Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Примеры длительных голоданий
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Примеры длительных голоданий Опыт голоданий участников форума продолжительностью от 21 до 40 дней

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-03-2006, 22:26   #1
 
Аватар для Русская Душа
 
Регистрация: Mar 2006
Адрес: Франция
Сообщений: 392 Поблагодарил: 120
Поблагодарили 535 раз(а) в 147 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Русская Душа - День 19-й и далее...Интервью с Богом

Здравствуйте, все мои единомышленники и появившиеся уже новые друзья!
Ну вот я и созрела до того, чтобы начать свою личную веточку... Я , пожалуй, по срокам тут осталась одна такая "долгоиграющая" / ну, может быть ещё Ветер продолжает?/. Завтра - послезавтра я выложу кракий отчёт о моём пути, пройденном до этой отметки , это будут выдержки из моего домашнего дневника, возможно, это кому-нибудь будет интересно и полезно.
А для начала я всем вам предлагаю свой подарок : войдите по этой ссылочке и расслабьтесь...

http://psylive.ru/artlib/flash/InterviewWithGodRU.swf



Всем счастья!
__________________
МИР вашему Дому!

Последний раз редактировалось Русская Душа; 24-03-2006 в 11:46..
Русская Душа вне форума  
3 пользователей сказали Русская Душа спасибо за это полезное сообщение:
olga (19-06-2008), REGINA (31-01-2011), Крупинка (20-02-2014)
Старый 07-04-2006, 13:47   #221
 
Аватар для Ларисина
 
Регистрация: Apr 2006
Адрес: г Москва
Сообщений: 426 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 60 раз(а) в 34 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
maxfire, Я в первые 2 дня вообще шуток не понимала. Сейчас полегче. А по поводу "готовить", так доля у нас такая. И на 1 день и на 45 день - они ведь есть хотят. Иначе мужья не дождуться нашей "офигительной фигуры" и уйдут в сторону.
__________________
Самовнушение - великая вещь!
Ларисина вне форума  
Старый 07-04-2006, 14:13   #222
Гость
 
Аватар для maxfire
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Можете верить - я все сказал.
 
Старый 07-04-2006, 14:42   #223
 
Аватар для Русская Душа
 
Регистрация: Mar 2006
Адрес: Франция
Сообщений: 392 Поблагодарил: 120
Поблагодарили 535 раз(а) в 147 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Макси, твои выпады рассматриваю как косвенное оскорбление.
По принципу - сам не могу, значит , никто не может?
Просто ты - слаб , а я сильна...
__________________
МИР вашему Дому!
Русская Душа вне форума  
Старый 07-04-2006, 14:58   #224
Гость
 
Аватар для maxfire
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Ну внимательный читатель поймет, где Вы немножко выдумываете. Кстати, интересно узнать мнение людей с опытом - только не с опытом выдумок на тему голода, а с настоящим. Насчет "слаб-сильна"... ну пусть это будет на Вашей совести. На душе, так скажем.
 
Старый 07-04-2006, 15:40   #225
 
Аватар для Русская Душа
 
Регистрация: Mar 2006
Адрес: Франция
Сообщений: 392 Поблагодарил: 120
Поблагодарили 535 раз(а) в 147 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Персонально Админу : попрошу оградить меня от подобных сентенций.
Для меня это крайне оскорбительно.
__________________
МИР вашему Дому!
Русская Душа вне форума  
Старый 07-04-2006, 15:56   #226
Гость
 
Аватар для maxfire
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Ой боюс, боюс!!!
 
Старый 07-04-2006, 17:10   #227
 
Аватар для Фаст
 
Регистрация: Feb 2006
Адрес: США
Сообщений: 429 Поблагодарил: 1
Поблагодарили 246 раз(а) в 82 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
maxfire, вы не правы.
Как говорят в нашем детском саду, "по себе людей не судят".

Если вы не особо со спортом дружите, то и не удивительно, что подняться не можете на длительных сроках, а если Русская Душа всё голодание мышцы в тонусе держала, то и не удивительно, что они ей позволяют и сейчас функционировать. Она, как тот волк, о котором говорил Василий, как первобытный человек, который месяц рыщет в поисках пищи, и продолжает это делать, пока не найдёт. Ведь, так и должно быть, инстиктивно, наш организм должен сделать всё, чтоб выжить, а чтоб выжить во время голода, надо двигаться, чтоб добыть пищу. Это более естественно. "Неподнимтельная" слабость - это от болезней, а более-менее здоровый организм ведёт себя естественно - пытается поддержать в форме, чтоб была возможность найти-таки это вожделённое пропитание.

На счёт готовки, так тут уж любая женщина этим грешит. Даже меня тянет, хотя в обычной жизни я только чай могу приготовить. Вообще все эти "квазинасыщающие" действия - готовка, планирование выхода, мечты о еде, хождение по магазинам... оно большое (я б даже не сказала, что мазохическое) удовольствие и успокоение приносит на голоде. Вот только, нюхом чую, неполезно это всё. Ох, не зря, все гуру не рекомендуют, а то и запрещают это желать. Интересно, кстати, почему.

А уж на счёт юмора, то он, извинити, либо есть, либо его нет. И уж от того, что, что у вас в желудке способность выдавать и воспринимать не зависит. Люди действительно с юмором, не то, что на голде, на смертном одре шутить будут. А вот если не дано... Ну, можно развивать ум, "заострять", так сказать, хотя не уверена. Вот только у вас, по-моему с чувтсвом юмора всё в порядке (хотя мои шутки вы пару раз не просекли, зато сами, бывает, действительно, перлы выдаёте), так что не понимаю, что вас удивляет.

Итак, ваши основные претензии - ясность ума и физическая активность Русской Души на 33м дне голода (напомню, это для неё второй большой срок). На счёт ясности - так, её все основатели как раз и обещали тогда. А на счёт физ активности и работоспособности, - я уже сказала. К тому же все мы индивидулальны, каждый организм по-соему себя ведёт, мне кажется (наглею), по ощущением на моём первом в жизни 2-недельном голодании, если б я имела такой опыт, как Русская душа, я б тоже так смогла. Быть активной и не снижать особол темп ещё неделю я смогла бы по-любому, а ведь это был первый раз. Другое дело, что запаниковала, вкусненького захотелось, стала себя уговаривать... Но физически, потянула бы вполне. Так что я не только верю, что Русская душа делает то, что она делает, а и мечтаю когда-нибудь, "когда вырасту" :) , быть как она, повторить её опыт (вот бы мне духовности тоже поднабраться, а то пока, совсем на нуле, ну, поживём-наживём). Русская душа, вы мой кумир! Не обижайтесь, не обращайте внимания.

Maxfire, вас удивляет выносливость Души? Не сочтите за феминизмус, но, ведь, давно извесно, что женщины куда выносливее мужчин. И что, если уж возьмёмся за что-то всерьёз, то добьёмся по-любому. Вот всерьёз взятся - это проблема, это даже по нашему форуму видно, что девочки срываются на ранних сроках чаще, чем мальчики гораздо. Нафантазируют, а крепкой душевной основы нет. Да, тема мужского-женского голодания тоже интересна, может вместо сильный-слабый это обсудим?

А на счёт физнагрузки, а Василию вы тоже не верите на счёт максивальных нагрузок на голоде? А я поверла. Проверила. На себе. Оказалось, вполне возможно. Спасибо вам, Василий. Если б не вы, я б не решилась, жалела себя, ведь во всей литературе, которую я читала "до" (Войтовича прочитала после - он нагрузку на поздних сроках больным ожирением увеличивает) рекомендуется лежать много. Василий, вы тоже мой кумир!

А самоуговаривание и лень это такая штука - если хочется полежать и отдохнуть, то как-то даже цитаты из литературы вспоминаются именно те, что рекомендуют полежать, а те, что рекомендуют походить забываются. Наше сознание - хитрая штука. Вот, как раз в данный момент моё сознание меня так уговаривает вместо "первыйденьнекушаю" сделать "последнийденькушаю", - такие доводы приводит, такие подходы, что я прям удивляюсь собственной изобретательности.
Фаст вне форума  
Старый 07-04-2006, 17:17   #228
Гость
 
Аватар для maxfire
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Вот будет прикол если я прав Русская Душа, ты говоришь, что можешь выложить какую то нашу внутреннюю переписку по ЛС - типа компромат. А она была? Тоже сочинила?
 
Старый 07-04-2006, 17:32   #229
 
Аватар для Русская Душа
 
Регистрация: Mar 2006
Адрес: Франция
Сообщений: 392 Поблагодарил: 120
Поблагодарили 535 раз(а) в 147 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Ребята, если ни Админ, ни вы все не оградите меня от этого гаденького гнусика, я просто уйду из Форума.
P.S.А а его гаденькое письмецо с ласковым предложением "сознаться в обмане" ко мне в личку я могу здесь выложить...мелкий типчик, подленькая душонка.
пршу прощения у всех за эту мерзость...Очень противно , обидно и больно...Даже трудно продолжать писать в дневник...
__________________
МИР вашему Дому!
Русская Душа вне форума  
Старый 07-04-2006, 17:51   #230
Гость
 
Аватар для maxfire
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Смори рейтинг какой! Кстати, это мое право верить или не верить (в т.ч. в энергетические Ваши шары). Я Вас не обижал, просто некоторые аспекты немного... сомнительны. Чего обижаться то? Ладно, больше в ЭТОй теме писАть не буду.
 
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
40 дней. 7 сухих, далее влажное. Komandante Архив 3 27-03-2013 18:11
40 дней. 7 сухих, далее влажное. Komandante Архив 1 18-03-2013 11:39
Ну, с Богом.. Унесенная Архив 15 16-12-2009 17:26
Русская моча maxfire Беседы о жизни 76 12-05-2007 19:05
Интервью с Богом Сероглазая Беседы о жизни 41 28-08-2006 03:06


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 23:36. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter