Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Примеры успешно проведенных голоданий
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Примеры успешно проведенных голоданий Дневники законченных голоданий длительностью до 20 дней

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-07-2011, 12:04   #211
 
Аватар для EvilSister
 
Регистрация: Jan 2011
Адрес: Москва
Сообщений: 268 Поблагодарил: 389
Поблагодарили 1,779 раз(а) в 259 сообщениях
Файловый архив: 5
Закачек: 0
Re: Дневник одной бестолочи :-)

Люди добрые, поможите, чем сможете (сами мы не местные)

Так как из голода выходить ориентировочно на следующих выходных, решила заранее озаботиться морковкой.
Ни у кого случайно нет проверенного источника? Ну такой морквы, от которой вас не воротит, и вроде сладкая, и вроде относительно чистая? А?

У меня будут все выходные, чтобы приехать куда угодно и это дело купить. Вот только непонятно "куды бечь"

Заранее огромное спасибо!

Последний раз редактировалось EvilSister; 29-07-2011 в 13:09..
EvilSister вне форума  
Следущий пользователь сказал EvilSister спасибо за это полезное сообщение:
bingooo (29-08-2012)
Старый 29-07-2011, 12:32   #212
 
Аватар для alagor
 
Регистрация: Apr 2009
Адрес: Россия
Сообщений: 5,633 Поблагодарил: 6,638
Поблагодарили 2,138 раз(а) в 4,074 сообщениях
Файловый архив: 14
Закачек: 4
Получено наград:
Re: Дневник одной бестолочи :-)

Цитата:
Сообщение от EvilSister Посмотреть сообщение
У меня будут все выходные, чтобы приехать куда угодно и это дело купить. Вот только непонятно "куды бечь"
в Израиль
__________________
ВАРИАНТЫ ВЫХОДА ИЗ ГОЛОДАНИЯ
SOS! СРОЧНЫЕ ВОПРОСЫ НАХОДЯЩИХСЯ НА ГОЛОДАНИИ ИЛИ НА ВЫХОДЕ
Мой ДНЕВНИК (Букет ЖКТ)
alagor вне форума  
2 пользователей сказали alagor спасибо за это полезное сообщение:
bingooo (29-08-2012), Саламандра (20-12-2011)
Старый 29-07-2011, 12:35   #213
 
Аватар для EvilSister
 
Регистрация: Jan 2011
Адрес: Москва
Сообщений: 268 Поблагодарил: 389
Поблагодарили 1,779 раз(а) в 259 сообщениях
Файловый архив: 5
Закачек: 0
Re: Дневник одной бестолочи :-)

alagor,

Дык, я ж не против ))))))), осталось только телепортироваться ...
EvilSister вне форума  
Старый 29-07-2011, 17:02   #214
 
Аватар для EvilSister
 
Регистрация: Jan 2011
Адрес: Москва
Сообщений: 268 Поблагодарил: 389
Поблагодарили 1,779 раз(а) в 259 сообщениях
Файловый архив: 5
Закачек: 0
Re: Дневник одной бестолочи :-)

Девятнадцатый день.

Вес - 61.9 (Я - звезда , реально. Я такой не была никогда в своей жизни.) (хоть попы и нет , все равно звезда!)
Только подумать... с сентября 2010 года, когда моим стандартным средним весом на протяжении последних лет были 79 кг, и по сегодняшний день я потеряла почти 20 килограмм (ну к концу голодовки будет аккурат 20). притом как минимум десять из этих двадцати я никогда в жизни не считала "лишними", я даже не представляла, что с меня еще столько может стечь, и наверное может и еще больше, но этого мы уже будем добиваться спортом и питанием.

Утром проснулась со зверской жаждой опять, хотя вчера по глотку ежеминутно как папа Карло вливала в себя жидкость. Все высохло настолько и везде, что попытка открыть левый глаз (тот самый, порезанный бумагой полтора года назад) вызвала резкую боль - опять, сволочь, порез раскрылся. Не знаю, что это, пить и правда стараюсь, сколько могу.

Единственное, что могу сейчас пить без отвращения - вода под названием Panna. И еще вроде Архыз негазированный сносный. Остальное - какой-то кромешный ужас. Все эти пятилитровые Бонаквы и Шишкин лес - в них какая-то едкость, пакостность и ощущение, что они туда подсыпают... сахар. Может это перебор с какими-то минералами дает такое ощущение, но я страдаю от него уже третью неделю - Шишкин лес отвратительно сладок.

Забываю написать, что язык обложен очень даже спокойно. В первые дни была классика с очень плотным налетом, местами аж с зеленью, но последнюю неделю - как-то средне обложен язык, хотя постоянно, в смысле каждое утро.

По-прежнему ничего не заживает. Синяки и ссадины на месте, герпес почти ушел, только на одном из двух высыпаний осталась корка болячки и не хочет уходить пока. Второе высыпание рассосалось окончательно. Даже месячные как-то не хотят заканчиваться, пятый день что-то мажет и мажет.

На почку сегодня фактически вообще не жаловалась. К вечеру, казалось, стала поднывать, но потом я поняла, что это могла быть какая-то общая раздраженность и усталость мышц спины от постоянного сидения в одной и той же позе. Стараюсь ходить, лежать и менять положение, но основное-то все-таки - за компом, свернувшись буквой "зю"...

Только сейчас поняла, что миндалины не могут "выбаливать через обострение". Этот термин к ним не применим. Почки - да, но миндалины - это всего лишь выводной орган (лимфатический, иммунный) для последствий отравления определенными неперевариваемыми вещами. Сказать, что я буду "лечить миндалины" - все равно, что сказать, "я буду лечить кровеносную систему, или лимфатическую систему". Нелепо. Так что болеть им на голоде совершенно незачем, этого бессмысленно ждать, этого не будет.

Зрение, пожалуй, единственное, что никак не налаживается. Вижу плохо. В отсутствие очков возлюбила комбинацию Ctrl+ и интернет-страницы читаю в 300-процентном увеличении.

А теперь о главном. Вчера, как мы все конечно же помним , я спонтанно так качнула железа - штанга там, то да се, буквально три минуты...
Люди!!!! Я даже не представляла, что капля силовой физнагрузки убивает лошадь!!!!!
Сегодня утром я была, черт побери, совершенно другим человеком! У меня впервые за долгие дни вдруг появилась энергия! Не сказать, что я прямо скакала козлом, но я, блин, жила, работала нормально, соображала, и вообще. Шеф в кой-веки раз был в офисе, и я реально боялась показаться ему на глаза в виде подыхающей клячи, коей я являлась в последнее время, а тут на тебе! Отпахала рабочий день в удовольствие. После работы кинулась домой, думаю "круто! хочу еще!". Энергии было достаточно. Размялась, потянулась, разогрелась минуток пять на беговой дорожке и еще качнула чуть-чуть железа, на этот раз на мышцы попы и заднюю мышцу ноги (ну, сгибающая, которая на противоположной стороне от квадрицепса), и пресс - нижние и верхние. Все - на пределе возможностей. Завтра посмотрю, что будет.
Сегодня с утра не было ни капли боли в мышцах, организм, кажется, использовал ВСЮ молочную кислоту до последней крохи на то, чтобы получить глюкозу.

Дурищща я, дурищща... если б знала, не волоклась бы две недели еле дышащей тряпкой по этой жизни, а жила бы человеком - всего-то ничего нужно, пару мышц напрячь!

Что еще сказать... завтра иду на девичник по случаю грядущей свадьбы лучшей подруги, и - пусть сдохнут от зависти все, кому надо - я впервые за долгие-долгие-долгие годы иду в облегающем черном платье мини. У меня впервые за полжизни не торчит живот, у меня впервые за полжизни такие ноги, что я могу себе позволить вырядиться, как душе угодно. Каблуки, бусики и маленькое черное платье. NO PASARAN!!

PS Спала сегодня плохо. Поздно заснула, и с пяти часов утра как бы не спала, а находилась в каком-то анабиозе, и еще эта сухость, короче неприятная ночка была. Но днем все в итоге закончилось отменным самочувствием, так что про неприятности со сном теперь вот и забыла даже.

Последний раз редактировалось EvilSister; 29-07-2011 в 18:36..
EvilSister вне форума  
17 пользователей сказали EvilSister спасибо за это полезное сообщение:
almarkaza (15-02-2016), bingooo (29-08-2012), innushka (12-11-2012), ljlbr (29-07-2011), Natasha80 (29-07-2011), SergS (30-07-2011), Vassa Prekrasnaya (29-07-2011), Zabavushka (29-04-2016), Виктория-Viktoriya (13-02-2012), Иштар (30-07-2011), Машенька (29-07-2011), Познающий мир (02-08-2011), Постник (12-02-2012), Пусси (02-08-2011), Раушания (25-08-2011), Саламандра (20-12-2011), юлия 76 (31-07-2011)
Старый 29-07-2011, 17:58   #215
 
Аватар для Vassa Prekrasnaya
 
Регистрация: Feb 2010
Адрес: Москва
Сообщений: 637 Поблагодарил: 1,505
Поблагодарили 1,465 раз(а) в 551 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Дневник одной бестолочи :-)

Цитата:
Сообщение от EvilSister Посмотреть сообщение
И еще вроде Архыз негазированный сносный. Остальное - какой-то кромешный ужас. Все эти пятилитровые Бонаквы и Шишкин лес - в них какая-то едкость, пакостность и ощущение, что они туда подсыпают... сахар. Может это перебор с какими-то минералами дает такое ощущение, но я страдаю от него уже третью неделю - Шишкин лес отвратительно сладок.
Лучше вода из фильтра. Она хоть проточная. Шишкин лес -отстой.
__________________
Жизнь - это кое-что еще (с)
Vassa Prekrasnaya вне форума  
2 пользователей сказали Vassa Prekrasnaya спасибо за это полезное сообщение:
bingooo (29-08-2012), EvilSister (29-07-2011)
Старый 29-07-2011, 18:20   #216
 
Аватар для EvilSister
 
Регистрация: Jan 2011
Адрес: Москва
Сообщений: 268 Поблагодарил: 389
Поблагодарили 1,779 раз(а) в 259 сообщениях
Файловый архив: 5
Закачек: 0
Re: Дневник одной бестолочи :-)

Vassa Prekrasnaya,

Я тоже уже думала элементарно нафильтровать и даже прокипятить, чтобы убрать этот чертов кальций оттуда опять же. Но пробовала такую воду недавно, и она тоже отвратная, конечно. Только другими веществами полна, но все равно - трудно пить. Хотя может попробую еще раз, картридж для фильтра освежу и все такое...

А что ж с морковкой? Мой крик о помощи )) ничего нет на примете?
EvilSister вне форума  
Следущий пользователь сказал EvilSister спасибо за это полезное сообщение:
bingooo (29-08-2012)
Старый 29-07-2011, 18:37   #217
 
Аватар для Мольфарка
 
Регистрация: Mar 2009
Адрес: UKRAINE
Сообщений: 235 Поблагодарил: 947
Поблагодарили 202 раз(а) в 32 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник одной бестолочи :-)

Цитата:
Сообщение от EvilSister Посмотреть сообщение
А что ж с морковкой? Мой крик о помощи )) ничего нет на примете?
а как насчет близ лежащих деревень? может какая бабушка и вырастила уже именно ту самую нужную для выхода
Мольфарка вне форума  
Следущий пользователь сказал Мольфарка спасибо за это полезное сообщение:
bingooo (29-08-2012)
Старый 29-07-2011, 18:46   #218
 
Аватар для EvilSister
 
Регистрация: Jan 2011
Адрес: Москва
Сообщений: 268 Поблагодарил: 389
Поблагодарили 1,779 раз(а) в 259 сообщениях
Файловый архив: 5
Закачек: 0
Re: Дневник одной бестолочи :-)

Машенька,

Дык, в отсутствие конкретных рекомендаций, это и было моим единственным планом. То есть если никто не сознается о конкретном месте со съедобной морковкой - значит завтра поеду по какому-нибудь шоссе в сторону области, куда глаза глядят, и буду высматривать бабулек. Неэффективно, конечно, но что поделаешь... (да и попробовать-то я не могу, могу только нитрат-тестером померить, что тоже неплохо)...
EvilSister вне форума  
5 пользователей сказали EvilSister спасибо за это полезное сообщение:
bingooo (29-08-2012), ljlbr (30-07-2011), Иштар (30-07-2011), Машенька (29-07-2011), Пусси (02-08-2011)
Старый 30-07-2011, 07:06   #219
 
Аватар для alagor
 
Регистрация: Apr 2009
Адрес: Россия
Сообщений: 5,633 Поблагодарил: 6,638
Поблагодарили 2,138 раз(а) в 4,074 сообщениях
Файловый архив: 14
Закачек: 4
Получено наград:
Re: Дневник одной бестолочи :-)

Цитата:
Сообщение от EvilSister Посмотреть сообщение
Сегодня утром я была, черт побери, совершенно другим человеком! У меня впервые за долгие дни вдруг появилась энергия!
похоже, это криз))
самое время выходить если не планируете более длительное...
потом будет очередной спад и снова
Цитата:
Сообщение от EvilSister Посмотреть сообщение
в виде подыхающей клячи
выходить рекомендуется на хорошем самочувствии если нет уверенности что доголодаете до очередного криза... (если он придет)
__________________
ВАРИАНТЫ ВЫХОДА ИЗ ГОЛОДАНИЯ
SOS! СРОЧНЫЕ ВОПРОСЫ НАХОДЯЩИХСЯ НА ГОЛОДАНИИ ИЛИ НА ВЫХОДЕ
Мой ДНЕВНИК (Букет ЖКТ)
alagor вне форума  
5 пользователей сказали alagor спасибо за это полезное сообщение:
bingooo (29-08-2012), EvilSister (30-07-2011), Natasha80 (30-07-2011), Иштар (30-07-2011), Пусси (02-08-2011)
Старый 30-07-2011, 07:20   #220
 
Аватар для EvilSister
 
Регистрация: Jan 2011
Адрес: Москва
Сообщений: 268 Поблагодарил: 389
Поблагодарили 1,779 раз(а) в 259 сообщениях
Файловый архив: 5
Закачек: 0
Re: Дневник одной бестолочи :-)

Цитата:
Сообщение от alagor Посмотреть сообщение
похоже, это криз))
Криз-то он может и криз, но ведь 19-й день всего. А я планирую полный цикл. Так что если и криз - то я определенно подожду того, следующего, который плюс-минус в районе 28 дня.
EvilSister вне форума  
3 пользователей сказали EvilSister спасибо за это полезное сообщение:
innushka (12-11-2012), ljlbr (30-07-2011), Пусси (02-08-2011)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Дневник Снежной королевы (10 дней голод + 10 дней соки) SnegSnejnii Примеры успешно проведенных голоданий 49 18-06-2011 15:20
Дневник Крилина: 25 дней + 5 дней продолжения ацитоза на кислых соках и ягодах Крилин Примеры длительных голоданий 5 05-10-2010 01:58
Дневник "еще одной голодающей" (3 дня) Еще одна голодающая)))) Примеры успешно проведенных голоданий 31 29-06-2008 19:25
Дневник ин-ка (14 дней) ин-ка Примеры успешно проведенных голоданий 27 11-06-2007 08:12


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 14:17. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter