Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Примеры успешно проведенных голоданий
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Примеры успешно проведенных голоданий Дневники законченных голоданий длительностью до 20 дней

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-09-2011, 20:41   #231
 
Аватар для Альпинистка
 
Регистрация: Apr 2011
Адрес: земля
Сообщений: 606 Поблагодарил: 2,262
Поблагодарили 2,202 раз(а) в 596 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 1
Re: Хотелось бы вылечить кожу (7 дней)

Всем приветик!
Мои ссылочки удалили, но ничего страшного. Я извиняюсь перед модераторами и больше ссылок размещать не буду.
Выкладываю немного о самой программе..
"Метаморфозы от Трейси Андерсон 90 дней"

Трейси Андерсон (Tracy Anderson) — неудавшаяся балерина, ставшая успешным тренером знаменитостей. Успех вполне закономерный и заслуженный.
Это под ее неусыпным бдением угловатая и неуклюжая от природы Гвинет Пэлтроу вылепила себе сногсшибательную фигуру танцовщицы. А Мадонна остановила время — в своем пятидесятилетнем теле она выглядит и чувствует себя так, как не всякая женщина в тридцать. «Я уверена, что любому из нас под силу до ста лет оставаться в отличной форме и иметь привлекательную внешность — несмотря на возраст и на генетику», — подчеркивает Андерсон в своих интервью.

Но тренировала она Мадонну в 2005 где-то, так что накачанное тело Мадонны совсем от других тренировок, у Трейси тело очень худое и не перекачанное, не смотря на бешенные тренировки...

Цитата:
В этой программе, вы будете совмещать работу мышц с кардио и здоровым питанием. И то, что Вы увидите, называется преобразованием.
Вы услышите, как я использую слова, такие как сплетение/Knitting и сращивание/bolting, когда я говорю о ваших вспомогательных мышцах.
Это не те слова, которые традиционно используются, когда дело доходит до занятий. Но мои движения не являются традиционными. Если вы хотите аккуратное, миниатюрное, подтянутое тело, необходимо оставить позади повторяющиеся, вредящие прямолинейные движения, и позволить мне научить Вас двигаться под углом, вместо прямых линий. Под углами я имею в виду движения по диагонали, вперед, назад, во всех направлениях, вместо более прямолинейных движений вверх, вниз, вверх, или сгибание бицепса. Таким образом, я бужу Ваши вспомогательные мышцы и использую их для сращивания больших групп мышц вместе. Управляя своей структурой через стратегическое изнеможение мышц, изматывая большую мышцу настолько, что вспомогательные мышцы могут активизироваться и укрепляться, я могу сплести ваши мышцы вместе, чтобы сформировать Вас и укрепить.
Когда я говорю о сплетении, я имею в виду, что вы будете вытягивать и напрягать мышцы вместе, чтобы сделать их более компактными, а не наращивать их. Сплетение, не является научным термином - это аналогия для уникального способа, благодаря которому мы собираемся подтянуть тело и придать тонус мышцам. Под сращиванием, я имею в виду группирование мышц вокруг одной точки - или сжимание их - в нескольких конкретных областях, как если бы вы буквально плавили все мышцы воедино, чтобы улучшить и обновить свою форму. Движение работает на сращивание мышц в этих ключевых местах, чтобы поднять ягодицы, укрепить внешнюю часть бедра, сузить область сгиба бедра, и подключить все мышцы верхней части тела, чтобы подтянуть их вверх и внутрь - и поверьте мне, разницу Вы увидите!
Цитата:
Участие = результаты
Это не та же старая книга про фитнес, но с другой обложкой. Моя система устроена так, что вы никогда не достигнете состояния статики. Статика это то, что вызывает плато. Потение в спортзале не получая результата, которого Вы хотите - это статика. Статика - причина, по которой Вы постоянно ищете новые решения для той же старой проблемы.
Но Вы должны быть честны, если хотите чтобы сработало. Я могу попытаться мотивировать Вас, и я могу дать вам инструмент, но Вы - тот, кто должен быть готов избавиться от всех оправданий. Я видела это снова и снова со своими клиентами. Кто-то приходит, уверяя, что выполняет мою программу идеально, но не видит результатов, каких она хочет. Конечно, поскольку я знаю, что метод работает, я всегда копаю, чтобы выяснить, почему это для кого-то не работает.
"О, я клянусь вам, что я придерживаюсь меню", говорят мне. Но когда я продолжаю выпытывать, вдруг вырывается: "О, но я нарушала чуть-чуть" Или: "Я всегда делаю всю тренировку!" И когда я говорю: "Неужели?" Я слышу: "Ну, я начала тренировку, но моя дочь звала меня раз семь в это время, так что я действительно не закончила ее". Вы знаете, как это бывает, не так ли? Ну, это нужно остановить прямо сейчас. Если вы хотите увидеть результаты, вы должны участвовать в этом 100 процентов в течение следующих тридцати дней. Подумайте об этом так: Разве месяц вашего времени не стоит того, чтобы изменить всю жизнь?
Цель данного учебного лагеря - дать толчок Вашим мышцам, активизировать Вашу систему, и перекроить Ваше тело. "Крой мышц" и "кардио", наряду с 30-дневным меню, работает вместе, чтобы помочь вам создать тело, о котором вы всегда мечтали. Но это, как и с любым хорошим рецептом: Если вы пропустите шаг, вкус никогда не будет таким, каким его задумывал шеф-повар.
Если вы посвящаете все время работе мышц, но экономите на кардио, мышцы Ваши будут твердыми, но внешне Вы будете видеть обрюзглость, так как жиру некуда идти. Если у вас слишком много кардио или строжайшая диета, и Вы не работает над мышцами, то ваша кожа будет провисать, потому что вес потеряли быстро, а трансформации в мышцы не было. Без одежды Вы будете выглядеть как шарпей. Но если вы делаете все сбалансировано, тогда мышечная структура меняется. Жир сжигается. И кожа возвращается к мышце. Кожа - это последнее, что будет изменяться, но это произойдет.
Если вы пройдете уровень новичка, и действительно научитесь работать над телом, это учебный лагерь поможет вам выглядеть и чувствовать себя фантастически.
Вообщем суть мне очень понравилась. Упражнения там жесткие 6 дней тренировок по 1 часу, затем 1 день выходной. 10 дней один комплекс, следующие 10 дней уже другой. Да и повторы там нехилые махать одной ногой по 40 раз, потом ею же в другую сторону по 40 раз и еще так пару раз. Конечно эффект от такого будет и если постоянно менять упражнения, то и мыщцы не буду привыкать.

Но как оказалось для моих ног такая нагрузка сейчас не под силу, колени опять шалят и я совершенно не могу делать махи назад, почему то распрямляя ногу назад у меня начинает щелкать под коленом...как будто связки....Да и хрустят они сильно сейчас. Да вообщем-то и неудивительно столько времени без физической активности. Поэтому я включила ежедневно ЛФК коленей и также щадящие упражнения, но тоже укрепляют мыщцы и получается довольно неплохой комплекс.

Но к этой программе я все равно вернусь, когда войду в форму. Уж очень мне понравилось. И то что пишут хорошие отзывы, что тело становится как у танцоров, попа отделяется от ног и приподнимается, руки становятся утонченными....мммм...вообщем сказка. И еще одно, что когда мыщцы в постоянном тонусе, то тело на движения затрачивает меньше силы и создается ощущение парения и легкости.

Последний раз редактировалось Альпинистка; 02-09-2011 в 21:02..
Альпинистка вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Альпинистка спасибо за это полезное сообщение:
Ali (07-09-2011), Derby (05-09-2011), Наталья Наяда (12-09-2011)
Старый 02-09-2011, 20:50   #232
 
Аватар для Альпинистка
 
Регистрация: Apr 2011
Адрес: земля
Сообщений: 606 Поблагодарил: 2,262
Поблагодарили 2,202 раз(а) в 596 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 1
Re: Хотелось бы вылечить кожу (7 дней)

Цитата:
Сообщение от Иштар Посмотреть сообщение
Отличная штука! Очень рекомендую)))
(Правда, есть одно Но: этот вид массажа нельзя применять при варикозном расширении вен)
А вот медовый массаж - штука супер-эффективная, но, зараза, жутко болючая(((
Спасибо, Иштар! Красивый ник! Всё забывала сказать
Даааа..мне уже пришлось оставить массаж только ниже колен, просто от этого массажа отрываются мелкие волосики, а у мну по всему телу легкий пушок, я правда светленькая и его не видно, но боюсь что после отрывания эти волосики изменятся.....
Альпинистка вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Альпинистка спасибо за это полезное сообщение:
Ali (07-09-2011), Derby (05-09-2011)
Старый 02-09-2011, 20:57   #233
 
Аватар для Альпинистка
 
Регистрация: Apr 2011
Адрес: земля
Сообщений: 606 Поблагодарил: 2,262
Поблагодарили 2,202 раз(а) в 596 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 1
Re: Хотелось бы вылечить кожу (7 дней)

Вот так вот часто то одни препятствия возникают, то другие и когда хочется заняться спортом...мне показывают фигушку мол не замахивайся. Но ничего я подожду еще...о пусть даже год уйдет на лфк я все равно очень хочу позаниматься.....мне кстати еще на сайте посмотрев снимок руки (где был перелом) сказали, что есть артроз сустава и послушав хруст коленей мне стало не по себе, учитывая остеопороз...но но но....я надеюсь, что все таки движение не навредит....
Зато сейчас ежеденевно обливаюсь. Надо же в чем-то себя похвалить Правда и тут всплыло, что при артрозе обливаться нельзя....но это уже чересчур переробор, так мне вообще ничего нельзя будет...
Вообщем, отмахнусь от грустных мыслей! И буду потихоньку "гнуть свою линию"....как у Сплина в песне))
Альпинистка вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Альпинистка спасибо за это полезное сообщение:
Ali (07-09-2011), Derby (05-09-2011), Petrovna (03-09-2011), Наталья Наяда (12-09-2011)
Старый 02-09-2011, 21:35   #234
 
Аватар для Иштар
 
Регистрация: Mar 2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,062 Поблагодарил: 5,340
Поблагодарили 5,199 раз(а) в 1,062 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Хотелось бы вылечить кожу (7 дней)

Цитата:
Сообщение от Альпинистка Посмотреть сообщение
Красивый ник!
Cпасибо, милая))

Цитата:
Сообщение от Альпинистка Посмотреть сообщение
так мне вообще ничего нельзя будет...
Голодать можно
__________________
Иштар вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Иштар спасибо за это полезное сообщение:
Ali (07-09-2011), Альпинистка (04-09-2011)
Старый 03-09-2011, 11:42   #235
 
Аватар для Petrovna
 
Регистрация: May 2011
Адрес: Киев
Сообщений: 966 Поблагодарил: 4,783
Поблагодарили 3,728 раз(а) в 946 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: Хотелось бы вылечить кожу (7 дней)

Цитата:
Сообщение от Альпинистка Посмотреть сообщение
всплыло, что при артрозе обливаться нельзя....но это уже чересчур переробор, так мне вообще ничего нельзя будет...
Кушай побольше хороших продуктов с кальцием, фосфором магнием и белок, конечно. Рыбу обязательно включи в рацион, хоть печеную, хоть слабосоленую, хоть вяленную и печень говяжью, ну и кунжут с маком, про остальное ты и сама ж это все изучала, только не забывай. Остеопороз обязательно нужно победить, ты еще слишком молоденькая, а ведь еще детки..... очччччень много кальция у мамы берут , а потом кормление. Каждый день с девизом " к здоровым косточкам, позвоночнику и коже" Кстати как кожа сейчас?
Еще думаю, для тебя самым классным сейчас было-бы хождение, много-много и небольшие, но регулярные нагрузки на все косточки и мышцы.
__________________
Petrovna вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Petrovna спасибо за это полезное сообщение:
Ali (07-09-2011), Альпинистка (04-09-2011), Иштар (04-09-2011)
Старый 04-09-2011, 20:10   #236
 
Аватар для Альпинистка
 
Регистрация: Apr 2011
Адрес: земля
Сообщений: 606 Поблагодарил: 2,262
Поблагодарили 2,202 раз(а) в 596 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 1
Re: Хотелось бы вылечить кожу (7 дней)

При артрозе голодание пишут тоже нежелательно.
Якобы из-за того, что могут начаться активные разрастания (на восстановлении) на суставе где надо и где не надо. (Конечно можно всецело отдаться голоду с мыслью природный хирург сам починет где не надо, где надо убирет, где надо прибавит, но понимаю также что это слишком слепое доверие тому процессу о котором не знаю ничего, просто если по чесноку мы все восторгаемся голоданием читая чужие истории и опыт, а на самом деле какова реальность и что в ней происходит ни на грамм неизвестно и не будет никому, потому что процессы эти внутренние, внутри тела происходят и все что мы можем брать анализы, смореть снимки и догадываться, что же там внтури и как происходит). Почитала Гитта Виталия Демьяновича мануального терапевта, он говорит, что его способ единственный излечивает артроз...движениями маленькой амплитуды. Соглашусь в том, что это хорошо так как есть умеренность и золотая серидина, а крайности ничего хорошего не приносят. И про изменение рациона в пользу вегетарианства он пишет, с низким содержанием белка и никакой молочки. Отправила ему письмо со снимком, не знаю ответит или нет. хотелось, чтобы он диогностировал, что и как там. Да здесь еще Аник писал, что при остеопорозе после голодания ухудшаются кости, вроде как из-за того, что теряют магний. Не скажу, что для меня все эти люди авторитетны, скорее просто пугают такие высказывания... хочется то верить, что помогает..
Вообще за последние несколько лет поняла, что нужно слушать только себя и интуиция не подводит, когда хочется произвести те или иные действия..В плане голодания меня ломало жутко, тяжело очень шло...может тоже неспроста..а то что нацелилась еще с весны на сыроедение, что со всех сторон меня пинало и пинает к такому питанию....тоже неспроста, то есть могу привести кучу примеров почему моя жизнь улучшается если ем растительное и раздельно и ни одного в пользу смешанной блюдомании...хотя нет только одно - удовольствие и наслаждение. Всё. Больше ничего.

Петровночка, спасибо ходьба мне понраву..только последние годы недооценивала.. остеопороз свой связываю с малоподвижным образом жизни, а также засоренностью ЖКТ из-за чего кальций не усавивался да и все остальное что прилагается... Ходьбой еще недавно начала заниматься..пока не перетренировалась другими упражнениями и суствавы не начали похрустывать и связки вроде потянула. Так что сейчас временно отдыхаю. Велотренажер пока закинула. Ну его, заморочек много, все кричат о правильной посадке, чтоб суставы не травмировались, а где и какая правильная для меня непонятно. Оставлю все естественные движения, также ЛФК, растяжечки легкие на связки, мыщцы. Ведь, жила раньше и здоровой была, пока запускать себя не начала.
Вообщем я решила не париться, придерживаться на мой взгляд своего здорового питания, сделать новые снимки и рук и ног, те все таки годичной давности, сходить к одному мужчине который при мне смотрел папин снимок ноги, это единственный на моей памяти человек, который толково все рассказывал пациенту о его снимке. И включать постоянные движения, как пишут "нагрузка без нагрузки".
Также надо пересмотреть вооообще свое отношение к жизни, к себе. И к моему месту в этой жизни.

Что касаемо голодания, то думаю разгрузочные дни оставить по 1 дню в неделю, все таки это еще не голодание, а только разгрузка ЖКТ. Что считаю очень хорошо. Во всяком случае приятные ощущения в животе сразу чувствуются, а также спад кожных воспалений просто моментом к вечеру. С обливаниями не знаю, что делать. Так понравились, коже то кайфово, прям подсаживаюсь на это дело. Вроде бы по идее ничего плохого, это непереохлаждение, а наоборот разогрев получается.

Вообщем, что я поняла в последнее время так это то, что я букашка на земле и тыкаюсь как слепой котенок наугад в разные направления и нигде ни в чем не могу быть до конца уверенной и что есть кто-то выше кто всё всё знает, но в этой жизни здесь и сейчас правду ни в чем так и не узнать. Остается свой опыт...пробовать и то и се пока не поможет и не получиться.
Читала здесь дневнички, как люди хотят стать долгожителями с помощью ЛГ, СМЕ и прочего, вот честно говоря завидую чужой уверенности, как люди верят в свои четкие позиции. Это классно, от этого легко. Но для себя поняла, что не дай Бог мне зарекаться, что то-то или то-то продлит или улучшит мою жизнь, потому что ничего неизвестно наперед, раньше тоже мечтала о долгой жизни, но теперь понимаю, что лучше средней продолжительности качественная (хорошее здоровье) и насыщенная жизнь положительными эмоциями в общении с любимыми людьми, вот то самое главное для меня...да...наверно все таки второе по важности это любовь...

Альпинистка вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Альпинистка спасибо за это полезное сообщение:
Ali (07-09-2011), Derby (05-09-2011), Petrovna (05-09-2011), Наталья Наяда (12-09-2011)
Старый 05-09-2011, 12:20   #237
 
Аватар для Petrovna
 
Регистрация: May 2011
Адрес: Киев
Сообщений: 966 Поблагодарил: 4,783
Поблагодарили 3,728 раз(а) в 946 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: Хотелось бы вылечить кожу (7 дней)

Альпинистка, Обязательно ищи свои пути к выздоровлению и к доктору обратись и снимки сделай и питайся максимально полезно. Выздоравливай. Может анализы какие (на минералы, что-ли, может доктор подскажет) делай время от времени, чтобы динамику видеть. А обливания может можно оставить, но не ледяной водой, а потеплее, главное, чтобы холодовое воздействие было, закаливание ведь укрепляет весь организм и ходьба, ходьба.........
__________________
Petrovna вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Petrovna спасибо за это полезное сообщение:
Ali (07-09-2011), Альпинистка (07-09-2011)
Старый 11-09-2011, 19:16   #238
 
Аватар для Альпинистка
 
Регистрация: Apr 2011
Адрес: земля
Сообщений: 606 Поблагодарил: 2,262
Поблагодарили 2,202 раз(а) в 596 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 1
Re: Хотелось бы вылечить кожу (7 дней)

Скоро я наверно опять в голод.
Решила таки решить давнюю проблему с короткой уздечкой языка и ее подрезать. У нас просто в семье они у всех короткие как я поняла, с братом долгое время логопед занимался. Ну, а я умудрилась сама выговаривать букву "р" и про меня забыли. Хотя я вроде как и быстро читаю вслух, но вот почему-то заметила, недавно с подругой засекали время по чтению вслух и как бы приходится больше усилий прилагать, чтоб звуки были четкими, видимо я раньше не замечала, а теперь вижу, что и "р" у меня иногда наполовину проглатывается. И это прям так некомфортно. Кстати, стоматологи говорят, что из-за этого может и парадонтоз возникнуть, вот и вспоминаю кровотечения у меня бывали из десен, а вот у мамы серьезный был парадантоз. Наверно, это наследственность такая, как большие глаза в нашей семье)))))))
Кстати, прочитала историю про девушку британку, она всерьез решила выучить другой язык - корейский, но тоже уздечка была коротковата и не позволяла некоторые корейские звуки выговаривать, так как корейский был ее мечтой, она себе подрезала и язык удлинился на 1 см и как она пишет теперь все классно.

Да и еще была такая проблемка для меня как любителя поцелуев...нууу прям чувствуется иногда дажь больно...эммм
В прошлом году еще был случай, подавилась косточкой от рыбы, как оказалась слава Богу застряла она у меня не в горле, а впилась в корень языка. Так врачи несколько часов мучились со мной и все цокали, мол какой короткий язык, не могли нормально его вытянуть, ну и в самом деле....вообщем решила больше не мучиться и сходить в больничку. Если получится удлинить на 1 см и я перестану чувствовать эту ограниченность будет супер! Еще бы найти где делают лазером без крови...А голодать решила, потому что после этой процедуры пишут 2 недели будет болеть уздечка, и нужно меньше разговаривать и не есть твердую пишу. Так что лучше вообще не есть какое-то время..голод, соки, самое оно
Альпинистка вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Альпинистка спасибо за это полезное сообщение:
Ali (13-09-2011), Derby (12-09-2011), Petrovna (11-09-2011), Наталья Наяда (12-09-2011)
Старый 11-09-2011, 20:39   #239
 
Аватар для RAIN
 
Регистрация: Jan 2010
Адрес: M.
Сообщений: 1,489 Поблагодарил: 129
Поблагодарили 260 раз(а) в 58 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Хотелось бы вылечить кожу (7 дней)

Альпинистка, не бойся подрезать уздечку.
Совершенно не больно и после 3-х дней уже почти не чувствуется.
Я тоже подрезала, хотела поставить речь более отчетливо.
__________________
Мой дневник
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=11527
RAIN вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали RAIN спасибо за это полезное сообщение:
Ali (13-09-2011), Derby (12-09-2011), Альпинистка (12-09-2011)
Старый 12-09-2011, 08:03   #240
 
Аватар для Альпинистка
 
Регистрация: Apr 2011
Адрес: земля
Сообщений: 606 Поблагодарил: 2,262
Поблагодарили 2,202 раз(а) в 596 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 1
Re: Хотелось бы вылечить кожу (7 дней)

Цитата:
Сообщение от RAIN Посмотреть сообщение
Альпинистка, не бойся подрезать уздечку.
Совершенно не больно и после 3-х дней уже почти не чувствуется.
Я тоже подрезала, хотела поставить речь более отчетливо.
Спасибо, немножко правда страшновато
И как значительно улучшилось произношение? Стало легче разговаривать, произносить некоторые звуки?
Альпинистка вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Альпинистка спасибо за это полезное сообщение:
Ali (13-09-2011), Derby (12-09-2011)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
хотелось бы знать как дела у Софии, которая голодала 67 дней Гуля Теория и практика голодания, вопросы и советы 2 29-10-2012 08:02
Вылечить псориаз-2 (28 дней) Support Опыт лечения голоданием различных болезней 300 19-07-2011 08:24
Фейя я! ) Впервые и хотелось бы надолго (14-21?) Matil"da Архив 30 16-11-2010 15:23
Чистим кожу... (7 дней) Ахауля Ляляпта Архив 11 09-07-2010 04:53
40 дней: похудеть на 25 кг и вылечить экзему! YaMasha Архив 34 22-06-2008 12:06


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 00:11. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter