Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Дневники стремящихся к здоровому образу жизни
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Дневники стремящихся к здоровому образу жизни Здесь размещают свои дневники веганы, сыроеды и все, кто стремится к ведению здорового образа жизни

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-10-2012, 13:33   #261
 
Аватар для Vigor
 
Регистрация: Dec 2010
Адрес: Israel
Сообщений: 109 Поблагодарил: 693
Поблагодарили 457 раз(а) в 86 сообщениях
Файловый архив: 86
Закачек: 0
Re: Год сыроедения или вернуться сложнее, чем начать.

Цитата:
Сообщение от Snake Посмотреть сообщение
помогите найти факты против яиц, кто что знает плизз
Цитата:
Если как-нибудь вам доведется утром есть яичницу или вареные яйца, то понаблюдайте за своим самочувствием до обеда. Будет ли вам хотеться пить больше обычного, будет ли тяжесть в желудке? Яйца не являются здоровой пищей для человеческого организма, так как эта «жидкая плоть» разлагается в длинном кишечнике человека даже еще быстрее, чем мясо. Кроме всего этого, яйца являются причиной образования в кишечнике дурно-пахнущих аммиачных газов. Дополнительно к появляющимся бактериям и токсинам, яйца бьют все рекорды по содержанию холестерина, избыток которого становится причиной многих заболеваний. В яйцах содержится в два раза больше холестерина, чем в сыре, и в три раза больше, чем в сале - поэтому вред куриных яиц однозначен.
взято отсюда
Vigor вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Vigor спасибо за это полезное сообщение:
Snake (12-10-2012)
Старый 12-10-2012, 09:30   #262
 
Аватар для Sun-Moon
 
Регистрация: Jan 2009
Адрес: СПБ
Сообщений: 1,356 Поблагодарил: 633
Поблагодарили 1,944 раз(а) в 991 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Год сыроедения или вернуться сложнее, чем начать.

Цитата:
Сообщение от Дончик (Дон@ Кихот) Посмотреть сообщение
я вот сколько не пытаюсь подтянуть свои слабые стороны-особенно этику отношений с людьми, не могу. не помогло даже психологическое образование. я просто не не чувствую тонкости в отношениях с людьми...не чувствую кто как ко мне относится, перехожу часто рамки во все стороны...вообщем мне кажется, нифига не изменит психотип...
Поможет только медитация. Надо сначала понять себя, потом сможешь понимать других. Только не надо никому поклоняться.
Психология - это тупик
Sun-Moon вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Sun-Moon спасибо за это полезное сообщение:
Masenik (12-10-2012), Snake (12-10-2012), Дончик (12-10-2012)
Старый 12-10-2012, 09:33   #263
 
Аватар для Sun-Moon
 
Регистрация: Jan 2009
Адрес: СПБ
Сообщений: 1,356 Поблагодарил: 633
Поблагодарили 1,944 раз(а) в 991 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Год сыроедения или вернуться сложнее, чем начать.

Цитата:
Сообщение от Vigor Посмотреть сообщение
Если как-нибудь вам доведется утром есть яичницу или вареные яйца, то понаблюдайте за своим самочувствием до обеда. Будет ли вам хотеться пить больше обычного, будет ли тяжесть в желудке? Яйца не являются здоровой пищей для человеческого организма, так как эта «жидкая плоть» разлагается в длинном кишечнике человека даже еще быстрее, чем мясо. Кроме всего этого, яйца являются причиной образования в кишечнике дурно-пахнущих аммиачных газов. Дополнительно к появляющимся бактериям и токсинам, яйца бьют все рекорды по содержанию холестерина, избыток которого становится причиной многих заболеваний. В яйца
Какой жуткий бред. Видимо с сайтов веганов. Яйца- один из самых легкоусваиваемых продуктов. Холестерин в них полезен. Не надо только пить сырой белок, а только желток. Сколько ем яйца - раз 5 в неделю, никогда никаких запахов и никакой тяжести
Sun-Moon вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Sun-Moon спасибо за это полезное сообщение:
Pale (12-10-2012), Snake (12-10-2012)
Старый 12-10-2012, 10:44   #264
 
Аватар для Masenik
 
Регистрация: Nov 2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 90 Поблагодарил: 588
Поблагодарили 312 раз(а) в 76 сообщениях
Файловый архив: 18
Закачек: 0
Re: Год сыроедения или вернуться сложнее, чем начать.

Цитата:
Сообщение от Vigor Посмотреть сообщение
взято отсюда
Вот еще исследования... :)

Яичные желтки - одни из самых вредных продуктов, заявляет доктор Спенс http://www.meddaily.ru/article/15Aug2012/spence

Современные куриные яйца признаны одним из самых полезных продуктов http://www.meddaily.ru/article/19Jul2012/kuya

Яйца на завтрак каждый день - лучший способ сбросить вес
http://www.meddaily.ru/article/28Sep2010/yaycanazavtrak

Яйца и бобовые мешают поддерживать здоровый вес, заявляют израильские диетологи http://www.meddaily.ru/article/06Mar2012/eggbob

День стоит начинать с яиц, советуют специалисты http://www.meddaily.ru/article/12May2012/yai

Эксперты выпустили неоднозначные рекомендации по питанию детей http://www.meddaily.ru/article/17Jan2012/recomen

Яйца - ключ к сохранению памяти, доказало исследование http://www.meddaily.ru/article/25Nov2011/yaj_mem

Ученые выяснили, как питание влияет на рак простаты http://www.meddaily.ru/article/03Oct2011/nutrition

Яйца названы универсальным источником антиоксидантов http://www.meddaily.ru/article/11Jul2011/yayca

Белки, железо на завтрак, отказ от курения и релаксация спасут от облысения http://www.meddaily.ru/article/11Jan2011/hair

Эксперты утверждают: яйца не увеличивают риск развития сердечно-сосудистых заболеваний http://www.meddaily.ru/article/10Mar2010/eat_eggs

* * *
Поэтому я не верю в эти исследования... Люди куда сложнее.
И все зависит от меры, момента когда их стоит есть, а когда не стоит, образа жизни, веса, биохимии организма на текущий момент, поэтому однозначные рекомендации тут не имеют смысла.

Выход очень простой - лучше доверять организму, он сам в результате эволюции разработал в себе оптимальное для него регулирование питания.
Например, дикий зверь знает, что есть стоит, а что нет, просто знает внутренним чутьем, и исследований не читает и все у него нормально.

Поэтому можно доверять организму, просто есть все к чему тянет, лишь соблюдать умеренность.

Яйца в хозяйстве нужны обязательно . См. ниже.
http://musicmegabox.net/content/song...ya_pro_yaytsa/
__________________
На малоедении можно пить и есть все, что организм сам попросит, только чуть-чуть, редко и только когда на самом деле очень захочется, а не по расписанию. Организм сам сохранит и накопит ценное, а вредное выкинет, не надо додумывать за природу - она мудрее. Но еду надо заслужить активностью, сном, работой, творчеством, жизненной гармонией, чтобы еда пошла на пользу.
Masenik вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали Masenik спасибо за это полезное сообщение:
Ludmila_ (12-10-2012), Snake (12-10-2012), Sun-Do (12-10-2012), Vigor (12-10-2012), Пилот (20-10-2012)
Старый 12-10-2012, 12:21   #265
 
Аватар для Starvey
 
Регистрация: Aug 2007
Адрес: Мытищи
Сообщений: 3,524 Поблагодарил: 14,123
Поблагодарили 14,142 раз(а) в 3,416 сообщениях
Файловый архив: 5
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Год сыроедения или вернуться сложнее, чем начать.

Цитата:
Сообщение от Snake Посмотреть сообщение
приваренные овощи ппц как осенью спасают оказывается. У мну на сыроедение такая неудовлетворенность,злость, судорожные попытки наесться тем, что свеже-нарезано, пихаешь в себя больше нужного, а оно вообще не нужно))) сто раз ппц. И вообще это не честно. Хочешь как человек, поближе к природе, а оно тебя не накармливает. Так и хочется каааак плюнуть... а не получается). У природы странное чувство юмора - через тернии пинками.
Хм, а может у людей странное чувство юмора? Например, пихать в себя раньше, чем подготовлены именно для этого нужные среда-условия? Разве природе свойственно телегу вперед лошади ставить?
__________________
Берущий ответственность за Инфанта на себя - столь-же инфантилен, как и сам Инфант
Выше мотивации не прыгнешь!
Starvey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12-10-2012, 22:16   #266
 
Аватар для Snake
 
Регистрация: May 2012
Адрес: Дома
Сообщений: 433 Поблагодарил: 633
Поблагодарили 1,671 раз(а) в 646 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Год сыроедения или вернуться сложнее, чем начать.

Цитата:
Сообщение от Sun-Do Посмотреть сообщение
Психология - это тупик
пардон, но ни разу не соглашусь. Как недавно сама выяснила - это опупительно развитая НАУКА, причем работающая.
__________________
Suo temporo
Snake вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Snake спасибо за это полезное сообщение:
Starvation (14-10-2012), Дончик (13-10-2012)
Старый 12-10-2012, 22:19   #267
 
Аватар для Snake
 
Регистрация: May 2012
Адрес: Дома
Сообщений: 433 Поблагодарил: 633
Поблагодарили 1,671 раз(а) в 646 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Год сыроедения или вернуться сложнее, чем начать.

Цитата:
Сообщение от Starvation Посмотреть сообщение
Хм, а может у людей странное чувство юмора? Например, пихать в себя раньше, чем подготовлены именно для этого нужные среда-условия? Разве природе свойственно телегу вперед лошади ставить?
Старвейшн ты извини, но либо я криво читаю, либо ты пишешь как Йода. Не понимаю тебя никак)
__________________
Suo temporo
Snake вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Snake спасибо за это полезное сообщение:
Starvation (14-10-2012)
Старый 12-10-2012, 23:07   #268
 
Аватар для Snake
 
Регистрация: May 2012
Адрес: Дома
Сообщений: 433 Поблагодарил: 633
Поблагодарили 1,671 раз(а) в 646 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Год сыроедения или вернуться сложнее, чем начать.

питаюсь кстати - стыдно сказать даже как)) вареная картошка и каша из овсяных отрубей, все со сливочным маслом - уже который день. Ни одного фрукта вообще не хочу. Ничего другого правда тоже. Попробовала сыра съесть - не втыкает вообще никак. Не вкусно почему то. Орехи тоже никак вообще не хочу. Вообще ничего белкового. Занятно короче, не было еще такого. Весы вообще убрала из поля зрения, решила - буду толстушкой, наплевать. Но так как искренне верб в механизмы саморегуляции, то скорее всего не буду)
__________________
Suo temporo
Snake вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Snake спасибо за это полезное сообщение:
Дончик (13-10-2012)
Старый 13-10-2012, 05:21   #269
Может отвечать только в своем дневнике
 
Аватар для Просто я
 
Регистрация: Aug 2011
Адрес: ЕКАТЕРИНБУРГ (пока)
Сообщений: 4,632 Поблагодарил: 14,217
Поблагодарили 32,579 раз(а) в 8,027 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Re: Год сыроедения или вернуться сложнее, чем начать.

Цитата:
Сообщение от Snake Посмотреть сообщение
питаюсь кстати - стыдно сказать даже как)) вареная картошка и каша из овсяных отрубей, все со сливочным маслом - уже который день. Ни одного фрукта вообще не хочу. Ничего другого правда тоже. Попробовала сыра съесть - не втыкает вообще никак. Не вкусно почему то. Орехи тоже никак вообще не хочу. Вообще ничего белкового. Занятно короче, не было еще такого. Весы вообще убрала из поля зрения, решила - буду толстушкой, наплевать. Но так как искренне верб в механизмы саморегуляции, то скорее всего не буду)
Снэка ты только сверху желтое масло срезай- оно к раку приводит...
в разных источниках читала что сливочное масло это рак...

картошка это вкусно))))) а мне сырое нравится)
__________________

ссылка в подписи на сторонний ресурс по соглашению с Админом
Просто я вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13-10-2012, 07:31   #270
 
Аватар для Snake
 
Регистрация: May 2012
Адрес: Дома
Сообщений: 433 Поблагодарил: 633
Поблагодарили 1,671 раз(а) в 646 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Год сыроедения или вернуться сложнее, чем начать.

а мне твой ник новый нравится)

кстати очень хорошее самочувствие на такой диете, организм воспринимает с благодарностью, идеальное пищеварение, никаких вздутий, отрыжек или отеков.
__________________
Suo temporo
Snake вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Snake спасибо за это полезное сообщение:
Дончик (13-10-2012)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Скрыть возраст легко, вес - гораздо сложнее (28 дней) KrIsTa Примеры длительных голоданий 418 25-01-2013 18:28
Я влюбилась) Хочу вернуться в 20 лет)) Snake Архив 146 21-01-2013 04:08
Я решила вернуться к всеядному питанию!!! ValeriaOpaOpa Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 34 06-01-2012 02:45
Вернуться к 80-ти! lrs Архив 13 02-02-2010 12:08
Книга Как вернуться к жизни Рафис Библиотека 0 01-01-2008 19:29


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 06:48. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter