Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Болезни и симптомы > Дневники борющихся с онкологией
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-11-2012, 19:10   #251
Заблокирован
 
Аватар для Ветеринар
 
Регистрация: Aug 2012
Адрес: Москва
Сообщений: 778 Поблагодарил: 190
Поблагодарили 2,456 раз(а) в 774 сообщениях
Файловый архив: 14
Закачек: 0
Re: Меланома . И как с ней бороться .

Sania188,
Мухомор не обладает цитостатическим эфектом..он не убивает клетки,действие его не изучено. Лариса раскопала материалы где мускарин (алколоид мухомора) действует на Гамк рецепторы в онкоклетке,но это только мускарин в мухоморе ещё целый комплекс веществ. Мускарин угнетает фактор роста ,опухоль затихает.тоесть мухомор действует по-другому ,в частности против развития метастазов.
также как и пиперазин который она и Герасимов регулярно пьют когда плохо чувствуют.
Мухомор может вообще включить в повседневную жизнь при раке,вопрос в дозе.

Отзывы от тех кто принимал Тималин
http://www.provizor-online.ru/2011/0...ili-pustyshka/

и вообще неплохой сайт про лекарства

Последний раз редактировалось Ветеринар; 07-11-2012 в 19:18.. Причина: Дополнение
Ветеринар вне форума  
Старый 07-11-2012, 19:37   #252
 
Аватар для Skor
 
Регистрация: May 2012
Адрес: На Родине
Сообщений: 681 Поблагодарил: 1,013
Поблагодарили 1,469 раз(а) в 316 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Меланома . И как с ней бороться .

Цитата:
Сообщение от Ветеринар Посмотреть сообщение
Мухомор может вообще включить в повседневную жизнь при раке,вопрос в дозе.
Его можно пустить вместо твоего циклаферона,я делал ускоренный разгон с 5 кап ,потом перешел на 10- если его принимать ст горкой ,то только прикормишь клетку. Он здорово повышает иммунитет. Когда я дошел до максималки -я километров 5 прошел туда и обратно.
Цитата:
Сообщение от Ветеринар Посмотреть сообщение
. Мускарин угнетает фактор роста ,опухоль затихает.тоесть мухомор действует по-другому ,в частности против развития метастазов.
правильно,я это и почуствовал где то на 40 капле-опухоль ,как сковало. Лучшеего почаще пить,не 3 раз в день а 4 раза .
А дальше если бы стал повышать дозу,то свалился бы и загнал иммунитет
Дозу надо чуствовать.
Цитата:
Сообщение от Ветеринар Посмотреть сообщение
Отзывы от тех кто принимал Тималин
http://www.provizor-online.ru/2011
тималин я принимал после закрепляющего лечения. банки (1 раз внеделю что я писал в личном опыте ) оказались не химия. Химичка просто чистила организм.Принимал по своей горке( в личном опыте есть) никакого ощущения.
а вообще все это тималин,полиоксидоний и пр.нужно колоть после химии.
__________________
"В нашей жизни помирать не ново...
Сделать жизнь ,значительно трудней!"

Последний раз редактировалось Skor; 07-11-2012 в 20:07.. Причина: вставка
Skor вне форума  
Следущий пользователь сказал Skor спасибо за это полезное сообщение:
Котеночек (08-11-2012)
Старый 07-11-2012, 20:22   #253
Заблокирован
 
Аватар для Ветеринар
 
Регистрация: Aug 2012
Адрес: Москва
Сообщений: 778 Поблагодарил: 190
Поблагодарили 2,456 раз(а) в 774 сообщениях
Файловый архив: 14
Закачек: 0
Re: Меланома . И как с ней бороться .

Sania188,
Ты немного неправильно понимаешь что такое иммунитет , самочувствие и иммунные реакции..

А также сравниваешь несравнимые понятия как циклоферон и мухомор..

Мухомор действует как допинг с наркотическим свойством..
как и все яды стимулирует иммунную систему(если не переборщишь)
За счёт того что организм борется против этого яда и вырабатывает средства к его нейтрализации..
Но что он конкретно стимулирует неизвестно нет данных,вот то что действует на ГАМК рецепторы то это точно.
Приём допинга сразу почувствуешь ,а вот когда идут иммунные реакции так наоборот НЕ БОДРОСТЬ чувствуешь а колбасить начинает ,как при гриппе ,но важно не просто повышение иммунных реакций а реакций против опухоли ,организм начинает с ней бороться когда уже слишком поздно ..
Что бы иммунная система распознала опухоль и начала атаковать,нужно опухоль пометить,сделать так что бы её клетки стали нести признаки Чужеродности ,Аутоиммунные болезни это кеогдаи организм свои собственные клетки жрёт принимая их за чужие а при раке наоборот ..
Для этого разные препараты пытаются преминить.. Аконит если верить исследованиям по этому принципу и работает ,яды меняют обмен веществ в раковой клетке она изменяется и организм её уничтожает именно сам организм а не Аконит..
Если иммунитет на нуле то от Аконита толку не будет..сам он фагацитарную активность не поднимает а наоборот лейкоциты от него уменьшаются. почему и требуется периодическая коректировка .только тогда когда это нужно..а не от балды!!!

Как монотерапия иммунотерапию проводят подругому вводят готовые цитокины например Ронколейкин через капельницу ,альфа интерферон ,
интерлейкины ,дендритные клетки и вакцины бцж,непосредственно клеточный иммунитет. В домашних условиях выбор ограничен.
Да и сам ты не можешь определить что с тобой происходит если например тебя закалбасило и температура поднялась Плохо это или наоборот хорошо..
Ветеринар вне форума  
Старый 07-11-2012, 21:22   #254
 
Аватар для Skor
 
Регистрация: May 2012
Адрес: На Родине
Сообщений: 681 Поблагодарил: 1,013
Поблагодарили 1,469 раз(а) в 316 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Меланома . И как с ней бороться .

Цитата:
Сообщение от Ветеринар Посмотреть сообщение
Аконит если верить исследованиям по этому принципу и работает ,яды меняют обмен веществ в раковой клетке она изменяется и организм её уничтожает именно сам организм а не Аконит..
При 1 самолечении я поймал то ощущение,когда у меня рассасывалась опухоль.И когда в феврале у меня пошло увеличение мтс ,то регрессию я сделал на чистом аконите,и орентировался на это ощущение. Дозу повысил до максимума дней 10 подержался на ней и резко пошел вниз и где то на середине отката почуствовал ,что мтс начинает рассасываться,но не добрал дозу и плотность мтс ЕДН была 35-40ед,что меня и тормознуло и я не стал больше повышать и не выдержал бы.
так что как работает аконит -суди сам.

Цитата:
Сообщение от Ветеринар Посмотреть сообщение
Да и сам ты не можешь определить что с тобой происходит если например тебя закалбасило и температура поднялась Плохо это или наоборот хорошо
Я очень хорошо запомнил как у меня пошел рецедив. Как заколбасило,кашель,температура ,пот. это означало что организм боролся с мтс,но мтс полезли как из рога изобилия.
__________________
"В нашей жизни помирать не ново...
Сделать жизнь ,значительно трудней!"
Skor вне форума  
3 пользователей сказали Skor спасибо за это полезное сообщение:
CBETA (08-11-2012), pchelak (08-11-2012), Котеночек (08-11-2012)
Старый 08-11-2012, 06:19   #255
 
Аватар для CBETA
 
Регистрация: Jun 2012
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 1,004 Поблагодарил: 3,018
Поблагодарили 4,226 раз(а) в 1,049 сообщениях
Файловый архив: 5
Закачек: 0
Re: Меланома . И как с ней бороться .

В связи с разговорами про иммунитет вспомнилась методика противоопухолевого лечения по Голюку.
Нажмите тут для просмотра всего текста
Народный целитель из Приморского края М. В. Голюк разработал свою схему лечения онкологических заболеваний из комбинации пяти растений. Выглядит она следующим образом.

1. В первый, второй и третий день принимать только настой бадана. Для этого 50 г корней, разумеется, в измельченном виде, надо засыпать в эмалированную посуду, налить 350 г воды с температурой 60°С. Закрыть крышкой и настаивать 8 часов. Хранить, не процеживая, в холодильнике. Пить по 1-й столовой ложке 3 раза в день за 1 час до еды.

2. На четвертый день принимать настойку чистотела. Готовится она из 12 г сушеной травы на 0,5 л водки, настаивается 5 суток. Пить надо по одной десертной и даже столовой ложке 3 раза в день за 40 минут до еды.

3. На пятый, шестой день – настойка софоры японской. Для ее приготовления надо 200 г плодов порезать на дольки, засылать в бутылку с широким горлышком и залить 56-градусным спиртом. Настаивать 10 суток в темном месте, периодически встряхивая. Пить по 35 капель 2 – 3 раза в день за 40 минут до еды. Если настойка кончается, плоды снова можно залить 150 г такого же спирта, настоять 2 недели и продолжить употребление.

4. На седьмой, восьмой, девятый дни – принимать настойку элеутерококка. Можно, конечно, воспользоваться аптечным препаратом, но лучше приготовить самому: 100 г корня нарубить на кусочки 0,6 – 1 см, засыпать в бутыль емкостью 0,7 л и залить 0,5 л обычной водки. Настаивать в темном месте в течение десяти суток. Принимать по 40 капель 3 раза в день за 40 минут до еды.

5. На всем протяжении курса без перерывов, одновременно с перечисленными травами, принимать постоянно настойку марьиного корня. 50 граммов измельченных корней настаивается в темном месте 10 суток в 0,5 л водки. Не сцеживать. Пить по 30 – 40 капель 3 раза в день за полчаса до еды, разведя в небольшом количестве воды.

С десятого дня продолжить лечение по указанной схеме, то есть снова начать с бадана и т. д. И так вести лечение непрерывно в течение трех месяцев. Строго соблюдать дозировку.

При наружных опухолях рекомендуется параллельно с приемом внутрь производить втирание настойкой софоры японской 3 раза через три минуты. Через полчаса наложить примочку из настоя бадана на 1 час. Спустя 30 минут после удаления примочки вновь произвести втирание софорой также три раза через три минуты. Курс продолжить в течение трех месяцев.

Отмечается, что при раке желудка, двенадцатиперстной кишки, пищевода, легких через полторы-две недели с начала лечения появляется рвота, которую не нужно сдерживать. Через 10 – 12 минут надо попытаться поесть. Через 3 – 4 часа рвота может повториться. Так продолжается 2 – 3 недели и в дальнейшем прекращается, наступает улучшение.

Мне кажется, она работает как раз в этом направлении.
__________________
Не ищи в будущем черные тучи, возможно, солнце завтрашнего дня рассеет их.
CBETA вне форума  
2 пользователей сказали CBETA спасибо за это полезное сообщение:
Sania188 (08-11-2012), Ветеринар (08-11-2012)
Старый 08-11-2012, 07:35   #256
Заблокирован
 
Аватар для Ветеринар
 
Регистрация: Aug 2012
Адрес: Москва
Сообщений: 778 Поблагодарил: 190
Поблагодарили 2,456 раз(а) в 774 сообщениях
Файловый архив: 14
Закачек: 0
Re: Меланома . И как с ней бороться .

Вывод таков,что Аконит Мухомор и другие настои работают ,а врачи закрывают глаза и уши нехотят обращать на это внимание и включить в арсенал лечения эти доступные препараты. Больные начинают применять их большей частью на 3-4 стадии а ведь могли бы и в самом начале.
Ветеринар вне форума  
Старый 08-11-2012, 07:41   #257
 
Аватар для Skor
 
Регистрация: May 2012
Адрес: На Родине
Сообщений: 681 Поблагодарил: 1,013
Поблагодарили 1,469 раз(а) в 316 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Меланома . И как с ней бороться .

Цитата:
Сообщение от CBETA Посмотреть сообщение
Отмечается, что при раке желудка, двенадцатиперстной кишки, пищевода, легких через полторы-две недели с начала лечения появляется рвота, которую не нужно сдерживать. Через 10 – 12 минут надо попытаться поесть. Через 3 – 4 часа рвота может повториться. Так продолжается 2 – 3 недели и в дальнейшем прекращается, наступает улучшение

CBETA, И после сеанса химии наступает такая же рвота .У меня после убойного карбоплатина рвало с неделю,но результат ----мтс не уменьшились ни на 1 мм.Какие были ,такие и остались.
После аконита и болиголова нет никакой рвоты,вообще такой побочки не чуствуешь.

Цитата:
Сообщение от Ветеринар Посмотреть сообщение
Вывод таков,что Аконит Мухомор и другие настои работают ,а врачи закрывают глаза и уши нехотят обращать на это внимание и включить в арсенал лечения эти доступные препараты. Больные начинают применять их большей частью на 3-4 стадии а ведь могли бы и в самом начале
Конечно работают. И на пиковых дозах нет таких побочек.Аконит не наркотик ,к нему нет привыкания.на нервную систему он не действует как доппинг ,как мухомор.И не такой токсичный как болиголов (про офф ХТ не говорю ) Болиголов слабый яд ,по сравнению с аконитом,но при повышении дозы легко соорентироваться .когда прекращать повышать дозу-почуствуешь дискомфорт в печени.
Цитата:
Сообщение от Ветеринар Посмотреть сообщение
врачи закрывают глаза и уши нехотят обращать на это внимание и включить в арсенал лечения эти доступные препараты
После1 самолечения меня положили в стационар ,после окончания курса ХТ перед выпиской был обход. присутстствовали ДМН -зав отделения,леч. врач КМН ,еще два врача ( наверно с кафедры )так мне сказала мед. сестра. по поводу меня сказали -"интересный случай" и больше вопросов никаких не было.
__________________
"В нашей жизни помирать не ново...
Сделать жизнь ,значительно трудней!"

Последний раз редактировалось Skor; 08-11-2012 в 08:13..
Skor вне форума  
Следущий пользователь сказал Skor спасибо за это полезное сообщение:
CBETA (08-11-2012)
Старый 08-11-2012, 08:20   #258
 
Аватар для Ёлка
 
Регистрация: May 2012
Адрес: Россия
Сообщений: 549 Поблагодарил: 1,307
Поблагодарили 2,446 раз(а) в 526 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Меланома . И как с ней бороться .

Александр 777, как у вас дела?
__________________
Жизнь - не зебра из черно-белых полос, а шахматная доска - здесь все зависит от твоего хода.
Ёлка вне форума  
2 пользователей сказали Ёлка спасибо за это полезное сообщение:
CBETA (08-11-2012), Александр777 (08-11-2012)
Старый 08-11-2012, 09:17   #259
 
Аватар для Котеночек
 
Регистрация: Jul 2012
Адрес: Минск,Беларусь
Сообщений: 552 Поблагодарил: 1,477
Поблагодарили 2,074 раз(а) в 466 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Меланома . И как с ней бороться .

Цитата:
Сообщение от Sania188 Посмотреть сообщение
При 1 самолечении я поймал то ощущение,когда у меня рассасывалась опухоль.И когда в феврале у меня пошло увеличение мтс ,то регрессию я сделал на чистом аконите,и орентировался на это ощущение. Дозу повысил до максимума дней 10 подержался на ней и резко пошел вниз и где то на середине отката почуствовал ,что мтс начинает рассасываться,но не добрал дозу и плотность мтс ЕДН была 35-40ед,что меня и тормознуло и я не стал больше повышать и не выдержал бы.
так что как работает аконит -суди сам.


Я очень хорошо запомнил как у меня пошел рецедив. Как заколбасило,кашель,температура ,пот. это означало что организм боролся с мтс,но мтс полезли как из рога изобилия.
Я думаю тут еще и от разновидности аконита зависит-дозировка.
__________________
Котеночек вне форума  
Следущий пользователь сказал Котеночек спасибо за это полезное сообщение:
Sania188 (08-11-2012)
Старый 08-11-2012, 09:19   #260
 
Аватар для Котеночек
 
Регистрация: Jul 2012
Адрес: Минск,Беларусь
Сообщений: 552 Поблагодарил: 1,477
Поблагодарили 2,074 раз(а) в 466 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Меланома . И как с ней бороться .

Конечно.врачи ничего не хотят и слушать и об аконите,и о болиголове. Откуда информация?- из интернета?-так и лечитесь по интернету!-у нас международные протоколы лечения....
__________________
Котеночек вне форума  
2 пользователей сказали Котеночек спасибо за это полезное сообщение:
pchelak (08-11-2012), Sania188 (08-11-2012)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Меланома Vadim. Дневники борющихся с онкологией 26 13-06-2014 20:01
меланома с метастазами в легких Руслана Дневники борющихся с онкологией 80 04-02-2014 14:56
меланома с метастазами в легких Руслана Дневники борющихся с онкологией 0 24-07-2013 09:08
Как бороться с ленью МарияТ Беседы о жизни 90 08-02-2011 19:46
Как бороться с судорогами? R_belt Теория и практика голодания, вопросы и советы 2 08-05-2005 22:16


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 03:16. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter