Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Разное > Беседы о жизни
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Беседы о жизни В этом разделе обсуждаются темы, не имеющие отношения к голоданию и ЗОЖ. В разделе осуществляется усиленная, жесткая модерация. За любое нарушение Правил форума в этом разделе виновные блокируются без предупреждения на длительные сроки.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-12-2010, 20:17   #2441
 
Аватар для Joly
 
Регистрация: Jan 2010
Адрес: город 312
Сообщений: 1,085 Поблагодарил: 8,622
Поблагодарили 5,354 раз(а) в 982 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Ежедневник

Да , под руководством у Филонова , да в той полосе поголодать не плохо .
Я после СГ очень не люблю когда двери в комнату закрыты , не то что бы клаустрофобия , но .....именно после СГ.
И еще ...сухари не пишут вслух , но похоже СГ действительно работает быстрее на тонком плане , чем ЛГ.
Joly вне форума  
Старый 31-12-2010, 20:22   #2442
 
Аватар для Joly
 
Регистрация: Jan 2010
Адрес: город 312
Сообщений: 1,085 Поблагодарил: 8,622
Поблагодарили 5,354 раз(а) в 982 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Ежедневник

Я выходила на сыворотке молочной , затем простокваша домашняя да еще и с чесноком , да , сначала вода а потом разнообразие ))))))
Но видишь , мне очень хотелось этого кисломолочного вкуса.Кишечник срабатывал без проблем после простокваши и никаких неприятных моментов на таком выходе не было .
А на соках я просто не пробовала .
Joly вне форума  
Старый 31-12-2010, 20:22   #2443
Гость
 
Аватар для Дана Протасова
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Ежедневник

на тонком плане? но и на физическом вроде тоже? криз вот быстро... а на тонком - это ты про что? )))

какая же лафа - так и улыбаюсь ))) после двух дней мучений ))) думаю, что продолжу сг по дню раз в неделю, но вот больше одного дня пока не хочу )))) а вообще - такой каскад, 6вг+5сг кажется намного легче в плане энтузиазма. не появилось усталости от голода после прошлого, а обычно как отголодаю - какое-то время вообще не хочется голодать. а здесь наоборот азарт был, нетерпение )))

а ты до полного очищения дошла? до зверского аппетита и чистого языка и падения веса тела сколько-то процентов???
 
Старый 31-12-2010, 20:23   #2444
Гость
 
Аватар для Дана Протасова
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Ежедневник

хм... а мне вот грезится именно яблочный сок )))) хотя мож это от обезвоживания... просто боюсь пойти на поводу у вкусового желания и подсадить какой-нибудь орган. ну ладно, посмотрим... хотя пока все же ориентируюсь на соки...
 
Старый 31-12-2010, 20:25   #2445
 
Аватар для Joly
 
Регистрация: Jan 2010
Адрес: город 312
Сообщений: 1,085 Поблагодарил: 8,622
Поблагодарили 5,354 раз(а) в 982 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Ежедневник

Кстати Лаврова , как бы автор каскадного СГ , утверждала , что поджелудочная - как инертный орган - после Сг долго запускается , поэтому сначала вода , через два часа белковая пищи (там нет сахаров ,и ПЖ мягко раскачивается на таком выходе)
Joly вне форума  
Старый 31-12-2010, 20:28   #2446
Гость
 
Аватар для Дана Протасова
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Ежедневник

да, я читала, вот это меня и настораживает... хотя вот с поджелудочной проблем не было никогда, и не хотелось бы заиметь ))))) но тянет на яблочный... не на морковный - он кажется слишком сладким, а из кислых яблок. у нас не свои - но семеринка из молдавии. они, конечно, не такие глянцевые и большие, как из дальнего зарубежья, зато продавец уверяет, что хорошие и натуральные )))

нет, я вот понимаю, почему я не сплю - муж в гостях, делать нечего, голодаю, - а ты-то чего? )))))
 
Старый 31-12-2010, 20:37   #2447
 
Аватар для Joly
 
Регистрация: Jan 2010
Адрес: город 312
Сообщений: 1,085 Поблагодарил: 8,622
Поблагодарили 5,354 раз(а) в 982 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Ежедневник

Дан , до криза я не дошла , до второго .
Но видишь ли , допустим Эник отрицает СГ как процесс очищения и кризы как таковые.
У меня на 7 СГ просто такое перевозбуждения Ветра было , я не спала больше двух суток и бодряк был такой , не нормальный драйв нервный , что пришлось выйти , тут уж не до кризов .

А про тонкий мир )))))))))) , знаешь я не сильна в этом , но ...Странник понятно писал об этом .
Кажется энергетически очень очищается человек и становится доступнее тонкому миру , или тонкий мир человеку . Карочь , я все тела какие идут за энергетическим телом не знаю , но ....сущьности о которых ты писала, иногда отслеживаются , не навязчиво , но с постоянством. И не у меня одной так было , просто об этом писать люди не хотят видимо .
Joly вне форума  
Старый 31-12-2010, 20:40   #2448
 
Аватар для Joly
 
Регистрация: Jan 2010
Адрес: город 312
Сообщений: 1,085 Поблагодарил: 8,622
Поблагодарили 5,354 раз(а) в 982 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Ежедневник

А у меня семья телек смотрит .
Я просто знаю как не просто на СГ , зашла на форум из за тебя , разбавить немного твой СГ.))))))))
Joly вне форума  
Старый 31-12-2010, 20:44   #2449
Гость
 
Аватар для Дана Протасова
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Ежедневник

ой спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!

хеппия, вот это - любовь!


да вот...сижу одна... сеть уже в нерабочем режиме - саша даже смски не может писать, перегруз ))) если завтра все еще будет так хорошо как сейчас - уберусь ))))) а то вокруг такой бардак - жуть )))) из носа закапало ))) какая-то вода, капает и капает. цистит успокоился, горло в одном режиме весь день. да, все как-то быстро и интенсивно. не мерзну больше - с голыми ногами сижу )))) такие дела ))))
 
Старый 31-12-2010, 20:47   #2450
Гость
 
Аватар для Дана Протасова
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Ежедневник

ты представь - в тот момент, када я написала - хеппия, вот это любовь, она мне смс прислала )))))) круто!

а я даже ответить не могу - нет денег на телефоне ))))) но, хеппия, если ты сюда зайдешь - то и тебя тоже. и я о тебе думаю!
 
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 13:44. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter