Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Дневники стремящихся к здоровому образу жизни
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Дневники стремящихся к здоровому образу жизни Здесь размещают свои дневники веганы, сыроеды и все, кто стремится к ведению здорового образа жизни

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-08-2010, 03:13   #201
 
Аватар для Одри
 
Регистрация: Mar 2009
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 612 Поблагодарил: 465
Поблагодарили 1,500 раз(а) в 525 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Другая жизнь или мой ЗОЖ

Цитата:
Сообщение от ROM Посмотреть сообщение
, где же овощи?
У тебя получается фруктоедение.
Сейчас у меня на даче все свое, свеженькое и морковь, и помидоры, и огурцы, и капуста, и свекла, и горох. Да, и бюджет экономится
Ну, вот так... Нет овощей и дачи сейчас уже нет(((
Ем то, что хочется, не задумываясь особо, экономии бюджета нет, но в любом случае мы тратим меньше, чем тратили на обычноедении...
Рада за тебя, что у тебя все свое - не всем так повезло
Завтра съездим на рынок и куплю у бабушек дачных овощей и ягоды, сама уже захотела. Но от фруктов не откажусь
__________________
Цель - это путь во времени
Одри вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Одри спасибо за это полезное сообщение:
BusinessLady (22-12-2010), ROM (13-08-2010), sparrow (13-08-2010)
Старый 13-08-2010, 03:14   #202
 
Аватар для Одри
 
Регистрация: Mar 2009
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 612 Поблагодарил: 465
Поблагодарили 1,500 раз(а) в 525 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Другая жизнь или мой ЗОЖ

Цитата:
Сообщение от Ромилъ Посмотреть сообщение
Иногда так тянет на сладенькое
Я вот не сдерживаюсь, хотя последнее время не тянет на шоколад и прочую каку больше, отпустило вроде
__________________
Цель - это путь во времени
Одри вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Одри спасибо за это полезное сообщение:
ROM (13-08-2010)
Старый 13-08-2010, 03:21   #203
 
Аватар для Одри
 
Регистрация: Mar 2009
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 612 Поблагодарил: 465
Поблагодарили 1,500 раз(а) в 525 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Другая жизнь или мой ЗОЖ

Цитата:
Сообщение от sparrow Посмотреть сообщение
Очень интересно дождаться того, о чем много пишут в разных книгах - полного прекращения месячных(причем не после климакса). Я ещё в трактатах о Цигун читал, что у чистой и здоровой женщины никаких выделений нет. А то, что ты придешь к идеально чистому состоянию - вопрос времени.
Читала у Изюма, что у Инны месячных не было месяцами, да и на форуме девушка писала, что у нее не было на сыроедении месячных. Наверно, мой организм чистится дольше, да и 100% сыроедения нет, все-таки бывают ведь редкие отступления.
Хотя для сравнения:
Еще два года назад я была самым несчастным человеком, когда у меня начинались месячные, мучилась от диких болей до их начала, один раз доходило до обморока, после их начала спину разогнуть не могла, так и ходила скрученная от реально страшных болей... Длительность была около 6-7 дней, в первые 3 дня просто кошмар, сколько требовалось прокладок и прочего.
Сейчас я НЕ ЗАМЕЧАЮ, как они начинаются, идут дня три от силы, хватает ежедневных прокладок, только на тренировки мини-тампоны использую на всякий случай. Не болит ничего, есть едва заметная слабость в первый день, но это все.
Вот такая вот разница
Когда слышу от подруг, что им плохо в эти дни - рассказываю, как я от этого избавилась - в глазах вижу недоверие, ну, не верят люди в такое, они как запрограммированные роботы бегают по врачам, а в силу природы веры нет...
__________________
Цель - это путь во времени
Одри вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователей сказали Одри спасибо за это полезное сообщение:
BusinessLady (22-12-2010), Lana (05-11-2010), NRG0099 (13-08-2010), ROM (13-08-2010), sparrow (13-08-2010), Вишенка (02-11-2010)
Старый 13-08-2010, 03:22   #204
 
Аватар для Одри
 
Регистрация: Mar 2009
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 612 Поблагодарил: 465
Поблагодарили 1,500 раз(а) в 525 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Другая жизнь или мой ЗОЖ

Цитата:
Сообщение от sparrow Посмотреть сообщение
Вот и будет потом чем аргументировать выпады блюдоманов и ленивцев
Наверно, они посоветуют сходить к врачу - ведь это не нормально, когда нет месячных, люди именно так думают
__________________
Цель - это путь во времени
Одри вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13-08-2010, 03:28   #205
 
Аватар для Одри
 
Регистрация: Mar 2009
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 612 Поблагодарил: 465
Поблагодарили 1,500 раз(а) в 525 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Другая жизнь или мой ЗОЖ

Цитата:
Сообщение от Veslavvv Посмотреть сообщение
Очень понравилась статья Фурмана. Если можно, буду рад твоему мнению.
http://www.drfuhrman.com/library/article5.aspx
Прочитала по дороге на работу - честно говоря, похоже на "научно-популярную" литературу. Мне не понравилось, что он советует принимать витамины B12 и что-то там еще, я против синтетических витаминов и добавок, от них толку ноль (имхо, конечно). Также он слишком поверхностно рассматривает вопрос мясоедения, не углубляясь особо в эту тему, разрешая в общем-то есть его даже детям. По себе знаю, насколько опасно быть мясоедом, хотя опять же имхо...
В общем, краткий такой у него обзор различных типов питания, и вывод он делает простой, что надо больше фруктов-овощей есть, для обычных людей хороший, в принципе, вывод. Сейчас люди едят фрукты только как десерт, а овощи только залив изрядной порцией масла или еще какой-нибудь дряни, да еще и с солью.

Понравилось, что по ходу всей статьи он постоянно пишет, что веганская диета уменьшает или даже невилирует вообще риск сердечно-сосудистых заболеваний и рака. Хотя, на мой взгляд, далеко не только от этих заболеваний она помогает, в принципе, со временем даже больные органы восстанавливаются, и иммунитет приходит в норму - организм наконец-то может бороться с различными проблемами, не тратя силы на борьбу с недопереваренной и гниющей пищей, ужасными отложениями на разных органах и прочим.
__________________
Цель - это путь во времени
Одри вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Одри спасибо за это полезное сообщение:
BusinessLady (22-12-2010), Вишенка (02-11-2010)
Старый 13-08-2010, 03:37   #206
 
Аватар для Одри
 
Регистрация: Mar 2009
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 612 Поблагодарил: 465
Поблагодарили 1,500 раз(а) в 525 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Другая жизнь или мой ЗОЖ

Сегодня с утра была йога, вечером еду к подруге проведать ее детишек.
Какой-то бэби-бум просто начался, все нарожали себе бэбиков. Правда мне, например, грустно смотреть, как они их кормят мясом, консервами (детскими), пюре из баночек. Дети все гиганты на этой пище, страдают ожирением и другими болячками, выглядят как-то замученно.
Но как только начинаешь родителям про это говорить - сразу в ответ "сами все знаем"...

В выходные будет велосипед по 3 часа.
Из еды: вчера съела с утра 4 яблока, в обед около 1 кг винограда киш-миш, вечером пол арбуза (после кросса).
Вес встал на 55 кг, хочется еще 1 кк скинуть.

Муж всю неделю в командировке в Москве - без него как-то не очень
Жду его завтра, куплю к приезду дыньку
Всем отличных выходных!
__________________
Цель - это путь во времени
Одри вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Одри спасибо за это полезное сообщение:
BusinessLady (22-12-2010), NRG0099 (13-08-2010), ROM (13-08-2010), sparrow (13-08-2010)
Старый 13-08-2010, 03:49   #207
 
Аватар для Одри
 
Регистрация: Mar 2009
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 612 Поблагодарил: 465
Поблагодарили 1,500 раз(а) в 525 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Другая жизнь или мой ЗОЖ

Выкладываю фотки с пляжа, 2-хнедельной давности, с Алтая все фотки оказались на ноутбуке, который муж увез с собой в Москву
Изображения
Тип файла: jpg DSC06601.JPG (138.3 Кб, 73 просмотров)
Тип файла: jpg DSC06615.JPG (134.8 Кб, 72 просмотров)
__________________
Цель - это путь во времени
Одри вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Одри спасибо за это полезное сообщение:
Excellence (13-08-2010), sparrow (13-08-2010), Алена (17-08-2010)
Старый 13-08-2010, 04:25   #208
 
Аватар для sparrow
 
Регистрация: Aug 2009
Адрес: Украина
Сообщений: 332 Поблагодарил: 1,258
Поблагодарили 1,745 раз(а) в 314 сообщениях
Файловый архив: 29
Закачек: 14
Получено наград:
Re: Другая жизнь или мой ЗОЖ

Меня на первой увеличенной фотке почему-то сразу привлек пузель мужчины слева. Затем рассмотрел родинки на шее, затем - остальное. Что-то со мной не так
Профиль лица отлично получился, напомнил что-то греческое.
А вообще, я заметил, что тело человека при естественном освещении не так впечатляет формами, как при приглушенном комнатном или отфильтрованном теплом свете. Попробуй сфоткаться так - тогда твоя впечатляющая и манящая мускулатура ЗОЖницы засверкает и выделится ярче. Но это будет убийственный свет
"В Ялте, Сочи и других городах как только стемнеет в комнаты налетают мужики. На свет лампы. И кружат, и сидят...1-2 крупных, 3-4 мелких..." Как-то так М.Жванецкий.

Последний раз редактировалось sparrow; 13-08-2010 в 04:48..
sparrow вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали sparrow спасибо за это полезное сообщение:
Алена (17-08-2010), Одри (13-08-2010), Саламандра (13-08-2010)
Старый 13-08-2010, 05:27   #209
 
Аватар для Одри
 
Регистрация: Mar 2009
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 612 Поблагодарил: 465
Поблагодарили 1,500 раз(а) в 525 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Другая жизнь или мой ЗОЖ

Цитата:
Сообщение от sparrow Посмотреть сообщение
Меня на первой увеличенной фотке почему-то сразу привлек пузель мужчины слева.
На пляже такого много, к сожалению, муж потом все сокрушался, что этот мужик в кадр попал

Цитата:
Сообщение от sparrow Посмотреть сообщение
Профиль лица отлично получился, напомнил что-то греческое.
во мне есть еврейские корни (отец еврей), но часто слышу, что нос именно греческий - мне он нравится

Цитата:
Сообщение от sparrow Посмотреть сообщение
А вообще, я заметил, что тело человека при естественном освещении не так впечатляет формами, как при приглушенном комнатном или отфильтрованном теплом свете. Попробуй сфоткаться так - тогда твоя впечатляющая и манящая мускулатура ЗОЖницы засверкает и выделится ярче. Но это будет убийственный свет
свет не тот, конечно, чтобы все мышцы "засияли", тем более все мышцы были в раслабленном состоянии, кстати этот пляж был после 2,5-часовой велотренировки. И вообще пришлось сильно фотки уменьшить, чтобы выложить, качество сильно пострадало, стало как-то размыто все, волосы на фотке, где я стоя, слились с лесом...
__________________
Цель - это путь во времени
Одри вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Одри спасибо за это полезное сообщение:
BusinessLady (22-12-2010), sparrow (04-04-2012), Ромилъ (13-08-2010)
Старый 17-08-2010, 07:31   #210
 
Аватар для Одри
 
Регистрация: Mar 2009
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 612 Поблагодарил: 465
Поблагодарили 1,500 раз(а) в 525 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Другая жизнь или мой ЗОЖ

Сегодня уже вторник, кажется, что ничего не успеваю перед отпуском.
В выходные отлично покаталась, две тренировки просто образцово-показательные, по 2,5 часа, примерно столько времени у меня проходит до начала углеводного голодания, потом падает интенсивность, нагрузка уже в тягость без "подкрепления".
За выходные опять съели пару арбузов и две дыни, салат из овощей(сделала креческий с белым сыром творожным, который на рынке купили), виноград, крыжовник, малина, ну, и по мелочи - пара бананов после тренировки, шоколадка вечером в воскресенье (опять сильно захотелось, не стала себя насиловать).
В понедельник как-то было тяжело после слишком активных выходных, сделала перерыв и не поехала с утра на кросс-пробежку, сделала только легкую разминку дома.
Сегодня после работы кросс 80 минут, завтра с утра йога и вечером силовая. Из еды яблоки, овощной салат из огурцов, помидоров и перцев, чай с медом.
А еще с завтрашнего дня собираемся уже в отпуск, рано утром в пятницу улетаем, дома будем только в сентябре, так что на форуме, получается, появлюсь не скоро.
Кстати возобновился выход слизи, это все от срывов, конечно, но еще все вокруг на работе чихают-кашляют, болеют, возможно, организм просто борется с инфекцией...
__________________
Цель - это путь во времени
Одри вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали Одри спасибо за это полезное сообщение:
BusinessLady (22-12-2010), ROM (17-08-2010), sparrow (17-08-2010), Алена (17-08-2010), Вишенка (02-11-2010)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Жизнь без еды лео Беседы о жизни 1127 28-12-2017 06:35
Жизнь без...воды 85mm Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 41 30-08-2015 04:06
ЖИЗНЬ + Яга Беседы о жизни 80 26-05-2010 10:18
Жизнь в удовольствие Laura Jeanne Архив 13 21-06-2009 18:04
И это жизнь?!! Jackal Беседы о жизни 74 02-10-2007 21:03


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 13:23. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter