Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Примеры длительных голоданий
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Примеры длительных голоданий Опыт голоданий участников форума продолжительностью от 21 до 40 дней

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-11-2007, 14:34   #201
 
Аватар для сельский учитель
 
Регистрация: Jul 2007
Адрес: BRD
Сообщений: 10 Поблагодарил: 3
Поблагодарили 15 раз(а) в 9 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник lenok

Зря Вы так! Я как раз разделяю некий порядок вещей, данный каждому человеку свыше и социум, как правила, навязываемые уже общественной моралью. Те виды бегства, которые Вы описали, есть бегство именно от социума. Но ведь при этих видах бегства люди так или иначе старались следовать порядку вещей, данных им свыше. Сегодня, с моей точки зрения, происходит чудовищная подмена понятий, когда Б-жественный порядок вещей подменяется либо порядком, навязываемым нам всякого рода талантливыми представителями различного рода мини-социумов (таких, как различного толка секты и сообщества по "интересам": "толкиенисты", "бреггисты", "антиглобалисты" и т.д.), либо "классическими" социумами через СМИ для манипуляции массового сознания, многие люди отходят от истинной веры и начинают совершать уже поступки под действием воли других людей. А это уже - преступление против человеческой сущности, за которое так или иначе придётся платить.
И ещё: люди-то в те времена всё-таки расселялись семьями, а не осколками семей, потому что это и был порядок вещей, данный свыше! Согласитесь, что это - факт!

Последний раз редактировалось сельский учитель; 11-11-2007 в 14:38..
сельский учитель вне форума  
Следущий пользователь сказал сельский учитель спасибо за это полезное сообщение:
амос (18-07-2016)
Старый 11-11-2007, 14:42   #202
Старожил форума
 
Аватар для Илья
 
Регистрация: Mar 2006
Адрес: IL
Сообщений: 9,838 Поблагодарил: 42,521
Поблагодарили 48,416 раз(а) в 10,889 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Дневник lenok

сельский учитель,ваша Лена меньше нарушает божественный порядок,на мой и ее взгляд,чем вы.Это ведь тоже поддается трактовке.

Но вобщем-то я вас понимаю,от меня тоже бежала жена когда-то...Заняло 3 года разобраться в себе кто и насколько был неправ.Поначалу очень хотелось обвинить ее,потом себя,а оказалось вобще иначе: ТАК ЛУЧШЕ! Для вас:так задумал,повелел и исполнил бог.Пусть даже руками нашими.
__________________
Сам себя пусть поднимет, сам себя не снижает.
Каждый себе союзник, враг себе каждый.
Илья вне форума  
Следущий пользователь сказал Илья спасибо за это полезное сообщение:
lenok (13-11-2007)
Старый 11-11-2007, 14:50   #203
 
Аватар для mister
 
Регистрация: Apr 2007
Сообщений: 6,788 Поблагодарил: 9,507
Поблагодарили 2,503 раз(а) в 4,298 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Дневник lenok

Считаю, что дискуссия в этой теме идет неуместная, тем более без согласия на то автора. Переношу в отдельный дневник.

Сельский учитель, пользуйтесь СВОИМ дневником.
mister вне форума  
Следущий пользователь сказал mister спасибо за это полезное сообщение:
амос (18-07-2016)
Старый 11-11-2007, 14:55   #204
Старожил форума
 
Аватар для Илья
 
Регистрация: Mar 2006
Адрес: IL
Сообщений: 9,838 Поблагодарил: 42,521
Поблагодарили 48,416 раз(а) в 10,889 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Дневник Сельского учителя

mister,это Ленин муж.Для нее это будет очень уместня дискуссия,я тебе отвечаю!!!
__________________
Сам себя пусть поднимет, сам себя не снижает.
Каждый себе союзник, враг себе каждый.
Илья вне форума  
Старый 11-11-2007, 14:58   #205
 
Аватар для mister
 
Регистрация: Apr 2007
Сообщений: 6,788 Поблагодарил: 9,507
Поблагодарили 2,503 раз(а) в 4,298 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Дневник Сельского учителя

Ага, особенно в примерах успешно проведенных голоданий.

Офтопичная дискуссия, а интересные размышления Ленок может и в дневнике своего бывшего прочесть.
mister вне форума  
3 пользователей сказали mister спасибо за это полезное сообщение:
амос (18-07-2016), Илья (11-11-2007), _vr_ (11-11-2007)
Старый 11-11-2007, 15:03   #206
Старожил форума
 
Аватар для Илья
 
Регистрация: Mar 2006
Адрес: IL
Сообщений: 9,838 Поблагодарил: 42,521
Поблагодарили 48,416 раз(а) в 10,889 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Дневник lenok

Ленок,зайди сюда http://www.golodanie.su/showthread.php?t=3750 (перенесены посты не по теме голодания).
__________________
Сам себя пусть поднимет, сам себя не снижает.
Каждый себе союзник, враг себе каждый.
Илья вне форума  
Следущий пользователь сказал Илья спасибо за это полезное сообщение:
lenok (13-11-2007)
Старый 11-11-2007, 21:48   #207
 
Аватар для сельский учитель
 
Регистрация: Jul 2007
Адрес: BRD
Сообщений: 10 Поблагодарил: 3
Поблагодарили 15 раз(а) в 9 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник Сельского учителя

Да в том-то и дело, что никуда она не сбежала - всё было сделано по обоюдному согласию, потому как нельзя было по-другому из-за изменившихся представлений Лены! Так вот дело и заключается именно в изменении этих представлениях! Почему происходит так, что идеи, высказанные одним человеком становятся для другого человека программой к действию в ущерб семье, ребёнку и так далее? Вот что я имел в виду. Почему в очередной раз создаётся кумир и люди начинают ему слепо следовать? Ведь голодание или "фонд Анастасии" не являются панацеями, но люди упрямо продолжают искать некое единое средство для избавления от всех неприятностей! А ведь оно есть - наш небесный Отец! И ни один Поль Брегг его не заменит. Всё должно быть сделано в комплексе, иначе количество зла и боли на Земле будет прирастать! И ни одно голодание в мире его не уменьшит! И это - тоже Б-г!
сельский учитель вне форума  
Старый 11-11-2007, 21:53   #208
 
Аватар для сельский учитель
 
Регистрация: Jul 2007
Адрес: BRD
Сообщений: 10 Поблагодарил: 3
Поблагодарили 15 раз(а) в 9 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник Сельского учителя

Уважаемый МИСТЕР, прошу Вас относиться несколько более корректно к высказываниям людей с другими мнениями. Это - первое. Второе - тема перенесена и я благодарен Илье (или Вам) за перенос, так как она действительно протекает в ином направлении. И третье - Лена является моей супругой! И не бывшей, а - нынешней! И любимой. В противном случае я не написал бы здесь ни слова. Прошу Вас ещё раз о понимании и корректности. Спасибо.

Последний раз редактировалось сельский учитель; 11-11-2007 в 21:59..
сельский учитель вне форума  
Следущий пользователь сказал сельский учитель спасибо за это полезное сообщение:
амос (18-07-2016)
Старый 11-11-2007, 22:11   #209
Старожил форума
 
Аватар для Илья
 
Регистрация: Mar 2006
Адрес: IL
Сообщений: 9,838 Поблагодарил: 42,521
Поблагодарили 48,416 раз(а) в 10,889 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Дневник Сельского учителя

сельский учитель,Мистер перенес все корректно,своего мнения по дискуссии вобще не высказывал...

Бог - это все красиво и верно быть может,но конкретнее...Как вам лечиться вы знаете?Вот и хорошо.А она считает что надо иначе,по крайней мере ей и сыну.Вас же не требуют голодать,что же вы требуете соблюдать ваш образ жизни других? И люди меняются - это же естественно!Думаю,вы тоже не раз менялись...

Не знаю Лены,чтоб знать это у нее надолго или очередное увлечение...Но вы же знали на ком женились?Такой человек,и ничего изменить нельзя.Или принимайте,или живите раздельно.
Я желаю вам обоим добра и прийти к общему знаменателю,только в ней пока не вижу возможности забросить это все(не исключаю что со временем умериться),вы тоже не собираетесь меняться - вас же не упрекают,что не поехали с ней,не любите ее и сына,типа,достаточно...
Пока что упреки слышал только от вас,замечу! Так что кто ближе к богу,который говорил "не суди" - еще вопрос.
__________________
Сам себя пусть поднимет, сам себя не снижает.
Каждый себе союзник, враг себе каждый.
Илья вне форума  
2 пользователей сказали Илья спасибо за это полезное сообщение:
mister (11-11-2007), амос (18-07-2016)
Старый 13-11-2007, 10:18   #210
 
Аватар для lenok
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: Гомель, Беларусь
Сообщений: 154 Поблагодарил: 130
Поблагодарили 287 раз(а) в 103 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник Сельского учителя

Простите, что вмешиваюсь, только мы с Мишей уже обо всём этом и не только об этом переговорили не далее как в первых числах ноября (ОЧНО!). Тихо и мирно. Не пойму, зачем всё то же самое дублировать на форуме, при этом просить ответить в личку.
lenok вне форума  
2 пользователей сказали lenok спасибо за это полезное сообщение:
mister (13-11-2007), амос (18-07-2016)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Дневник Алёны-18 (lenok) (8 дней) Алёна-18 Примеры успешно проведенных голоданий 46 12-09-2012 14:19


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 13:47. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter