Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Примеры успешно проведенных голоданий
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Примеры успешно проведенных голоданий Дневники законченных голоданий длительностью до 20 дней

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-08-2011, 07:39   #261
 
Аватар для alolya
 
Регистрация: Jul 2011
Адрес: Калуга
Сообщений: 1,894 Поблагодарил: 3,748
Поблагодарили 8,351 раз(а) в 1,902 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: Дневник одной бестолочи :-) (20 дней)

EvilSister, C зудом, пузырьками, все как положено, не обширно так маленькая плямба, ну так и раньше было, в таких размерах. Бесит это все. ну правда я ела так как последний раз в своей жизни, что под руку попадется... тушеная капуста, вареная картошка, конфеты, булки, колбаса, сыр.... и т.п.. я думалал лопну, и все за один раз.
alolya вне форума  
Следущий пользователь сказал alolya спасибо за это полезное сообщение:
bingooo (02-09-2012)
Старый 12-08-2011, 08:47   #262
 
Аватар для EvilSister
 
Регистрация: Jan 2011
Адрес: Москва
Сообщений: 268 Поблагодарил: 389
Поблагодарили 1,779 раз(а) в 259 сообщениях
Файловый архив: 5
Закачек: 0
Re: Дневник одной бестолочи :-) (20 дней)

alolya,
и что после одного такого приема пищи выскочило?? или после недели "разгула", скажем?

а у меня после голодания (и уже на голоде), похоже значительно ослабли симптомы - стало и меньше и слабее. Но это ведь пока голод и сыроедное восстановление, а вот что мне будет от первого куска пиццы через месяцок... даже думать не хочу. посмотрим. Будешь сама ждать, чтоб ушло, или ацикловиром поможешь? (я в принципе в ацикловире ничего плохого не вижу. Я на нем полтора года сидела ежедневно бизвылазно - "супрессивная терапия" - иммунитета не прибавил, но и не отнял. Единственная причина, по которой я не принимаю его конкретно с этими высыпаниями - хочу посмотреть, как часто герпес на и после голода будет выскакивать и как быстро уходить сам, раз уж он стал уходить сам. То есть проверить прогресс.
А вот в сентябре поеду в Штаты в отпуск на две недели - буду принимать Валтрекс все две недели, мне испорченный отпуск нахрен не сдался. Мне вон уже которую ночь сны про секс снятся )))) заняться бы им, да вот опять блин герпес... еще немножко потерплю и начну устраивать себе "Валтрексный отдых от неожиданных высыпаний", чтоб пожить по-человечески, а то так и взвыть можно...
EvilSister вне форума  
3 пользователей сказали EvilSister спасибо за это полезное сообщение:
bingooo (02-09-2012), Natasha80 (12-08-2011), Саламандра (20-12-2011)
Старый 12-08-2011, 13:17   #263
 
Аватар для alolya
 
Регистрация: Jul 2011
Адрес: Калуга
Сообщений: 1,894 Поблагодарил: 3,748
Поблагодарили 8,351 раз(а) в 1,902 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: Дневник одной бестолочи :-) (20 дней)

EvilSister, Не, мазать нечем не буду. Само пройдет. Чую завттра уже намного лучше будет. (Это уже знаю по ощущениям) Это от однодневного разгула у меня так, видишь тут еще помимо того что бяку я ела, я ж пихала фатически уже в переполненый ЖКТ, уже некуда было... а я еще кусочек еще чуть-чуть... Тут мне кажется и на обычном питании ченить бы выскачило бы.
А на счет ацикловира, я на работе целый день, все равно все смажется... А так я особо тоже ничего против не имею, только я зовиракс как то больше.
alolya вне форума  
Следущий пользователь сказал alolya спасибо за это полезное сообщение:
bingooo (02-09-2012)
Старый 12-08-2011, 13:24   #264
 
Аватар для EvilSister
 
Регистрация: Jan 2011
Адрес: Москва
Сообщений: 268 Поблагодарил: 389
Поблагодарили 1,779 раз(а) в 259 сообщениях
Файловый архив: 5
Закачек: 0
Re: Дневник одной бестолочи :-) (20 дней)

Цитата:
Сообщение от alolya Посмотреть сообщение
А на счет ацикловира, я на работе целый день, все равно все смажется... А так я особо тоже ничего против не имею, только я зовиракс как то больше.
Да не, я словом "ацикловир" пользуюсь как действующим веществом. А не названием лекарства. Действующее-то вещество одно и то же везде.
Из всех этих я принимаю Валтрекс, например.
А кремом если и пользуюсь, то да, тоже Зовираксом, только давненько я уже не мазалась им. Мне-то это было абсолютно бесполезно. Крем не улучшал состояние ни на йоту, ни разу за все это время. Бесполезно. Только через кровь, то бишь - таблетки глотать, иначе ничего не помогало. так что я крема и дома-то уже давно не держу, ибо толку мне от него ноль. А таблеточки всегда наготове, как взвою - тут же сажусь на Валтрекс и воцаряется мир ))))
EvilSister вне форума  
Следущий пользователь сказал EvilSister спасибо за это полезное сообщение:
bingooo (02-09-2012)
Старый 12-08-2011, 13:31   #265
 
Аватар для alolya
 
Регистрация: Jul 2011
Адрес: Калуга
Сообщений: 1,894 Поблагодарил: 3,748
Поблагодарили 8,351 раз(а) в 1,902 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: Дневник одной бестолочи :-) (20 дней)

EvilSister, Ну я раньше тоже переодически на табл. ацикловире сидела. Потом когда от алкоголя и сигарет свосем ушла, герпес почти не беспокоил и я забыла можно сказать об этом. Дал вот о себе знать на переходе СЕ и всё и не было. Блин вот дернуло мне обожраться всякой гадостью.
alolya вне форума  
2 пользователей сказали alolya спасибо за это полезное сообщение:
bingooo (02-09-2012), EvilSister (12-08-2011)
Старый 12-08-2011, 18:05   #266
 
Аватар для EvilSister
 
Регистрация: Jan 2011
Адрес: Москва
Сообщений: 268 Поблагодарил: 389
Поблагодарили 1,779 раз(а) в 259 сообщениях
Файловый архив: 5
Закачек: 0
Re: Дневник одной бестолочи :-) (20 дней)

Двенадцатый день выхода.

Вес - 60.9 (+0.2)

Ходила на беговой дорожке 1 час на пульсе 140.
Собиралась дать себе передышку, но... не смогла.
Я, похоже, прошла точку невозврата. Тут много факторов психологических, наложившихся на в кой веки раз появившуюся благодаря голоданию и сырому выходу физическую возможность давать себе физнагрузку С УДОВОЛЬСТВИЕМ. А психологические факторы это:
- отвращение к себе прошлой
- обожание (вернее, глубочайшее удовлетворение от) себя настоящей
- много сказанных за это время громких слов вслух, так что от перспективы отката обратно у всех на глазах даже в глазах темнеет (шучу, конечно, но в каждой шутке...)
- понимание, что обратного пути нет, ибо там я уже была, теперь только вперед, к физической форме, молодости и здоровью
- понимание, что если я не уцеплюсь за этот момент в моей жизни, когда меня реально ПРЕТ от всего этого питания и нагрузки, то никакого шанса, ЕЩЕ БОЛЕЕ поднесенного самой себе на блюдечке с голубой каемочкой не будет. Круче трамплина, чем длительное голодание и правильный выход уже просто не бывает. Только воспользуйся собственной появившейся потребностью в спорте и паши в удовольствие!
- попытка самореализоваться, если в профессии не получилось пока, то хотя бы на ниве собственного тела и организма дать фору большинству, то бишь:
- доказать что-то миру
и
- доказать что-то себе

И вот это гонит меня на беговую дорожку ежедневно. Не хотелось бы пересечь ту грань, когда впадаешь в реальный моральный дискомфорт, пропустив тренировку - это уже паранойя. Но думаю здравый смысл меня от этого удержит. А вот вероятность опять превратиться в Унылое Говно, когда наконец начнется старый режим с совместными ужинами по вечерам, такая вероятность в разы выше. Так что, пока прет - буду заниматься сколько влезет.

Герпес какой-то действительно смешной получается. Я вроде что-то наконец нащупала более или менее типичное в том месте, где не болело, но невооруженным взглядом было видно, что что-то не так. Но все-таки это практически не вышло на поверхность, а отсюда и дискомфорт совсем незначительный. И, как я понимаю, это уйдет скоро и опять - само.

Если так посмотреть реально на вещи, то пока что уменьшилась агрессивность герпеса, но не частота высыпаний.
У меня было ровно два высыпания на 20-дневном голоде (то есть как я и писала - каждые десять дней - по-прежнему моя средняя частота). А теперь уже второе за двенадцать дней выхода. Притом, между концом первого и началом второго высыпания (так как я теперь знаю, что это было никакое не раздражение от бритья) у меня был один (от силы полтора-два) "чистых" дня без герпеса, а затем начало зреть вот это новое.
Не здОрово.
Думаю, если усиленный по мере возможностей ЗОЖ, спорт, и краткосрочные голодовки в ближайший год не сведут высыпания к минимуму, то следующим летом буду снова голодать длительно. Рассчитываю, что во второй раз голод пойдет гораздо легче.

Почка ныла вчера немного, и сегодня - довольно выразительно. Но не все время. Сейчас не беспокоит.
EvilSister вне форума  
4 пользователей сказали EvilSister спасибо за это полезное сообщение:
bingooo (02-09-2012), ljlbr (13-08-2011), Natasha80 (13-08-2011), Саламандра (20-12-2011)
Старый 12-08-2011, 19:48   #267
 
Аватар для EvilSister
 
Регистрация: Jan 2011
Адрес: Москва
Сообщений: 268 Поблагодарил: 389
Поблагодарили 1,779 раз(а) в 259 сообщениях
Файловый архив: 5
Закачек: 0
Re: Дневник одной бестолочи :-) (20 дней)

Оп-па...

... ну если даже мой терпеливейший из терпеливейших и молчун из молчунов взмолился, значит я уже и впрямь перегнула палку...
Секса, простите, не было месяца полтора (а до этого последние три года сами догадываетесь каково это было жить как на пороховой бочке... ) и тр*хаться по расписанию ).
Мой любимый с терпением удава ждал и истово надеялся, что этой голодовкой я сильно повлияю на частоту высыпаний. А тут на тебе, слезла с голода, рраз, опять высыпание, потом не успела очнуться - "вот те два", подумал Мюллер. Бедный мой терпеливый уже начал терять волю к жизни. А так не годится.
Как я писала, что ни одна котлета не стоит того, чтобы ради нее разрушать свою жизнь герпесом. Так и ни один ЗОЖный эксперимент не стоит того, чтобы своим фанатизмом разрушать личную жизнь до такой степени.

Я приняла Валтрекс. И посижу на нем месяца полтора (слезу с него где-то в начале октября после отпуска). Собственно, я уверена, что он - Валтрекс - ни на что не повлияет. Мухи с котлетами, так сказать, останутся отдельно. То бишь буду трудиться над поддержанием ЗОЖа, спорта, голодовок, а Валтрекс пока будет держать герпес от меня подальше. А в октябре слезу, и посмотрим, к чему приведут полтора-два месяца новой - улучшенной - жизни.

Последний раз редактировалось EvilSister; 13-08-2011 в 15:23..
EvilSister вне форума  
5 пользователей сказали EvilSister спасибо за это полезное сообщение:
bingooo (02-09-2012), Natasha80 (13-08-2011), Vassa Prekrasnaya (13-08-2011), Октябрина (13-08-2011), Саламандра (20-12-2011)
Старый 13-08-2011, 15:43   #268
 
Аватар для EvilSister
 
Регистрация: Jan 2011
Адрес: Москва
Сообщений: 268 Поблагодарил: 389
Поблагодарили 1,779 раз(а) в 259 сообщениях
Файловый архив: 5
Закачек: 0
Re: Дневник одной бестолочи :-) (20 дней)

Тринадцатый день выхода.

Блин, так что-то расстроилась вчера из-за всей этой жизни собачьей...
Сегодня весь день наперекосяк. Утром забыла взвеситься. Спорт на сегодня в принципе и планировала отменить - почему-то я решила устроить себе передышку по-любому в день первой пробы рыбы (логика самой не ясна).Так что не занималась. Сегодня второй раз в жизни катала на своей новой тачке своего любимого и перенервничала от его типичных мужских реакций на мое вполне типичное плохое вождение и паркование - для новичка, который за рулем в городе всего месяц, я вожу не то что неплохо - плохо, конечно, но это нормально, а он реагирует, как будто я водила со стажем, обкурившийся какой-то неправильной травы... В общем нервы ни к черту сегодня были. Валтрекс пью. Герпес, надеюсь, растворится к завтра-послезавтра, и начнется не собачья, а человеческая жизнь.

Рыбу сегодня ела в японском ресторане в виде сашими - по три маленьких ломтика сырой семги, окуня и тунца. Не впечатлилась. Явно не было в этом потребности у организма, так что просто съела все это как аттракцион. В овощном салате без заправки, заказанном вдогонку к сашими - нужды было еще меньше, ничего хорошего. Весь этот ужин дал ощущение, как будто я сама себя не уговариваю, а наоборот отпихиваю от овощно-фруктового сыромоноедения, которое "само просится в руки".
Последние дни ощущение, что я могла бы всю жизнь прожить только на трех компонентах - цветной капусте, помидорах и дынях . Все. Больше ничего не надо.

Рыба однако сырая пошла так, как и положено сырой рыбе - никакого дискомфорта, никаких проблем, прошла так же легко, как и идут овощи-фрукты (по крайней мере прошло два часа с момента поедания сашими, нареканий никаких).

И нет, на полное сыроедение я все-таки, хоть и само просится, уходить не намерена, по-прежнему стою на своем - я не согласна и морально не готова пока вгонять себя в физическую непереносимость "блюдоманской" пищи.

Вообще думаю, в ближайшую неделю ежедневно здесь отчитываться не буду (если только действительно не будет, что рассказать), не стоит утомлять публику )), последняя неделя полного сыроедения будет уже достаточно одинаковой и монотонной - цветная капуста, помидоры и дыни ("обожруся и помру молодой" ). А вот в конце недели попробую сварить борща или еще какую варенку себе придумаю - вот тогда и отчитаюсь, как пойдет.

Спасибо, что читаете Правда, спасибо. Растекаться онлайн-диалогами я вроде бы и небольшой любитель, но вот как раз ваши молчаливые "спасибы" дают мне невероятную поддержку. Когда я вижу их, я понимаю, что разговариваю не сама с собой , и кто-то либо разделяет мои эмоции, либо находит мой опыт полезным для себя - это очень, очень греет.
EvilSister вне форума  
16 пользователей сказали EvilSister спасибо за это полезное сообщение:
alolya (14-08-2011), alzun (24-08-2011), bingooo (02-09-2012), exciter3544 (30-07-2012), innushka (12-11-2012), ljlbr (13-08-2011), Natasha80 (15-08-2011), prosto Natali (18-12-2011), Ratlana (25-09-2012), Veryxa (21-10-2012), Zabavushka (29-04-2016), ЛЮДМИЛА 24 (13-08-2011), Надька (09-12-2020), Познающий мир (01-09-2011), Саламандра (20-12-2011), Свежесть (21-08-2011)
Старый 14-08-2011, 03:51   #269
 
Аватар для alolya
 
Регистрация: Jul 2011
Адрес: Калуга
Сообщений: 1,894 Поблагодарил: 3,748
Поблагодарили 8,351 раз(а) в 1,902 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: Дневник одной бестолочи :-) (20 дней)

EvilSister, Надолго не пропадай, и удачи тебе во всем!

Последний раз редактировалось alolya; 14-08-2011 в 06:27..
alolya вне форума  
3 пользователей сказали alolya спасибо за это полезное сообщение:
bingooo (02-09-2012), ljlbr (14-08-2011), prosto Natali (18-12-2011)
Старый 14-08-2011, 07:23   #270
 
Аватар для EvilSister
 
Регистрация: Jan 2011
Адрес: Москва
Сообщений: 268 Поблагодарил: 389
Поблагодарили 1,779 раз(а) в 259 сообщениях
Файловый архив: 5
Закачек: 0
Re: Дневник одной бестолочи :-) (20 дней)

alolya,
спасиб! )) (люблююю рооозыыы!! )
EvilSister вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Дневник Снежной королевы (10 дней голод + 10 дней соки) SnegSnejnii Примеры успешно проведенных голоданий 49 18-06-2011 15:20
Дневник Крилина: 25 дней + 5 дней продолжения ацитоза на кислых соках и ягодах Крилин Примеры длительных голоданий 5 05-10-2010 01:58
Дневник "еще одной голодающей" (3 дня) Еще одна голодающая)))) Примеры успешно проведенных голоданий 31 29-06-2008 19:25
Дневник ин-ка (14 дней) ин-ка Примеры успешно проведенных голоданий 27 11-06-2007 08:12


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 10:11. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter