Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Примеры успешно проведенных голоданий
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Примеры успешно проведенных голоданий Дневники законченных голоданий длительностью до 20 дней

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-09-2009, 16:22   #211
 
Аватар для Умничка
 
Регистрация: Aug 2009
Адрес: Россия
Сообщений: 15 Поблагодарил: 59
Поблагодарили 19 раз(а) в 13 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник голодания (18 + 7 +10)

GURUSUNNY, а Вы на какой срок нацелены? И вообще, какая основная цель этого голодания? Читая Ваш дневник, не очень-то верится что Вы, именно Вы. голодаете только с целью очистки организма. Мне кажется, что у Вас более высокие стремления и ожидания от результата. Или я ошибаюсь?
Умничка вне форума  
Старый 17-09-2009, 17:30   #212
 
Аватар для Раз_Два
 
Регистрация: Apr 2009
Адрес: Земля
Сообщений: 1,738 Поблагодарил: 2,337
Поблагодарили 2,837 раз(а) в 1,681 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: Дневник голодания (18 + 7 +10)

Цитата:
Сообщение от Умничка Посмотреть сообщение
И вообще, какая основная цель этого голодания? Читая Ваш дневник, не очень-то верится что Вы, именно Вы. голодаете только с целью очистки организма. Мне кажется, что у Вас более высокие стремления и ожидания от результата. Или я ошибаюсь?
Цели голодания я обозначил в посте №203 своего дневника (см.выше).Голодаю я действительно не только с целью очистки организма. О высоких стремлениях говорить рано пока не будут достигнуты определенные результаты. Почему не верите что Я это Я? Что Вас смущает? Не хотелось бы забегать на перед с сроками голодания. Для меня в этот раз важно не столько само голодание cколько выход по Столешникову. А длительность голодания буду определять по степени мобилизации токсинов в организме и личному самочуствию. Для ореентиров намерен закрутить все это недели на две.
__________________
Бодрствуй!

Последний раз редактировалось Раз_Два; 18-09-2009 в 03:58..
Раз_Два вне форума  
Следущий пользователь сказал Раз_Два спасибо за это полезное сообщение:
Igor.73 (17-09-2009)
Старый 18-09-2009, 15:00   #213
 
Аватар для Раз_Два
 
Регистрация: Apr 2009
Адрес: Земля
Сообщений: 1,738 Поблагодарил: 2,337
Поблагодарили 2,837 раз(а) в 1,681 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: Дневник голодания (18 + 7 +10)

День второй.
Собственно как и первый ничего особенного о себе не заявил. Сон был нормальный. С утра вялости не было. Ближе к обеду появилась сонливость но увы через работу возможности позволить себе поспать нИма, а жаль(ведь основная работа Астраля по оздоровлению проводиться как раз во сне). Во второй половине дня пару раз бросало в жар, все остальное время чуствую легкий (привычный ) озноб. Водный режим заключаеться в утреннем и вечернем душе, воды пью не много около литра в день (ессентуки №4 + колодезную). Самочуствие в абсолютной норме. Вечером (я обычно кушал один раз в день около 18-00) захотелось слив но стакан воды настойчиво вытеснил эту слабость. Больше сказать нечего, разве только подметить что до четырех дней воздержания от пищи и голоданием то назвать трудно, если это конечно не СГ. Так, просто разгрузка ЖКТ. Так что полет продолжаеться.
__________________
Бодрствуй!
Раз_Два вне форума  
3 пользователей сказали Раз_Два спасибо за это полезное сообщение:
Igor.73 (20-09-2009), Rose (28-04-2018), Алена (18-09-2009)
Старый 18-09-2009, 16:02   #214
 
Аватар для Раз_Два
 
Регистрация: Apr 2009
Адрес: Земля
Сообщений: 1,738 Поблагодарил: 2,337
Поблагодарили 2,837 раз(а) в 1,681 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: Дневник голодания (18 + 7 +10)

Только что в саду рвал сливы, блин так ломает на них, аще жесть. Лезут мысли может посидеть на сливах недельку? Пока держусь, но кушать хочеться просто кОшмар, и даже не физиологичеки а в голове блин сидит мысль и пилит: "вжих-вжих" - "сьешь-ешь"
__________________
Бодрствуй!
Раз_Два вне форума  
Следущий пользователь сказал Раз_Два спасибо за это полезное сообщение:
Влада-голод (15-11-2014)
Старый 18-09-2009, 16:11   #215
 
Аватар для Кошка
 
Регистрация: Dec 2008
Адрес: Монреаль
Сообщений: 186 Поблагодарил: 205
Поблагодарили 653 раз(а) в 163 сообщениях
Файловый архив: 7
Закачек: 0
Re: Дневник голодания (18 + 7 +10)

Цитата:
Сообщение от GURUSUNNY Посмотреть сообщение
Только что в саду рвал сливы, блин так ломает на них, аще жесть. Лезут мысли может посидеть на сливах недельку? Пока держусь, но кушать хочеться просто кОшмар, и даже не физиологичеки а в голове блин сидит мысль и пилит: "вжих-вжих" - "сьешь-ешь"
Привет, Гуру!
Не давай этим мыслям и страстям брать вверх над тобой, не понижай уровень вибраций. Типа: "да, сливы, да съел бы с удовольствием, но мне это не нужно сейчас, я волен в своих желаниях и вообще свободный человек, идущий к независимости от еды, и она мне будет нужна только как топливо для организма, а не для утоления гурманских пристрастий..." Ну что-то в этом роде
Будь осознанным
__________________
Кошка вне форума  
Следущий пользователь сказал Кошка спасибо за это полезное сообщение:
Igor.73 (20-09-2009)
Старый 18-09-2009, 16:17   #216
 
Аватар для Раз_Два
 
Регистрация: Apr 2009
Адрес: Земля
Сообщений: 1,738 Поблагодарил: 2,337
Поблагодарили 2,837 раз(а) в 1,681 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: Дневник голодания (18 + 7 +10)

Цитата:
Сообщение от Кошка Посмотреть сообщение
Будь осознанным
Осознаность, осознаноность, осознаность Да я знаю, но так тяжело себя заставить. И вот главное ничего кушать не хочеться, все абсолютно нормально - А сливы как идея фикс. И главное уже сегодня поборол это желание но нет угораздило меня в сад пойти - подышать захотелось Срочно нужна инфа о вреде слив
__________________
Бодрствуй!
Раз_Два вне форума  
Старый 18-09-2009, 16:43   #217
 
Аватар для Саламандра
 
Регистрация: May 2009
Адрес: Калининградская область
Сообщений: 4,643 Поблагодарил: 13,340
Поблагодарили 11,269 раз(а) в 3,931 сообщениях
Файловый архив: 12
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Дневник голодания (18 + 7 +10)

Цитата:
Сообщение от GURUSUNNY Посмотреть сообщение
...нет угораздило меня в сад пойти - подышать захотелось Срочно нужна инфа о вреде слив
Вред: невозможность находится вдалеке от туалета
Обратимое, но превращение в утку, у которой, как известно, в клюв только попало, тут-же по прямой из-под хвоста выпало
__________________
не ем тех, кто двигается, дышит и может взглянуть мне в глаза


Саламандра Путь к себе 7,14,21,7 дней

Симбиоз души и тела

То, что мы готовим дома

ПРАВИЛА ФОРУМА
Саламандра вне форума  
Следущий пользователь сказал Саламандра спасибо за это полезное сообщение:
olga (04-10-2009)
Старый 18-09-2009, 17:25   #218
 
Аватар для Раз_Два
 
Регистрация: Apr 2009
Адрес: Земля
Сообщений: 1,738 Поблагодарил: 2,337
Поблагодарили 2,837 раз(а) в 1,681 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: Дневник голодания (18 + 7 +10)

Все. Отпустило. А то что то паники нагнал. Блин, чест.слово думал сорваться. Ух, пронеслоооооо
__________________
Бодрствуй!
Раз_Два вне форума  
Старый 19-09-2009, 10:53   #219
 
Аватар для Раз_Два
 
Регистрация: Apr 2009
Адрес: Земля
Сообщений: 1,738 Поблагодарил: 2,337
Поблагодарили 2,837 раз(а) в 1,681 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: Дневник голодания (18 + 7 +10)

День третий.
Общее самочуствие в норме. Сон нормальный. Вес 85. С утра пошла темная желчь, раньше на входе такого никогда не было. Думаю это последствия большой дозы калимагнезии при входе в голод. Но испытывать себя не стал и решил промыть кишечник с помощью кр.Эсмарха по рекомендациям Столешникова. (так интересно включать в голодание какие то новые нюансы, я уже за этим соскучился. Когда то все было новым а последнее время как то скучновато и "пресно" все шло) Ближе к обеду начало крутить икроножные мышцы. Крутит и ломает их и сейчас. Вроде соленным не очень то и злоупотреблял. Придеться терпеть. Апетита нет. Язык покрыт небольшим бледным налетом. Запаха нет. Десна чистые. На протяжении дня преобладает умеренный двигательный режим. Не хочеться даже слив Пока все
__________________
Бодрствуй!
Раз_Два вне форума  
3 пользователей сказали Раз_Два спасибо за это полезное сообщение:
Igor.73 (20-09-2009), Rose (28-04-2018), Алена (19-09-2009)
Старый 19-09-2009, 11:46   #220
 
Аватар для Кошка
 
Регистрация: Dec 2008
Адрес: Монреаль
Сообщений: 186 Поблагодарил: 205
Поблагодарили 653 раз(а) в 163 сообщениях
Файловый архив: 7
Закачек: 0
Re: Дневник голодания (18 + 7 +10)

Да, на голоде хочется каких-то перемен: аватарку сменить или мебель переставить Идет какой-то пересмотр на многих уровнях. Я думаю, ты для этого и голодаешь, n'est pas?
Хотя однажды в мне проснулась жалость к себе, и сразу полезли мысли, что надо бы купить новенькие джинсы себе, что ли, так ведь мучаюсь, хоть какое-то вознаграждение
__________________
Кошка вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 04:11. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter