Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Примеры успешно проведенных голоданий
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Примеры успешно проведенных голоданий Дневники законченных голоданий длительностью до 20 дней

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-05-2010, 12:51   #191
 
Аватар для Astrid
 
Регистрация: Oct 2009
Адрес: atlantica
Сообщений: 1,573 Поблагодарил: 4,714
Поблагодарили 6,018 раз(а) в 1,675 сообщениях
Файловый архив: 17
Закачек: 1
Re: жизнь (10 дней+каскады)

Alex2, на голоде меняется всё и везде
Цитата:
Обхват - это имеется в виду длина обхвата?
это один оборот сантиметром измеряемой части.
В шитье этих обхватов хоть попой жуй ;-)
Нажмите тут для просмотра всего текста

Объем груди.
Измеряется по наиболее выступающей точке груди. Сантиметровая лента параллельно полу! Измеряется на выдохе. (Выдохнули, измерили).

Объем под грудью.
Собственно измеряется в точке, где заканчивается молочная железа. Условия те же. Выдох, лента параллельно полу.

Объем талии.
Измеряется в самом узком месте!
Зависит от особенностей фигуры, будет ли у Вас талии ближе к уровню груди или к уровню бедер. И опять замеряем на выдохе. Живот не надо сильно втягивать или же выпячивать. Лента должна прилегать плотно, параллельно полу. Но не затягивать.

Объем живота (на 3 см. ниже пупка).
Тоже что и с талией, но на 3 см. ниже пупка.

Объем бедер.
Здесь все немного сложнее. Объем бедер измеряется по наиболее выступающей точке ягодиц! Никаких галифе, косточки и т.п. Лента прилегает плотно, но не затягивать.

Если живот пока еще входит в объем бедер, то измеряем вместе с ним.
Точно получить это измерение можно с помощью ватмана, который следует обернуть вокруг бедер и сделать засечки в месте совмещения боковых сторон.

Объем бедра сверху (ноги).
Поставить ногу на возвышение (стул) так, чтобы угол под коленом был примерно 90 градусов. Измерения производить примерно в 5-7 см от паховой области. Ногу не напрягать.

Объем под коленом.
Либо по аналогии с бедром, либо же стоя. Измерения проводятся непосредственно под коленной чашечкой. В случае «стоя» лента параллельна полу. Нога согнута на 90 градусов.

Объем икроножной мышцы (голень).
Измеряется стоя. Нога расслаблена. По наиболее широкой части в районе от колена до лодыжки. Лента параллельно полу.

Объем предплечья.
Рука свободно, вдоль тела. Измерять примерно в 10 см от подмышки! Лучше, если Вам кто-то поможет. Лента параллельно полу.

Объем запястья.
Измеряется непосредственно сразу после кисти. Очень плотно! Если объективно есть жировая прослойка, то ленту нужно затянуть еще сильнее. (Должна впиваться).

Объем лодыжки.
Стоя на ровном полу. Измеряется непосредственно над 2мя выступающими косточками. Лента прилегает плотно и параллельна полу.

Объем шеи.
Измеряют вокруг шеи по основанию.


д.в. - это день восстановления, ага.
Второй страницы никакой нет , два графика на одной страничке.
Ну и варьирует каждый сам под себя, как ему удобно, я накидала лишь примерный график.

Цитата:
Сообщение от Alex2
Вот тоже раздумываю а не поголодать и мне с завтра на недельку.
а чего раздумывать, айда в голод , вмете веселей голодать
__________________
начало
опа, опачки, дайте богу кто-нибудь его очки.
Astrid вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Astrid спасибо за это полезное сообщение:
Alex2 (04-05-2010)
Старый 04-05-2010, 16:33   #192
 
Аватар для Alex2
 
Регистрация: Jan 2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,224 Поблагодарил: 6,702
Поблагодарили 9,819 раз(а) в 2,856 сообщениях
Файловый архив: 20
Закачек: 0
Получено наград:
Re: жизнь (10 дней+каскады)

Цитата:
Сообщение от Astrid Посмотреть сообщение
Второй страницы никакой нет , два графика на одной страничке.
Дошло. Я поначалу думал, что это дата голода (восстановления) и голод непрерывно по дате переходиь в восстановление, а сейчас понял, что это - относительный день.

Цитата:
Сообщение от Astrid Посмотреть сообщение
а чего раздумывать, айда в голод , вмете веселей голодать
Раздумывать всегда надо. Я так для себя решил. Что и как, нет ли в ближайшее время ответственных дел. У меня на голоде с 4-6 дней садится зрение. Приходится надевать очки, чего мои глаза не любят. И если предстоит много работы, то эти очки-костыли мне сослужат очччень плохую службу что потом придется долго восстанавливать зрение.

Решено - завтра начинаю голод на сколько получится. Однажды, так начав, отголодал 31 день.
__________________
Без Любви всё ничто
Alex2 вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Alex2 спасибо за это полезное сообщение:
Astrid (04-05-2010)
Старый 04-05-2010, 17:20   #193
 
Аватар для Astrid
 
Регистрация: Oct 2009
Адрес: atlantica
Сообщений: 1,573 Поблагодарил: 4,714
Поблагодарили 6,018 раз(а) в 1,675 сообщениях
Файловый архив: 17
Закачек: 1
Re: жизнь (10 дней+каскады)

Alex2, я бы так вообще никогда не начала, потомучто всегда "то понос то золотуха". На права сдавать, в суд, в консульство, ещё много куда. А пошло оно всё в .... буду голодать и делать все дела.
__________________
начало
опа, опачки, дайте богу кто-нибудь его очки.
Astrid вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Astrid спасибо за это полезное сообщение:
Alex2 (05-05-2010), троль (05-05-2010)
Старый 04-05-2010, 18:49   #194
 
Аватар для Alex2
 
Регистрация: Jan 2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,224 Поблагодарил: 6,702
Поблагодарили 9,819 раз(а) в 2,856 сообщениях
Файловый архив: 20
Закачек: 0
Получено наград:
Re: жизнь (10 дней+каскады)

Цитата:
Сообщение от Astrid Посмотреть сообщение
я бы так вообще никогда не начала, потому что всегда "то понос то золотуха".
Цитата:
Сообщение от Astrid Посмотреть сообщение
буду голодать и делать все дела.
Ты права и некоторые корифеи голода считают также. Я хоть и просто любитель, но тоже всегда совмещал голод с работой. Бывало мечтал, когда, придя в обеденный перерыв и заняв горизонтальное положение всего на несколько минут, что как бы было здорово вот сейчас не идти на работу, а еще поваляться. Поэтому позже старался с 3-й недели брать отпуск. Благо он у меня большой и я не знал куда его деть. Иначе на работе начинали доставать с изменяющимся внешним видом.
Я, кстати, начал систематически голодать тоже с каскада. Мне порекомендовали 7+7+7+14+25. Что я и прошел. Хотел было повременить, встретить новый год, Рождество и т.д. Но мне резонно возразили - вы хотите отложить свое здоровье?
__________________
Без Любви всё ничто
Alex2 вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Alex2 спасибо за это полезное сообщение:
Astrid (05-05-2010), Виктория-Viktoriya (21-02-2012)
Старый 05-05-2010, 04:55   #195
 
Аватар для Одри
 
Регистрация: Mar 2009
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 612 Поблагодарил: 465
Поблагодарили 1,498 раз(а) в 525 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Получено наград:
Re: жизнь (10 дней+каскады)

Цитата:
Сообщение от Alex2 Посмотреть сообщение
Решено - завтра начинаю голод на сколько получится. Однажды, так начав, отголодал 31 день.
Вот и славно - я тоже начала
Удачи тебе, нам!
__________________
Цель - это путь во времени
Одри вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Одри спасибо за это полезное сообщение:
Alex2 (05-05-2010), Astrid (05-05-2010)
Старый 05-05-2010, 08:25   #196
 
Аватар для Astrid
 
Регистрация: Oct 2009
Адрес: atlantica
Сообщений: 1,573 Поблагодарил: 4,714
Поблагодарили 6,018 раз(а) в 1,675 сообщениях
Файловый архив: 17
Закачек: 1
Re: жизнь (10 дней+каскады)

ну вот и я с сегодня в голоде, получается каскад был подготовительным периодом.
как обычно про сроки - без загадывания, потомучто если хочешь рассмешить народ - расскажи ему о своих планах
__________________
начало
опа, опачки, дайте богу кто-нибудь его очки.
Astrid вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Astrid спасибо за это полезное сообщение:
Alex2 (05-05-2010), Виктория-Viktoriya (21-02-2012)
Старый 06-05-2010, 03:50   #197
 
Аватар для Alex2
 
Регистрация: Jan 2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,224 Поблагодарил: 6,702
Поблагодарили 9,819 раз(а) в 2,856 сообщениях
Файловый архив: 20
Закачек: 0
Получено наград:
Re: жизнь (10 дней+каскады)

Astrid, привет. Ну как голодается? Мне вчера в первый день было не очень. А сегодня - нормально. Голова после обеда была несвежей и стала к вечеру побаливать, а ночью совсем разболелась, пришлось выпить 2 таблетки цитрамона - универсальное в таких случаях средство. А все, видимо, от того, что вход в голод был неправильным: на ужин позавчера - запеченая курица с картошкой и грибами. Надеялся, что мне уже все нипочем. К утру все прошло.

Злой был вчера, поэтому решил написать отрицательный отзыв на автореферат диссертации, ну конечно не только из-за этого.

Я примерно знаю, как ведет мой организм на голоде - сахар, вес, пульс, давление, температура, поэтому с некоторых пор перестал записывать.
Клизму и прочее как и ты также не использую. Стараюсь пить много воды. Понемногу - лезет.
__________________
Без Любви всё ничто

Последний раз редактировалось Alex2; 06-05-2010 в 09:16..
Alex2 вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Alex2 спасибо за это полезное сообщение:
Astrid (06-05-2010)
Старый 06-05-2010, 18:52   #198
 
Аватар для Astrid
 
Регистрация: Oct 2009
Адрес: atlantica
Сообщений: 1,573 Поблагодарил: 4,714
Поблагодарили 6,018 раз(а) в 1,675 сообщениях
Файловый архив: 17
Закачек: 1
Re: жизнь (10 дней+каскады)

Alex2, я в норме. Тест на кетоны >16, ацидоз нарастает.
Запуталась я в своих каскадах у меняч сегодня третий день голодания оказывается. Сходили с мужем в автошколу (пробовали доки забрать, чобы сдать экстерном), доки нам во , ну впринципе правильно. будем искать другие пути для прав. Ну некогда мне мотаться и ждать, некогда, причина к этому веская... От похода в автошколу остался зато коньяк, хенесси vsop, буду как-нибудь коктейли из него крутить для гостей.
Скаталась с судебному приставу, вроде процесс начался по истребованию.
Вобщем пока всё хорошо.
__________________
начало
опа, опачки, дайте богу кто-нибудь его очки.
Astrid вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Astrid спасибо за это полезное сообщение:
Alex2 (07-05-2010)
Старый 07-05-2010, 03:37   #199
 
Аватар для Alex2
 
Регистрация: Jan 2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,224 Поблагодарил: 6,702
Поблагодарили 9,819 раз(а) в 2,856 сообщениях
Файловый архив: 20
Закачек: 0
Получено наград:
Re: жизнь (10 дней+каскады)

Цитата:
Сообщение от Astrid Посмотреть сообщение
у меняч сегодня третий день голодания оказывается
Astrid, ну если запуталась в счете на первых днях, то это говорит, что голод идет нормально. А у меня сегодня - третий. И тоже, ттт, нормально. Уже по ощущениям знаю свои параметры. Давление, по жизни низковатое, на голоде еще снижается до 90/60. Со вчерашнего утра во рту характерный для голода своеобразный вкус "своей плоти"

А шаблон когда заполнять будешь?
__________________
Без Любви всё ничто
Alex2 вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Alex2 спасибо за это полезное сообщение:
Astrid (07-05-2010)
Старый 07-05-2010, 07:24   #200
 
Аватар для Astrid
 
Регистрация: Oct 2009
Адрес: atlantica
Сообщений: 1,573 Поблагодарил: 4,714
Поблагодарили 6,018 раз(а) в 1,675 сообщениях
Файловый архив: 17
Закачек: 1
Re: жизнь (10 дней+каскады)

Alex2, а я его заполняю, торжественно , он висит распечатанный на холодильнике под магнитами и очень стимулирует, глядя на него так и хочется перестать есть насовсем, вот бы ещё научиться это делать без потерь сил физических.


Утром просыпаюсь и с кровати встаю нЕхотя и колдыбаюсь минут 40-60 пока окончательно проснусь и расправлюсь.
Засыпать становится всё сложнее с каждым днём - тушка никак не может удобное положение найти, бамбушки больших берцовых у коленей упираются друг в друга и неудобно. На спине не могу уснуть потому как кладу одну щиколотку на вторую а там тоже косточки
кручусь вобщем по часу пока Морфеус с голубой таблеткой не придёт

Отрыла ещё игрушку типа маджонга, весёлую, она мозгам расслабухи не даёт, там концентрироваться надо, могу выложить если нужно кому, она под вин.

Да, ещё заколебали эти опечатки постоянные в предлогах НЕ и НА, они у меня автоматом при слепой получаются ЕН и АН, и некоторые буквы местами меняются, приходится править постоянно. Как бы потренироваться чтобы всё восстановилось на нормальное правописание Это проделки мозговые, пойти чтоли сделать после восстановления МРТ (как самый безопасный из всех лучевых методов диагностики), может там гипофиз взбунтовался. Вообще похоже отчасти на дисграфию, обусловленную нарушением психологических функций, обеспечивающих процесс письма, ну или банально расстройство навыков письма от постоянного лабания по клавиатуре ноута.

На языке чуть белёсый налёт, изо рта, как выражается муж - вонь непойим чем, то ли ацетоном то ли залежалой тряпкой ыыыы, а ведь он ещё и при всём при этом целоваЦа и исполнять супружеский долг лезет. Во , что ещё хочу сказать: моё либидо пропало около 4 лет назад, связано со стрессами перманентными это (как впрочем и с иммунитетом та же ж0па картина из-за стрессов), так вот - после небольшого каскада у меня стало появляться желание - хозяйкам на заметку

Что ещё, что ещё, а, сейчас поеду гибддшников пугать в мрео, будем сдавать на права сами
__________________
начало
опа, опачки, дайте богу кто-нибудь его очки.

Последний раз редактировалось Astrid; 07-05-2010 в 08:13..
Astrid вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Astrid спасибо за это полезное сообщение:
Alex2 (07-05-2010), olga (08-05-2010), Виктория-Viktoriya (21-02-2012), Йогнутый (07-05-2010)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Новая жизнь - новый дневник! шамони Примеры успешно проведенных голоданий 351 23-07-2013 09:35
17 дней. Новая счастливая жизнь! Milagro Примеры успешно проведенных голоданий 1139 12-05-2013 18:55
Новая старая жизнь (10 дней) Дайна Архив 16 17-11-2012 01:38
новая жизнь с голоданием (9 дней (7СГ+2ВГ)) Glem4 Примеры успешно проведенных голоданий 37 15-05-2012 10:51
Изменить жизнь за 12 дней! Настя Архив 3 16-12-2010 16:58


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 23:31. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter