Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Дневники стремящихся к здоровому образу жизни
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Дневники стремящихся к здоровому образу жизни Здесь размещают свои дневники веганы, сыроеды и все, кто стремится к ведению здорового образа жизни

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-10-2013, 15:02   #251
 
Аватар для Нэлли
 
Регистрация: Nov 2010
Адрес: урал
Сообщений: 3,611 Поблагодарил: 13,519
Поблагодарили 20,217 раз(а) в 3,765 сообщениях
Файловый архив: 21
Закачек: 0
Re: С улыбкой об очень серьёзном!

Цитата:
Сообщение от telec Посмотреть сообщение
Нет такого ни в Бразилии, ни в Германии, нигде.
Спасибо за понимание,но другого отечества у меня нет Будем надеяться,что со временем нравы сменятся и у нас в лучшую сторону
У меня просьба ко всем,кто свободно перемещается по просторам инета
Подскажите,может существует где- то интересный психологический форум.Скажу по секрету (всему свету),что очень жалею об уходе Anyk99. Может кому-то он и сделал плохо, я же буду благодарна ему всегда за те тезисы,что он излагал в теме "психоЗОЖ"
Нэлли вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Нэлли спасибо за это полезное сообщение:
Adestinychild (25-10-2013), Annais (31-10-2013), Валерия57 (25-10-2013), Шаман (11-11-2013)
Старый 25-10-2013, 15:13   #252
 
Аватар для Любочка
 
Регистрация: May 2007
Адрес: Москва
Сообщений: 369 Поблагодарил: 4,280
Поблагодарили 1,264 раз(а) в 372 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: С улыбкой об очень серьёзном!

Нэлли, здесь посмотрите :

http://yandex.ru/yandsearch?text=%D0...7674&lr=114678

тоже все жду когда Анук свой сайт откроет.
Любочка вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Любочка спасибо за это полезное сообщение:
Adestinychild (25-10-2013), Annais (31-10-2013), Валерия57 (25-10-2013), Нэлли (25-10-2013)
Старый 25-10-2013, 15:37   #253
 
Аватар для Нэлли
 
Регистрация: Nov 2010
Адрес: урал
Сообщений: 3,611 Поблагодарил: 13,519
Поблагодарили 20,217 раз(а) в 3,765 сообщениях
Файловый архив: 21
Закачек: 0
Re: С улыбкой об очень серьёзном!

Цитата:
Сообщение от Любочка Посмотреть сообщение
Нэлли, здесь посмотрите :
Посмотрела. Увы . . .
Нэлли вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Нэлли спасибо за это полезное сообщение:
Валерия57 (25-10-2013)
Старый 26-10-2013, 09:50   #254
 
Аватар для telec
 
Регистрация: Feb 2013
Адрес: moscow
Сообщений: 697 Поблагодарил: 2,717
Поблагодарили 3,129 раз(а) в 669 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: С улыбкой об очень серьёзном!

А я пропустила факт его ухода с форума... жаль
telec вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал telec спасибо за это полезное сообщение:
Adestinychild (26-10-2013)
Старый 26-10-2013, 11:14   #255
Заблокирован
 
Аватар для Леопольдовна
 
Регистрация: Nov 2007
Адрес: Москва
Сообщений: 48 Поблагодарил: 5,985
Поблагодарили 9,527 раз(а) в 3,011 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Получено наград:
Re: С улыбкой об очень серьёзном!

Цитата:
Сообщение от Нэлли Посмотреть сообщение
очень жалею об уходе Anyk99
Вы даже не заметили, что ваш гуру забанен?
Леопольдовна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26-10-2013, 17:24   #256
 
Аватар для Нэлли
 
Регистрация: Nov 2010
Адрес: урал
Сообщений: 3,611 Поблагодарил: 13,519
Поблагодарили 20,217 раз(а) в 3,765 сообщениях
Файловый архив: 21
Закачек: 0
Re: С улыбкой об очень серьёзном!

Цитата:
Сообщение от Метроном Посмотреть сообщение
Вы даже не заметили, что ваш гуру забанен?
Ошибаетесь! Очень ошибаетесь. Всё замечено.
А потом от вашего высказывание веет каким -то принебрежением . Я не стесняюсь,что он мой Гуру. Я считаю это для себя величайшей удачей.
Сам Anyk99 абсолютно не нуждается в защитниках. Добавляю для того,что бы рассказать, как я (сама того не подозревая) нуждалась в его теории ЗОЖ.
Всё нижесказанное моё личное мнение. Совсем не претендую на то,что это подойдёт всем.но для меня работает. Мысли высказанные Anyk99 в психологии ЗОЖ упали в уже подготовленную почву.Я не умничала, не считала себя продвинутой, я без всякой критики воспринимала его слова,не пыталась что-то опровергнуть,а искала возможности ,как их воплотить в жизнь, иногда не всё понимала,но искала,искала,искала подтверждение правильности этой теории. Я нутром восприняла её на 100%. Как говорится "По вере вашей воздастся вам"Через несколько месяцев я стала замечать, что теория работает. Чем дальше,тем больше. Я менялась!!! У меня сейчас начинают открываться способности о которых я может и не догадывалась. И это в моём-то возрасте. Могу рассказать очень много о том,как меняются взгляды, образ жизни и здоровье,но вам это совсем не нужно,иначе вы бы не сказали так насмешливо:"Ваш гуру". Ещё раз скажу:"Я счастлива,что встретила такого человека!"

Последний раз редактировалось Нэлли; 26-10-2013 в 18:10.. Причина: хочу уточнить
Нэлли вне форума   Ответить с цитированием
9 пользователей сказали Нэлли спасибо за это полезное сообщение:
Adestinychild (26-10-2013), Annais (31-10-2013), luisa (27-10-2013), Maqqy (27-10-2013), Tamara (07-11-2013), telec (26-10-2013), vodeosim (27-10-2013), Валерия57 (27-10-2013), Татика (27-12-2020)
Старый 27-10-2013, 14:10   #257
 
Аватар для Нэлли
 
Регистрация: Nov 2010
Адрес: урал
Сообщений: 3,611 Поблагодарил: 13,519
Поблагодарили 20,217 раз(а) в 3,765 сообщениях
Файловый архив: 21
Закачек: 0
Re: С улыбкой об очень серьёзном!

Ещё раз об учителях. За что можно полюбить Anyk99? За эрудицию, за большой багаж специфических знаний, за . . .,за . . . !И всё это будут правдой. Но людей с большим багажом знаний не мало.Но его главное преимущество-честность. Меня же вначале насторожила его кажущаяся резкость.Но чем больше я вчитывалась в его посты,тем больше убеждалась в его честности по отношению к собеседнику и к самому себе; в отсутствии карамельной слащавости.Даже сострадая человеку он называет вещи своими именами,он любит человека,но не лишает его самостоятельности,не делает за него. Его принцип " Вознесённый на вершину взашедшим не считается!". Чуть более года назад,когда я позволила себе пожаловаться на страх смерти, в расчёте,что чьё то сочувствие принесёт мне утешение, он был единственный,который сказал:" . . ." Не буду приводить дословно,но смысл таков:Дорогая,подумай!Может увидишь,что занимаешься ерундой, лелея свой страх,жалея себя? Не лучше ли сделать всё,что бы качество жизни на данном отрезке было наивысшее?А всё остальное сделает природа.
Как я вначале была недовольна им! Но мысль была подана и требовала проверки. И вот через несколько месяцев внутренней работы я говорю ему СПАСИБО. Он прав!!!! А ведь до него были умнейшие мужи,которые говорили тоже самое.Слышала,но не задевало за живое,не хотелось проверить. Видимо каждому ученику нужен свой учитель . Когда начинаешь думать самостоятельно,то уроки сыплются ото всюду. Вот на днях появилась у меня ссылка, которая открывает свой полный смысл не с одного прочтения. Полюбопытствуйте!
http://www.pravoslavie.ru/smi/41935.htm
Нэлли вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали Нэлли спасибо за это полезное сообщение:
Adestinychild (27-10-2013), Annais (31-10-2013), luisa (27-10-2013), Валерия57 (27-10-2013), Дончик (28-10-2013)
Старый 29-10-2013, 10:33   #258
 
Аватар для Нэлли
 
Регистрация: Nov 2010
Адрес: урал
Сообщений: 3,611 Поблагодарил: 13,519
Поблагодарили 20,217 раз(а) в 3,765 сообщениях
Файловый архив: 21
Закачек: 0
Re: С улыбкой об очень серьёзном!

На улице пасмурно и слякотно. Настроение отличное! Встала,потанцевала под музыку,порукодельничала, и позавтракала пустым овощным супиком А в подсознании неотступен вопрос:"Что же ты узнала такого? Почему прекрасное настроение?" Поясню. У меня всегда хорошее настроение,если удастся решить трудную задачу, сделать очень трудное дело, что-нибудь понять о себе или о мире. (О, как я высокопарно выражаюсь) А вчера смотрела материал об исследовании журналистом Давидом Маккрейни психологического феномена "Иллюзия асимметричной проницательности". Узнала очень много нового для себя,вот и укладывалось это новое в голову. А хорошее настроение- это сигнальчик,что новое легло в нужное место и требует доводки (Закрепления,подбор фактов , подтверждающих это новое знание)
Небо к запросам никогда не бывает глухо, умей только слушать. И на меня с утра посыпались разные факты.Вот хотя бы один из них (но без моих комментариев)- Евочка в своём дневнике выложила видиоролик о себе пятилетней давности,были сегодня и другие моменты подтверждающие,что я начинаю видеть мир не однозначным.Это очень радует (Ай да Anyk99!!!Ай да сукин сын!!!! Сумел всё таки заставить старушку расти !!! Низкий ему за это поклон!)
P.S. А небо то начинает проясняться.Солнышко!
Нэлли вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали Нэлли спасибо за это полезное сообщение:
Adestinychild (29-10-2013), Annais (31-10-2013), telec (29-10-2013), Валерия57 (29-10-2013), Любочка (29-10-2013)
Старый 29-10-2013, 18:03   #259
 
Аватар для Нэлли
 
Регистрация: Nov 2010
Адрес: урал
Сообщений: 3,611 Поблагодарил: 13,519
Поблагодарили 20,217 раз(а) в 3,765 сообщениях
Файловый архив: 21
Закачек: 0
Re: С улыбкой об очень серьёзном!

Поздновато уже, но очень хочется рассказать о том,как я теперь вижу подтверждение слов психологов о том,что очень многие люди "застревают" в детстве, или другими словами - живут рефлексорно,не умеют говорить себе правду. Расскажу для примера об одной женщине. Она прекрасная хозяйка, а уж чистюля- просто ужас.Целая катастрофа,если где то за тумбочкой пыль не вытерта. а должна зайти приятельница в гости. Это в общем-то прекрасное качество-стремление к чистоте ей привито мамой с детства.( Интересно об этом рассказывает) Но бывают в жизни обстоятельства,когда надо сделать что то для себя (сходить на лекцию,сделать какую то поделку,почитать незапланированную книгу)в то время, когда это нарушит её распорядок и пыль останется не протёртой. Она и пойдёт и делать будет,что интересно, но в глубине души растёт дискомфорт от того,что отступает от правила., от правила, которое её выделяло среди других, от правила, которым можно гордиться в душе.Что она будет значит,если лишится черты,выделяющей её из толпы? Показываю ей, что у неё масса других прекрасных привычек и свойств,которые требуют время для своего развития,Женщина не глупая Уже через несколько недель с юмором оправдывается за свой маленький беспорядок,т.к. предпочла быструю ходьбу ежедневной уборке. Она увидела,что отступление от затверженного не всегда плохо Она сменила ценности
Скажете,что мелковат пример? не тянет на глобальные выводы.! А я к глобальному и не стремлюсь сейчас, мне мелкий камешек в туфельке при ходьбе мешает больше,чем шероховатости в госдуме
Нэлли вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Нэлли спасибо за это полезное сообщение:
Annais (31-10-2013), luisa (29-10-2013), Marianna (30-10-2013)
Старый 29-10-2013, 18:32   #260
 
Аватар для Любочка
 
Регистрация: May 2007
Адрес: Москва
Сообщений: 369 Поблагодарил: 4,280
Поблагодарили 1,264 раз(а) в 372 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: С улыбкой об очень серьёзном!

Цитата:
Сообщение от Нэлли Посмотреть сообщение
подтверждение слов психологов о том,что очень многие люди "застревают" в детстве, или другими словами - живут рефлексорно,не умеют говорить себе правду
а я сейчас поняла , что также трудно видеть реальность. (много разговариваем с подругой о ее сложных взаимоотношениях с мужем) и на психологич. форуме помимо просто интереса к теме психологии стала находить ответы и подсказки для нее - а причина чаще всего этих проблем в неумении видеть реальность таковой ,как она есть , вместо того ,чтобы жить в иллюзиях. Читала Эриксона (психотерапевт) - он сказал , что самое сложное в работе с пациентами - это научить их видеть реальность.
Сейчас читаю Берна "Игры в которые играют люди" (интересно)
Любочка вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Любочка спасибо за это полезное сообщение:
Adestinychild (29-10-2013), Annais (31-10-2013), Нэлли (30-10-2013)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Очень нужна поддержка Zanoza Архив 11 20-07-2010 11:42
Очень низкое давление BoundForGlory Вопросы 12 19-05-2010 19:58


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 06:10. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter