Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Разное > Беседы о жизни
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Беседы о жизни В этом разделе обсуждаются темы, не имеющие отношения к голоданию и ЗОЖ. В разделе осуществляется усиленная, жесткая модерация. За любое нарушение Правил форума в этом разделе виновные блокируются без предупреждения на длительные сроки.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-12-2010, 06:02   #2381
 
Аватар для Любаша
 
Регистрация: Sep 2006
Адрес: Москва
Сообщений: 148 Поблагодарил: 2,796
Поблагодарили 312 раз(а) в 131 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Ежедневник

Даже стакан воды поднести и то нельзя...
Любаша вне форума  
Старый 30-12-2010, 06:08   #2382
Гость
 
Аватар для Дана Протасова
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Ежедневник

)))) тут прикол был. как вы наверное понимаете, покупки типа вайю от сони - не каждый день в нашей жизни. и случилось это благодаря решению управления наградить сашу (и еще одного его подчиненного) премией в особо крупном размере ))) таких ему еще не давали. так один его друг (оказалось - враг), 25 лет от роду. из рязани, работает в другом отделе простым газпромоцем, вскрыл базу по премиям, благо что тоже программер. увидел, сколько саше начислили и устроил бучу. дескать, он даже не пишет ничего, за что ему столько и это не справедливо и тп. удивились все. особенно саша - он с этим мальчегом дружил ))))

вчера беседую в аське с этим ваней. грю - не знаешь, саша еще на работе - чета поздно... он - не в курсе, я ухожу оттуда в 6, поскольку за такую зп сидеть дольше смысла нет. я - дело не сидеть, а в объеме работы. и зп здесь ни при чем - в твои 25 лет саша получал твои же 30000, мой младший брат называл его "лошара", я зарабатывала в 2-3 раза больше и в итоге мы чуть не развелись. ваня - да. а у меня родители и сестра младшая! я в недоумении... ну если бы газпром начислял зп исходя из количества иждивенцев, то на саше еще и я, и мои родители... и ваще - с какого перепугу мы должны содержать родителей? у них была целая жизнь, чтобы заработать себе на старость, а мы сейчас себе зарабатываем, чтобы в своей старости не ожидать помощи от детей. но мальчек не согласен. угрюм и зол. )))) вот странные люди - тихо пересидели кризис, в 25 лет зп 40000 и премия 30000, не сказать, что гений - так себе. обычный мальчег... ну полный неадекват ))))
 
Старый 30-12-2010, 06:16   #2383
 
Аватар для Любаша
 
Регистрация: Sep 2006
Адрес: Москва
Сообщений: 148 Поблагодарил: 2,796
Поблагодарили 312 раз(а) в 131 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Ежедневник

Есть же умные люди))) САМ вскрыл, САМ рассказал...Какой честный мальчик.
P.S. Поздравляю с подарком!!! Для тебя самое то!!!
Любаша вне форума  
Старый 30-12-2010, 06:17   #2384
Гость
 
Аватар для Дана Протасова
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Ежедневник

могу познакомить ))))))

последний его роман был таков: во его рассказам красивая девушки, филолог, на которую он спустил отложенные на покупку авто 300000, катал ее по золотому кольцу, всяко по ресторанам водил и шмотки покупал. провстречались они с полгода. после чего она перестала отвечать на звонки и отказалась общаться и даже объяснить, что случилось. умный мальчег на его месте задумался бы - что-то не так в пространстве, что-то надо изменить в своем мировоззрении и тп. но этот решил что это она - дура, а он - жертва. так теперь ни с кем и не встречается. теперь вот это с премией. умный человек поймет, что, чтобы мир изменил отношение к нему, надо изменить отношение к миру - а этот видит себя жертвой. как будто саша сам себе эту премию напилил ))) а саша седня крупному начальнегу понесет какой-то дорогой портвейн - вчера прочитал мне лекцию, оказывается портвейн это не то, что пили советсвкие пьяницы в сквериках, а настоящее не дешевое сладкое вино. с голодухи попросила мне тоже бутылку купить )))) 1500 р. хочу попробовать ))) а вообще в нашем баре такое прибавление из-за НГ, саше все дарят какие-то приличные бутылки, хочется все попробовать ))))))
 
Старый 30-12-2010, 06:19   #2385
 
Аватар для Любаша
 
Регистрация: Sep 2006
Адрес: Москва
Сообщений: 148 Поблагодарил: 2,796
Поблагодарили 312 раз(а) в 131 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Ежедневник

Вы на что намекаете???????????? Вот СПАСИБО!!!!
Любаша вне форума  
Старый 30-12-2010, 06:25   #2386
Гость
 
Аватар для Дана Протасова
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Ежедневник

сеедня снилось, что я уже встречаюсь с аллой, и пью сок и ем. в ужасе - и отказаться не могу. и знаю. что мне нельзя ))))))) с таким облегчением проснулась - скорей бы понедельник. закончится эта эпопея, вчера купила аюрведическую кулинарию, начну нормально питаться и работать и заниматься, а то сил нет.
 
Старый 30-12-2010, 06:42   #2387
Гость
 
Аватар для Дана Протасова
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Ежедневник

пошла встречаться с аллой )))))
 
Старый 30-12-2010, 07:43   #2388
Гость
 
Аватар для Дана Протасова
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Ежедневник

встретилась, закваску забрала ))))

голова так и болит, в остальном - если так весь день пройдет, то супер.

наина, а поездом до какой станции к тебе в голод ехать? хочу посмотреть поезда и их комфортность ))))
 
Старый 30-12-2010, 07:53   #2389
 
Аватар для snail
 
Регистрация: Nov 2008
Адрес: Тьмускорпионь
Сообщений: 2,797 Поблагодарил: 7,563
Поблагодарили 16,725 раз(а) в 2,413 сообщениях
Файловый архив: 54
Закачек: 8
Re: Ежедневник

До вокзала Алматы-2)))))))
Но оттуда до голода еще очень далеко.
Километров 400...))))
В ту сторону поезд не ходит - только автобус))
__________________
Никого нет дома
snail вне форума  
Следущий пользователь сказал snail спасибо за это полезное сообщение:
Любаша (30-12-2010)
Старый 30-12-2010, 07:59   #2390
 
Аватар для Любаша
 
Регистрация: Sep 2006
Адрес: Москва
Сообщений: 148 Поблагодарил: 2,796
Поблагодарили 312 раз(а) в 131 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Ежедневник

Дана, в автобусе 400 км...это вам не Швейцария
Так быстро встретились....
Любаша вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 05:43. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter