Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Дневники стремящихся к здоровому образу жизни
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Дневники стремящихся к здоровому образу жизни Здесь размещают свои дневники веганы, сыроеды и все, кто стремится к ведению здорового образа жизни

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-03-2016, 18:26   #2641
Заблокирован по собственному желанию
 
Аватар для Alex_андр
 
Регистрация: Mar 2015
Адрес: ЮГ
Сообщений: 2,775 Поблагодарил: 12,026
Поблагодарили 11,507 раз(а) в 2,775 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание и создание таблицы телесных знаков Победа от Alex_андр

Режим сна и бодрствования сместился. Поскольку встал в 3:00 ночью, спать уже хочется в 21:00 конкретно.
День прошел хорошо. Самочувствие отличное. Завтра посмотрим. 4 день голодания прошел великолепно. Никаких неприятных ощущений.
Во время прогулки жевал елочки. Горький вкус очень приятен. Купил себе щеток для растирания кожи. Сейчас разотрусь и спать.
Alex_андр вне форума  
6 пользователей сказали Alex_андр спасибо за это полезное сообщение:
E_Lena (29-03-2016), monoed (29-03-2016), piumina (28-03-2016), Калинка (28-03-2016), Маринка Солнечная (29-03-2016), Чудоелочка (29-03-2016)
Старый 29-03-2016, 03:49   #2642
Заблокирован по собственному желанию
 
Аватар для Alex_андр
 
Регистрация: Mar 2015
Адрес: ЮГ
Сообщений: 2,775 Поблагодарил: 12,026
Поблагодарили 11,507 раз(а) в 2,775 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание и создание таблицы телесных знаков Победа от Alex_андр

День 5. Вес 77,6 кг отвес (-1,0кг) t. тела 36,5
Другие показатели пока не измерял. Вес падает по килограмму в день. Проснулся опять в 3:00. Спать не мог но и вставать не хотелось.
Совершенно не чувствую что на голодании. На языке налет появляется. Ощущения во рту слегка присутствуют. Чищу язык ложечкой.
Потом или черный перец или жую ветку елочки. Снимает неприятные ощущения. Борода заметно перестала расти. Энергии маловато. Ничего другого делать не хочется. В остальном все отлично. Самочувствие Как будто не голодаю.
Alex_андр вне форума  
6 пользователей сказали Alex_андр спасибо за это полезное сообщение:
alexZ8 (29-03-2016), E_Lena (29-03-2016), monoed (29-03-2016), Калинка (29-03-2016), Маринка Солнечная (29-03-2016), Чудоелочка (29-03-2016)
Старый 29-03-2016, 10:23   #2643
Заблокирован по собственному желанию
 
Аватар для Alex_андр
 
Регистрация: Mar 2015
Адрес: ЮГ
Сообщений: 2,775 Поблагодарил: 12,026
Поблагодарили 11,507 раз(а) в 2,775 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание и создание таблицы телесных знаков Победа от Alex_андр

Проблема голодания решена. Живу так, как будто бы голодания не существует. У меня абсолютно нет чувства голода. Неприятные ощущения в животе, во рту, и если появляются, в печени — снимаю приемом микродоз жевания елочек( Спасибо Чудоелочке), черного перца, жую свежий имбирь и выплевываю жмых. Это уже не голодание, а комфортный образ жизни. Жира У меня достаточно. Есть Куда худеть еще. Лишний жирок уходит по одному килограмму в день. Это точно такая же цифра как и в прошлом году. Только 10-11 дней я испытывал очень мучительные состояния. Это лишнее.

Жую маленькие(сантиметра 3) — елочки. Пережовываю их до состояния жвачки. На зубы действует великолепно. Зубы белые как после зубной пасты.
Жмых после елочки совершенно не зеленый. Выплевываю его только тогда,когда он совершенно уменьшается в объеме — минут через 10.
Это отличная профилактика зубов. Так как на голодании Я продолжаю что-нибудь жевать — десны тренируются тоже. Проблема с зубами тоже решена!

Вообще не проводил никакого очищения. Никаких клизм никакой магнезии. Микрофлора как я понимаю Не уничтожена. А вес продолжает падать.
ХОЧУ СРАЗУ ПРЕДУПРЕДИТЬ — НЕДЕЛЮ ПЕРЕД ГОЛОДАНИЕМ ПИТАЛСЯ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО МОРКОВКОЙ СО СМЕТАНОЙ ИЗ СВЕЖИХ СЛИВОК.
Так что внутри не осталось никакой шлакообразующей пищи. По себе знаю что это очень важный момент.

Последний раз редактировалось Alex_андр; 29-03-2016 в 12:24..
Alex_андр вне форума  
2 пользователей сказали Alex_андр спасибо за это полезное сообщение:
Калинка (29-03-2016), Маринка Солнечная (29-03-2016)
Старый 29-03-2016, 10:26   #2644
Заблокирован по собственному желанию
 
Аватар для Alex_андр
 
Регистрация: Mar 2015
Адрес: ЮГ
Сообщений: 2,775 Поблагодарил: 12,026
Поблагодарили 11,507 раз(а) в 2,775 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание и создание таблицы телесных знаков Победа от Alex_андр

НОВЕЙШАЯ ТЕОРИЯ И ПРАКТИКА ГОЛОДАНИЯ - ПОБЕДА.
- Основное отличие моей теории от всех других это то что она учитывает наличие сознания и отсутствие времени как свойства материи. Эквивалентом времени в теле является Инструмент Синхронизации. Он присущ всему живому. Инструмент Синхронизации является программным продуктом. Именно он устанавливает нашему телу время. Хотя он может проявляться через определенные участки мозга, сам механизм синхронизации находится в структуре сознания, то-есть в виртуальном пространстве. Регулятор синхронизации может изменяться в широких пределах.
Регулятор синхронизации ускоряет или замедляет течение электрохимических процессов в организме. Чувство времени очень сильно зависит от скорости психических процессов. Многие замечали как время растягивается когда мы ожидаем что-нибудь, и наоборот ускоряется когда мы торопимся.

ГОЛОДАНИЕ — это последовательная цепь неприятных физиологических состояний плавно перетекающих друг в друга. Под голоданием мы понимаем отказ от приема пищевых продуктов иногда воды.
ПИТАНИЕ — процесс непрерывный, который никогда не заканчивается в течении жизни.
Даже отказ от еды не означает,что наше тело прекращает питаться. Кроме жировых запасов тело может питаться другими источниками энергии.
Воздух это тоже питание. Дыхание один из самых необходимых быстрых источников энергии необходимых для существования.


----------------------------------- ФУНДАМЕНТАЛЬНАЯ ОСНОВА МОЕЙ ТЕОРИИ.-------------------------
Она очень легка для понимания. Усвоив основной принцип(фундамент) теории Вы можете для себя объяснить буквально всё!
Новейшая теория и практика голодания Победа — полностью, с математической точностью, держится именно на этом фундаменте.
Для легкости и быстроты понимания, я буду использовать новейшую терминологию, которая стала общеизвестной буквально совсем недавно.

Мы живем с вами в эпоху уже созданного, полностью РУКОТВОРНОГО ЦИФРОВОГО МИРА. Нынешнее существование человечества без него уже невозможно.
Фундаментом цифрового мира является ОПЕРАЦИОННАЯ СИСТЕМА.
Фундаментом операционной системыя вляется ДВОИЧНЫЙ КОД состоящий из ноля(0) и единицы(1).
Двоичный код — ЭЛЕМЕНТАРНАЯ ЧАСТИЦА ЦИФРОВОГО МИРА.

Физическим носителем операционной системы является жесткий диск компьютера. Бывают и другие носители операционных систем, но мы для легкости понимания остановимся именно на жестком диске. ЖЕСТКИЙ ДИСК обладает математически точной ВЫВЕРЕННОЙ ЕМКОСТЬЮ. То есть количество ДВОИЧНЫХ ЗНАКОВ которые возможно создать на этом жестком диске ЗАРАНЕЕ ПРЕДОПРЕДЕЛЕНО (известно).
ОПЕРАЦИОННАЯ СИСТЕМА, как структурная последовательность ДВОИЧНОГО КОДА может возникнуть на ЖЕСТКОМ ДИСКЕ только с помощью СОЗНАНИЯ.

СОЗНАНИЕ — является единственно возможным ИНСТРУМЕНТОМ для появления любого ПРОГРАММНОГО КОДА в пространстве жесткого диска.

НА ЧИСТОМ ЖЕСТКОМ ДИСКЕ находится ХАОТИЧЕСКАЯ последовательность ДВОИЧНЫХ КОДОВ.
ХАОТИЧЕСКАЯ последовательность ДВОИЧНЫХ КОДОВ — ПРООБРАЗ НЕПРОЯВЛЕННОЙ ВСЕЛЕННОЙ. Нет сознания — нет и операционной системы. Нет ни одного программного кода, составленного из сознательно структурированной последовательности двоичных кодов. По существу можно говорить об отсутствии Материи Операционной Системы.

МАТЕРИЯ ОПЕРАЦИОННОЙ СИСТЕМЫ может появиться только в результате СОЗНАТЕЛЬНО ЦЕЛЕНАПРАВЛЕННОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ СОЗНАНИЯ.

Поэтому любой двоичный код несущий информационную нагрузку на жестком диске может существовать в результате воздействия СОЗНАНИЯ.

Емкость жесткого диска не подвергнутая воздействию сознания — является НЕПРОЯВЛЕННОЙ МАТЕРИЕЙ. Непроявленная материя есть, поскольку известна заранее емкость жесткого диска, но ее как бы нет. Она ведь не подверглась воздействию ЦЕЛЕНАПРАВЛЕННОГО СОЗНАНИЯ.
НЕПРОЯВЛЕННАЯ ХАОТИЧЕСКАЯ ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНОСТЬ ДВОИЧНЫХ КОДОВ является для операционной системы ФИЗИЧЕСКИ ПУСТЫМ МЕСТОМ.

НЕПРОЯВЛЕННАЯ МАТЕРИЯ ВО ВСЕЛЕННОЙ является бесконечным Первозданным океаном не подвергнутого воздействию СОЗНАНИЯ.

Это является фундаментальной основой моей теории. Вся материя Вселенной является продуктом СОЗНАТЕЛЬНО ЦЕЛЕНАПРАВЛЕННОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ СОЗНАНИЯ.
Появление материи во Вселенной Физически невозможно БЕЗ УЧАСТИЯ СОЗНАНИЯ .



ПЕРСОНИФИКАЦИЯ СОЗНАНИЯ

ЛЮБАЯ ФОРМА ВО ВСЕЛЕННОЙ — ЯВЛЯЕТСЯ НЕПРОЯВЛЕННОЙ МАТЕРИЕЙ ПОДВЕРГНУТОЙ ИНФОРМАЦИОННОМУ КОДУ ВСЕЛЕНСКОГО СОЗНАНИЯ.
Точно также Как в компьютере — работа операционной системы возможна только в линейно потоковом ДВИЖЕНИИ ЧЕРЕЗ ПРОЦЕССОР И ДРУГИЕ ЧАСТИ КОМПЬЮТЕРА.
Без ДВИЖЕНИЯ программных кодов состоящих из двоичного кода — НЕТ ЖИЗНИ В КОМПЬЮТЕРЕ.
Точно также вся МАТЕРИЯ ВО ВСЕЛЕННОЙ ПОДВЕРЖЕНА ДВИЖЕНИЮ. Движение является признаком жизни.
Любое движение это работа целенаправленного сознания.

КАКОЕ ОТНОШЕНИЕ ЭТО ИМЕЕТ К ТЕЛУ?
Наше тело развивается из одной оплодотворенной яйцеклетки. Под воздействием целенаправленно сознательной программы, мы как расширяющаяся вселенная — ПРЕВРАЩАЕМСЯ В МНОГОКЛЕТОЧНЫЙ, СЛОЖНО СТРУКТУРИРОВАННЫЙ ОБЪЕКТ ИЛИ ФОРМУ.
ЛЮБАЯ ФОРМА ОБЛАДАЕТ СОЗНАНИЕМ.

СОЗНАНИЕ ЭТО ОПЕРАЦИОННАЯ СИСТЕМА ФОРМЫ.
ПСИХИКА — ЭТО ОКОНЧАТЕЛЬНАЯ НАДСТРОЙКА СОЗРЕВШЕЙ(взрослой) ФОРМЫ.
ПСИХИКА — это ПЕРСОНИФИЦИРОВАННАЯ часть операционной системы формы. Психика служит для целенаправленного существования ФОРМЫ.
Жизнь по определению — ЭТО ФОРМА СУЩЕСТВОВАНИЯ БЕЛКОВЫХ ТЕЛ.

Любой вирус, любая живая клетка ОБЛАДАЕТ ПСИХИКОЙ. ПСИХИКА — это ПЕРСОНИФИЦИРОВАННАЯ часть операционной системы ЖИВОЙ КЛЕТКИ.
ПОЭТОМУ КАЖДАЯ ЖИВАЯ КЛЕТКА ОБЛАДАЕТ ИНДИВИДУАЛЬНЫМ ПЕРСОНИФИЦИРОВАННЫМ СОЗНАНИЕМ (ПСИХИКОЙ).
Психика обслуживает все потребности ФОРМЫ в трехмерном пространстве реальности.

По мере роста ЭМБРИОНА усложняется и СТРУКТУРА операционной системы СОЗНАНИЯ.
Глубинные слои операционной системы нашего сознания действуют автоматически НА НАШЕ МНОГОКЛЕТОЧНОЕ ТЕЛО.
ТЕЛО ВЗРОСЛОГО ЧЕЛОВЕКА СОСТОИТ ИЗ ПРИБЛИЗИТЕЛЬНО 100 ТРИЛЛИОНОВ КЛЕТОК.

Каждая клетка тела обладает психикой, то есть умом, который позволяет ей обслуживать свои потребности Находясь рядом с себе подобными.
ЭТО ЯВЛЯЕТСЯ ОСНОВНОЙ ЦЕЛЬЮ ПСИХИКИ — поддержание определенных параметров ФОРМЫ в социальной среде других клеток и взаимодействия с окружением.
Любая живая клетка ОБЛАДАЕТ СВЕЧЕНИЕМ. СВЕТ — это признак живой материи. Неорганическая или мертвая материя не может воспроизводить световые волны. Любая живая клетка МОЖЕТ РАСПОЗНАВАТЬ ВСЕ ВОКРУГ В ОПТИЧЕСКОМ ДИАПАЗОНЕ. ТО ЕСТЬ ФАКТИЧЕСКИ ОБЛАДАЕТ ЗРЕНИЕМ.

Процесс ИДЕНТИФИКАЦИИ своих или чужих клеток в оптическом диапазоне впервые описал в своих трудах Петракович.
Петракович Георгий Николаевич Сборник научных работ. http://petrakovich.ho.ua/
.
Продолжение следует ...

Последний раз редактировалось Alex_андр; 30-03-2016 в 05:49.. Причина: Продолжение следует ...
Alex_андр вне форума  
2 пользователей сказали Alex_андр спасибо за это полезное сообщение:
Jelenka (29-03-2016), Калинка (29-03-2016)
Старый 29-03-2016, 11:01   #2645
Заблокирован по собственному желанию
 
Аватар для Alex_андр
 
Регистрация: Mar 2015
Адрес: ЮГ
Сообщений: 2,775 Поблагодарил: 12,026
Поблагодарили 11,507 раз(а) в 2,775 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание и создание таблицы телесных знаков Победа от Alex_андр

Цитата:
Сообщение от Alex_андр Посмотреть сообщение
Проблема голодания решена. Живу так, как будто бы голодания не существует. У меня абсолютно нет чувства голода. Неприятные ощущения в животе, во рту, и если появляются, в печени — снимаю приемом микродоз жевания елочек( Спасибо Чудоелочке), черного перца, жую свежий имбирь и выплевываю жмых. Это уже не голодание, а комфортный образ жизни. Жира У меня достаточно. Есть Куда худеть еще. Лишний жирок уходит по одному килограмму в день. Это точно такая же цифра как и в прошлом году. Только 10-11 дней я испытывал очень мучительные состояния. Это лишнее.

Жую маленькие(сантиметра 3) — елочки. Переживаешь их до состояния жвачки. На зубы действует великолепно. Зубы белые как после зубной пасты.
Жмых после елочки совершенно не зеленый. Выплевываю его только тогда,когда он совершенно уменьшается в объеме — минут через 10.
Это отличная профилактика зубов. Так как на голодании Я продолжаю что-нибудь жевать — десны тренируются тоже. Проблема с зубами тоже решена!

Вообще не проводил никакого очищения. Никаких клизм никакой магнезии. Микрофлора как я понимаю Не уничтожена. А вес продолжает падать.
ХОЧУ СРАЗУ ПРЕДУПРЕДИТЬ — НЕДЕЛЮ ПЕРЕД ГОЛОДАНИЕМ ПИТАЛСЯ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО МОРКОВКОЙ СО СМЕТАНОЙ ИЗ СВЕЖИХ СЛИВОК.
Так что внутри не осталось никакой шлакообразующей пищи. По себе знаю что это очень важный момент.
Режим без еды для нашего тела - норма. Большую часть жизни мы проводим на питании из нашего же организма(эндогенное питание).
Достаточно приучить себя питаться только тогда, когда в этом есть необходимость,как в лекарстве.
Жировых запасов У меня еще — нормально. Но чувствую я себя так, что могу прожить в дальнейшем всю жизнь на таком питании.
Alex_андр вне форума  
2 пользователей сказали Alex_андр спасибо за это полезное сообщение:
Jelenka (29-03-2016), Калинка (29-03-2016)
Старый 29-03-2016, 11:13   #2646
Заблокирован по собственному желанию
 
Аватар для Alex_андр
 
Регистрация: Mar 2015
Адрес: ЮГ
Сообщений: 2,775 Поблагодарил: 12,026
Поблагодарили 11,507 раз(а) в 2,775 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание и создание таблицы телесных знаков Победа от Alex_андр

Цитата:
Сообщение от Alex_андр Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от snail Посмотреть сообщение
При отсутствии внешних поступлений организм работает гораздо более рационально.
И это вовсе не то пресловутое "запасание на черный день", о котором так любят говорить... это просто переход из аварийного режима питания в штатный, как бы странно это ни звучало.
http://golodanie.su/forum/showpost.p...&postcount=437
Вспомните известную всем теорию голодания.
После некоторого периода мучений организм вдруг переходит в гораздо более комфортный режим. Принято говорить, что он перешел на эндогенное питание и теперь не испытывает прежних дефицитов, потому что получает все изнутри... получил, так сказать, доступ к внутренним запасам. Раньше он страдал, не получая привычного горючего, а теперь вот дорвался, и давай жрать... Одно "но"... если организм перешел к пожиранию самого себя, то, по всей логике, вес теперь должен уходить быстрее? А в действительности-то все наоборот.
Многие мечтающие похудеть приходят в панику - да как же так, ничего не ем, а вес стоит на месте... так какое же оно эндогенное? и длительное голодание многими давно уже признано неэффективной практикой для похудения.
А просто КПД на "голоде" достигает своего оптимального значения (конечно, большое ИМХО...).

Человеческий ум (уж таково его свойство) всегда стремится придерживаться той или иной концепции... во всем. Обязательно должна быть система... соответствующая той или иной теории... логическое обоснование - куда ж без него... и хорошо бы, чтобы все это было подкреплено чьей-то практикой)) ну а если еще нет - тоже не беда... всегда же найдутся энтузиасты-исследователи-мессии, готовые вести за собой. Или не вести - в зависимости от менталитета, этических норм и прочих особенностей.

Я такая же. Придумала себе концепцию, на истинности которой не настаиваю - просто она удобна для меня.
Радуюсь, когда в учебниках биохимии нахожу ей подтверждения, и ничуть не огорчаюсь, видя явные противоречия - все меняется в этой жизни, а для меня важнее собственные ощущения. Хотя не отрицаю, что и они могут быть ложными - все живем в мире иллюзий.
Суть проста. Нормальный, штатный режим функционирования организма - жизнь без еды. Здесь я не имею в виду фиксацию азота и углей из воздуха (скользкой темы праноедения намеренно избегаю) - речь идет лишь о рациональном использовании уже имеющихся ресурсов организма.

Загружая в свое тело огромные количества так называемой еды, мы его истощаем, заставляя работать на пределе.
Если этого не делать, то все меняется. Еда может выполнять роль некого стимулятора, подпитки, очистителя - в зависимости от обстоятельств, но отнюдь не горючего, загружаемого несколько раз в день для пополнения энергии. "Пусть пища твоя станет твоим лекарством" применяем в самом прямом смысле. Прием лекарств строго дозирован - знают все. И не всегда нужен - тоже, вроде, очевидно.
Прошу прощения за повторы... но не получается без них.

Сыроедение в том виде, в каком его принято практиковать, представляется мне не меньшим безумием, чем любое другое многоедение, будь то жировое или белковое - несколько лет экспериментов на себе и наблюдений за другими убедили меня в этом.
И то, и другое, и третье может успешно использоваться для устранения тех или иных нарушений, но здоровому организму не нужно ни то, ни другое, ни третье.

Только здоровых в нашей жизни нет, и быть не может. Вот и используем костылики... разные. И это неплохо, если не срастаться с этими костыликами, ибо всему свое время и место.
Мучительные состояния — результат неправильного подхода к голоданию
ЭТО БУДЕТ МОИМ ОСНОВНЫМ ОБРАЗОМ ЖИЗНИ.
Alex_андр вне форума  
2 пользователей сказали Alex_андр спасибо за это полезное сообщение:
E_Lena (29-03-2016), Jelenka (29-03-2016)
Старый 29-03-2016, 11:46   #2647
Заблокирован по собственному желанию
 
Аватар для Alex_андр
 
Регистрация: Mar 2015
Адрес: ЮГ
Сообщений: 2,775 Поблагодарил: 12,026
Поблагодарили 11,507 раз(а) в 2,775 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание и создание таблицы телесных знаков Победа от Alex_андр

Цитата:
Сообщение от Mmatvey Посмотреть сообщение
Добрый день!
Рост - 172, вес 105 http://golodanie.su/forum/showpost.p...71&postcount=1
Есть проблемы со здоровьем - высокий сахар и гипертония, врачи причиной полагают высокий вес. Вернее они полагали курение и высокий вес, но курить я бросил пару лет назад, а улучшения малозаметны. Уровень физической активности считаю средним -2 -3 раза в неделю фитнес, по выходным большой теннис или лыжи (в зависимости от сезона). Опытным путем пришел к тому, что не есть вообще мне проще, чем какие либо диеты
Итак - начинаю с 15.03. Пока хочу попробовать 3 суток, до этого были 24 часа пробные раза 3-4 . Вопрос опытным:клизму стоит делать сразу или лучше попозже? - НЕТ !!!(с) Alex_андр
Матвей! У меня на Новый год в прошлом году давление Было пару раз 230/170. При росте 172 см я весил 96 kg.
Все вопросы решены полностью. Теперь мои задачи перешли на совершенно новый уровень.
Мучения которые я испытывал в прошлом году совершенно не нужны.
Задавай вопросы которые тебя интересуют в моей теме. В других темах Я не имею права отвечать.
Alex_андр вне форума  
2 пользователей сказали Alex_андр спасибо за это полезное сообщение:
E_Lena (29-03-2016), Jelenka (29-03-2016)
Старый 29-03-2016, 15:58   #2648
Заблокирован по собственному желанию
 
Аватар для Alex_андр
 
Регистрация: Mar 2015
Адрес: ЮГ
Сообщений: 2,775 Поблагодарил: 12,026
Поблагодарили 11,507 раз(а) в 2,775 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание и создание таблицы телесных знаков Победа от Alex_андр

Цитата:
Сообщение от alexZ8 Посмотреть сообщение
Ж+К (С+К), ад блюдомании:
http://golodanie.su/forum/showpost.p...postcount=1215
- чипсы
- жареная картошка и картофель фри
- шоколад, пирожные, торты, конфеты
- пицца (сыр + бекон)
- жареные овощи в масле (Wok)
- смесь орехи + сухофрукты
- суши с жирной рыбой и сыром филадельфия
- жирные супы с овощами (в том числе холодные, окрошка с картофелем и сметаной)
- плов
- бутерброд с колбасой
- яичница с булкой
- лаваш с сыром
- гречка со сливочным маслом (или яйцом)


и т.д, и т.п. убивают каждый день и держат крепко тех, кто еще не понял.

Надеюсь, я перечиcлил самое вкусное из прошлой жизни многих форумчан

Моноед, как обычно, здорово сформулировал этот посыл:
Цитата:
Сообщение от monoed
Обильные жиры, если они есть в питании, не терпят соседства ни крахмала ни сахара, но только белок и клетчатку. Это говорю конкретно по самочувствию.
Запрещённая Вкуснятина.
Alex_андр вне форума  
3 пользователей сказали Alex_андр спасибо за это полезное сообщение:
monoed (30-03-2016), Елена Журавлева (29-03-2016), Калинка (29-03-2016)
Старый 29-03-2016, 16:15   #2649
Заблокирован по собственному желанию
 
Аватар для Alex_андр
 
Регистрация: Mar 2015
Адрес: ЮГ
Сообщений: 2,775 Поблагодарил: 12,026
Поблагодарили 11,507 раз(а) в 2,775 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание и создание таблицы телесных знаков Победа от Alex_андр

Свежее дополнение к Новейшей Теории Голодания.
ПЕРСОНИФИКАЦИЯ СОЗНАНИЯ

ЛЮБАЯ ФОРМА ВО ВСЕЛЕННОЙ — ЯВЛЯЕТСЯ НЕПРОЯВЛЕННОЙ МАТЕРИЕЙ ПОДВЕРГНУТОЙ ИНФОРМАЦИОННОМУ КОДУ ВСЕЛЕНСКОГО СОЗНАНИЯ.
Точно также Как в компьютере — работа операционной системы возможна только в линейно потоковом ДВИЖЕНИИ ЧЕРЕЗ ПРОЦЕССОР И ДРУГИЕ ЧАСТИ КОМПЬЮТЕРА.
Без ДВИЖЕНИЯ программных кодов состоящих из двоичного кода — НЕТ ЖИЗНИ В КОМПЬЮТЕРЕ.
Точно также вся МАТЕРИЯ ВО ВСЕЛЕННОЙ ПОДВЕРЖЕНА ДВИЖЕНИЮ. Движение является признаком жизни.
Любое движение это работа целенаправленного сознания.

КАКОЕ ОТНОШЕНИЕ ЭТО ИМЕЕТ К ТЕЛУ?
Наше тело развивается из одной оплодотворенной яйцеклетки. Под воздействием целенаправленно сознательной программы, мы как расширяющаяся вселенная — ПРЕВРАЩАЕМСЯ В МНОГОКЛЕТОЧНЫЙ, СЛОЖНО СТРУКТУРИРОВАННЫЙ ОБЪЕКТ ИЛИ ФОРМУ.
ЛЮБАЯ ФОРМА ОБЛАДАЕТ СОЗНАНИЕМ.

СОЗНАНИЕ ЭТО ОПЕРАЦИОННАЯ СИСТЕМА ФОРМЫ.
ПСИХИКА — ЭТО ОКОНЧАТЕЛЬНАЯ НАДСТРОЙКА СОЗРЕВШЕЙ(взрослой) ФОРМЫ.
ПСИХИКА — это ПЕРСОНИФИЦИРОВАННАЯ часть операционной системы формы. Психика служит для целенаправленного существования ФОРМЫ.
Жизнь по определению — ЭТО ФОРМА СУЩЕСТВОВАНИЯ БЕЛКОВЫХ ТЕЛ.

Любой вирус, любая живая клетка ОБЛАДАЕТ ПСИХИКОЙ. ПСИХИКА — это ПЕРСОНИФИЦИРОВАННАЯ часть операционной системы ЖИВОЙ КЛЕТКИ.
ПОЭТОМУ КАЖДАЯ ЖИВАЯ КЛЕТКА ОБЛАДАЕТ ИНДИВИДУАЛЬНЫМ ПЕРСОНИФИЦИРОВАННЫМ СОЗНАНИЕМ (ПСИХИКОЙ).
Психика обслуживает все потребности ФОРМЫ в трехмерном пространстве реальности.

По мере роста ЭМБРИОНА усложняется и СТРУКТУРА операционной системы СОЗНАНИЯ.
Глубинные слои операционной системы нашего сознания действуют автоматически НА НАШЕ МНОГОКЛЕТОЧНОЕ ТЕЛО.
ТЕЛО ВЗРОСЛОГО ЧЕЛОВЕКА СОСТОИТ ИЗ ПРИБЛИЗИТЕЛЬНО 100 ТРИЛЛИОНОВ КЛЕТОК.

Каждая клетка тела обладает психикой, то есть умом, который позволяет ей обслуживать свои потребности Находясь рядом с себе подобными.
ЭТО ЯВЛЯЕТСЯ ОСНОВНОЙ ЦЕЛЬЮ ПСИХИКИ — поддержание определенных параметров ФОРМЫ в социальной среде других клеток и взаимодействия с окружением.
Любая живая клетка ОБЛАДАЕТ СВЕЧЕНИЕМ. СВЕТ — это признак живой материи. Неорганическая или мертвая материя не может воспроизводить световые волны. Любая живая клетка МОЖЕТ РАСПОЗНАВАТЬ ВСЕ ВОКРУГ В ОПТИЧЕСКОМ ДИАПАЗОНЕ. ТО ЕСТЬ ФАКТИЧЕСКИ ОБЛАДАЕТ ЗРЕНИЕМ.

Процесс ИДЕНТИФИКАЦИИ своих или чужих клеток в оптическом диапазоне впервые описал в своих трудах Петракович.
Петракович Георгий Николаевич Сборник научных работ. http://petrakovich.ho.ua/
.
Alex_андр вне форума  
3 пользователей сказали Alex_андр спасибо за это полезное сообщение:
E_Lena (30-03-2016), Jelenka (29-03-2016), Калинка (29-03-2016)
Старый 30-03-2016, 05:21   #2650
Заблокирован по собственному желанию
 
Аватар для Alex_андр
 
Регистрация: Mar 2015
Адрес: ЮГ
Сообщений: 2,775 Поблагодарил: 12,026
Поблагодарили 11,507 раз(а) в 2,775 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание и создание таблицы телесных знаков Победа от Alex_андр

День 6. Вес 77,6 кг отвес (-0,0кг) t. тела 36,3
Сегодня вес не шелохнулся даже на 100 грамм. Сон нарушился окончательно. За сутки спал всего 2 часа. С 3 до 5 ночи.
Видимо из-за бессонницы вес и не упал. Когда более менее нормально сплю вес сходил по килограмму.
Настроение бодрое. Из носа слегка идет слизь. Как будто и не голодаю. Вчера в 00:00 были какие-то движения в печени.
Думал что началось... Ничего подобного... Все обошлось без жертв. Так потихонечку дохожу до середины голодания.
Прекрасно понимаю господина GФогеля. Его Асимметрию седьмого дня похоже могу сейчас перейти без подготовки ЛЕГКО.
Голодание оказывается может быть совершенно разным. Немножко был уверен в себе, но когда происходит такое — все равно Слегка не верится...
Как такое может быть???
Alex_андр вне форума  
4 пользователей сказали Alex_андр спасибо за это полезное сообщение:
alexZ8 (30-03-2016), E_Lena (30-03-2016), monoed (30-03-2016), Калинка (30-03-2016)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Голодание и создание таблицы телесных знаков Победа от Alex_андр (14 дней) Alex_андр Примеры успешно проведенных голоданий 14 02-06-2015 21:06
Победа! chrysanths Архив 1 25-10-2012 07:02
Победа над жировыми отложениями Крилин Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 59 14-04-2011 04:45
А нам нужна одна победа!!! (14+7+21+10) -галинка- Примеры длительных голоданий 300 20-03-2010 17:09


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 01:42. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter