Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Разное > Беседы о жизни
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Беседы о жизни В этом разделе обсуждаются темы, не имеющие отношения к голоданию и ЗОЖ. В разделе осуществляется усиленная, жесткая модерация. За любое нарушение Правил форума в этом разделе виновные блокируются без предупреждения на длительные сроки.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-12-2010, 09:29   #2171
Гость
 
Аватар для Дана Протасова
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Ежедневник

самый легкий голод в принципе. провела занятие, прискакала домой. по лестницам без одышки, по улице быстро. никакого головокружения, слабости. белки глаз чистые, зубы не чистила второй день, нечего там чистить. неприятного запаха от тела и изо рта нет. саша правда грит что моя подушка пахнет не ахти - но его подушка после текилы позавчера тоже... )))))вес сегодня в 6 утра был 56,1. то есть никакого криза, продолжается падение веса. и внешне тоже - еще никто не спросил что со мной и тп, а даже када в прошлом году много занималась кардио и тп народ интересовался.

вчера кишечник сам сработал, что дико удивительно. живот как камень - не мягкий. что-то там лежит все еще )))))) голод жуткий, даже мне уже надоело заморачиваться мыслями о еде - а вот желудок воет, спазмы голодные - раньше никогда такого не было на таких сроках, не знаю что и думать. впереди еще 2 дня, посмотрим. не знаю, что делать с выходом - вечером практика, после которой дома буду только в 10, а на след день - 4 занятия, на весь день. начинать выход вечером 7-го дня - это значит брать с собой сок, и на работе начать пить. не очень удобно - а вдруг падение сил после питья будет. а начинать во вторник утром - это значит поднять себя в 8-ой день голода в 5 утра, будить всех соковыжималкой, надо сделать 2 литра сока. и вдруг выпью в 6 утра - и слабость не даст выйти из дома? кароч в думах...

что плохо - цистит. вернее, я прекрасно понимаю его природу, чуть забудешь выпить воды - а жажды особой нет, концентрация солей в моче такая, что разъедает все. ужасные ощущения, спазмы в мочевом и тп. спасает горячая ванна (но сильно расслабляет, потом хочется только лежать), и питье воды. но это пока она дойдет до почек... достаточно долго... но главное - я сегодня и завтра дома )))))

на лице два прыща - как от холода, мож и правда от холода, мерзну же. диалог с сашей:
я - посмотри на меня - я похудела?
саша (задумчиво) - а весы что говорят?
я - минус 4 кг.
саша - ну тада конечно похудела. чего спрашивать.
я - ну неужели не видно совесм???
саша - ну... наверное, это была лишняя вода...

так что )))))) не пойму с чего мое тело задерживает столько воды, но да... пока я совсем не дохлец и лицо выглядит намного лучче, чем обычно - сплю много, тени из-под глаз ушли, ровный цвет лица ))))))
 
Старый 18-12-2010, 11:23   #2172
 
Аватар для Joly
 
Регистрация: Jan 2010
Адрес: город 312
Сообщений: 1,085 Поблагодарил: 8,622
Поблагодарили 5,354 раз(а) в 982 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Ежедневник

Цитата:
Сообщение от Дана Протасова Посмотреть сообщение
вчера кишечник сам сработал, что дико удивительно. живот как камень - не мягкий. что-то там лежит все еще ))))))
Дан , а клизмы ты через день делаешь ?
Там много и долго еще чего будет лежать , каждый раз делая клизму не переставала удивляться , а живот - к позвоночнику лип .))))))) Прямо потайной карман какой то.
А почему сока сразу два литра ? Тебе необходимо уйти из дому ? Или ты хочешь сразу два литра выпить ?
Joly вне форума  
Старый 18-12-2010, 13:53   #2173
Гость
 
Аватар для Дана Протасова
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Ежедневник

мне надо будет уйти в семь утра а вернуться в 11 вечера. просто боюсь если сока не хватит ))))) то сожру любой фрукт в общепите.

я раньше всегда голодала с клизмами, не сказать чтобы выходило что-то вау, вау было на чистках кишечника, ктр длились месяц и включали и упаренную урину, а сейчас просто лень. есть же варианты голода и без клизм - вот в этот раз я типа прислушиваюсь к бреггу ))))

зря я так расхваливала свое состояние. после ванны весь день валяюсь в коме. даже говорить не могу. щас вот доползла до компа - потом обратно поползу. вот теперь похоже на предкризовое состояние, а то все было как-то легко. спала несколько часов. воды сегодня выпила уже полтора литра и продолжаю - это много в сравнении с пред днями. в животе соматики - то желчный колет, то сердце. то что-то куда-то переливается. вот только не могу понять - предыдущие дня мне было хорошо из-за самовнушения, что работать надо, или на самом деле? странно как-то подкосило меня именно после последнего занятия )))))
 
Старый 18-12-2010, 16:22   #2174
Гость
 
Аватар для Дана Протасова
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Ежедневник

лучше пока не стало, лежу. надеюсь, что это ухудшение перед кризом, и что завтра хотя бы к вечеру станет лучче, потому что на работу надо послезавтра с утра.
 
Старый 18-12-2010, 18:45   #2175
Гость
 
Аватар для Дана Протасова
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Ежедневник

лучше не стало. лежу трупом. даже сидеть сложно.
 
Старый 18-12-2010, 20:07   #2176
Гость
 
Аватар для Дана Протасова
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Ежедневник

взвесилась!!!!!! 56,1!!!!!! за сутки не упал ни на грамм!!!!! конечно, я выпила почти три литра воды, ну и что!!! завтра жду криза!!!!! саша грит если и правда криз будет завтра, то выходить надо на улучшении. посмотрю по самочувствию. и взвешусь утром ))))

щас штудирую сайты сыроедов. ну... для меня сыроеденеие - это все-таки чисто как у наины, моно и без фантазий. а там чего только нет - и десерты, и гуакамоле, и масса наворотов...
 
Старый 19-12-2010, 05:57   #2177
Гость
 
Аватар для Дана Протасова
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Ежедневник

потеря веса за ночь 600 грамм... с 56,1 до 55,5... динамика такова:

1 день - 60 кг
2 день - 60 кг (утром)
3 день - 57,5
4 день - 56,9
5 день - 56,1
6 день - утро 55,5

очень большая слабость, ничего не могу. лежу. завтра в 7 на работу. если так дело пойдет и к вечеру не будет улучшений начну пить морковный сок. отменить занятие не могу, и вечером еще одно. ночью несколько раз просыпалась хотела пить, но не было сил встать взять воду. проснулась от жары, головной боли и общего недомогания. почистила зубы - наконец-то там есть что чистить. белки глаз все равно белые. в остальном все нормально. эх, если б не работа...
 
Старый 19-12-2010, 06:14   #2178
 
Аватар для Анна К
 
Регистрация: Oct 2010
Адрес: Москва
Сообщений: 241 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Ежедневник

Доброе утро!
Заглядываю, читаю, переживаю.
Да-а-а пока Васенка маленькая я не могу себе позволить так себя чистить, увы.... А отчего такая головная боль - от интоксикации?!
Хорошего дня!
Анна К вне форума  
Старый 19-12-2010, 06:17   #2179
Гость
 
Аватар для Дана Протасова
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Ежедневник

от интоксикации. это все отговорки ума - она тебе что, лежать не дает? или гена совсем не умеет готовить? я лежу всего второй день из шести, остальное время была вполне в силе. я знаю - да их полно, таких примеров, когда голодают длительные сроки с маленькими детьми, а у тебя и муж, и мама, и сестра, и ребенок не грудной. то, как ты сейчас живешь - это ее будущее. я маме сказала - ты все знаешь. твои отговорки что ты "сейчас не можешь себе этого позволить" - это твой выбор. сиделок я тебе не пришлю, сама не приеду. будешь лежачей и ходячей под себя, как бабушка 2 года лежала - не знаю, как ты справишься на свою пенсию. есть правило - когда у человека есть знание о чем-то, на нем лежит ответственность. у бабушки не было никаких знаний - и умерла в таком ужасе в 64 года, а могла бы жить и жить. вот приедет маман, будет беседа. а то она пытается выехать на траволечении, на постах... этого мало... ну, собственно, жизнь твоя и наверняка твое дите вырастет с мнением, что что бы ты с собой ни делала, ее долг - тратить на тебя свое время и деньги, лишь бы продлять твое существование даже в каталке. вместо того, чтобы наслаждаться общением с 70-летней бодрой и здоровой мамой, которая даже не знает, что такое "ой, у меня давление, да и возраст не тот..." и тп. хотя... у всех свой путь... больные старики тож нужны )))

саша разделал деревенскую куру. будет делать плов. много плова ))))
 
Старый 19-12-2010, 06:25   #2180
 
Аватар для Анна К
 
Регистрация: Oct 2010
Адрес: Москва
Сообщений: 241 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Ежедневник

да, это обдумать нужно))))) лежать она дает очень плохо пока))))
Вчера вечером прошла боль в груди, неожиданно раз и все. наверное, какой-то канал прочистился и стало очень хорошо и свело жить)))
пойду готовить семье кушать))))
Анна К вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 13:44. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter