Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Примеры длительных голоданий
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Примеры длительных голоданий Опыт голоданий участников форума продолжительностью от 21 до 40 дней

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-08-2009, 15:50   #241
 
Аватар для _as_
 
Регистрация: Apr 2008
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 5,735 Поблагодарил: 5,461
Поблагодарили 16,629 раз(а) в 5,753 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: Голодание 21 день и ВЫХОД!

Цитата:
Сообщение от Alex2 Посмотреть сообщение
типа 2 дня в неделю, 3 дня в неделю или неделю в месяц или полтора.
слушай, мне кажется это не вариант. Продолжай искать приемлемый вариант, который для тебя работает кроме похудания. Ты упрямый, я знаю, но я не сомневаюсь, что способ, который тебе поможет, существует. Эти голодания хороши в качестве палочки-выручалочки, но надо как-то выстраивать жизнь без них, а к голоданию прибегать либо для интенсивного сброса, либо эпизодически, для коррекции веса. ИМХО.
_as_ вне форума  
2 пользователей сказали _as_ спасибо за это полезное сообщение:
Alex2 (22-08-2009), Валерия1509 (23-08-2009)
Старый 22-08-2009, 15:57   #242
 
Аватар для Alex2
 
Регистрация: Jan 2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,224 Поблагодарил: 6,702
Поблагодарили 9,820 раз(а) в 2,856 сообщениях
Файловый архив: 20
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Голодание 21 день и ВЫХОД!

Цитата:
Сообщение от asv Посмотреть сообщение
Эти голодания хороши в качестве палочки-выручалочки, но надо как-то выстраивать жизнь без них, а к голоданию прибегать либо для интенсивного сброса, либо эпизодически, для коррекции веса. ИМХО.
Мне ведь еще долечить надо стенокардию. Сердечко спустя некоторое время после голода начинает опять побаливать. АНик в свое время предположил атеросклероз. Поэтому мне именно голодать надо.
__________________
Без Любви всё ничто
Alex2 вне форума  
Старый 22-08-2009, 16:09   #243
 
Аватар для _as_
 
Регистрация: Apr 2008
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 5,735 Поблагодарил: 5,461
Поблагодарили 16,629 раз(а) в 5,753 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: Голодание 21 день и ВЫХОД!

Цитата:
Сообщение от Alex2 Посмотреть сообщение
атеросклероз
точно, забыл. Ну тогда поищи схему именно для атеросклероза. Набрал в гугле
atherosclerosis fasting
шквал статей. Может почитаешь? Американцы много работают над голоданием. Может какие-нибудь особо удачные схемы именно для твоей проблемы существуют?
Кстати, продолжаешь голодать? Как процесс? Когда хочешь закончить? Какой сейчас вес?
Я почитав Борменталя планирую месяцок внимательно посчитать калории и их корреляцию с весом. Интереееееесно... Надеюсь заметить какие-нибудь свои ляпы, на которые не обращал внимание. Я например раньше не знал, что в сникерсе порядка 650 кк кажется. Я порой 2 штуки съедал, представляешь? Это можно сутки прожить... по крайней мере Алене...
Мне твой рассказ про котлетки, так близок сердцу... У меня ни разу в жизни не было, чтобы я еще не мог:
съесть пельменей (если речь про домашние)
плова
шашлыка
выпить молока
Теперь еще добавилась баклажанная икра, сделанная из грилеванных овощей - могу вместе с банкой проглотить!
_as_ вне форума  
4 пользователей сказали _as_ спасибо за это полезное сообщение:
Alex2 (22-08-2009), Алена (22-08-2009), Валерия1509 (23-08-2009), тимсон (22-08-2009)
Старый 22-08-2009, 16:21   #244
 
Аватар для Alex2
 
Регистрация: Jan 2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,224 Поблагодарил: 6,702
Поблагодарили 9,820 раз(а) в 2,856 сообщениях
Файловый архив: 20
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Голодание 21 день и ВЫХОД!

Цитата:
Сообщение от asv Посмотреть сообщение
Набрал в гугле
atherosclerosis fasting
А что тут искать - голодать надо.

Цитата:
Сообщение от asv Посмотреть сообщение
У меня ни разу в жизни не было, чтобы я еще не мог:
съесть...
у меня примерно так же, но только если моно: шашлык, котлеты, плов.... А вот если еще и салаты и пр. то живот быстро набивался как барабан, впрочем так по Шелтоны и должно быть: слишком тяжелая задача для желудка. ."D
__________________
Без Любви всё ничто
Alex2 вне форума  
Старый 22-08-2009, 16:34   #245
 
Аватар для _as_
 
Регистрация: Apr 2008
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 5,735 Поблагодарил: 5,461
Поблагодарили 16,629 раз(а) в 5,753 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: Голодание 21 день и ВЫХОД!

Цитата:
Сообщение от Alex2 Посмотреть сообщение
слишком тяжелая задача для желудка
счастливчик, для моего пока тяжелых задач не было... Вот стал "выпендриваться", типа соль не есть, хлеб, овощей много, вот тут начались порой проблемы, после надругательства над ним в виде шашлыка с пирожным и т.п. Раньше работал как утилизационная машина...
_as_ вне форума  
2 пользователей сказали _as_ спасибо за это полезное сообщение:
alagor (22-08-2009), тимсон (22-08-2009)
Старый 22-08-2009, 17:10   #246
 
Аватар для Alex2
 
Регистрация: Jan 2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,224 Поблагодарил: 6,702
Поблагодарили 9,820 раз(а) в 2,856 сообщениях
Файловый архив: 20
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Голодание 21 день и ВЫХОД!

Цитата:
Сообщение от asv Посмотреть сообщение
Кстати, продолжаешь голодать? Как процесс? Когда хочешь закончить? Какой сейчас вес?
Забыл отписать. Наверное на Успение и закончу. Это будет 12 дней. Процесс идет нормально. Пью воду около 4 л и более. Ничего не болит, не тошнит, клизм не делаю, сегодня замеры сделал: вес 86, давление 90/70, пульс 58, температура 36,2, сахар 5,0. На 5-й и 6-й день с утра лень двигаться. На голоде у меня самая большая неприятность - садится зрение. От этого ощущаю реальный дискомфорт.


Цитата:
Сообщение от asv Посмотреть сообщение
Вот стал "выпендриваться", типа соль не есть, хлеб, овощей много, вот тут начались порой проблемы, после надругательства над ним в виде шашлыка с пирожным и т.п. Раньше работал как утилизационная машина...
Говорили же тебе наверное близкие - голодание вредно.
__________________
Без Любви всё ничто
Alex2 вне форума  
3 пользователей сказали Alex2 спасибо за это полезное сообщение:
asv (22-08-2009), Валерия1509 (23-08-2009), тимсон (22-08-2009)
Старый 22-08-2009, 17:29   #247
 
Аватар для тимсон
 
Регистрация: Jun 2009
Адрес: Кострома
Сообщений: 2,507 Поблагодарил: 5,040
Поблагодарили 7,780 раз(а) в 2,607 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Цитата:
Сообщение от asv Посмотреть сообщение
Все-равно, если не распускаться, то голодание не пройдет впустую. Для меня сейчас важнее научиться относиться спокойно к еде и не переедать.
Я тоже в это верю, но.... Столешников рулит! Я бы на Вашем месте попробовал разбить голод на "микрофракции", но выходил бы правильно и подольше. Вы же сами даёте Алексу2 рекомендации "добиться гармонии без голоданий". С Вашим опытом длительных голодовок, может имеет смысл самому перейти на более "щадящий" режим и посмотреть, какие результаты принесёт он. Я сам был поражён результатами увеличенного отдыха между тренингом. Тело, успевая восстанавливаться, готово к покорению более сложных вершин. А когда не даёшь ему этой возможности происходят такие явления, как "износ" и "застой".

Цитата:
Сообщение от Alex2 Посмотреть сообщение
На голоде у меня самая большая неприятность - садится зрение. От этого ощущаю реальный дискомфорт.
Сок! Морковный сок! На выходе! И проблема будет решена! На голоде организм ведёт работу в зонах риска, где потенциал уже минимальный. Значит надобно укрепить зрение. Военные доктора США столкнулись с подобной проблемой у лётчиков. Их понять можно - столько "бабла" налогоплательщиков угрохано, чтобы воспитать соколов ВВС и тут соколы "перестали окупаться" из-за зрения. Методом всеразличных экспериментов выяснили, что особо положительно на восстановление зрительных функций влияет потребление свежевыжатого морковного сока (наверняка у Уокера слизали или он у них ). Меня вот только всегда мучает вопрос почему "пендосы" так скурпулёзны в своих изысканиях, что даже натуропатию привлекают к решению глобальных проблем? А у нас...

Последний раз редактировалось alagor; 26-08-2009 в 22:13.. Причина: объединение сообщений (2)
тимсон вне форума  
3 пользователей сказали тимсон спасибо за это полезное сообщение:
Alex2 (22-08-2009), asv (22-08-2009), Валерия1509 (23-08-2009)
Старый 23-08-2009, 01:37   #248
 
Аватар для Fuyu
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: США
Сообщений: 1,542 Поблагодарил: 1,644
Поблагодарили 1,243 раз(а) в 1,162 сообщениях
Файловый архив: 7
Закачек: 0
Цитата:
Сообщение от тимсон Посмотреть сообщение
Сок! Морковный сок! На выходе! И проблема будет решена!
тимсон, научи как на выходе принимать морковый сок. Не лезет никак. Если удалось запихнуть - то тожет и профантанировать. Пробовала пить разбавленный, о чем пожалела, тк сразу же начался жор.
Морковный сок! - сахар, голимый сахар...

Цитата:
Сообщение от asv Посмотреть сообщение
не жалуюсь, констатирую факты с целью, которую вам объяснял, но так как там не про сахар, вы "естественно" не заметили...
Зря ты так думаешь, просто твоя проблема элементарно решается. Только "коммунисты не ищут лёгких путей! " (с)

Ну, не знаю я, как до тебя донести эту идею. Значит тебе сейчас это не нужно..
__________________

Дорогу осилит идущий

Последний раз редактировалось alagor; 26-08-2009 в 22:14.. Причина: объединение сообщений (2)
Fuyu вне форума  
2 пользователей сказали Fuyu спасибо за это полезное сообщение:
asv (23-08-2009), тимсон (23-08-2009)
Старый 23-08-2009, 09:50   #249
 
Аватар для _as_
 
Регистрация: Apr 2008
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 5,735 Поблагодарил: 5,461
Поблагодарили 16,629 раз(а) в 5,753 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: Голодание 21 день и ВЫХОД!

Цитата:
Сообщение от тимсон Посмотреть сообщение
Я бы на Вашем месте попробовал разбить голод на "микрофракции", но выходил бы правильно и подольше.
я не рисуюсь, мне голодание до 10 суток - в удовольствие, а дольше - не в большой напряг. Мне больше нравится жить на голодании, чем когда принимаю пищу. Легкость в теле, голове, тонус, внутренний комфорт. Видимо организму требуется отголодать какой-то срок, может для того, чтобы ветер поднялся?... Мне нужно совершить усилие, чтобы начать, но если начал, я сколько раз "застревал" и даже не хотел голодать, но не мог вырваться из голода! Не знаю, может это все парадоксально звучит... но видимо я натренировался чтоль, не знаю. Отчасти и сейчас так, выдался момент (Успенский Пост сейчас идет), тут же и воспользовался! Да, с выходом придется поужаться, но я хочу и так не вредно питаться.
Выходил я по разному и повторюсь еще раз, мне кажется на овощном выходе моему организму лучше, по крайней мере внешне тушка выглядит лучше - кожа, глаза. Я выбрал Столешникова по одной очень важной причине - нет жора! Да в общем-то и банально вкусно! Овощные соки пить не могу, со второго-третьего раза они мне кажутся приторно-сладкими, поэтому ем протертые, а это все-таки ближе к жору, чем цитрусовые соки. Вот сейчас планирую комбинировать цитрусовые и морковный, тем более зрение у меня тоже садится, в сочетании с фруктами, арбузом, дыней, ягодами. Все это на трое суток, а там будем учиться, чтобы не навредить, мне самому интересно...
Цитата:
Сообщение от Alex2 Посмотреть сообщение
Это будет 12 дней.
угу, и я 12... прям название фильма...
Цитата:
Сообщение от Alex2 Посмотреть сообщение
Говорили же тебе наверное близкие
мои близкие говорят только то, что я им позволяю... Но ты прав, долго не делал длительные голодания, потому что боялся насмешек (гордыня-то еще та...) и потом скрывал. Представляешь, 40 суток проголодал и семья не догадалась, что я не ел!!! Да во мне великий конспиратор умер!
Alex2, а мне таки оказывается надо вино пить!!!
http://www.healthandage.com/Gout-and-Alcohol-Intake

Последний раз редактировалось _as_; 23-08-2009 в 10:03..
_as_ вне форума  
3 пользователей сказали _as_ спасибо за это полезное сообщение:
Alex2 (23-08-2009), Валерия1509 (23-08-2009), тимсон (23-08-2009)
Старый 23-08-2009, 13:36   #250
 
Аватар для Alex2
 
Регистрация: Jan 2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,224 Поблагодарил: 6,702
Поблагодарили 9,820 раз(а) в 2,856 сообщениях
Файловый архив: 20
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Голодание 21 день и ВЫХОД!

Цитата:
Сообщение от Fuyu Посмотреть сообщение
научи как на выходе принимать морковый сок. Не лезет никак.
Я тоже долго не мог. В первый прием - божественный нектар, а потом - приторная гадость. Я решил чередовать морковный сок (80%) и высасывание грейпфрута. Сок уже не отторгался.


Цитата:
Сообщение от asv Посмотреть сообщение
Alex2, а мне таки оказывается надо вино пить!!!
Будь бдителен, тебя наверняка обманывают
__________________
Без Любви всё ничто
Alex2 вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Голодаю 21 день, может больше + выход Natalisss_123 Архив 2 02-07-2013 16:55
Сухое голодание 21 день+выход на водном.(9 дней) Пышечка! Архив 2 06-06-2013 02:51
Голодание на воде 21 + (выход№1)-21+(выход№2) -21 mixup Примеры длительных голоданий 0 01-04-2012 10:55
планирую 21 день ЛГ+21 выход по Столешникову Мэри Архив 8 15-10-2010 03:37
Юленькин ДНЕВНИК (21 День ЛГ+21 День ВЫХОД по Столешникову) Юленьк@ Примеры длительных голоданий 1152 04-01-2010 17:00


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 20:58. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter