком!!!). Кроме того,
> > > магистрат должен подтвердить, имеете ли вы материальные и жилищные
> > > условия достаточные для опеки над животным (не слишком ли мы бедны для
> > > ёжика, с///ка!!!). У меня, блин, ещё сил хватило сказать: мол, я
> > > посоветуюсь с близкими, прежде чем пойти на такой ответственный шаг,
> > > как усыновление ёжика. И прашиваю: сколько я должна за операцию? Ответ меня додавил.
> > >
> > > "О, нет, -говорит, -вы ничего не должны. У нас действует федеральная
> > > программа по спасению животных, пострадавших от людей". И дальше -
> > > зацени:
> > >
> > > "Наоборот, вы получите премию в сумме ста евро за своевременное
> > > обращение к нам. Вам отправят деньги почтовым переводом (...восемь,
> > > девять - аут!!!). Мы благодарны за вашу доброту. Данке шен, гутхерциг
> > > фройляйн, ауфвидерзейн!" В общем, домой шла в полном угаре, смеяться
> > > уже сил не было.
> > >
> > > А потом чего-то грустно стало: вспомнила нашу больничку, когда тётка
> > > лежала после инфаркта. Как еду таскала три раза в день, белье, посуду;
> > > умоляла, чтобы осмотрели и хоть зелёнкой помазали...
morena вне форума  
9 пользователей сказали morena спасибо за это полезное сообщение:
Epolina (28-06-2013), lianapavlova (05-11-2011), myhajlo (09-01-2013), prosto Natali (06-11-2011), Sotofa (05-11-2011), Versaveia (13-11-2011), Victoria (23-02-2013), Рера (23-01-2012), Улька (06-11-2011)
Старый 05-11-2011, 21:29   #199
 
Аватар для lianapavlova
 
Регистрация: May 2011
Адрес: БАРСЕЛОНА,ИСПАНИЯ
Сообщений: 1,627 Поблагодарил: 13,510
Поблагодарили 11,956 раз(а) в 1,700 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: Уриновое голодание или поворот на 180º.

[QUOTE=morena;529521]
Цитата:
Сообщение от lianapavlova Посмотреть сообщение
тобы вернуться обратно..А куда тут??Сама знаешь,как тут всё трудно..Ну вот мы ему и отказали,тем более,что документы у него уже просрочены.

Не вини себя. Мы тоже были в такой ситуации. Если человека зовешь, то чувствуешь себя ответственным за его судьбу. Даже если ты дашь ему угол, то это мало поможет. Потому что не имея работы все равно потерпишь фиаско. А работу сейчас найти ох как трудно, если не сказать невозможно.
Да нет,винить-то я себя не виню..но жалко мальчика.30 лет исполнилось только.А добрый какой был!!!Дочка моя с ним на Украине начала встречаться,когда они у мамы моей были,ну и привезла его сюда..а тут повстречались некоторое время и расстались.Вот он в Мурсию и уехал..
__________________
«То, что нельзя объяснить простыми словами – чушь.Как бы научно это ни звучало.»

15 лет.. http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=11307
Уриновое.. http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=12141
Лечу миому... http://golodanie.su/forum/showthread...604#post542604
Моё 21-дневное..http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=12313
Голодание при.. http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=15075
lianapavlova вне форума  
3 пользователей сказали lianapavlova спасибо за это полезное сообщение:
myhajlo (09-01-2013), Sotofa (05-11-2011), Versaveia (13-11-2011)
Старый 05-11-2011, 21:41   #200
 
Аватар для lianapavlova
 
Регистрация: May 2011
Адрес: БАРСЕЛОНА,ИСПАНИЯ
Сообщений: 1,627 Поблагодарил: 13,510
Поблагодарили 11,956 раз(а) в 1,700 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: Уриновое голодание или поворот на 180º.

Цитата:
Сообщение от morena Посмотреть сообщение
Вот эта история. Наслаждайтесь!!!!!

Письмецо одной девушки из Германии подруге в Россию. Вернее, отрывок.......
А потом чего-то грустно стало: вспомнила нашу больничку, когда тётка
> > > лежала после инфаркта. Как еду таскала три раза в день, белье, посуду;
> > > умоляла, чтобы осмотрели и хоть зелёнкой помазали...
Вот,вот..и бабушку мою отправили домой помирать в 83 года с воспалением стравохода-оперировать не захотели-старенькая очень..Вот она и умерла у мамы на руках после 14 дней без воды и еды..глотать ничего не могла..Оперируют молодых,...
__________________
«То, что нельзя объяснить простыми словами – чушь.Как бы научно это ни звучало.»

15 лет.. http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=11307
Уриновое.. http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=12141
Лечу миому... http://golodanie.su/forum/showthread...604#post542604
Моё 21-дневное..http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=12313
Голодание при.. http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=15075
lianapavlova вне форума  
3 пользователей сказали lianapavlova спасибо за это полезное сообщение:
myhajlo (09-01-2013), Sotofa (05-11-2011), Versaveia (13-11-2011)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Кардинальный поворот в подходе к питанию Happie Питание 156 04-02-2015 10:59
Уриновое голодание Алёна Ру Архив 15 18-02-2013 18:36
Вот! Новый поворот... Что он нам несет? ieni Архив 12 23-10-2009 08:01


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 19:58. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter