Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Болезни и симптомы > Онкология
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-01-2010, 05:05   #191
 
Аватар для Вадим Асадулин
 
Регистрация: May 2008
Адрес: Иркутск
Сообщений: 3,572 Поблагодарил: 1,627
Поблагодарили 7,233 раз(а) в 2,621 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: Голодание против рака

Цитата:
Сообщение от nicc Посмотреть сообщение
Моей маме определили рак желудка с метостазами в яичники и пупок.Гистология двух полипов в желудке показала на одном из них раковые клетки.Хирург пропальпировав живот поставил четвертую степень.Так-же присутствует жидкость в брюшной полости.Маме 70 лет, очень ослабла.
Наличие жидкости в брюшной полости очень отягощает прогноз. Единственный препарат, который может реально помочь при критическом накоплении жидкости - это спиронолактон.
Можно ли без общих фраз объяснить что конкретно беспокоит?
Мой опыт ведения подобных больных позволяет посоветовать следущее.
Не применять всякую непроверенную дрянь содержащую ядовитые вещества. Если нет сильных болей и не затруднено прохождение пиши, тяжесть состояния обусловлена обычно анемией. Опубликуйте результаты исследования крови на содержание железа, витамина В12 и полный гематологический анализ крови. Коррекция анемии значительно улучшает качество жизни подобных больных, а рак развивается очень медленно и с ним можно жить достаточно долго. Опубликуйте гистологическое заключение а не общие фразы. Высоко дифференцированные формы рака протекают более доброкачественно.
Попробуйте найти врача Тибетской Медицины
__________________
Камень, лежащий вне дороги, не может быть помехой, он просто камень. Только камни, портящие дорогу, могут быть помехами, но они же и знаки верного направления. А. Шевцов. "Введение в науку думать".
Вадим Асадулин вне форума  
Старый 09-01-2010, 18:32   #192
 
Аватар для nicc
 
Регистрация: Jan 2010
Адрес: Херсон
Сообщений: 9 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 22 раз(а) в 7 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание против рака

Наличие жидкости в брюшной полости не критично, на внешний вид почти не заметно,опредилили по УЗИ.Ренген лёгких в двух проекциях хороший.Имею желание сделать маме МРТ но все врачи отговаривают,так-же хирург не хочет брать внутрибрюшную жидкость на исследование.Специалист делавший колоноскопию сказал мне что у мамы всё отлично кроме пупочной грыжи-она посиневшая и невправляемая,а на следующий день я зашел к терапевту и тот сказал что звонил колоноскописту и тот ему признался что увидел рак яичника и пупочную опухоль!? Кроме того терапевт сказал что уже договорился с хорошим онкохирургом который всё лишнее ей повырезает и она ещё лет 5 проживёт.В общем как-то всё темно и поведение врачей настораживает.
Мама жалуется на периодическую опоясывающую боль,ломоту пониже поясницы,сильную слабость,периодические колющие боли в разных частях живота,постоянную боль в пупочной грыже и в паху,там тоже вроде определили небольшую грыжу.Пару раз пища выходила совсем не перевареной с водой.
Анализов с собой сейчас нет - выложу завтра,по памяти помню СОЕ-20,гемоглобин-125. Два месяца назад было 10 и 132 соответственно.Анализы крови на почки и печень сказали нормальные,так-же выложу завтра.
Гистологию крови по моему не назначали.
Гениколог пощупал и сказал мне что определяет вторичные изменения яичников.Если нужно подробное описание УЗИ-выложу.
Спасибо! Жду
nicc вне форума  
3 пользователей сказали nicc спасибо за это полезное сообщение:
Laura (09-01-2010), NNN-Туся (11-02-2012), Олег1099 (15-05-2011)
Старый 09-01-2010, 23:43   #193
 
Аватар для Вадим Асадулин
 
Регистрация: May 2008
Адрес: Иркутск
Сообщений: 3,572 Поблагодарил: 1,627
Поблагодарили 7,233 раз(а) в 2,621 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: Голодание против рака

Какие-то сказки. При обследовании должны быть выданы официальные документы, а не перезваниваться врачи по телефону.
Как понять, что пища выходила непереваренная? С какого места? Рвота или понос? В анализах нет явных признаков анемии, хотя у пожилых людей, особенно, когда проживают одни без ухода, часто наступает элементарное обезвоживание, кровь сгущается и анемия при обычном исследовании не диагностируется. Наличие невправимой грыжи, которая имеет синюшнюю окраску позволяет предположить острое хирургическое заболевание, больной показана экстренная диагностическая лапароскопия или лапаротомия после компенсации водно-электролитных нарушений.
__________________
Камень, лежащий вне дороги, не может быть помехой, он просто камень. Только камни, портящие дорогу, могут быть помехами, но они же и знаки верного направления. А. Шевцов. "Введение в науку думать".
Вадим Асадулин вне форума  
Старый 10-01-2010, 10:15   #194
 
Аватар для nicc
 
Регистрация: Jan 2010
Адрес: Херсон
Сообщений: 9 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 22 раз(а) в 7 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание против рака

Прошу прощения за неточности-я далек от медицины.Заключение после колоноскопии врач написал- кроме грыжи всё о.к. Я обратился к хирургу по поводу лапороскопии и он после осмотра мамы сказал что это исследование он делать не будет, операция на грыже ей уже не нужна т.к. он прощупывает в животе несколько опухолей и успокоил что скоро ей будут делать обезбаливающее и боли пройдут.
По поводу обезвоживания вы наверное правы,лаборант бравший кровь из пальца сказал что еле выдавил каплю крови,два месяца назад взял без проблем.Еще я заметил что лицо и особенно руки у мамы недавно покрылось сетью мелких морщинок а после подготовки кишечника к колоноскопии и принятия ею трёх литров раствора в течении трёх часов морщинки разгладились и общее самочуствие улучшилось.
Пища выходила после еды в виде поноса из воды и абсолютно неперевареных кусочков раза три.Еще жалобы на горечь во рту.
Если вы не против я отошлю вам на emale сканы анализов и заключений врачей.Спасибо!
nicc вне форума  
Следущий пользователь сказал nicc спасибо за это полезное сообщение:
Олег1099 (15-05-2011)
Старый 10-01-2010, 10:50   #195
 
Аватар для Вадим Асадулин
 
Регистрация: May 2008
Адрес: Иркутск
Сообщений: 3,572 Поблагодарил: 1,627
Поблагодарили 7,233 раз(а) в 2,621 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: Голодание против рака

Цитата:
Сообщение от nicc Посмотреть сообщение
Если вы не против я отошлю вам на emale сканы анализов и заключений врачей.
Я против заочных индивидуальных консультаций, особенно, когда во всем винят и подозревают врачей!
Цитата:
Сообщение от nicc Посмотреть сообщение
В общем как-то всё темно и поведение врачей настораживает.
Чтоб наши отношения были прозрачны - консультация только через форум.
__________________
Камень, лежащий вне дороги, не может быть помехой, он просто камень. Только камни, портящие дорогу, могут быть помехами, но они же и знаки верного направления. А. Шевцов. "Введение в науку думать".
Вадим Асадулин вне форума  
Старый 10-01-2010, 13:53   #196
 
Аватар для nicc
 
Регистрация: Jan 2010
Адрес: Херсон
Сообщений: 9 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 22 раз(а) в 7 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание против рака

Я врачей не виню,но слишком разные у них мнения и нежелание иметь дело с онкобольными.Ведь не смогли даже ответить где первичная опухоль и искать не собираются,а я ведь общаюсь с ними далеко не бесплатно.А вдруг это тот случай который попадает в процент ошибок диагноза? Может ей срочно нужно оперировать грыжу? Спасибо
nicc вне форума  
Старый 10-01-2010, 15:55   #197
 
Аватар для Вадим Асадулин
 
Регистрация: May 2008
Адрес: Иркутск
Сообщений: 3,572 Поблагодарил: 1,627
Поблагодарили 7,233 раз(а) в 2,621 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: Голодание против рака

Всё может быть. В данном случае можно пойти на небольшой обман - вызвать "Скорую помощь", сказать, что эта грыжа ущемилась, например, вчера. По экстренной помощи всё будет сделано быстро и бесплатно, откАпают системы, м. б. есть ещё шанс.
__________________
Камень, лежащий вне дороги, не может быть помехой, он просто камень. Только камни, портящие дорогу, могут быть помехами, но они же и знаки верного направления. А. Шевцов. "Введение в науку думать".
Вадим Асадулин вне форума  
Следущий пользователь сказал Вадим Асадулин спасибо за это полезное сообщение:
Шумелка_Мышь (23-02-2011)
Старый 16-01-2010, 20:56   #198
 
Аватар для МаНюта
 
Регистрация: Dec 2009
Адрес: Таганрог
Сообщений: 13 Поблагодарил: 36
Поблагодарили 53 раз(а) в 11 сообщениях
Файловый архив: 12
Закачек: 0
Re: Голодание против рака

Отпишусь в этой теме по просьбе модератора.
25 лет назад моему деду поставили диагноз рак губы. Облучили и сказали, что проживешь недолго. После чего он полностью изменил образ жизни и питание. Перестал пить, курить, употреблять мясные и молочные продукты. Начал голодать по Брегу и применять уринотерапию. Потом сменил работу строителя и забойщика скота на огород. Занялся просто выращиванием растений и пчелками. После лечений кожа на лице так и не перестала лопаться и облазить, от этого он спасался только постоянным нанесением детского крема, самого простого.
3 мес назад на лице появились темные пятна , вокруг которых было сильнейшее покраснение, на теле начали образовываться наросты черного цвета. Все это у него сильно болело. В больничке диагноз рак кожи. Сказали, что это от облучения. Выписали таблетки и отправили, сказав , что в случае сильных болей положат к себе.
Дед начал голодать по 3 дня неск раз, думаю для того, чтоб сменить питание, т к последние года 2 начал употреблять слив масло, яйца, выпечку , которую делал сам и чай с 3 ст.л сахара и карамелькой.
После в своих книжках нашел рецепт от рака: масло с водкой 3р. в день, пить определенными периодами (точно описывать не буду, т к дед живет от меня 300км и то как он это точно делает мне не известно. Думаю рецепт должен быть в инете. Если кого-то очень заинтересует, через неск недель могу выложить ).
Видела деда неделю назад. Все наросты на теле просто отпали. На лице осталось 2 маленьких пятнышка. Исчезли боли в шее, голове и коленях, беспокоющие его несколько лет. Его настроение просто на высоте, несмотря на рядом живущую и постоянно «пилящую » бабу и сына инвалида, которого надо поить, кормить и пардон на горшок сажать. Он просто светится от счастья жить и помогать окружающим. А на мой вопрос откуда такая уверенность в методе ответил, что уверен и все, и если суждено ему умереть, то никак не лежащим на диване, и просящем о помощи.
О целесообразности данного метода спорить не буду, т к это не мое решение и не мой опыт.
Еще забыла написать. Анализы сдавал несколько раз. Сейчас они отличные, но курс лечения еще не окончен.
МаНюта вне форума  
12 пользователей сказали МаНюта спасибо за это полезное сообщение:
alagor (16-01-2010), alnic_ (16-01-2010), Amina1959 (13-05-2011), a_l_a (16-01-2010), milada (13-01-2011), NNN-Туся (07-06-2011), Мария Земцова (09-03-2011), Начинающий (17-01-2010), Олег1099 (15-05-2011), скромная (24-10-2011), Я (в подлиннике) (27-02-2010)
Старый 16-01-2010, 21:21   #199
 
Аватар для alnic_
 
Регистрация: Jun 2007
Адрес: Россия
Сообщений: 159 Поблагодарил: 734
Поблагодарили 969 раз(а) в 276 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Re: Голодание против рака

Цитата:
Сообщение от МаНюта Посмотреть сообщение
После в своих книжках нашел рецепт от рака: масло с водкой 3р. в день, пить определенными периодами (точно описывать не буду, т к дед живет от меня 300км и то как он это точно делает мне не известно. Думаю рецепт должен быть в инете. Если кого-то очень заинтересует, через неск недель могу выложить ).
Видела деда неделю назад. Все наросты на теле просто отпали. На лице осталось 2 маленьких пятнышка. Исчезли боли в шее, голове и коленях, беспокоющие его несколько лет. Его настроение просто на высоте, несмотря на рядом живущую и постоянно «пилящую » бабу и сына инвалида, которого надо поить, кормить и пардон на горшок сажать. Он просто светится от счастья жить и помогать окружающим. А на мой вопрос откуда такая уверенность в методе ответил, что уверен и все, и если суждено ему умереть, то никак не лежащим на диване, и просящем о помощи.
О целесообразности данного метода спорить не буду, т к это не мое решение и не мой опыт.
Еще забыла написать. Анализы сдавал несколько раз. Сейчас они отличные, но курс лечения еще не окончен.
Лучше опишите, как питается Ваш дед, употребляя водку с маслом - а именно (это главнейшее условие успешного излечения):

1) жесточайший запрет на все сладкое, включая сладкие фрукты, мед и молочные продукты, кроме сливочного масла
2) максимальное ограничение углеводистых продуктов, а в идеале - также полный запрет
3) животная пища - без ограничений.

Здоровья Вашему деду и долгих лет жизни! Он нашел настоящий и правильный способ питания.
alnic_ вне форума  
Следущий пользователь сказал alnic_ спасибо за это полезное сообщение:
NNN-Туся (07-06-2011)
Старый 16-01-2010, 21:27   #200
 
Аватар для МаНюта
 
Регистрация: Dec 2009
Адрес: Таганрог
Сообщений: 13 Поблагодарил: 36
Поблагодарили 53 раз(а) в 11 сообщениях
Файловый архив: 12
Закачек: 0
Re: Голодание против рака

Нашла в сети этот метод. Метод Шевченко. В его книге он подробно описан. Соблюдает все рекомендации строго. Кушает фрукты , овощи: как сырые, так и вареные. Смеется от того, что первое время машинально хватал со стола карамельки, а потом только думал о том, что нини
МаНюта вне форума  
2 пользователей сказали МаНюта спасибо за это полезное сообщение:
alagor (16-01-2010), NNN-Туся (04-07-2011)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Кордицепс против рака alagor Онкология 9 30-05-2015 13:30
Голодание против рака после метода Качугиных tifor Дневники борющихся с онкологией 9 18-09-2012 10:21
Голод против рака Tower Онкология 5 15-06-2011 08:29
Голодание по Бройсу против рака желудка Throttle Дневники борющихся с онкологией 10 05-09-2010 09:39
Природные лекарства против рака. Putin_IRL Библиотека 0 11-05-2007 21:40


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 19:45. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter