Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Дневники стремящихся к здоровому образу жизни
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Дневники стремящихся к здоровому образу жизни Здесь размещают свои дневники веганы, сыроеды и все, кто стремится к ведению здорового образа жизни

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-03-2016, 10:04   #2391
Заблокирован по собственному желанию
 
Аватар для Alex_андр
 
Регистрация: Mar 2015
Адрес: ЮГ
Сообщений: 2,775 Поблагодарил: 12,026
Поблагодарили 11,513 раз(а) в 2,776 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание и создание таблицы телесных знаков Победа от Alex_андр

Цитата:
Сообщение от Jelenka Посмотреть сообщение
Нажмите тут для просмотра всего текста


Санька,ты мне Мюнхаузена напоминаешь...А за волосы ты себя из болота не тянул?
А может ты и есть его воплощение в жизни?А?Во здорово..Как та Галатея только в мужском обличии...
Да мне уже здесь писали, что я на Калиостро похож,ты пишешь на Мюнхаузена и ещё находчивый как Ходжа Насреддин — три в одном!!!
А если серьезно, то тело само выбирает что ему приятнее. Когда пропорции дыхания заняли весь день, ночью автоматически начал так же дышать.
Днем длинные выдохи делать сложнее. Само дыхание заставляло более плавно двигаться и делать все. Любая спешка вызывала учащение дыхания.
Нам этого не надо!
Alex_андр вне форума  
2 пользователей сказали Alex_андр спасибо за это полезное сообщение:
Jelenka (07-03-2016), Калинка (07-03-2016)
Старый 07-03-2016, 10:29   #2392
Заблокирован по собственному желанию
 
Аватар для Alex_андр
 
Регистрация: Mar 2015
Адрес: ЮГ
Сообщений: 2,775 Поблагодарил: 12,026
Поблагодарили 11,513 раз(а) в 2,776 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание и создание таблицы телесных знаков Победа от Alex_андр

Цитата:
Сообщение от Alex_андр Посмотреть сообщение
Это самый легкий способ измениться. Попробую так сам.
Стимулом будет всего лишь внешний вид. Красота - страшная сила.
Цитата:
Сообщение от alexZ8 Посмотреть сообщение
Но кроме той самой привычной для всех припухлости в зеркале я больше других плюшек не вижу. Инсулиновые качели сегодня закачались. Вчера еще не было. Из всего перепробованного только белый рис жасмин не вызывает в кишках ровно никаких проблем. Чуть более странно ведет себя гречка, почти не гадит, но и гликогена не столько дает. Вся остальная крахмально-сладко-вареная братия ужасна.
http://golodanie.su/forum/showpost.p...postcount=1075
Попробую-ка убрать пока эти перезагрузки. Через три-четыре недели снова зафотаю результат.
Очень хорошая Это идея фотографироваться через 3-4 недели снова. Уже вчера начал новую систему качания мышц.
Через 4 недели посмотрю как будет. Изобрел для себя новый метод качалки — "ЭКСТАТИЧЕСКИЙ ТРАНС или бодибилдинг superlight" !!!
За один день рост мышц пока не виден. Но физически стал чувствовать себя уже гораздо Крепче и сильней!
Alex_андр вне форума  
3 пользователей сказали Alex_андр спасибо за это полезное сообщение:
alexZ8 (07-03-2016), Jelenka (07-03-2016), Калинка (07-03-2016)
Старый 07-03-2016, 10:35   #2393
 
Аватар для alexZ8
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: Армения
Сообщений: 2,733 Поблагодарил: 6,735
Поблагодарили 24,900 раз(а) в 2,851 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Голодание и создание таблицы телесных знаков Победа от Alex_андр

Саша, повнимательнее там с тонкими энергиями! А то можешь и в дверной проем не поместиться.
alexZ8 вне форума  
7 пользователей сказали alexZ8 спасибо за это полезное сообщение:
Alex_андр (07-03-2016), Alex_андр (07-03-2016), Alex_андр (07-03-2016), E_Lena (07-03-2016), Jelenka (07-03-2016), snail (07-03-2016), Елена Журавлева (07-03-2016)
Старый 07-03-2016, 10:41   #2394
Заблокирован по собственному желанию
 
Аватар для Alex_андр
 
Регистрация: Mar 2015
Адрес: ЮГ
Сообщений: 2,775 Поблагодарил: 12,026
Поблагодарили 11,513 раз(а) в 2,776 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание и создание таблицы телесных знаков Победа от Alex_андр

Цитата:
Сообщение от Alex_андр Посмотреть сообщение
Очень хорошая Это идея фотографироваться через 3-4 недели снова. Уже вчера начал новую систему качания мышц.
Через 4 недели посмотрю как будет. Изобрел для себя новый метод качалки — "ЭКСТАТИЧЕСКИЙ ТРАНСФОРМ или бодибилдинг superlight" !!!
За один день рост мышц пока не виден. Но физически стал чувствовать себя уже гораздо Крепче и сильней!
Метод позволяет обходиться Абсолютно без Тонких энергий. Накачивание мышц и получения красивого тела будет производиться без помощи снарядов Возможно даже отжиманий.Это абсолютно супер легкий способ без усилий. Основная цель — ПОЛУЧЕНИЕ ЗАПРЕДЕЛЬНОГО КАЙФА от напряжения мышц с концентрацией внимания. Ничего более. Способ можно применять в любое время в любом месте. Можно делать скрытно.
Цитата:
Сообщение от Alex_андр Посмотреть сообщение
Это самый легкий способ измениться. Попробую так сам.
Стимулом будет всего лишь внешний вид. Красота - страшная сила.

Последний раз редактировалось Alex_андр; 07-03-2016 в 12:04..
Alex_андр вне форума  
5 пользователей сказали Alex_андр спасибо за это полезное сообщение:
alexZ8 (07-03-2016), E_Lena (07-03-2016), Jelenka (07-03-2016), monoed (08-03-2016), Калинка (07-03-2016)
Старый 07-03-2016, 14:45   #2395
 
Аватар для Jelenka
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: Deutschland
Сообщений: 3,471 Поблагодарил: 10,123
Поблагодарили 12,702 раз(а) в 2,775 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Голодание и создание таблицы телесных знаков Победа от Alex_андр

Цитата:
Сообщение от Alex_андр Посмотреть сообщение
Метод позволяет обходиться Абсолютно без Тонких энергий. Накачивание мышц и получения красивого тела будет производиться без помощи снарядов Возможно даже отжиманий.Это абсолютно супер легкий способ без усилий.
Ogo!!!
Саааш,не томи,колись,как на духу,битте.Чего опять изобрёл?От ты "Кулибин".
Jelenka вне форума  
4 пользователей сказали Jelenka спасибо за это полезное сообщение:
Alex_андр (07-03-2016), E_Lena (07-03-2016), monoed (08-03-2016), Белладонна (07-03-2016)
Старый 07-03-2016, 18:43   #2396
Заблокирован
 
Аватар для Ищущий
 
Регистрация: Jan 2012
Адрес: Москва
Сообщений: 592 Поблагодарил: 26
Поблагодарили 1,972 раз(а) в 514 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание и создание таблицы телесных знаков Победа от Alex_андр

Цитата:
Сообщение от Alex_андр Посмотреть сообщение
Совершенно верно. Нам вообще ничего не нужно. Изменение — это единственное, Что может происходить с материей во Вселенной.
Изменение создается за счет создания СОЗНАТЕЛЬНО ЦЕЛЕНАПРАВЛЕННОЙ АСИММЕТРИИ !!!
Для того чтобы нам двигаться в нужном направлении(допустим ходьба) Нам необходимо создать вектор асимметрии нарушающий равновесие.
Наша задача исключительно легка. Нарушить равновесие в необходимом направлении. И все.

Каждый из нас в своем практическом опыте нарушил это равновесия кардинально. На выходе мы получили результаты, ломающие представление любых теорий. Это факт всего лишь личной истории каждого из нас. Пережитый практический опыт — в некотором смысле его можно назвать мистическим опытом,
Показал каждому из нас, что все общепринятые теории не соответствуют действительности.
В другой ветке...
Цитата:
Сообщение от Ищущий Посмотреть сообщение
Материя - есть особая форма энергии.
Энергия - есть поток "тонкой" материи.
Поток - следствие наличие градиента (различия в пространстве или времени).
Причина градиента - ассиметрия.
Всю физику за 3-11 классы можно изложить этими 4-я предложениями. Соответственно, одно превращается в другое как без участия человека, так и с его участием. Протоны, нейтроны, электроны и прочие частицы - не исключение...
Ищущий вне форума  
4 пользователей сказали Ищущий спасибо за это полезное сообщение:
Alex_андр (08-03-2016), Alex_андр (08-03-2016), Alex_андр (08-03-2016), Белладонна (07-03-2016)
Старый 07-03-2016, 19:05   #2397
Заблокирован по собственному желанию
 
Аватар для Alex_андр
 
Регистрация: Mar 2015
Адрес: ЮГ
Сообщений: 2,775 Поблагодарил: 12,026
Поблагодарили 11,513 раз(а) в 2,776 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание и создание таблицы телесных знаков Победа от Alex_андр

Цитата:
Сообщение от Jelenka Посмотреть сообщение
Ogo!!!
Саааш,не томи,колись,как на духу,битте.Чего опять изобрёл?От ты "Кулибин".
Неизвестность для меня как дом родной. Так еще с детства повелось. Вот и сейчас заметил за собой одну особенность.
Зная всего лишь минимальные данные, Мне проще сразу начать практические шаги в сторону изменений, чем подчас объяснить, что же я делаю!
alexZ8 помог своим сообщением конкретизировать задачу — он так и сказал для сравнения надо сфотографироваться через 3-4 недели.
Он фактически привел инструментальные замеры собственного тела с помощью фото. Через 4 недели(лунный месяц) появятся изменения.
Можно будет сравнить.

И тут я осознал — я же еще никогда в жизни не качался! Почему бы не попробовать? Очень удобный случай посмотреть — насколько я изменился.
В методах тренировки у меня огромное преимущество перед всеми — я не знаю как это делается. Обычное понимание этого процесса — поднятие тяжестей в различных вариантах. Я живу обычной жизнью — мне это не грозит. Значит тяжести отпадают в первую очередь.

Что же у меня есть в наличии, чтобы через 4 недели получить красивое тело на выходе???
У меня есть мышцы. Надо чтобы они стали большими и красивыми. Это Элементарно. Мне осталось придумать самое сложное — название!
И сразу же приступил к занятиям.Через сутки название пришло само по себе.Вот его полное наименование.
Это мой своеобразный товарный знак или бренд! Вот он:

ЭКСТАТИЧЕСКАЯ ТРАНСФОРМАЦИЯ или Бодибилдинг superlight" !!!

Многие, точно так же как и я — пришли к выводу, что лучше жить с удовольствием чем наоборот. Я не знаю даже основ программирования.
Это мне идет только на пользу. Это стимулирует мою находчивость и изобретательность. Моя задача становится исключительно легкой.

Постоянно испытывать кайф с помощью мышц в течение 4 недель. И все. Мне этого оказалось достаточно.

Устал, остальное завтра...
Alex_андр вне форума  
5 пользователей сказали Alex_андр спасибо за это полезное сообщение:
alexZ8 (08-03-2016), E_Lena (07-03-2016), monoed (08-03-2016), Белладонна (07-03-2016), Калинка (08-03-2016)
Старый 08-03-2016, 05:02   #2398
Заблокирован
 
Аватар для Ищущий
 
Регистрация: Jan 2012
Адрес: Москва
Сообщений: 592 Поблагодарил: 26
Поблагодарили 1,972 раз(а) в 514 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание и создание таблицы телесных знаков Победа от Alex_андр

Цитата:
Сообщение от Alex_андр Посмотреть сообщение
alexZ8 помог своим сообщением конкретизировать задачу — он так и сказал для сравнения надо сфотографироваться через 3-4 недели.
Зачем же так редко? Для меня сфотографировался утром - как умыться. В этом году уже раз 30 щелкнул себя - проверял влияние кратковременных голоданий на видон. Потом проверю влияние малоедения. Главное - соблюсти одинаковые условия - освещение, расстояние, например, ровно 25 см. Потом все выставляются в рядок и можно любоваться часами, делать выводы. А то сделают невесть что - первое фото в тулупе в сумерках на мыльницу с расстояния 50 м, второе в халате и противогазе - с 250 м при свете звезд на другую мыльницу. И выставляют как подтверждение эффективности чего-то там. А сам вопрос интересный, т.к. одни на голоде "стареют", другие пишут, что "молодеют". Потому есть смысл разобраться - что, когда и по каким причинам.
Ищущий вне форума  
8 пользователей сказали Ищущий спасибо за это полезное сообщение:
Alex_андр (08-03-2016), Alex_андр (08-03-2016), Alex_андр (08-03-2016), E_Lena (08-03-2016), marimosk (08-03-2016), monoed (08-03-2016), Белладонна (08-03-2016), Елена Журавлева (08-03-2016)
Старый 08-03-2016, 08:35   #2399
Заблокирован по собственному желанию
 
Аватар для Alex_андр
 
Регистрация: Mar 2015
Адрес: ЮГ
Сообщений: 2,775 Поблагодарил: 12,026
Поблагодарили 11,513 раз(а) в 2,776 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание и создание таблицы телесных знаков Победа от Alex_андр

Цитата:
Сообщение от Ищущий Посмотреть сообщение
Зачем же так редко? Для меня сфотографировался утром - как умыться. В этом году уже раз 30 щелкнул себя - проверял влияние кратковременных голоданий на видон. Потом проверю влияние малоедения.
Согласен.Это исключительно информативно емкая летопись. Гораздо быстрее чем описывать это словами. В обычном режиме в голову не приходит такое.
Цитата:
Сообщение от Ищущий Посмотреть сообщение
Главное - соблюсти одинаковые условия - освещение, расстояние, например, ровно 25 см. Потом все выставляются в рядок и можно любоваться часами, делать выводы.
Тоже Вполне логично. На моих фотографиях краёв зеркала не видно. Можете представить себе размер этого Зеркала???
Цитата:
Сообщение от Ищущий Посмотреть сообщение
А то сделают невесть что - первое фото в тулупе в сумерках на мыльницу с расстояния 50 м, второе в халате и противогазе - с 250 м при свете звезд на другую мыльницу. И выставляют как подтверждение эффективности чего-то там.
Ржу не могу! Ты юморист однако еще тот... В каждом из нас сидит теоретик... Любим мысленную архитектуру!!! Творцы идей!
Цитата:
Сообщение от Ищущий Посмотреть сообщение
А сам вопрос интересный, т.к. одни на голоде "стареют", другие пишут, что "молодеют". Потому есть смысл разобраться - что, когда и по каким причинам.
За 4 месяца я сбросил 24 килограмма. Это неоправданно быстро. Шкурки оказалось гораздо больше, чем нужно для вновь приобретенных пЕриметров(абрисов). Причем, что интересно,лишнего собиралось как раз на самом Видном месте — лицо и шея.
Для любой женщины такой результат был бы катастрофой. Худеть отбило бы желание точно. Потом всё выровнялось.
Alex_андр вне форума  
6 пользователей сказали Alex_андр спасибо за это полезное сообщение:
alexZ8 (08-03-2016), E_Lena (08-03-2016), E_Lena (08-03-2016), monoed (08-03-2016), Белладонна (08-03-2016), Калинка (08-03-2016)
Старый 08-03-2016, 08:57   #2400
Заблокирован по собственному желанию
 
Аватар для Alex_андр
 
Регистрация: Mar 2015
Адрес: ЮГ
Сообщений: 2,775 Поблагодарил: 12,026
Поблагодарили 11,513 раз(а) в 2,776 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание и создание таблицы телесных знаков Победа от Alex_андр

Цитата:
Сообщение от Ищущий Посмотреть сообщение
Материя - есть особая форма энергии.
Энергия - есть поток "тонкой" материи.
Поток - следствие наличие градиента (различия в пространстве или времени).
Причина градиента - ассиметрия.
Всю физику за 3-11 классы можно изложить этими 4-я предложениями. Соответственно, одно превращается в другое как без участия человека, так и с его участием. Протоны, нейтроны, электроны и прочие частицы - не исключение...
Теоретически все так. Но меня такой упрощенный подход не удовлетворяет. Меня такое обобщение энергии и материи лишает уточняющих подробностей.
Вся прелесть познания исчезает.

Для меня материя — это программный код архитектурно вылепленный из элементарных частиц двоичного кода.

Энергия заключена в силе воздействия его архитектурных выступов(форме). Привожу наглядный пример работы этого принципа в действии.
Каждый элемент выполняет свое смысловое энергетическое воздействие. Структурированные определенным образом они выражают нечто гораздо большее, чем мы можем прочесть в этом изображении. Операционная система нашего сознания является структурированием материи в форме магнитно-резонансных контуров приемопередатчика нашего мозга.
Изображения
Тип файла: jpg Ищущему Октавио Окампо спр-изобр2-1.jpg (49.9 Кб, 11 просмотров)
Alex_андр вне форума  
5 пользователей сказали Alex_андр спасибо за это полезное сообщение:
alexZ8 (08-03-2016), E_Lena (08-03-2016), monoed (08-03-2016), Белладонна (08-03-2016), Калинка (08-03-2016)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Голодание и создание таблицы телесных знаков Победа от Alex_андр (14 дней) Alex_андр Примеры успешно проведенных голоданий 14 02-06-2015 21:06
Победа! chrysanths Архив 1 25-10-2012 07:02
Победа над жировыми отложениями Крилин Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 59 14-04-2011 04:45
А нам нужна одна победа!!! (14+7+21+10) -галинка- Примеры длительных голоданий 300 20-03-2010 17:09


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 17:37. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter