Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Примеры успешно проведенных голоданий
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Примеры успешно проведенных голоданий Дневники законченных голоданий длительностью до 20 дней

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-07-2011, 07:31   #221
 
Аватар для EvilSister
 
Регистрация: Jan 2011
Адрес: Москва
Сообщений: 268 Поблагодарил: 389
Поблагодарили 1,779 раз(а) в 259 сообщениях
Файловый архив: 5
Закачек: 0
Re: Дневник одной бестолочи :-)

alagor,

А вообще-то... не-а, не криз... это похоже нагрузка силовая все-таки так резко меня "стартанула". Вчера напряглясь тоже по максимуму, в обычной жизни после этого я бы утром встать от боли в мышцах не смогла бы, а сегодня с утра - ни следа боли. Вся молочка в энергию пошла. Криз, думаю, еще впереди. А если продолжать жать железо, то может и не будет его, или пройдет незамеченным. Но вчерашнее - не думаю, что криз. Ну да бог его знает. Посмотрим.
EvilSister вне форума  
5 пользователей сказали EvilSister спасибо за это полезное сообщение:
bingooo (29-08-2012), innushka (12-11-2012), prosto Natali (11-12-2011), Иштар (30-07-2011), Пусси (02-08-2011)
Старый 30-07-2011, 18:13   #222
 
Аватар для EvilSister
 
Регистрация: Jan 2011
Адрес: Москва
Сообщений: 268 Поблагодарил: 389
Поблагодарили 1,779 раз(а) в 259 сообщениях
Файловый архив: 5
Закачек: 0
Re: Дневник одной бестолочи :-)

Двадцатый день.

Вес - 61.6

Спала хорошо, проснулась полпятого утра, попила воды и заснула обратно, затем уже нормальным утром проснулась с вполне терпимой сухостью во рту.

Впервые могу сказать, что почка вообще не беспокоила весь день. Вообще. Без всяких "фактически", "практически" и "почти".

Была всякая ортостатическая пакость с утра. Ко второй половине дня ушла.

Натренированные вчера мышцы ног и попы чувствуются. На этот раз не вся молочка утилизировалась, чуток осталось, но почти незаметно. А в ногах по этому поводу слабость, ибо вчера я выжала из них все, что могла.

Перед девичником сделала себе клизму (вышли крохи сформированного кала, и как всегда остальное желто-коричневое добро, ничего достойного особо пристального внимания).
Клизму сегодня сделала потому, что последние три дня газообразование усилилось и у всего этого появился сильно неприятный запах. Решила, что пора снова промыться.

Последние два дня пот (подмышками) стал также быстро приобретать неприятный запах.

Болячка от герпеса пока не отсохла, но герпеса как такового нет уже ни сегодня, ни вчера. А может даже и позавчера его уже не было. Только вот болячка, как и синяки и прочее - пока окончательно отшелушиваться не хочет.

Девичник выдержала, целых пять часов подряд, но потом как-то кончился бензин. Не то, что энергии не было, нет, тут другое - как моя старая аналогия с неудобной обувью и мозолями, меня под конец добило чувство дискомфорта от... все той же извечной сухости во рту плюс необходимость сидеть на местных неудобных стульях. На работе ли или дома, я всегда могла прилечь, когда уставала держать спину. А тут в ресторане - фигушки. А с водой случилось банально - под разговор я начала чисто автоматически закидывать в себя воду не по потребности, а вот так на автомате, как оно бывает на посиделках (обычно с бухлом). В итоге "перепила", чем больше пила, тем больше было сухости, я устала от дискомфорта, и это ощущалось физически. В итоге сдалась и отпросилась домой (вот только что собсссно и пришла.)

Ну и так как у нас "тишина, и мертвые с косами" в плане морковки,, значит планиииида моя такая )) ехать завтра в неизвестном направлении и стращать бабок нитратомером...

Не, я все-таки молодцом. Молодцом. Определенно.
EvilSister вне форума  
11 пользователей сказали EvilSister спасибо за это полезное сообщение:
bingooo (29-08-2012), Ewen (31-07-2011), innushka (12-11-2012), ljlbr (31-07-2011), Natasha80 (30-07-2011), Zabavushka (29-04-2016), Виктория-Viktoriya (13-02-2012), Машенька (30-07-2011), Пусси (02-08-2011), Раушания (25-08-2011), Саламандра (20-12-2011)
Старый 30-07-2011, 18:26   #223
 
Аватар для Vassa Prekrasnaya
 
Регистрация: Feb 2010
Адрес: Москва
Сообщений: 637 Поблагодарил: 1,505
Поблагодарили 1,465 раз(а) в 551 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Дневник одной бестолочи :-)

Цитата:
Сообщение от EvilSister Посмотреть сообщение
стращать бабок нитратомером...
Удачи! Пусть тебе повезет!
__________________
Жизнь - это кое-что еще (с)
Vassa Prekrasnaya вне форума  
2 пользователей сказали Vassa Prekrasnaya спасибо за это полезное сообщение:
bingooo (29-08-2012), EvilSister (30-07-2011)
Старый 30-07-2011, 19:22   #224
 
Аватар для Мольфарка
 
Регистрация: Mar 2009
Адрес: UKRAINE
Сообщений: 235 Поблагодарил: 947
Поблагодарили 202 раз(а) в 32 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник одной бестолочи :-)

не знаю можно ли им верить, но вот посмотри http://www.eco-produkt.ru/product/morkov/
может еще попробовать на каком -нибудь сайте сыроедов москвы спросить
Мольфарка вне форума  
Следущий пользователь сказал Мольфарка спасибо за это полезное сообщение:
bingooo (29-08-2012)
Старый 30-07-2011, 19:24   #225
 
Аватар для Либерти
 
Регистрация: Jul 2011
Адрес: Россия, Иваново
Сообщений: 7 Поблагодарил: 3
Поблагодарили 16 раз(а) в 6 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник одной бестолочи :-)

EvilSister почитала твой дневничек...действительно молодцом...так держать.
Удачи в поиске морковки
Либерти вне форума  
2 пользователей сказали Либерти спасибо за это полезное сообщение:
bingooo (29-08-2012), EvilSister (31-07-2011)
Старый 31-07-2011, 03:39   #226
 
Аватар для Ewen
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Москва
Сообщений: 494 Поблагодарил: 391
Поблагодарили 1,707 раз(а) в 473 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник одной бестолочи :-)

Цитата:
Сообщение от EvilSister Посмотреть сообщение

Не, я все-таки молодцом. Молодцом. Определенно.
однозначно)))

давай в том же духе
читаю твой дневник как исключительную мотивацию ползти дальше несмотря на, на и еще на)
Ewen вне форума  
2 пользователей сказали Ewen спасибо за это полезное сообщение:
bingooo (29-08-2012), EvilSister (31-07-2011)
Старый 31-07-2011, 05:37   #227
 
Аватар для EvilSister
 
Регистрация: Jan 2011
Адрес: Москва
Сообщений: 268 Поблагодарил: 389
Поблагодарили 1,779 раз(а) в 259 сообщениях
Файловый архив: 5
Закачек: 0
Re: Дневник одной бестолочи :-)

Цитата:
Сообщение от Машенька Посмотреть сообщение
не знаю можно ли им верить, но вот посмотри
Не знаю, можно ли верить этим, я до них, помнится, так и не дозвонилась, зато дозвонилась до аналогичного сайта "Еда из деневни". Купила 2 кг экологически чистой морковки по 110 рулей за килограмм и - выбросила в тот же день. Нитратов запредельное количество. Они мне потом обзвонились с просьбой забрать моркву обратно и ткнуть ею носом их "экологически чистому" поставщику. ((( так что.... - НЕ ВЕРЮ! Хотя если мне опять захочется потратиться впустую, то я и этим позвоню (глядишь, что изменилось на нашем "экологическои" рынке..)
EvilSister вне форума  
Следущий пользователь сказал EvilSister спасибо за это полезное сообщение:
bingooo (29-08-2012)
Старый 31-07-2011, 05:43   #228
 
Аватар для EvilSister
 
Регистрация: Jan 2011
Адрес: Москва
Сообщений: 268 Поблагодарил: 389
Поблагодарили 1,779 раз(а) в 259 сообщениях
Файловый архив: 5
Закачек: 0
Re: Дневник одной бестолочи :-)

Цитата:
Сообщение от Ewen Посмотреть сообщение
несмотря на, на и еще на)
Спасиб ))
Хотя тут что-то у меня такое "на" было всю ночь, что я сейчас сильно чешу репу по поводу того, что делать дальше... Щас напишу пост...
EvilSister вне форума  
Следущий пользователь сказал EvilSister спасибо за это полезное сообщение:
bingooo (29-08-2012)
Старый 31-07-2011, 06:00   #229
 
Аватар для EvilSister
 
Регистрация: Jan 2011
Адрес: Москва
Сообщений: 268 Поблагодарил: 389
Поблагодарили 1,779 раз(а) в 259 сообщениях
Файловый архив: 5
Закачек: 0
Re: Дневник одной бестолочи :-)

Двадцать первый день.

Вес - 61.2

Никакие органы не болят, почки не болят, герпеса нет, никаких явных обострений по известным мне болезням... синяки по-прежнему не заживают (одному уже от роду недели две, а воз и ныне там).

А теперь амбула:
Вчера где-то к одиннадцати вечера начала развиваться головная боль (сразу оговорюсь, в кафе, где мы с подругой сидели на ее девичнике, никто не ел, запахов еды не было, ничего такого, что могло бы выбить организм из колеи, кроме разве что табачного дыма в течение нескольких часов).
Боль была то всеобъемлющая, то больше все-таки типа мигрени, то в висках, то над бровями.

А где-то к часу ночи Остапа понесло. Два битых часа я пыталась убедить себя, что это просто мы на посиделках, видимо, слишком часто говорили о еде (что неправда...), но потом сдалась. Через мой мозг прошла вся кулинария мира. Вплоть до бутербродов с красной икрой, которую представив, я прямо так и чувствовала на языке.
Появилось сильное чувство голода. Которое не покидало меня, пока я не заснула.

Сна не было ни в одном глазу. Я не спала до полчетвертого ночи, потом провалилась в сон до пяти утра, в пять проснулась и чувствуя себя изможденной, снова провалилась в сон до девяти. В девять проснулась разбитая, с кирпичом в голове, красными глазами и несчастная, с каким-то сухим жаром в лице (почему-то только в лице) и... опять зверски голодная.

Это что ж, признак-ярче-не-бывает, что пора выходить? Похоже на то.

Сейчас пишу, а жрать хочется до скрежета в зубах. И я, безусловно, могу перетерпеть, но вспоминаю Гвоздя на, кажется, 26-й день, когда он писал, что у него вдруг конкретные блюда стали в голове появляться и ЖКТ приобрел некую активность. Гвоздь-то перетерпел, а Аник там писал потом, что по его мнению именно в тот день и надо было выходить. Меня в "перетерпливании" главным образом беспокоит как бы не свалиться опять в новую спираль выбаливания почек - тогда действительно придется ждать, когда почки снова успокоятся, а когда это будет? А хрен его знает...

Так что если нет других предложений, я сегодня целый день катаюсь по Дмитровке (не знаю, отчего мне вштырило именно на Дмитровку ехать... загадка). Нарою овощей-фруктов, и не сегодня, так завтра (если состояние не изменится) "приму свои первые сто грамм" какого-нибудь сока.

Последний раз редактировалось EvilSister; 31-07-2011 в 06:56..
EvilSister вне форума  
5 пользователей сказали EvilSister спасибо за это полезное сообщение:
bingooo (29-08-2012), ljlbr (31-07-2011), Виктория-Viktoriya (13-02-2012), Пусси (02-08-2011), Раушания (25-08-2011)
Старый 31-07-2011, 07:50   #230
 
Аватар для Vassa Prekrasnaya
 
Регистрация: Feb 2010
Адрес: Москва
Сообщений: 637 Поблагодарил: 1,505
Поблагодарили 1,465 раз(а) в 551 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Дневник одной бестолочи :-)

В той книжке, какую я читала, 21 день описывается как очередной кризис голодания (там советуют ориентироваться по 3 дню, 7-мо, 14, 21, 28 и т.д.). Ты говоришь ,что в общем все ок...зачем беспокоиться по поводу почек заранее?
Поэтому может быть до завтра подождешь? (имхо) Вспомнишь изначальную цель, например....
__________________
Жизнь - это кое-что еще (с)
Vassa Prekrasnaya вне форума  
3 пользователей сказали Vassa Prekrasnaya спасибо за это полезное сообщение:
bingooo (29-08-2012), EvilSister (31-07-2011), Пусси (02-08-2011)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Дневник Снежной королевы (10 дней голод + 10 дней соки) SnegSnejnii Примеры успешно проведенных голоданий 49 18-06-2011 15:20
Дневник Крилина: 25 дней + 5 дней продолжения ацитоза на кислых соках и ягодах Крилин Примеры длительных голоданий 5 05-10-2010 01:58
Дневник "еще одной голодающей" (3 дня) Еще одна голодающая)))) Примеры успешно проведенных голоданий 31 29-06-2008 19:25
Дневник ин-ка (14 дней) ин-ка Примеры успешно проведенных голоданий 27 11-06-2007 08:12


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 02:20. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter