Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Болезни и симптомы > Дневники борющихся с онкологией
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-04-2014, 11:35   #231
 
Аватар для Багирочка
 
Регистрация: Jul 2013
Адрес: Кр. кр
Сообщений: 2,535 Поблагодарил: 1,571
Поблагодарили 8,760 раз(а) в 2,332 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Множественные метастазы

Цитата:
Сообщение от Skor Посмотреть сообщение
Втирать ничего нельзя!!
Здесь не соглашусь. (аккуратно ). Но это дело такое ,что каждый решает сам для себя.
Багирочка вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Багирочка спасибо за это полезное сообщение:
Skor (29-04-2014)
Старый 29-04-2014, 12:01   #232
 
Аватар для Ирина БИА
 
Регистрация: Mar 2014
Адрес: Украина, Одесса
Сообщений: 279 Поблагодарил: 261
Поблагодарили 357 раз(а) в 148 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Множественные метастазы

Цитата:
Сообщение от Багирочка Посмотреть сообщение
Вот корректность в этом вопросе не причем. Это вопрос жизни твоей мамы.Наоборот надо было присесть на него. (что привозят с Крыма а что с Карпат,в каком районе их там собирают,кто ,где хранят как пересылают)Пока все тонкости не узнаешь.Что и откуда и как.Обычно и адреса назвать не могут ,или района откуда шлют. Самое лучшее если простые травки.
.
Даже если бы я спросила содержимое этих сборов, он бы их не поменял.
Поехали к нему по совету Stasya. И все что он говорил и объяснял похоже на чистую правду, и я ему верю...Если у меня получится я выложу 1,5 часовую аудиозапись разговора с ним.

Последний раз редактировалось Ирина БИА; 29-04-2014 в 15:06..
Ирина БИА вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали Ирина БИА спасибо за это полезное сообщение:
Balyasinka (29-04-2014), Joyce (30-04-2014), Skor (29-04-2014), Алета (29-04-2014), Багирочка (29-04-2014)
Старый 29-04-2014, 12:07   #233
 
Аватар для Ирина БИА
 
Регистрация: Mar 2014
Адрес: Украина, Одесса
Сообщений: 279 Поблагодарил: 261
Поблагодарили 357 раз(а) в 148 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Множественные метастазы

Цитата:
Сообщение от Skor Посмотреть сообщение

Если есть у травника настойка болиголова ,то приобретите ее и смазывайте больное место
У нас есть настои Княжика сибирского и Сабельника, мне их продали в Иверском монастыре, сказали принимать параллельно с аконитом, мама их боится вместе принимать, может можно их как-то применять для снятия боли, или это совсем не в ту степь????
Ирина БИА вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Ирина БИА спасибо за это полезное сообщение:
Skor (29-04-2014)
Старый 29-04-2014, 12:59   #234
 
Аватар для Skor
 
Регистрация: May 2012
Адрес: На Родине
Сообщений: 681 Поблагодарил: 1,013
Поблагодарили 1,469 раз(а) в 316 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Множественные метастазы

Цитата:
Сообщение от Ирина БИА Посмотреть сообщение
У нас есть настои Княжика сибирского и Сабельника, мне их продали в Иверском монастыре, сказали принимать параллельно с аконитом, мама их боится вместе принимать, может можно их как-то применять для снятия боли, или это совсем не в ту степь????
Cабельник снимает боль ,но я с аконитом его не совмещал,пил так. Есть мазь сабельника ,но она слабее диклофенака. Лучше увеличивать дозу аконита.
Я с аконитом пил кипрей,моллочай Палласа -но это как иммуностиммуляторы.,да и то опасался ,чтобы не ослабить действие яда. Фитотерапевт выписывала набор трав ( все есть в теме Последний Подвиг), но я их пил для вывода токсинов на пике горки.
Нужно сначала убедиться ,что аконит работает. а потом уже для усиления и можно что то подключать и следить за реакцией организма. Если не пойдет ,то организм сам подскажет.
Когда у меня пошел прогресс мтс был 30 мм стал 23 мм ,то регрессию я сделал на одних ядах.
__________________
"В нашей жизни помирать не ново...
Сделать жизнь ,значительно трудней!"
Skor вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Skor спасибо за это полезное сообщение:
Joyce (30-04-2014), Milo (29-04-2014), Ирина БИА (29-04-2014)
Старый 29-04-2014, 13:40   #235
 
Аватар для Ирина БИА
 
Регистрация: Mar 2014
Адрес: Украина, Одесса
Сообщений: 279 Поблагодарил: 261
Поблагодарили 357 раз(а) в 148 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Множественные метастазы

Цитата:
Сообщение от Skor Посмотреть сообщение
Cабельник снимает боль ,но я с аконитом его не совмещал,пил так. Есть мазь сабельника ,но она слабее диклофенака. Лучше увеличивать дозу аконита.
Я с аконитом пил кипрей,моллочай Палласа -но это как иммуностиммуляторы.,да и то опасался ,чтобы не ослабить действие яда. Фитотерапевт выписывала набор трав ( все есть в теме Последний Подвиг), но я их пил для вывода токсинов на пике горки.
Нужно сначала убедиться ,что аконит работает. а потом уже для усиления и можно что то подключать и следить за реакцией организма. Если не пойдет ,то организм сам подскажет.
Когда у меня пошел прогресс мтс был 30 мм стал 23 мм ,то регрессию я сделал на одних ядах.
Мама сейчас на 7 -й капле в горке аконита, первую горку пила до 10 капель и 2 раза в день, сейчас она примет до 15 капель - 3 раза в день.
По поводу сбора трав, Вы думаете они не пошли или они сейчас не в тему. Я просто боюсь , чтобы мы не упустили время, и мама пьет все, что только я где-то вычитала и купила..........И у нее действительно очень нагруженные график лечения, может я уже перебарщиваю ?????????

Последний раз редактировалось Ирина БИА; 29-04-2014 в 15:04..
Ирина БИА вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Ирина БИА спасибо за это полезное сообщение:
Skor (29-04-2014), Багирочка (29-04-2014)
Старый 29-04-2014, 14:18   #236
 
Аватар для Skor
 
Регистрация: May 2012
Адрес: На Родине
Сообщений: 681 Поблагодарил: 1,013
Поблагодарили 1,469 раз(а) в 316 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Множественные метастазы

Цитата:
Сообщение от Ирина БИА Посмотреть сообщение
первую горку пила до 10 капель и 2 раза в день
Какие ощущения от 1 горки?
Цитата:
Сообщение от Ирина БИА Посмотреть сообщение
сейчас она примет до 15 капель - 3 раза в день.
А почему только до 15 капель? Если будете хорошо переносить ,то можно и поднимать горку выше.
Цитата:
Сообщение от Ирина БИА Посмотреть сообщение
Я просто боюсь , чтобы мы не упустили время
Не надо бояться ,лечение Вы начали, а дальше,дай Бог все будет хорошо!

Цитата:
Сообщение от Ирина БИА Посмотреть сообщение
.И у нее действительно очень нагруженные график лечения, может я уже перебарщиваю ?????????
Конечно, очень много всего. Например, от трав я пока бы воздержался на Вашем месте . Думаю ,что для Вашей мамы сейчас самое главное -чтобы ушла боль,которая изматывает и угнетает .Уйдет боль -появится хорошее настроение ,тяга к жизни ,вера в лечение!
И самое главное не торопиться и не паниковать ,а внимательно отслеживать ход лечения .Что идет на пользу. Так же 1 раз в неделю сдавать ОАК ,ОАМ,
БАК можно 1раз в 2 недели .
__________________
"В нашей жизни помирать не ново...
Сделать жизнь ,значительно трудней!"
Skor вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Skor спасибо за это полезное сообщение:
Joyce (30-04-2014), Багирочка (29-04-2014), Ирина БИА (29-04-2014)
Старый 29-04-2014, 14:32   #237
 
Аватар для Ирина БИА
 
Регистрация: Mar 2014
Адрес: Украина, Одесса
Сообщений: 279 Поблагодарил: 261
Поблагодарили 357 раз(а) в 148 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Множественные метастазы

Цитата:
Сообщение от Skor Посмотреть сообщение
Какие ощущения от 1 горки?
Честно, никаких изменений и ощущений

Цитата:
Сообщение от Skor Посмотреть сообщение
А почему только до 15 капель? Если будете хорошо переносить ,то можно и поднимать горку выше.
где-то читала, что лучше поднимать каждую горку не больше 5 капель
Вот нашла:
Цитата:
Сообщение от Багирочка Посмотреть сообщение
Думаю пока нормально . Когда дойдет до одной .там можно подумать и увеличить.(но постепенно с каждой горкой не больше 5 капель).Нужно найти свой потолок. При котором не будет сильного распада . И резкой интокс-и .
http://www.ayzdorov.ru/lechenie_metastazi_nar.php - это для чтения .Не плохая подборка.
И если поднимать выше 15, то до какого количества капель??? И как ориентироваться по самочувствию: тошнота, слабость, рвота, .........у нее же еще метастазы в головном мозге, не будет ли это перегрузкой для организма????

Цитата:
Сообщение от Skor Посмотреть сообщение
Не надо бояться ,лечение Вы начали, а дальше,дай Бог все будет хорошо!
Я очень надеюсь на это . Дай БОГ

Последний раз редактировалось Ирина БИА; 29-04-2014 в 15:23..
Ирина БИА вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Ирина БИА спасибо за это полезное сообщение:
Skor (29-04-2014)
Старый 29-04-2014, 17:25   #238
 
Аватар для Багирочка
 
Регистрация: Jul 2013
Адрес: Кр. кр
Сообщений: 2,535 Поблагодарил: 1,571
Поблагодарили 8,760 раз(а) в 2,332 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Множественные метастазы

Ириша что хочу сказать. Во всем нужен анализ динамики. Т.е. так остледить, что в купе тяжело. Что работает что нет.Потому как действует в какой-то мере все.Вопрос как?.

Витамины +диета и так понятно надо и польза. Корректировка по анализам то же ,вне обсуждение.
Натуральные витамины +.
А вот что касаемо ядов и трав .Либо дополнительно каких либо лекарств. Здесь нужно все отслеживать.Т.е. если вы пьете аконит.Сделали горку ,посмотрели ни как.Добавили и еще пропили.Нашли ту нишу работает.И по анализам и по ощущениям.Значит Ваша.И вот тут уже можно добавлять сбор. И тоже смотреть,стало от него плохо ,(бросьте посмотрите прошли эти симптомы)еще раз аккуратно попр-ли такая же картина .Значит не ее что-то не подходит.Отмели это.И так во Всем.И вы будете иметь представление что ,работает -что нет.А когда вот так с закрытыми глазками все на маму непредсказуемо во что выльеться.
Да и все что есть тут на форуме не перепьешь ,если придерживаться всех сосетов (даже здоровому человеку тяжело).В этом всегда должна быть Ваша личная альтернатива.что считаете нужнее _ то пьете и смотрите реакцию и пользу. Выбираете с учетом конечно личных примеров.
Хорошо что есть хоть из чего выбрать и что-то предпринять.А на форуме если с умом то есть все что-бы жить.Главное научится отсеевать не нужное -Вам.


(Я просто боюсь , чтобы мы не упустили время)-это один он знает.Есть оно или нет а лечиться надо.


Травы я бы то-же сейчас отложила пока не разобралась что к чему.
Багирочка вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Багирочка спасибо за это полезное сообщение:
Joyce (30-04-2014), Ирина БИА (29-04-2014)
Старый 29-04-2014, 17:38   #239
 
Аватар для Багирочка
 
Регистрация: Jul 2013
Адрес: Кр. кр
Сообщений: 2,535 Поблагодарил: 1,571
Поблагодарили 8,760 раз(а) в 2,332 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Множественные метастазы

Цитата:
Сообщение от Ирина БИА Посмотреть сообщение
И если поднимать выше 15
при мтс и для обезболивания это мало.
Еще раз внимательно почитайте тему- Аконит, Болиголов и другие растительные яды .
Не поняли еще раз перечтите.
Здесь почитайте http://rak.qpf.su/viewtopic.php?id=190
http://www.travolekar.ru/forum/read....6&id_theme=528
Багирочка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29-04-2014, 19:33   #240
 
Аватар для Ирина БИА
 
Регистрация: Mar 2014
Адрес: Украина, Одесса
Сообщений: 279 Поблагодарил: 261
Поблагодарили 357 раз(а) в 148 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Множественные метастазы

Боли в спине не отпускают , не помогает дексалгин, кеторол, пенталгин, индометацин .......уколола династат. Боли в лопатке такие, что правую руку выкручивает как по живому режет.... Ставили компресы демиксид-диклофенак, диклофенак-индометацин, живица с настойкой аконита....я уже не знаю что с ней делать , от этих всех компрессов ей печет спина.......с травником созвонилась он сказал терпите - это все в норме, как он говорит это начали злится трихомонады и выделять токсины в организм и сказал ни в коем случае не прекращать пить сборы, можно только уме ньшить дозировку.....ещ е на месте где сильно болит в районе лопатки образовалось пятно 2*3 похоже на гусиную кожу чуть розоватое, уплотнения никакого нет.... Может это такая реакция на компрессы? но когда надавливаешь на него сильно болит...
Ирина БИА вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Ирина БИА спасибо за это полезное сообщение:
Skor (29-04-2014)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Метастазы в легких Tania Дневники борющихся с онкологией 33 15-03-2015 14:44
Метастазы в парааортальные лимфоузлы и поясничный позвонок Татьянана Дневники борющихся с онкологией 18 28-01-2014 13:25
Метастазы в печени Chiffa Дневники борющихся с онкологией 114 14-10-2013 06:54
Боли метастазы в кости gmlvsk3 Онкология 4 24-04-2013 11:19
Метастазы в печени (первичный рак МЖ) ЕленаЕ Дневники борющихся с онкологией 690 27-02-2012 19:39


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 09:55. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter